2. Хатамов Валерий Шарипович
  3. Отзывы: Хатамов Валерий Шарипович

Валерий Хатамов

Перетяжка и обивка мебели, перетяжка мебели, перетяжка дивана

Отзывы: Валерий Хатамов

Ремонт и реставрация мебели
Супер специалист! Ответственный , с индивидуальным подходом к решению вопроса как в дизайне так и в исполнении!

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка мебели кожзамом
Осталась очень довольна работой Валерия! Выполнил качественно и быстро. Очень удобно, что перетяжка проходит на дому, нет необходимости вывозить мебель. Так как мой диван можно вывезти только через окно и по частям, что очень бы усложнило задачу. Весь процесс работы на глазах. Именно всё это отличает мастера Валерия от других. Оттенок кожи подобран очень очень близко к оригиналу. Буду советовать знакомым и обязательно пользоваться услугами в будущем.
22000

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка углового дивана
Все отлично, спасибо
Обивка мебели кожейПеретяжка креслаПеретяжка мебели кожзамом
В целом все понравилось. Второе кресло немного хуже получилось. Работу выполнили раньше срока, это порадовало.

Перетяжка дивана
Работа проведена качественно, оперативно, профессионально.
Стоимость согласно договоренности.
Однозначно рекомендую мастера!
Фото диван оливкого цвета после ремонта.
Благодарю за отзыв.
Обивка кровати
Работу выполнил быстро, на месте без вывоза мебели. Первый день замер на второй день установка. Быстро, аккуратно как договаривались. Рекомендую.
Witonus

Обивка мебели кожей
Тактичность. Пунктуальность. Скорость исполнения. Результат.

Забрал сиденье в 9:00 понедельника. Привез готовое изделие в 9:00 вторника.
Материал подобран идеально. Наполнитель заменен.

Обивка мебели кожей
Валерий отлично выполнил работу по перетяжке дивана. Сам подобрал нужную ткань, которая мне очень понравилась. Всё сделано качественно и в оговоренный срок. Рекомендую всем этого мастера, он- настоящий профессионал
Перетяжка мебелиОбивка мебели кожейПеретяжка мебели кожзамом
Работа сделана в срок по заранее оговоренной цене. Очень удобно, что мастер сам приехал, не пришлось организовывать доставку
Нелли
Что оговорённые условия выполнения заказа выполненычетко и своевременно

Перетяжка дивана
Отличный специалист, все честно и хорошо отремонтировал. Отговорил от дорогостоящего ремонта второго дивана. Рекомендую!

Перетяжка углового дивана
Добрый день! Хотелось бы отметить специалиста Валерия. Настоящий мастер своего дела. Золотые руки у человека. Договорились о перетяжке дивана. Мастер приехал, все сделал за 3 дня, хотя работы было очень много! Довольны на 5 с плюсом! Удачи!
Обивка кровати
Специалист не смог приехать в указанное время, на телефон не отвечал.
Прождал 2 часа, пустая трата времени
Перетяжка углового дивана
Хочу выразить благодарность Валерию Хатамову за отличную работу, выполненную в четко оговоренный заранее срок по адекватной цене.

Перетяжка дивана
Валерий совершил работу на пять с плюсом от и до. Все было сделано в оговоренный срок, качество работ по перешиву обивки дивана полностью на уровне оригинальной обивки. Благодарю!
Обивка мебели кожейОбивка кровати
С мастером заранее обговорили детали , приехал на замеры, и через 2 дня полностью поменял обивку кровати.
Обивка мебели кожей
Быстро, оперативно, ответственно. Быстро отвечает на сообщения, быстро выполняет работу. Перетянули массажное кресло. Кто-то писал про внешний вид…Не заметила…Мужик на стиле!
Ирина Мурашева
Перетяжка кресла-кровати
При поиске специалиста я указала цену частичной перетяжки кресла 3000руб. Валерий откликнулся, я его выбрала. Оговорили ещё раз цену и, взможно, она будет выше.
Через 5 дней Валерий объявляет цену 15000руб.
Как такое может быть?
Nikolay Abramov
Обивка мебели кожейПеретяжка креслаПеретяжка мебели кожзамом
Спасибо Валерию, кресло как новое. Быстро, качественно, за разумные деньги.

Перетяжка дивана
Спасибо огромное Валерию, очень ему благодарна! Очень оперативно приехал, подобрал практически идентичный материал, съездил за ним в несколько магазинов и установил.
За неделю, очень быстро и качественно! От старых подушек не отличить!
Нара
Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка подлокотников дивана
Валерий, мастер своего дела. Был след от ожога на подлокотнике дивана.
Валерий разобрал диван, подобрал материал, сшил из него новый чехол и установил.
Обязательно обращусь к мастеру в случае возникновения аналогичных проблем
Валерий Хатамов
Спасибо Нара. Было приятно с Вами работать))).
Плотницкие работыИзготовление столаСтолы из дерева
Великолепное изготовление ножек для стола по образцу.
Результат отличный.
Плотницкие работыРемонт деревянных лестниц
Все понравилось.

Установка карнизов
Огромная благодарность Валерию! Устанавливал мне сложный карниз, сделал все очень быстро и качественно, я счастлива 😊

Ремонт стульев
Отличная работа!
Добрый день.
Хочу оставить отзыв по работе специалиста .
Задача: изготовить и установить люк/ дверь в подвал ; произвести утепление конструкции .
Срок по работе определили 10 дней .
С задачей специалист справился на 5.
Изготовлена и установлена металическая конструкция , сделана дверь трансформер с замком , двойным контуром уплотнителя . Частично утеплены стены конструкции . В сроки уложились .
Фото прилагаю до и после .
Цели выполнены:сквозняк и холод из подвала устранены .
Стоимость работ составила 20000 , материал 14500.
Пётр
Кухонные гарнитуры
Специалист понравился, все прошло хорошо, в итоге было принято решение закрыть вопрос другим способом - покупкой новой мебели, а не реставрацией.
Марат
Ремонт смесителя
Всё сделал грамотно и аккуратно! Всё работает как надо! Рекомендую!
Все ок
Надежда Зайцева
Плотницкие работыВрезка петель в двериИзготовление деревянных дверей
Вдумчивый, всё сделал по моей просьбе, подошёл творчески, в месте, где сказала, что не нравится, всё исправил. Хороший и опытный специалист. Сделал всё, о чём попросили.
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Не устроил внешний вид мастера. Через неделю всё повторилось, вода снова стала подниматься. Вызвали другую бригаду, после их работы всё хорошо. Работой мастера недовольна.
Валерий Хатамов
Доброго Наталья. Извините не в курсе Вашего отчества. Спасибо за Ваш отклик. Поможет стать лучше. По поводу внешнего вида. Это рабочая одежда. Не рваная,стиранная. Да клей,следы краски. Но это рабочая одежда. Вы тоже извините не в вечернем платье были. Качество моей работы. Протекающую гофру и уплотнительные кольца заменил на новые. Течи не было. Просил Ваших ребят позвонить мне если повторится. Не звонили. Какова же всеж была причина? Ваш ответ поможет мне лучше разбираться. Если конечно это не простая неприязнь. Всем мил не будешь.
Alex
Плотницкие работы
Валерий - на все руки мастер, переложил крышу, выполнил по дому водопроводно-канализационные работы, хороший специалист, будем сотрудничать на долгосрочной перспективе. Спасибо!
Татьяна Королёва
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
В целом все хорошо, но специалист уж больно забывчивый. Постоянно забывал взять какие-то инструменты, и из-за этого время работ значительно увеличилось.