2. Хаустов Алексей Васильевич
  3. Отзывы: Хаустов Алексей Васильевич

Алексей Хаустов

Лестницы, изготовление лестниц, установка лестниц

Отзывы: Алексей Хаустов

Владимир Васильевич

Лестницы
Алексей выполнил сборку и установку лестницы. Всё отлично, работу мастер сдал в срок. Договоренность по цене была соблюдена. Мастер был вежлив и опрятен, нас всё устроило вполне. Если кому-то понадобятся услуги Алексея, я бы его рекомендовал.

ЛестницыИзготовление лестниц
Выбрал мастера на сайте. Требовалось изготовить лестницу с двумя поворотам на девяносто градусов. Всё нормально, качественно. Меня самого там не было, когда мы встречались, всё было нормально. Рабочие мои подтвердили, что без проблем мастер отработал. Всё, что было написано, в договоре, заплатил - ни больше, ни меньше. Как изначально приехал, посчитал, так и получилось. Нескольким людям уже дал контактный телефон вашей компании. Советую мастера!

Валентина Александровна

Лестницы
Для изготовления и монтажа лестницы мне подобрали мастера Хаустова Алексея Васильевича. Я довольна сотрудничеством с этим специалистом, все хорошо. Если и были какие-то мелкие разногласия, то все корректировалось в ходе работы. Мастер выполнил свою работу грамотно, и мне было комфортно и легко с ним сотрудничать. Я довольна и ценой, и качеством. Сервис компании мне очень нравится: очень удобный ресурс, все отлично. Я разместила еще один заказ.

ЛестницыИзготовление лестниц
Алексей проделал работу очень качественно и быстро, лестница получилась даже лучше. чем ожидали. Коммуникабельный, дал много полезных советов.

МебельЛестницыПодключение бытовой техники

Плотницкие работыЛестницыИзготовление лестниц