2. Хидиров Александр Нариманович
  3. Отзывы: Хидиров Александр Нариманович

Александр Хидиров

Ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин, ремонт сушильных машин

Отзывы: Александр Хидиров

Тимофей

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо огромное Александру за проделанную работу. Смог приехать в день подачи объявления, сделал все оперативно, аккуратно. Спасибо большое! Смело могу порекомендовать!
Ремонт посудомоечных машин
Хороший мастер , помог разобраться в проблеме , стоимость работ адекватная.
Рауль
Ремонт стиральных машин
Специалист приехал, в день обращения, провёл анализ ситуации, заменил не работающие запчасти, машинка заработала.

Ремонт посудомоечных машин
Все отлично. Александр приехал в день заявки. Грамотно поставил диагноз посудомоечной машинке (методично отметал одно предположение за другим, пока не нашел больное место), отремонтировал в тот же день. Спас мою посудомойку от замерзания на контейнерной площадке)

Необходимые инструменты, запчасти и пр. были с собой.

Александр внимательный, спокойный, приветливый, приятный в общении.

Категорически рекомендую Мастера!

Отличный мастер. Рекомендую
Света Мусина
Ремонт посудомоечных машин
Откликнулся быстро, очень грамотный и вежливый, всю проблему объяснил, все подробности рассказал, детали от посудомойки купил, привёз, все качественно заменил и починил посудомойку 👍
Александр Пахомов

Отличный специалист!
По диалогу с мастером выбрал именно его за честность и внимательность к работе.
Уточнил все детали, приехал на следующий день, сделал все быстро и качественно , огромное спасибо !
Стиральная машинка как новая теперь , всем рекомендую!
Ремонт посудомоечных машин
Вечером договорились, утром отменил.
Ремонт стиральных машин
Мастер быстро и профессионально выполнил работу, даёт гарантию
Marina

Ремонт посудомоечных машин
Быстро отозвался, все оперативно выполнил
Федор
Ремонт стиральных машин
Все отлично. Диагностика быстрая и точная. Мастер сам съездил в магазин за запчастями. Всё установлено быстро и качественно.

Очень приятный мастер, работает быстро, спокойно и качественно. Рекомендую 👍

Ремонт сушильных машин
Отличный специалист, нашел запчасти, быстро провел ремонт сушильной машины. Рекомендую.

Замена манжеты стиральной машины
Быстро, качественно

Ремонт посудомоечных машин
Быстро договорились с мастером. Мастер приехал на следующие день , съездил за необходимой деталью для посудомойки, все быстро и качественно починил. Спасибо большое!
Эдуард

Ремонт стиральных машин
Мастер потратил 2 дня, разобрался и решил проблему со стиральной машиной, всё отлично
Ремонт посудомоечных машин
Специалист быстро откликнулся, в течение часа подъехал. Все продиагностировал и на следующий день у меня была вновь работающая посудомоечная машина))

Ремонт стиральных машин
Все прошло отлично, рекомендую, серьёзный эксперт
Спасибо большое

Ремонт стиральных машин
Все сделал чисто, грамотно, и с гарантией.

Ремонт стиральных машин
Мастер большой молодец. Несмотря на мелкие неприятности в процессе ремонта, не бросил нас, предложил лучшие варианты, задерживался до поздна, т.к. нам важна была срочность.

Ремонт стиральных машин
Адекватный молодой человек. Решил проблему со стиральной машиной . Выбрала его, так как живет очень близко от меня и быстро доехал. По ходу ремонта задавала вопросы по машинке( обслуживание)- на все ответил .
Нарина
Очень быстро решил проблему

Ремонт стиральных машин
Александр качественно и быстро выполнил свою работу. Всё работает. Очень вежливый и приятный специалист

Ремонт посудомоечных машин
Быстро и чисто все сделал. Остался очень доволен!
Зарина

Ремонт стиральных машин
Приятно иметь дело с такими мастерами. Приехал по договорённости без опозданий, после диагностики озвучил стоимость. Никаких дополнительных услуг и предложений не сделал как напугала меня соседка :) . Все по факту и машинка заработала! Спасибо Александр!!! Сохранила ваш номер, буду советовать!

Ремонт посудомоечных машин
Всё отлично, приехал быстро и всё сделал аккуратно и чисто. Доволен, всем советую.

Ремонт стиральных машин
Быстро, аккуратно и чисто! Мастер своего дела. Пришёл с сменной обувью, чего невозможно было бы не отметить. Спасибо! Рекомендую!
Спасибо.
Elena

Ремонт стиральных машин
Очень довольна работой мастера Александра. Приехал вовремя, как и договаривались. Оперативно провёл диагностику, определил проблему и отремонтировал. Подробно объяснил, как эксплуатировать машинку, чтобы такие проблемы не повторялись. Никаких дополнительных услуг не навязывал. Очень доброжелательный, вежливый и приятный молодой человек. Рекомендую данного мастера.
Александр, спасибо Вам большое.
Роза

Ремонт стиральных машин
Очень быстро приехал и устранил поломку. Спасибо! Довольна!
Фёдор
Ремонт стиральных машин
Александр быстро приехал, поменял сильно состарившийся тэн на новый, стиральная машинка заработала!

Все замечательно
Ремонт стиральных машин
Большое спасибо за оперативную реакцию! Быстро откликнулся, приехал, починил. Стоимость работ не завышена. Все понравилось. Рекомендую!
Мерген

Оперативно, качественно, приятный мастер, объяснил - показал - починил! 👌🏼
Bosh
Ремонт стиральных машин
Выбрала Александра для ремонта моей стиральной машинки.
Приехал в течении 30 минут.👍
Провел диагностику, показал детали, которые вышли из строя,дал рекомендации что нужно заменить,а что желательно заменить. Ничего не навязывал.
Я думала, что проблема только в подшипниках,а Александр показал причину,из-за чего подшипники установленные прошлым мастером уже через 3 месяца вышли из строя и отметил,что без устранения этой поломки,подшипники менять не
имеет смысла,так как они снова придут в негодность через короткий промежуток времени.
Хороший мастер и приятный человек,очень спокойный,работает аккуратно,отвечает на все 100500 вопросов.
Саша, спасибо за выполненную работу.
Надеюсь машинка нам прослужит долго.

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал через 40 мин, быстро определил поломку (подшипники), дополнительно выявил необходимость замены щёток двигателя. Оперативно все заменил и обслужил машину. Я очень доволен!

Замена подшипников стиральной машины
Большое спасибо за проделанную работу!
После подачи заявки на сайте буквально в течение часа мастер уже приехал на ремонт. Понравился высокий уровень профессионализма, после установления причины неисправности моей стиральной машины быстро и качественно провёл ремонт.
Всё чётко, качественно, в срок и без обмана! Благодарю!

Рекомендую мастера.

Ремонт стиральных машин
Александр - приятный, аккуратный и знающий своё дело мастер. Сделал всё качественно и быстро. Приемлемые цены. Рекомендую!
Александр Хидиров
Спасибо за честный отзыв!
Ремонт стиральных машин
Машинку чинили в два этапа. Сначала мастер приехал, сделал диагностику неисправностей, дал примерную оценку стоимости. Забрал бак на ремонт.
В следующий раз приехал, все установил, проверил, что все работает, как надо.
Рассказал, что за поломки были и от чего они получились.Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации.
Все четко. Рекомендую Александра к сотрудничеству!

Ремонт стиральных машин
Все было отлично. Мастер быстро сделал свою работу. Я доволен.
Моника
Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо мастеру за качественное выполнение работы! Четко выявил проблему, сразу назвав цену и оперативно исправил её, при этом дав рекомендации по эксплуатации, дабы ситуация не повторилась. Очень приятный и опытный мастер, всем советую!

Ремонт стиральных машин
Хороший мастер! Доступные цены, всем советую, все аккуратно сделал и прибрал за собой
Лера

Ремонт стиральных машин
Благодарна мастеру! Все быстро и аккуратно. Без машинки как без рук была. Сбасибо
👍

Ремонт стиральных машин
Благодарю мастера за оперативность! Приехал, все быстро починил. Дал профессиональные советы по эксплуатации и более продуктивной работе машины. Корректен в общении. Работает чисто и аккуратно. Цена за работу демократичная.