2. Хэндерсон Александра Алексеевна
  3. Отзывы: Хэндерсон Александра Алексеевна

Александра Хэндерсон

Визажист, свадебный стилист, свадебные причёски

Отзывы: Александра Хэндерсон

Дневной макияж
Работа Александры мне очень понравилась. Делала укладку и макияж, все мои пожелания были учтены. Всё лаконично, со вкусом и без излишеств. Умение слышать своего клиента - это несомненный плюс. Благодарю
Анна Шарапова

Макияж для фотосессии
Результат превзошёл мои ожидания! Делали макияж и укладку для съёмок танцевального клипа. Макияж был супер-стойким, выдержал всё безупречно. Локоны получились очень красивыми и подвижными в танце, как я и хотела. Александра приятная девушка и хороший специалист, рекомендую.

Вечерний макияж
Все понравилось! И макияж и прическа выдержали весь день! Чудесный человек, поболтали пока все делали. Безусловно обращусь еще!
Вечерний макияж
Делала укладку и вечерний макияж у Александры.Все очень профессионально и со вкусом.

Свадебный макияж
Александра прекрасный визажист и стилист. Моя прическа , мои кудри выдержали все , крышу ресторана "Ruski" на 82 этаже Москвы Сити , венчание в Елоховском соборе, танцы, свадебный торт ... Все! Только фата с одной стороны отошла из-за ветра сильного , но это не страшно , бывает) Макияж был супер натуральный и подчеркнул мои достоинства🥰на всех фотографиях я такая красотка благодаря правильно подоброному макияжу , он был не кричащий , но выделялся отлично !
Советую Александру еще и потому , что она чудесный , милый, приятный человек , с которым мне было комфортно и радостно разделить этот терпит и волнение свадебного дня!

все супер
Воробьева Екатерина Игоревна
МакияжСвадебный макияж
Саша прекрасный мастер) очень качественно сделала макияж и прическу, именно так как я хотела 😍
Макияж для фотосессии

Вечерний макияж
Воспользовалась услугами Александры, для подготовки на свадьбу подруге)Все обалдели как я хорошо выгляжу!!! Все держалось, мне очень все понравилось! Я никогда такой красивой себя не чувствовала!😘 я очень рекомендую этого специалиста, сама буду пользоваться!
Лиза

Вечерний макияж
Великолепный макияж и прическа!
Заказывала только вечерний мейк, ещё осталось время и сделали потрясающие локоны. Это сложно на моих длинных и тяжелый волосах, обычно не держится дольше 30 минут, а сегодня продержались 2 часа фотосессии, 2 часа дороги и ещё весь вечер! Потрясающе.
Про мейкап - начали с подбора образа, тк хотелось чего-то особенного, а чего именно не знала)) Александра предложила пару вариантов, получилось круто! Косметика люксовая, актуальная (Tom Ford, Chanel, Dior и тп), всякие специальные средства, которые я даже не видела в жизни).
Про мастера: ТАКИИЧНОСТЬ, умение слышать и понимать желание, приятная в общении, но без назойливости, пунктуальная.

Результат превзошёл мои ожидания, честно! Очень хочется найти ещё повод, чтобы также красиво выглядеть!
Однозначно рекомендую

МакияжСвадебный макияж
Спасибо, огромное Александре за ее свадебный макияж и прическу , она отличный мастер своего дела , приехала во время , у неё было внутри спокойствие , а это важно для клиента !!! Целый чемодан различной брендовой косметики как для лица , так и для волос -это оч важно !!!Спасибо, вам ❤️Я чувствовала себя комфортно и радовалась, что все держалось , это тоже оч важно для меня !
Вечерний макияж
Большое спасибо Александре за прекрасный образ! Весь вечер получала комплименты.
Мастер приехала вовремя, уложились в отведённое время,
Буду обращаться и дальше.
Ещё раз спасибо!
МакияжСвадебный макияж
К сожалению, работу данного специалиста не могу оценить. Единственное, что могу оценить-это напрасно потраченное время( мое). Договаривались на пробный образ и макияж с выездом ко мне. В назначенное время специалиста не было. Созвонившись, выяснилось, что не смог человек внести меня в список. Человеческий фактор никто не отменял, конечно. Дико неприятно. Планы испорчены, как и настроение.

МакияжСвадебный макияж
Я Вам хочу сказать, что человек просто замечательный, что очень профессионально всё делает, что она просто перфекционист! Классно сделала мне мэйк ап, всё здорово!

Вечерний макияж
Спасибо Александре, она замечательный мастер. Сделала всё восхитительно. Всё очень понравилось!
Эльвира

МакияжСвадебный макияж
Нет слов, я в восторге от Александры !!!
Она супер визажист. Приехала в 7 утра собирать маму, сестру и меня невесту 😇.
Успела всех троих собрать ко времени.
Макияж и укладка держались весь день, косметика вся люксовая.
Рекомендую данного визажиста 💐💐💐
Гузель

МакияжСвадебный макияж
Я очень довольна работой Александры!
Она просто волшебница, и сделала мой день ярким!
Я просто восхищалась мейкапом и в буквальном смысле не могла оторвать от себя глаз🙈😁
Также мне не нужно было ничего придумывать со своей прической, я полностью доверилась вкусу Александры чему безумно рада. Она сделала модно и красиво.
Спасибо огромное, Александра!!

Вечерний макияж
Работать с Александрой — одно удовольствие! Она умеет увидеть и создать образ, очень профессиональный и приятный в общении человек. Только положительные эмоции! С удовольствием буду обращаться к Александре вновь и всем подругам буду советовать! :)

МакияжСвадебный макияж
Александра, спасибо Вам большое! Я безумно рада, что именно Вы сделали мне макияж и прическу на мою свадьбу. Делали без репетиции, были учтены все пожелания и даны нужные и важные рекомендации. Все продержалось на Ура. Я чувствовала себя самой красивой и привлекательной невестой.
Сама Александра приехала вовремя, как и договаривались. Она очень приятная и доброжелательная девушка.
Спасибо большое Вам, вспоминаю день свадьбы с радостью и с удовольствием пересматриваю свадебные фотографии.
В следующий раз за макияжем и причёской только к Александре. Всем советую данного специалиста. Вы не пожалеете!
Регина

Вечерний макияж
Макияж очень понравился, Александра учла все мои пожелания и сделала именно то, как я просила, я носила мэйк всю ночь и утро)) . Высокий профессионализм, индивидуальный подход, доброжелательность, косметика тоже высокого уровня. Обращаюсь не первый раз. Доверяю себя только Александре)) . Благодарю
Elena
МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Хочу сказать большое спасибо Александре! Пунктуальна, легка в общении, прислушивалась к моим пожеланиям! Получился нежный образ невесты! А макияж выдержал все прелести погоды и дождь, и солнце! Благодарю за работу!

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Очень понравилась работа Александры!!! Спасибо огромное за такую красоту!)
Делали свадебный макияж и прическу без репетиции. Списались заранее, Александра приняла мои пожелания дала дельные рекомендации. В день свадьбы все получилось даже лучше моих ожиданий, и макияж и прическа бесподобны! Все достоинства подчеркнула, недостатки спрятала. Все продержалось на мне, как только что сделанное, весь день! Умываться не хотелось))) У Александры не только золотые руки, она ещё и очень приятный человек. Я получила отличное настроение, спокойствие и уверенность, что очень важно в такой день.
Свадебные фотографии получились потрясающе красивые! Очень рекомендую Александру! Выбирайте ее смело, будете довольны результатом, гарантирую!
Лиза

Вечерний макияж
Еду от Александры, чтобы в долгий ящик не откладывать, сразу оставлю свой отзыв. Прекрасный визажист, быстро, комфортно, чувствуется хороший вкус! Тактично и понятно всё объяснила, а результат превзошёл мои ожидания! Сделаю красивые фотки дополню отзыв.
Косметика хорошая, профессиональная, много кистей, всяких прибамбасов :)
Рекомендую! Обязательно вернусь к мастеру!
Аля

Дневной макияж
Мне очень понравился макияж, который сделала Александра! Решение сделать мейк было спонтанным, но мастер быстро отреагировала на заказ и уже через пару часов мы выбирали образ. Косметика огонь, люксовая и ее оооочень много 😍
Мне первый раз в жизни не захотелось ничего подправить после мастера))) я очень довольна! Вечер прошёл отлично, тк я чувствовала себя очень красивой! Сохранила контакты) в следующий раз снова поеду к Александре, надеюсь это произойдёт скоро!