2. Хеколов Александр Владимирович
  3. Отзывы: Хеколов Александр Владимирович

Александр Хеколов

Окна, демонтаж окон, установка пластиковых окон

Отзывы: Александр Хеколов

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Благодарю Александра и его сына за проделанную работу. Все было сделано качественно. В договоре прописали все мелочи,такие как вывоз мусора и прочие работы. Единственное о чем не предупредил Александр это,то,что он не работает по выходным. Поэтому пришлось подстраиваться и сроки монтажа немного затянулись. Но все это было компенсировано мелочами которые Александр и Ко оплатили сами и не стали увеличивать стоимость по договору. Ещё раз благодарю и надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Хорошо сделали работу.
Остекление балконов и лоджий
Результатом монтажа доволен. Замерщик, доставка окон и доставка блоков, мастер приезжали вовремя в заранее обговоренное время. Замерщик учёл пожелания, со своей стороны указал на лучшие варианты исходя из своего опыта. Прислал все расчёты замера и стоимостей в разных комбинациях на почту для согласования и утверждения. Мастер имел все необходимые инструменты, сделал работу в полном объёме качественно.
Исходя из этого рекомендую обращаться .

Остекление балконов и лоджий
Все отлично! Сделали балкон качественно!
Александр Хеколов
Денис, Благодарю за Вашу высокую оценку и отзыв! Рад, что Вам все понравилось.

Верю в то, что и дальше будем с Вами!
Валера Рябов

Установка пластиковых окон
Делает очень качественно,руки растут откуда надо
Александр Хеколов
Валерий, Я Благодарен за отзыв! А так же спасибо за то, что отметили мой профессионализм в установке окна

Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с Вами!

Раздвижное остекление балконов
Качественно, быстро. Спасибо огромное 🙂
Александр Хеколов
Евгения, Добрый день! Очень благодарен Вам за краткий и понятный отзыв!

Я рад, что Вы оценили скорость и мой профессиональный подход к установке Вашего балкона.

С удовольствием готов на дальнейшее сотрудничество!
Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Заказывал изготовление и установку 3-х окон и алюминиевое остекление балкона. Были небольшие проблемы с логистикой, но даже это не сказалось на сроках. Работа Александра по монтажу на "отлично". Ведение договора от Влада и удобство оплаты на высоте. Спасибо!
Александр Хеколов
Алексей, Большое спасибо за Ваш отзыв о моей работе. Я рад, что вы остались довольны изготовлением и установкой окон, а также алюминиевым остеклением балкона.

Приношу извинения за небольшие проблемы с доставкой, но я рад, что они не повлияли на сроки выполнения работ. Моя цель — обеспечить Вас качественными услугами в установленные сроки, и я рад, что смог справиться с этими трудностями.

Отдельное спасибо за упоминание Влада. Я ценю его профессионализм и удобство, которое он обеспечивает в ведении договора и процессе оплаты.

Большое спасибо за вашу поддержку и доверие. Я ценю ваш отзыв и надеюсь на возможность сотрудничества с вами в будущем.

Остекление балконов и лоджий
Спасибо огромное за вашу работу 👍👍👍Вы просто супер мастер своего дела,за ваш труд,скорость в работе ну и конечно же за качество!Болкон сразу же преобразился!Продолжайте в том же духе!Здоровье вам и вашим близким за такие умелые руки!🤝рада была с вами пообщаться!Всё надежды оправдались!
42000
Александр Хеколов
Любовь, Благодарю за отзыв!
Мы стараемся устанавливать окна так, чтобы Вам было комфортно. Рады, что оправдали Ваши ожидания) Это меньшее, что мы можем сделать для вас!
Спасибо за Ваше обращение) Верю в то, что и дальше будем с Вами!

Установка пластиковых окон
Александр, очень ответственный человек! Работа произведена качественно, без дефектов, в установленные сроки, обязательно обратимся еще раз только к Вам! Цены приятные.
Александр Хеколов
Наталья, Большое спасибо за Ваш отзыв. Я очень рад, что вы оценили мою ответственность и качество выполненной работы!

Я всегда стараюсь выполнять свои обязательства в установленные сроки и обеспечивать высокое качество работы без рекламаций. Мне приятно, что вы остались довольны результатом и ценами, которые я предложил Вам.

Еще раз благодарю Вас за ваш отзыв. Верю в то, что и дальше будем с Вами)
Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Александр прекрасный специалист и мастер своего дела. Обратились вечером,а утром Александр уже выехал к нам на замер. Устанавливали окна во всей квартире и плюс заказали остекление балкона, работой мастера остались довольны. Все работы произведены в срок и качественно. Отдельно также стоит отметить работу Владислава, отвечал на все наши вопросы, подготовил всю необходимую документацию и всегда был на связи. Однозначно всем рекомендую Александра, кто ещё сомневается или в процессе выбора специалиста!
Александр Хеколов
Татьяна, Я искренне благодарен за Ваш отзыв о нашей работе. Большое спасибо за ваше доверие и выбор!

Я всегда стремлюсь быть профессионалом своего дела, и ваше удовлетворение — для меня важнейшая цель. Было очень приятно получить Ваш положительный отзыв о сроках и качестве выполненных работ. Я рад, что вы остались довольны результатом.

Отдельное спасибо за упоминание Владислава. Я очень ценю его работу и вклад в это дело!

Большое спасибо за Вашу рекомендацию. Это для меня огромная похвала и подтверждение того, что моя работа оценивается. Я ценю вашу поддержку и надеюсь на долгосрочное сотрудничество с Вами!

Холодное остеклениеРаздвижное остекление балконов
Спасибо большое Александру!
Приятный, вежливый специалист, мастер своего дела, работу выполнил качественно, оперативно в оговорённые сроки и теперь мой остеклённый балкон меня безумно радует своим видом!
Очень рекомендую этого специалиста, в дальнейшем буду обращаться именно к нему!
Александр Хеколов
Марина, я Благодарен Вам за такой приятный отзыв! Я очень рад, что Вам понравилась моя работа по остеклению Вашего балкона.

Всегда стремлюсь быть вежливым и профессиональным специалистом, и Ваше признание в этом — лучшая награда для меня. Было очень приятно работать с Вами и выполнить заказ в оговоренные сроки. Я рад, что Ваш балкон приносит Вам радость.

Большое спасибо за вашу рекомендацию и доверие. Буду рад помочь вам в будущем!

Холодное остеклениеРаздвижное остекление балконов
Заказ по остеклению балкона исполнен в полном объёме и в установленные сроки, цена материалов и работ была заранее оговорена и зафиксирована по договору, по итогам не изменилась, оплата производилась на счёт ИП по QR-коду, что удобно; к качеству работы претензий никаких нет. Рекомендую специалиста.
Александр Хеколов
Иван, Спасибо за отзыв о выполненных работах по остеклению Вашего балкона. Я очень рад, что смог выполнить заказ в полном объеме и в оговоренные сроки.

Всегда стараюсь предоставить прозрачность в отношении цены и условий моих услуг. Я ценю Ваше доверие и стремлюсь поддерживать честные отношения с моими клиентами. Также хочу отметить удобный для вас способ оплаты через QR-код. Стараюсь всегда облегчить процесс взаимодействия, с помощью современных инструментов.

Еще раз благодарю Вас за отзыв и за то, что выбрали меня в качестве Вашего мастера. Я надеюсь на возможность сотрудничества с вами в будущем и всегда готов помочь вам с любыми задачами по установке окон!

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Все прошло гладко, окна установлены, как мне кажется, качественно. Сами окна тоже понравились. Кроме того, Александр оказался очень терпеливым, ответил на мои 150 уточняющих вопросов, все объяснил.
Спасибо. Думаю, чуть позже заказать остекление двух балконов у него же. Спасибо
Александр Хеколов
Оксана, Благодарю Вас за отзыв! Рад, что вы остались довольны. Делал все максимально качественно и старался ответить на все Ваши вопросы и объяснить детали.

Если будете остеклять балконы, буду рад Вам помочь! Ценю Ваше доверие и с нетерпением жду возможности работать с Вами снова.
ОкнаДемонтаж оконУстановка пластиковых окон
Ребята молодцы. Сделали отлично. Несмотря на то что подоконник пришёл с завода с браком, заменили за свои деньги. Цены ниже, чем у конкурентов.
Александр Хеколов
Иван, Благодарю Вас за оставленный отзыв и такую высокую оценку!

Мы прекратили сотрудничество с заводом, который стал изготавливать брак. Жаль, что это отразилось на Вашем заказе.

Но мы очень рады, что нам удалось по итогу исправиться и заменить подоконник на новый.

Благодарны Вам также за ваше терпение и понимание! С сегодняшнего дня вероятность таких ситуаций намного меньше, так как мы отобрали только надежных поставщиков.

Иван, Спасибо, что доверились нам! Верю в то, что и дальше будем с вами)

Остекление балконов и лоджий
Все понравилось. Не обошлось без накладок по вине третьих лиц, но как говорится главное не наличие проблем а умение находить их решения. К тому же оказалось самое выгодное предложение из того что рассмативал. Так что хочется пожелать дальнейших успехов и развития.
Александр Хеколов
Николай, Спасибо Вам большое за оценку 5+!

Спасибо также за ваше понимание! Мы старались как можно быстрее решить вопрос с доставкой. Рад, что нам удалось исправить ситуацию)

Благодарим Вас за такие пожелания! Мы желаем Вам удачного ремонта и верим в то, что и дальше будем с Вами)

Остекление балконов и лоджий
Сделали монтаж быстро и качественно, были небольшие проблемы с логистикой, но все в итоге было хорошо. Работа была по договору, все оформлено юридически грамотно.
Александр Хеколов
Александр, Благодарю Вас за такую высокую оценку, не смотря на неудобства с доставкой, которые уже исправлены!

Спасибо, что отметили наше безопасное юридическое сотрудничество!

Верю в то, что и дальше будем с Вами)

Поставили сегодня окна,все отлично👍
Александр Хеколов
Егор, благодарим Вас за отзыв!
Мы ценим вашу поддержку!

Верю в то, что и дальше будем с Вами)

Установка пластиковых окон
Ставили 4 окна. Работали быстро, качественно. Разумная цена.
Александр Хеколов
Владимир, Благодарю за ваш краткий и четкий отзыв!
Мы рады, что вы оценили скорость, качество и доступность нашей работы)

Степин Владимир Анатольевич
Демонтаж оконУстановка пластиковых оконИзготовление окон
Провёл первичную полноценную консультацию, какой профиль, фурнитура, внесли предоплату, окно привезли быстро, Александр сам приехал его принял и потом установил. За собой навёл порядок.
Александр Хеколов
Владимир, Благодарю Вас за оставленный отзыв!
Рад, что нам удалось помочь Вам. Спасибо, что отметили скорость и аккуратность установки лоджии.

Демонтаж оконУстановка пластиковых окон
Работа с Александром вызвала уважение и признание , помог выбрать нужный проект , помог сэкономить . Сравнивала 10 предложений, выгодно получилось только у Александра . Спасибо !
Александр Хеколов
Инна, Спасибо за ценный отклик о работе!
Рад, что Вы отметили Наше предложение, как наиболее выгодное среди десятка других.
Стараемся гибко и индивидуально подходить к работе с каждым отдельным человеком)

Верю в то, что будем и в будущем с Вами!
Демонтаж оконУстановка пластиковых оконГерметизация окон
Искала специалиста по замене окна. Остановила свой выбор на Александре. Работает по договору, отвечает на все вопросы, видно, что человек разбирается в своём деле. Всё обговорили, предложил разные варианты, ничего не навязывал. Сроки работ все соблюдены. Монтаж выполнял один, никуда не спешил, спокойно и грамотно выполнил свою работу (есть с чем сравнивать: некоторые в ускоренном режиме делают монтаж и нервно курят, а потом всплывают ошибки в работе). Меня устроила работа Александра как грамотного специалиста и спокойного культурного человека. Для меня было важно, что специалист сам ведёт заказ от А до Я. Результатом довольна. Рекомендую данного специалиста.
Александр Хеколов
Наталья, спасибо Вам за такой масштабный отзыв!

Мне приятно, что вы обратили внимание на мою компетентность в консультации клиентов. Стараюсь раскладывать все по полочкам и предлагать человеку индивидуальную конфигурацию окон по его запросам, без навязывания лишних товаров и услуг.

В течении 21 года, я старался накапливать репутацию мастера, для которого важен результат, а не скорость установки окна. Наталья, я безумно рад, что Вам так отозвались аккуратность и грамотность монтажа!

Спасибо, что обратились ко мне, Наталья) Верю в то, что будем и в будущем с Вами!
Холодное остекление
Сделано всё качественно в оговоренные сроки. Балкон 6 метров алюминий. Бонусом дополнительно отрегулировали балконную дверь пвх.
Мастера можно рекомендовать.
Александр Хеколов
Александр, благодарю за Ваш отзыв! Я рад, что Вы оценили нашу оперативность и качество работ. Нам также не сложно и что-нибудь подкрутить или отрегулировать за одно)

Спасибо, что обратились к нам! Верю в то, что будем и в будущем с Вами!

Установка пластиковых окон
Понравилось, что всё было выполнено оперативно с подробной консультацией, в точно оговоренные сроки и по адекватной стоимости.
Александр Хеколов
Павел, благодарю Вас за оставленный отзыв! Я рад, что Вам понравился мой подход к работе, а также стоимость изделий и услуг!

С удовольствием бы сотрудничал с Вами в дальнейшем, Павел, и устанавливал тихие, комфортные и теплые окна! Мои услуги всегда открыты для Вас!

Установка пластиковых окон
Александр сделал всё на отлично! ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️. Я как разбирающийся человек в сфере строительства , рекомендую специалиста ! Всё до мелочей сделано профессионально. Установил мне в частном доме 3 двери и 21 окно за три дня . Сам с минимальной помощью помощника ,(один день для установки больших тяжелых дверей и окон).
Александр Хеколов
Сергей, Спасибо большое за отзыв! Рад, что Вам понравилась моя работа. Было приятно работать с Вами и помочь установить окна в Вашем доме. Очень рад читать позитивный отзыв от знающего человека из сферы строительства) Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или потребуется моя помощь в будущем, обращайтесь, всегда рад помочь! Мои услуги всегда открыты для вас!
Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Рекомендую Александра, как отличного грамотного мастера и хорошего культурного человека. Очень понравился его подход к работе, советы и результат. Старые окна аккуратно выставили,не разбили, мусор за собой весь собрали, да и вообще почти не мусорили).Если будем делать лоджию- то снова хотела бы обратиться к нему. Фотки прилагаю, но они не самые информативные. В жизни всё намного лучше выглядит). Заплатили по предварительной договоренности, без переплат
Александр Хеколов
Светлана, я благодарен вам за отзыв! Рад, что вы довольны качеством и аккуратностью моих работ. С радостью помогу вам с заменой лоджией в будущем) Мои услуги всегда открыты для вас!
Иван Кузнецов
Установка пластиковых окон
Выполнил все в срок, быстро и качественно. Хорошие цены на окна. Обязательно посоветую знакомым. Спасибо за работу!
Александр Хеколов
Иван, Большое спасибо за то, что воспользовались моими услугами! Я рад, что Вам понравились скорость и качество моей работы. С удовольствием буду сотрудничать с Вами и вашими знакомыми в дальнейшем. Мои услуги всегда открыты для Вас!

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Как говориться, дело мастера боится. Александр, действительно профессионал в сфере монтажа окон. Ответственность и профессионализм Александра на лицо, начиная от закупки материалов, монтажа самого балконного блока, и заканчивая рукопожатием. Демонтаж / Монтаж балконного блока и отделку, мастер выполнил качественно, быстро, и главное, с соблюдением всех ГОСТ - ов. Одним словом, мастер своего дела. И к стати, в полне адекватные расценки. Рекомендую обращаться к этому специалисту, останетесь довольны его работой. Сделал от души, молодец. Желаю Александру по больше клиентов, ну и, с наступающим Новым годом !!!
Александр Хеколов
Виктор, Благодарю за объемный отзыв! Безумно рад, что Вам понравилась моя работа! Стараюсь делать все ответственно и профессионально на протяжении 20 лет!

Также благодарен Вам за то, что отметили небольшую расценку моих услуг. Очень надеюсь, что и в будущем будем с вами сотрудничать.

Виктор, Вы всегда можете ко мне обратиться за помощью!

Установка пластиковых окон
Отличный специалист сделал все качественно и в срок . Рекомендую обращятся к этому специалисту .

Установка пластиковых окон
спасибо Александру за выполнение нашего заказа, специалист, знающий свое дело. Буду обязательно рекомендовать Александра знакомым.
Александр Хеколов
Елена, Спасибо большое за положительный отзыв! Рад, что вы оценили конструктивность моей консультации!

Надеюсь, что и в будущем будем с Вами взаимодействовать)
Установка пластиковых окон
Все сделал, как договорились.
Александр Хеколов
Денис, Спасибо большое, что проявили доверие к пустому профилю. Благодаря Вам, другим клиентам легче выбрать специалиста!

Вы помогаете нам, а мы помогаем Вам! Рад, что мы оправдали Ваши ожидания в монтаже лоджии.

Денис, Обращайтесь в любое время за помощью в остеклении Вашего дома!