2. Хаустов Валерий Владимирович
  3. Отзывы: Хаустов Валерий Владимирович

Валерий Хаустов

Бассейны, водоёмы и фонтаны, строительство бассейнов, ремонт бассейнов, водоёмов, фонтанов

Отзывы: Валерий Хаустов

Обслуживание бассейнов
Прекрасный специалист. Все четко, ровно и как договаривались. Бассейн и фонтан ожили. Занимаемся джакузи

Ремонт оборудования бассейнов
Сразу несколько человек откликнулись на мой заказ, предлагали заменить оборудование, которое я считал сломанным. (Я думал, проблема в насосе и обратном клапане)
Но только Валерий позвонил и сказал, что оборудование мое, скорее всего, в порядке и я сам мог-бы его наладить, не вызывая специалиста.
Так и получилось. Оборудование, действительно было рабочим. И выполнив ряд нехитрых операций, моя проблема ушла.
А это значит, что, во-первых, человек настоящий профессионал, знает все тонкости своей профессии, умеет думать, во-вторых, он честно выполняет свою работу, а в третьих, в нем нет уже такой всем привычной алчности, когда специалист пытается "выбить" из заказчика по максимуму.
Обслуживание бассейнов
Грамотный специалист. Все сделал очень оперативно.

Обслуживание бассейнов
Оч крутые ребята! Грамотные, профессиональные. Ответственные. Знают свою работу. Поставили нам насос и нагреватель. Почистили бассейн. Мы оч довольны. Спасибо!

НасосыРемонт оборудования бассейновРемонт насосов для бассейнов
Мастер разобрался в сложном устройстве коммуникаций и помог разобраться в причине протечки.
Установка фильтров бассейна
Хороший специалист. Помог приобрести песочный фильтр и наполнитель для него без накруток цены, сам привез всё необходимое в договоренное время и установил очень оперативно. Сразу отзыв писать не стал, понаблюдал несколько дней за корректностью работы фильтра. Звонил мастеру после установки фильтра, задавал вопросы и получал четкие ответы. Работает нормально, Валерия рекомендую.

Все сделал.
Быстро , качественно !
Ремонт бассейнов, водоёмов, фонтанов
Очень толковый парень ! Спасибо Валерий !

Бассейны, водоёмы и фонтаны
Договорились, Валерий приехал быстро, работу выполнил чётко,неполадки все были устранены!!! Работой довольны,планируем сотрудничать дальше. Огромное спасибо!!! Однозначно,рекомендую!!!

Обслуживание бассейнов
Огромное спасибо специалистам своего дела !!! Произвели замену теплообменника грамотно, профессионально!!! В дополнение к этому устранили течь насоса, откаллибровали станцию очистки воды!!! Низкий поклон!!! Впредь буду обращаться!!! РЕКОМЕНДУЮ !!!

Очистка бассейновОчистка водоёмов
Профессионализм
Обслужил бассейн,все в норме
Ремонт фильтров бассейнаРемонт оборудования бассейнов
Хороший специалист своего дела
Щербаков Сергей Валерьевич

Обслуживание бассейнов
Супер специалист! Оптимальная диагностика, качественная работа!
Геннадий
Ремонт бассейнов, водоёмов, фонтанов
Молодец, определил проблему, насос запустил, но теперь проблема по уплотнению на насосе, но этой работой он не занимается.

Обслуживание бассейнов
Созвонились , в этот же день мастер приехал . Работа по консервации бассейна была сделана быстро и качественно
Ремонт оборудования бассейнов
Молодец , приехал , все быстро сделал . И не рвач , цену себе знающий . Делает хорошо реальную работу за реальные деньги. Рекомендую !
Монтаж оборудования бассейнов
Все задачи выполнены оперативно и качественно, рекомендую

Обслуживание бассейнов
Ребята сделали все быстро, чисто, профессионально.
P.S.
Если ребята покупают вам оборудование, просите за ранее кассовые чеки и гарантийные талоны. Если не попросите, не привезут.
Иван Нагаев

Обслуживание бассейнов
Оперативный выезд, профессиональный подход, наличие инструмента, предложение дальнейших шагов по обслуживанию системы.

Сборка каркасного бассейна
Мастер устанавливал бассейн в детском саду для детей с отклонениями. Требование было: не шуметь. Мастер прекрасно выполнил свою работу и все требования. Он настоящий профессионал, буду рекомендовать его.

Монтаж оборудования бассейнов
Спасибо, все отлично, аккуратно, чисто, со знанием дела, без навязывания лишних трат. Будет надо - обращусь ещё.
Все выполнено проффесионально
Степан
Ремонт бассейнов, водоёмов, фонтанов
Не хотелось доходить до этого!

Мне нужна была диагностика проблемы в бассейне. Валерий отозвался, бысттро приехал, провел диагностику, описал то, что нужно будет сделать и уехал чтобы посчитать сколько это будет стоить.

Позвонив, Валерий обозначил цифру в 14 000 рублей.
Цена меня устроила, договорились о дне ремонта.

Приехав мастер выполнил только часть работ, объяснив, что дальше не может продолжать из сломанного элемента в фильтрации бассейна.

Попросил перевести всю сумму, так как когда я куплю недостающую деталь, он приедет и сделает бесплатно.

Но в стране случились изменения, цены на оборудования выросли в разы.
Я попоросил Валерия вернуть деньги за часть работы, которую он не выполнил.

Мои просьбы игнорируют, никто не отвечает.
Не советую обращаться к таким специалистам.
Алексей Валериевич
Обслуживание бассейнов
Всё нормально. Реально увлечённый, пытающийся разобраться. Реально помог мне.
Бассейны, водоёмы и фонтаны
Всё отлично. Человек знает своё дело и сделал свою работу на «отлично».
Рекомендую специалиста .
Аккуратность , пунктуальность . Адекватная цена

Очистка бассейновОчистка водоёмов
Всё просто шикарно, нет слов: приехал Валерий во время, всё необходимое привез с собой, сделал все быстро и качественно, дал советы и лайф хаки очень полезные, помог собрать фильтр. Бассейн теперь как новенький, что видно по фото до и после.

Цена очень адекватная, по сравнению с другими предложениями.

От души ещё раз спасибо и всем рекомендую.
Очистка бассейнов
Профессионал своего дела! Спокойно без суеты и все полу

Обслуживание бассейнов
Валерий помог нам справиться с твёрдым осадком на дне бассейна. Теперь бассейн блестит как новый! Работает со знанием дела, разбирается в средствах. Спасибо!
Александр Копылов

Очистка бассейнов

Обслуживание бассейнов
Все просто на высшем уровне! Всем настоятельно рекомендую данного специалиста. Все быстро, качественно, сразу видно профи своего дела! За короткий срок сделал полную расконсервацию бассейна, замену песка, проконсультировал по всем моментам эксплуатации. Лучше соотношения цены и качества ещё нужно очень хорошо поискать.
Ооо Артдизайнпро ‑Бяшим