2. Хилов Владимир Александрович
  3. Отзывы: Хилов Владимир Александрович

Металлоконструкции, отопление, слесарь

Отзывы: Владимир Хилов

Монтаж водоснабжения частного дома
Работа выполнена качественно и быстро, вывели воду для полива из постирочной на улицу. Мы остались очень довольны.
Антон Владимирович

Сварка ворот
Оперативно приехал. Быстро и качественно сделал.
Халиль

Сварка
Все сделала аккуратно, не смотря на холод, рекомендую данного специалиста!
Альбина

Ремонт колясок
Была проблема с рамой коляски, я оставила заявку в позднее время, специалист быстро откликнулся и сделал в этот же день, все понравилось, качество и цена устроила. Рекомендую специалиста!

Спасибо, всё отлично.

Отлично
Бахтияр Карипов
Сварка полуавтоматом
Все выполнил в срок работой доволен
Сварка металлоконструкций
Хороший мастер.
Сварка
Приехал точно в срок, как договаривались. Работа оказалась намного сложней чем виделось в начале. вместо одного дня работал 3дня. И - ни слова недовольства, ни каках попыток изменить цену, ни какой спешки. Все надежно. качественно сделал все сопутствующие мелочи. Профессионал который дорожит мнением о себе. рекомендую всем.

Сварка
Все отлично. Оперативно, качественно, профессионально!

Точечная сваркаСварка ворот
Все аккуратно, вежливо, оперативно и без проблем. Спасибо огромное!
Сварка
Спасибо большое. Я очень довольна проделанной работой.
Рад,старатся.
Рашит
Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Приехал вовремя. Сделал всё окуратно. Рекомендую.
Захар

Сварка
Все сделал очень быстро, качественно.

АвтосваркаАргонная сварка
Отлично выполнил поставленную задачу , благодарю 👍🏻
Ремонтировал литые диски. Цену не изменил, хотя возиться пришлось больше, чем предполагалось изначально. Присылал фото для согласования, хотя я и не просил его об этом. Сам приехал ко мне и забрал диски. Единственный минус забирать готовые пришлось в замкадье у чОрта на рогах :)))

Сварка ворот
пунктуальный, опытный. весь инструмент в наличии

Сварка
Понравилась оперативность. На следующий день после размещения запроса работы была выполнена. Результатом довольна, благодарю мастера.
Рамиль

Аргонная сварка
СуперМегаПрофессионал, сумел за 5 часов на пальцах объяснить что и как надо было правильно сделать, + настроил всю аппаратуру и всё это за адекватные деньги.

Сварка металлоконструкций
Спасибо большое, Владимиру! Аккуратен, вежлив, мастер своего дела! Профи!
Зайцев Сергей Андреевич
Аргонная сварка
Всё (почти) отлично -велосипед заварил быстро! Надеюсь и гарантия годовая продержится)) Минус, не было напильника подточить после проварки внутри трубки - в итоге седушка велосипеда не влезла (придется самому допиливать)) ...но тут уж , на всех клиентов не напасешься! С другой стороны фото мастеру высыпалось , мог как профи предусмотреть такой вариант! Поэтому 5, а не 5+

Сварка
Мастер, молодец. Приехал в оговоренное время. К работе подход очень ответственный. В машине было все для выполнения работы. Работа была проведена профессионально и в кратчайший срок. Мастер эрудированный, приятный человек. Рекомендую и сталю оценку 5+.
Сварка
Договорились на среду, потом перенес на четверг, потом на утро пятницы. В пятницу сижу жду его с утра, переносит на обед, потом на вечер, уточняю точно приедете, отвечает 100 % буду, а потом присылает сообщение "Извините, сегодня никак не получится, не ждите меня" и отключил телефон. Не рекомендую Вову 100 %.

Сварка
Владимир профессиональный мастер, приехал без опазданий, сделал всё идеально, быстро и качественно,обварил каркас рамы полностью хотя я думал что надо только в одном месте будет, за ту же сумму, доп. услуг за деньги не навязывал,за что отдельное спасибо,советую всем этого мастера кому нужна качественная и надёжная сварка.
Т*ина

Сварка
Быстро приехал. Нашел решение проблемы. Спасибо за помощь.

Аргонная сварка
Мастер отлично выполнил работу. Сразу видно - профессионал!

Сварка металлических труб
Мастер приехал вовремя! Все выполнил на отлично. Советую этого мастера.