1. Другое
  2. Хазанов Николай Борисович
  3. Отзывы: Хазанов Николай Борисович

Николай Хазанов

Укладка мрамора и гранита, гранитное мощение, изготовление памятников

Отзывы: Николай Хазанов

Все отлично. Как договаривались
Шуклин Илья
Ритуальные фото
Николай сделал все очень качественно и отправил работу Яндекс доставкой за минимальные деньги
Николай Хазанов
Спасибо за обратную связь.
Быстро , качественно
Спасибо за отзыв?
Установка памятниковУстановка надгробных плит
Качественно выполненная работа в срок.
Серафима

Ритуальные фото
Качественно выполнена работа, специалист был на связи, всё подробно объяснил. Рекомендую .
Специалист, который разбирается в вопросе, которым занимается.
Спасибо за отзыв🤝
Мраморные памятникиИзготовление крестов
Отличные мастера. Сложную работу (изготовление мраморного памятника) выполнили в оговоренные сроки, учли все пожелания, были постоянно на связи, согласовывая нюансы.
Спасибо🤝

все как договаривались, качественно и в срок
Установка памятниковГранитные памятники
ответственно, в срок, по хорошей цене.
рекомендую
Спасибо за вашу оценку🙏
Установка памятников
Большое спасибо за выполненную работу! Всё сделано качественно, в срок!
Спасибо 🙏

Гравировка памятников
Большая благодарность Николаю за отличную работу! Был внимателен ко всем моим пожеланиям, терпеливо объяснял нюансы и ход работы. Фотография предлагаемая для памятника была плохого качества, но художник сделал невозможное. Установка прошла быстро, аккуратно. Спасибо Николаю, Константину и художнику (не помню имя к сожалению) Хорошие люди и отличные профессионалы!
Николай Хазанов
Рады были помочь в нестандартной ситуации🤝

Благоустройство могил
Пунктуальность, аккуратность. С учетом бюджета все сделано достойно. Ни каких лишних расходов после согласования стоимости. И уложились в указанные сроки ( за это отдельное спасибо!). Очень рекомендую данного мастера.
Спасибо 🙏
Гравировка памятников
Сделали все хорошо. Все по расписанию и по плану.
В результате все хорошо, только жаль скидки 5% не оказалось при заказе до 15 июня, как написано…
Николай Хазанов
Спасибо большое за оценку🙏 10%-15% у вас будет на повторный заказ, когда памятник будете выбирать!
Отличный специалист!
Договорились быстро, все прошло по плану! Приятно с такими работать!
Спасибо за оценку 👍

Хочу выразить Николаю свою благодарность на профессионализм и добросовестность. Работа по установке памятника прошла в несколько этапов:

1) Николай расспросил меня о всех предпочтениях и референсах
2) Предоставил индивидуальный макет для согласования
3) Помог с выбором материалов, предложив варианты с разной стоимостью
4) Утвердил смету
5) Изготовил и установил памятник вместе со своей командой

Все прошло очень оперативно. Начав обсуждение в марте, в начале мае мы уже установили памятник.

Иногда сложно приступить к такому делу, ведь горевание об ушедшем еще продолжается, но Николай помогает сделать этот процесс максимально гладким, соблюсти все ваши интересы и достойно почтить память близкого человека.

Николай Хазанов
Спасибо и вам большое, добавился еще один красивый и интересный проект в мою копилку🙏
Наталья Балабаева

Гравировка памятников
Хотелось бы поблагодарить Николая и тех, кто выполнил работу. Я довольна не только качественным выполнением, но и отношением к клиенту. Всё сделано как мы просили! Гравировка и фотография на памятнике были готовы вовремя (даже раньше оговоренного срока), чему я безгранично рада!!! Очень приятная ценовая политика👍 Спасибо, огромное!!! Удачи в работе и процветания Вам 🤝
Спасибо большое за оценку🙂
Гравировка памятников
Все получилось оперативно. Очень понравилась работа
Спасибо за оценку 🙏
Гравировка памятников
Спасибо большое Николаю! Все понравилось , работа выполнена качественно!
Спасибо за оценку🙏
Ритуальные фото
Очень оперативная работа, качественная. Демократичная цена.
Спасибо за оценку🙏
Установка памятниковУстановка надгробных плит
Работа отличная!
Аккуратно, чисто, лаконично.
Понравилось, что поверхность плитки, которой замостили основу, не гладкая. Это какую то свою эстетику добавляет.
Хороший шрифт, не газетный. И форма памятника (наполеон) облегчает общее впечатление, не просто прямоугольник.
Стоимость рассчитали по элементам. Всё делалось в обсуждении и без затягивания по времени.

Поэтому - спасибо! Рады, что выполняла задачу эта компания
Николай Хазанов
Спасибо большое за оценку !
Гранитные памятники
Ответственный и добросовестный исполнитель
Благоустройство могил
Работали с Николаем, выполняли благоустройство двух могил, одна из них со свежим захоронением. Мастер приехал на объект, осмотрел могилы, сделал все необходимые замеры и прикинул ориентировочную стоимость, давал разъяснения по каждому пункту. Николай всегда был на связи .Далее уже после окончательного в выбора памятника, ограды и прочего сформировал договор с конечной стоимостью. Основные трудности лично у нас были с получением разрешения на кладбище, но это от Николая мало зависело. Несколько раз оперативно переделывали документы под требование кладбища. В процессе появились доп. работы на одном из захоронений, Николай сразу же связался, предложил что и как лучше сделать, сразу же точно обозначил стоимость. Без проблем согласовал по телефону. В принципе, я всем доволен, рекомендовал бы его знакомым.
Николай Хазанов
Спасибо большое за оценку наших трудов !
Задача была облагоустроить могилу.
Николай все сделал качественно, так как и обсуждали. Четко в сроки, присылал отчёт и согласовывал по каждой выполненной задачи. Специалиста рекомендую!
Абду

Благоустройство могил
Николай мастер своего дела, индивидуальный подход, качественно выполняет свою работу. Спасибо большое!
Благоустройство могил
Все прошло хорошо. У меня все сложно со временем + кладбище далеко от дома, поэтому я рад, что мое присутствие нужно было всего пару раз: на первом осмотре места и потом подвез документы в администрацию. По деньгам/срокам - все ок. Утвердили проект, отправил фото, подождал, получил то, что заказывал.

Обращайтесь, никаких разводов и накруток, как принято в сфере похорон. Николай помогал сэкономить.
Спасибо большое !
Нестандартный подход, чуткость и внимание к пожеланиям заказчика, четкость и слаженность работы, замечательный результат! Всем рекомендую!!!
Спасибо большое за оценку
Благоустройство могил
Все работы выполнены аккуратно и согласно договору. Рекомендую, как ответственного человека.
Изготовление памятников
Заказ выполнен согласно моим пожеланиям. Николай всегда был на связи. Изготовление и установка сделана качественно.
Специалиста рекомендую!
Быстро, оперативно.
Спасибо. 👍🏻
галина
Благоустройство могил
Заказ выполнен в срок, достаточно качественно и аккуратно. Николай очень ответственно относится к выполнению работы,постоянно на связи,быстро решаются временные проблемы. Главное,на мой взгляд,качество - надежность и порядочность специалиста. Мы остались довольны,рекомендуем.Оценить долговременность качества возможно только со временем.
Спасибо большое
Установка памятников
Специалист понравился. С Николаем созвонились, оговорили детали работы, выехали на место проведения работ, всё обсудили и за 1 день было всё готово. Работа выполнена быстро, качественно и в срок.
Благоустройство могил
Нам понравился профессионализм Николая и его бригады на всех этапах работы. Он учел все наши замечания по договору, дал грамотные советы по выбору материалов, сделал всю работу в срок. Достаточно сказать, что мы собираемся весной заказать ещё одну подобную работу.
Николай Хазанов
Спасибо большое , обязательно обращайтесь , сделаем скидочку на следующий заказ!

Благоустройство могил
Спасибо огромное за Вашу работу! Всё выполнено на отлично, все пожелания учтены.
Из работ выполнено - демонтаж старой плитки, планировка участка, изготовление памятника и цветочницы, установка памятника, перестановка имеющегося памятника, переукладка плитки, ленточный фундамент, перестановка ограды.
Николай всегда на связи, если вдруг возникают какие-либо вопросы. Однозначно рекомендую! Цены приемлемые.

Благоустройство могил
Очень рада, что Николай взялся за мой заказ. Все очень продумано, четко, учтены все пожелания. Отдельное спасибо за работу с фото, я подобрала не сразу, много советовалась с Николаем, очень терпеливый и чуткий мастер.
Спасибо, старались !
Ренат

Благоустройство могил
Спасибо Николай! Работа сделана на 5+, раньше срока и за хорошую цену.
Спасибо , старались !
Ритуальные фото
Отлично, как принято в наше время цена-качество, обращайтесь к специалисту кто заинтересован в надёжности и качестве
Спасибо большое
Благоустройство могил
Благоустройство сделано качественно, в срок и за адекватные деньги.
Благоустройство могил
Николай быстро откликнулся на заказ. Остались полностью довольны работой. Ответственный и внимательный мастер. Сделал бетонную стяжку, уложил тротуарную плитку, заказал и установил такие, как мы хотели гранитную плиту и скамейку, покрасил ограду. Смело могу советовать этого мастера другим людям. Выполнил свою работу на пятёрку.

Благоустройство могил
Николай отлично справился с поставленной задачей. Цену объявил адекватную, после приезда на место согласовали общую стоимость дешевле других на 30т.р. Сделал бетонную стяжку на все место захоронения, уложил гранитной плитой и переустановил памятник. Все работы сделаны за неделю. Материал был полностью с его стороны. Ни одного звонка с моей стороны типа где вы и почему ничего не делается не было. Приехали, он подготовил все документы для кладбища сам, оформили разрешение и ... через неделю все готово. Даже сам не ожидал такой ответственности. Работает по договору. Дает нормальную гарантию на работу. Дополнительных денег после начала работ не просит.

Ритуальные фото
Мастер гиперответственный, 100% контроль качества на каждом этапе работ. Очень внимательный и деликатный человек, тонко учёл все особенности заказа. Сделал медальон с почти погибшей фотографии, вернул нам облик живой. Маститые, дорогие реставраторы в мастерских и браться не хотели. Такое впечатление, что человек ищет сложных задач, чтобы с блеском разрешить их. Это высший разряд мастерства.
Николай Хазанов
Спасибо большое за такую похвалу , всегда рад помочь добрым людям
Геннадий
Благоустройство могил
Заранее обговорили все детали.
Благоустройство двух захоронений провели отлично.
Все как договаривались.
Советую как специалиста.
Цены демократичные)
Быстро откликнулись на заказ.
Николай Хазанов
Спасибо большое , рад был помочь !
Покраска ограды
Спасибо за добросовестно выполненную работу.
Все сделано как я хотела.
Могу смело рекомендовать.
Благодарю за доверие !
Ирина Сураева

Делала фото на крест. Фото сделано быстро, отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировали так, как и хотела.
Заказ привезли в оговорённый день, доставка до дома по предварительному звонку.
Проконсультировал по поводу благоустройства могилы.
Приятный молодой человек, буду обращаться в дальнейшем.
Николай Хазанов
Рад был помочь , с удовольствием помогу по любому вопросу!