1. Домашний персонал
  2. Хасанова Саноат Муротджоновна
  3. Отзывы: Хасанова Саноат Муротджоновна

Саноат Хасанова

Домработница, помощник по хозяйству, уборка

Отзывы: Саноат Хасанова

Уборка однокомнатной квартиры
Всё хорошо! Быстро договорились, Соня быстро прибыла на место со своими средствами и даже стремянкой! Понимающая и ответственная и порядочная, доделала работу до конца!
Ринат
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Прибыла в назначенное время. Вежливая, доброжелательная. Выполнила всё, о чём просили.
Святослав
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Приятная в общении, добрая женщина.
Работа на крепкую четверку с плюсом: окна вымыты, налет с плинтуса в ванне и жир с кухонного фартука оттерты, однако влажная уборка несколько посредственная (остались пыль и шерсть животного).
Уборка домов и коттеджейГипоаллергенная уборка
Благодарю Саноат за отличную работу. Дом после ее уборки безупречен. Ее внимание к деталям, аккуратность и профессионализм заслуживают похвалы.
Работа была выполнена быстро ,
Саноат пошла навстречу и перенесла свои дела, потому что мы не могли в другой день
Уборка квартиры
Совестливый, честный хороший сотрудник. Меньше слов - больше дела, работу свою знает, делает качественно. Рекомендую
Ринат
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Все как договорились. Быстро приехала, хорошо убралась👍

Поддерживающая уборка
Убрано очень хорошо.
Амина

ДомработницыМытьё оконУход за VIP-гардеробом
Саноат очень внимательная к деталям, старалась убраться там, куда у меня никогда не доходили руки.. Приехала со своим фартуком и некоторыми средствами, которые считает проверенными. Каким-то образом даже удалила вековые налеты)) когда необходимо, задавала вопросы, но в целом сама организовала весь процесс уборки. Мы остались очень довольны, спасибо!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Быстро, качественно, спасибо, Саноат. Буду пользоваться услугами Саноат на регулярной основе!
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Саноат, спасибо огромное за помощь!
Вашей работой довольна!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Саноат работала вместе с помощницей. Очень пунктуальные. С собой привезли все моющие средства и пылесос. Убрали запах в холодильнике и объяснили, как в дальнейшем поддерживать этот эффект. Отлично справились с поставленной задачей. Большая благодарность!
Наумова Валентина

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Добрый день! Очень понравилась работа Саноат Хасановой. Все выполнено быстро, аккуратно. Очень вежливая и спокойная в общении. Большое спасибо!

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Соня просто волшебница, быстро и с высочайшим качеством превратила пыльную берлогу в сияющие чистотой хоромы, очень рекомендую!!!
Уборкой доволен.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка сделана качество. Приятно, что даже протерли плинтуса.
Что важно, меня не отвлекали от моих дел. Все спокойно, быстро 👍🏻
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Очень понравилась работа Саноат. С удовольствием буду сотрудничать с ней на постоянной основе.
ДомработницыМытьё оконПолив комнатных растений
В целом работа Сони понравилась, есть мелкие недочеты, но это не является проблемой, можно их устранить в след раз.
Джавид
Все супер,спасибо большое
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Всё отлично. Вежливая и скромная женщина. Всё тщательно и чисто вымыла. Спасибо.
Справились с задачей
Уборка однокомнатной квартиры
Шикарно убралась Сонечка💋❤️❤️❤️спасибо большое😘😘😘😘

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Рекомендую! Приятная женщина, и не менее хороший специалист Все аккуратно, чисто и красиво. Спасибо! Буду обращаться еще

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень приятная и доброжелательная женщина. Приехала вовремя, взяла с собой все что нужно для уборки. К качеству вопросов не было. Спасибо Вам большое!
Уборка трёхкомнатной квартиры
Очень вежливый внимательный специалист. Быстро откликнулась на срочный вызов. Приехала и начала спокойно и тщательно чистить нашу квартирку, всю заваленную разными коробками , листочками, чемоданами и игрушками. Стены, плинтуса, посуда, пол. Все хорошо сделала- исполнительна, уважительна, внимательна. Добра, мудра. Позовем ещё. Работала три часа. Многое успела.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Понравилось скорость отзыва, готовность приступить к уборке. Написала поздно ночью, рада что Саноат откликнулась и приехала даже пораньше как я хотела.
Работает очень организованно, знает своё дело, есть желание сотрудничать в будущем и рекомендовать другим.
В квартире запах чистоты!

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Саноат оперативно пришла, выполнила всю работу на отлично. Дом сияет и пахнет свежестью! Приятная и вежливая в общении. Буду приглашать ещё)
Наира
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Очень качественно и чисто убран квартира+ Окна. Спасибо большое!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо! Квартира сияет чистотой , все поверхности блестят , будем обращаться ещё
Поддерживающая уборкаУборка торговых помещений
Уборка тщательная и аккуратная, спасибо Саноат!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень качественно была сделана генеральная уборка с мытьем окон. Что для меня важно выполнено все было оперативно по сравнению с другими службами.
ДомработницыПриготовление пищи
Очень чисто убрала

Мытьё окон
Соня очень качественно выполнила уборку, причём не только окна но и пол

Однозначно рекомендую
Уборка офисов
Работа выполнена на отлично.

Уборка после ремонтаУборка кухниУборка санузла
Соня отличный специалист, приехала вовремя, отмыла все застарелые загрязнения. Пришла со своими средствами, ниразу не отдохнула. Обязательно буду обращаться ещё🌹

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень довольны работой, Саноат пришла вовремя, выполнила генеральную уборку достаточно быстро, у меня бы это заняло целый день, не упустила ни одной детали, сразу видно профессионала)) Спасибо большое, теперь будем обращаться на постоянной основе))
Уборка офисовУборка нежилых помещений
Уборка произведена качественно, Саноят пришла с племянницей, работали слаженно и быстро, пришли вовремя

Уборка двухкомнатной квартиры
Соня была с племянницей. Постарались девочки на славу. Отмыли даже пятна на обоях. Душевая кабина как новенькая, смыли все следы известкового налёта. Рекомендую.
Аиша
Домработницы
Они очень трудолюбивые. Все работы выполнили.
Динара
Мытьё духовки
Заказах выполнен качественно!
Все как договаривались.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Саноат пришла во время,с собой принесла все необходимое для уборки квартиры. Все сделала качественно и быстро,квартира стала чистой. Будем впредь пользоваться её услугами. Спасибо вам большое,сама бы я долго убиралась,да и не смогла бы так как вы это делаете,с душой и на совесть.
Антон Хайбуллин

Уборка двухкомнатной квартиры
Очень хорошо убрались, всем рекомендую.
Снежана

Спасибо большое )
31 декабря никто не хотел , но нам очень повезло )
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Саноат отмыла все налеты, отодвинула все, что можно)
Адель

Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Все было быстро, аккуратно, очень чисто

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Замечательный человек, очень добрая и отзывчивая. Сделала квартиру очень чистой. Все очень аккуратно, во все щелочки проверила и почистила. Очень рекомендую. И цена не дорогая. Спасибо Вам большое!!!!
Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
Всё чисто, рекомендую
Нияз

Все замечательно! Профессионал
Айсэль

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Саноат очень все хорошо отмыла до блеска, мне аж дышать стало легко !!! Специалист на все 100 %!!! Нам все очень понравилось !
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборкаУборка кухни
все отлично
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое Саноат и ее племяннице за проделанную работу! Девочки сделали все, что я их просила и даже больше. Отодвигали диван, избавились от старой плесени в ванне, где получилось, отчистили духовку от старых жирных пятен, вымыли все окна и балкон, и можно перечислять дальше! Если я что-то замечала, сразу говорила и девочки исправляли. Есть какие-то недочеты по мелочи, но докопаться можно ко всему, если захотеть. А я этого делать не хочу, потому что глобально работа выполнена супер! Очень отзывчивые, доброжелательные люди. Я очень рада, что выбрала именно их!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Профессионально , быстро , качественно ! Обращайтесь не пожалеете !
Мытьё окон
Выбрала Саноат, по фото! И удивительно как повезло. До этого пользовались услугами клининговых компаний- называется, почувствуйте разницу! Быстро и очень профессионально была убрана 3-х комнатная квартира. Сделан акцент на кухню и ванную с туалетом! Отмыто все идеально. То что, не успели, дополнительно обговорили и перенесли на следующий раз. Помимо профессионализма, замечательная энергетика!
Однозначно рекомендую!
Наталья Игоревна
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Саноат молодец, пришла с помощницей, зная объем работы. В четыре руки навели блеск и красоту, даже там, где ее 10 лет не было, в дальней комнате, кладовке- гладильной. Спасибо им, выручили, приехали в день вызова, срочно.
все, супер
пришли вдвоем и все очень быстро и качественно убрали 👍
Все отлично, хорошая работа
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Быстро и хорошо убрались, обращусь ещё и другим рекомендую.
Майя Владимировна
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хотела бы поблагодарить Саноат за прекрасную уборку!
Всё очень качественно,старательно и добросовестно!
Ещё раз спасибо!

ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка выполнена очень качественно, быстро, я очень довольна и буду непременно обращаться ещё! Спасибо!

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Саноат, пришла на уборку по договорённости вовремя. Очень опрятная и красивая женщина. Убралась быстро и чисто. Приятная в общении. Четко знает свою работу и качественно ее выполнила.
Спасибо ей огромное!
Милана

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо Саноат! Все сделала на совесть, квартира освежилась и засияла! Обязательно будем обращаться в дальнейшем 🌹
Луиза

ДомработницыУборка трёхкомнатной квартирыМытьё окон
Понравилось всё, я очень благодарна Саноат, очень ответственная, порядочная, очень чисто везде и всё помыли, почистили, убрали, спасибо !
ДомработницыГлажкаУборка квартиры
Все хорошо, оперативно и качественно, чувствуется большой опыт.
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Хорошо убралась. Даже шкаф отодвинула в детской и кровати. И впервые моя духовка была идеально чистой. И огромное панорамное окно просто сияло!Единственное , внутри кухонных шкафов не пропылесосила и не протерла. Списываю на то, что время поджимало у меня. А так все отлично! Советую👌
Валентин
Уборка квартиры
Все прекрасно сделала,достаточно быстро прошла уборка,оперативно,всем доволен.
Поддерживающая уборкаУборка торговых помещений
Очень советую. Качественная уборка!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Все чисто и аккуратно, со всеми задачами справилась. Большое спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка (поддерживающая) выполнена качественно и в полном объёме, о котором договаривались, ванна отчищена от старых известковых пятен, я очень довольна, спасибо за профессиональный подход к работе!

Огромное спасибо Соне!
Отличная уборка, без каких-либо недочетов.
А также окна сверкают так, как никогда не сверкали!
Я очень довольна! Спасибо!
Генеральная уборкаУборка квартиры
Ситуация следующая.Я создала заказ «уборка кв студии 28м. за 3500».При создании, помыть балкон функции не было, поэтому я указала 2 окна.Выбрав Саноат,и почитав ее отзывы,я обрадовалась, и подумала «ура, в свой единственный выходной, я отдохну».СРАЗУ ЖЕ НАПИСАЛА ЕЙ О ТОМ, ЧТО У МЕНЯ БАЛКОН. Она согласилась)Приехала ко мне Саноат, милая женщина.И первое, что она начала мне говорить,так это «комиссия на профи такая дорогая.ваш заказ 3500, я сейчас за заказ 500 отдаю,на дорогу 400 р трачу,остаётся у меня 2500». Я сижу и думаю,зачем она это говорит?Я ей скзала, что если мне очень понравится уборка, я с удовольствием доплачу.
Переходим к самому интересному. Саноат помыла балкон. Я была в ужасе))))) фото прилагаю) это мои салфетки, когда я повторно протерла один уголочек.она не помыла балкон, а просто протерла. Все углы были в грязи. Пол был грязный. Она скзала,«может это сейчас опять налетело?»и так вся кв.не очень.да, сантехника хорошо была помыта)на этом все)) продолжение отзыва в фото

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень хорошо, мастер залез в каждую щель, очень хорошо очистил сантехнику, все очень качественно. Спасибо

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Очень хорошая помощница по хозяйству ) генеральная уборка 4-х комнатной квартиры на 5+!!!
Евгения Хорунженко
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Работой очень, довольна. Спасибо, Соня. Рекомендую!
Олеся Вячеславовна

Генеральная уборкаУборка квартиры
Эта женщина не только профессионально делает своё дело, но и создаёт прекрасную ауру! А сколько бесценных советов она даёт! Мы делали уборку в квартире из которой только съехал предыдущий жилец, оставив полный хаос. У нас не было там даже ведра, чтобы воды набрать) Она организовала все моментом!) Вот это я понимаю предприимчивый ум! ) Соня ,спасибо большое, до новых встреч!
Anya Pro

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень приятная и воспитанная женщина. Прекрасно сделала уборку
Все блестит
10 из 10

Уборка квартиры
Уборка на высшем уровне! Обязательно буду обращаться ещё и рекомендовать знакомым. Спасибо огромное!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо. Убрали всю квартиру, помыли окна, погладили и развесили Шторы.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Саноат просто лучшая в этом деле !!! Я зашла и обалдела,как все чисто и красиво разложено и вымыто! Утилизирован весь мусор ,в больших объемах,окна блестят , СУПЕР!
Удачи Вам и спасибо огромное!!!!
Молодец! Все чисто, аккуратно
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Саноат произвела впечатление деловой женщины и на мой взгляд очень быстро справилась с задачей. Помыла кухню, в том числе очень давно не мытые духовку и микроволновку, комнату, коридор, совмещенный санузел. Управилась за четыре с половиной часа. Небольшие недочеты, которые я заметил, тут же устраняла. В целом уборкой доволен. Спасибо!
Екатерина Холод
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Хорошо справляется со своей работой
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень хорошая женщина! Быстро и качественно сделала уборку, очень внимательная! Заказ был срочным - откликнулась сразу! Спасибо! Будем ещё обращаться
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все очень понравилось,быстро и качественно!
Очень приятный и ответственный специалист,рекомендую!
Юлиана
Добрая, милая женщина.
Всё тщательно убрала. Спасибо огромное за работу.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Спасибо Вам огромное !!! Вы лучшая, просто идеально все !
Все супер!
Быстро и качественно

Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаУтренняя уборка офисов
Спасибо Саноат! Уборка офиса выполнена отлично, все качественно и быстро. Будем обращаться за данной услугой и дальше.
Олег Пилипчук
Хорошая женщина , уборкой доволен
Рустам

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Спасибо, огромное, Сонечке за то, что она так тщательно убралась везде! Буквально везде убралась, помыла все что, нужно было! В следующий раз обязательно обращусь! Договорились 1500 руб., но оплатил от себя ещё 500 руб.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Какой то кошмар простите. Договорились на генеральную уборку, внутри ничего не протирает, ой а это я не протерла. Плиту не может нормально протереть, говорит я не могу протрите сами, потом сына заставила моего в тихую плиту протереть за неё. Зашла с коробкой конфет пытается показаться хорошей, по итогу за 4.5 часа не может одно место убрать нормально . Ужасный специалист, хотя ремонт и Квартира новая, до этого с уборщицами проблем не было никогда.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень милая, приятная женщина, мне понравился аромат ее парфюма👍🏽😇убралась быстро и качественно! Отмыла стелечные стены душевой лучше чем кто-то другой)) рекомендую

Замечательный специалист! Рекомендую! Уборка отличная! Очень довольна
Инесса

Сиделки для лежачих больныхДневные сиделки
Отличная работа! Исполнитель очень хороший: вежливая, тактичная, нашла подход к пожилой женщине. Все очень довольны! Рекомендую!
Все отлично) Спасибо
Сиделки для лежачих больныхДневные сиделки
Диля - исполнительная, заботливая и опрятная сиделка, легко находит контакт с пожилыми людьми, с ней приятно общаться. Есть небольшие проблемы с пунктуальностью.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ставлю пять! Так как Саноат была занята, она направила ко мне свою племянницу Марию. Все было мымыто и вычещено на отлично! Благодарю!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень понравилось !!! Ответственная, добрая ! Были в восторге обязательно будем обращаться ещё и ещё раз !!!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка в нашей квартире -процесс не лёгкий , дизайн квартиры в современной классике , всё белое и светлое . Саноат справилась великолепно . Безупречная чистота и порядок . Спасибо большое .
Екатерина Исаева

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Не умею писать отзывы) но спасибо Саноат🙏🏻
Сама она не смогла приехать к нам, но посоветовала свою дочку, очень приятная и аккуратная🥰 Но самое главное тщательный подход к уборке, спасибо, буду еще обращаться🎉
Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Всё ок, чисто, быстро.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Оставлю отзыв со своей "мужской" точки зрения. Когда съехался с девушкой, решил нанять помощницу с уборкой. Саноат - третий специалист к которому мы обратились. Меня, в принципе, и в первых двух всё устраивало, но вот девушка у меня оказалась очень требовательной :). Проверяла каждый уголок и раньше оставалась недовольна уборкой. Но работой Саноат она осталась довольна. Ну и я теперь доволен :). Так что благодарю Саноат, что она ответственно относится к задаче и убирает хорошо - "как для себя". И отдельное спасибо, что адекватно реагирует на все просьбы моей девушки и устраняет любые замечания. Надеюсь на сотрудничество и рекомендую специалиста.

ДомработницыМытьё оконУход за VIP-гардеробом
Мой дом сияет чистотой)
Соня организовала работу так, что генеральная уборка прошла быстро и незаметно!!! Не хочется оставлять формальный отзыв, но я осталась ОЧЕНЬ довольна результатом!!! Залезли в каждый уголок, вычистили все, что возможно и невозможно. Работа проделана колоссальная, я очень благодарна)
Надеюсь , мы и дальше будем сотрудничать.
Спасибо все хорошо

Мытьё окон
Отличный и доброжелательный специалист. Быстро, качественно, все блестит!!!! Огромное спасибо!!!
Все отлично! Уборка качественная! Женщина очень приятная! Очень благодарны

Уборка трёхкомнатной квартиры
Очень Бережная и тщательная уборка, исчезли даже застарелые пятна. Вымыли под всей мебелью, протерли кухонные фасады и все поверхности.
Я очень довольна, буду обращаться еще.
Эльчин

Генеральная уборкаУборка квартиры
Договаривались на 3 тыс рублей, но когда я увидел какую красоту она сделала, сам лично дал ей 5 тыс. МОЛОДЕЦ, СЛОВ НЕТ!!! ЗА 2 ЧАСА СВИНАРНИК ПРЕВРАТИЛА В ЧИСТУЮ КОМНАТУ!!! СЛОВ НЕТ!!! РЕКОМЕНДУЮ ТОЛЬКО ЕЕ!!!!

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Делал уборку после ремонта в студии 27м. За эти деньги хорошо. Могу посоветовать исполнителю всеже брать на заказ пылесос, всё-таки руками до конца не уберёшь. В целом результатом доволен. Спасибо! Думаю обращусь в будущем.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная работа, огромное спасибо, все быстро и качественно!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Идеально Убрался человек !!! Советую ! Квартира со старым ремонтом, жил парень и такОн ощущение , что не убирался все 3 года !! Вычистила все самые даже загрязнённые мелкие дырки. Окна помыла, хотя я не просила. И все это за такие небольшие деньги! Вежливая и очень приятная женщина , Знает как выполнять работа правильно.
спасибо за отзив
Регина

Очень хорошо 👌🏼 так как она профессионал в своём деле . Благодарю Саноат

Все отлично, понравилось!)
Макс

Всё понравилось

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Достаточно быстро, аккуратно и очень чисто. Дружелюбная и отзывчивая👍🏽
Абдула
Доброжелательная . Пришла вовремя и все сделала хорошо
Сиделки с проживанием
Специалист хороший, обучаем, трудолюбив.
Гюльнара

ДомработницыМытьё посуды

Отличная работа!
Быстро, тщательно, результат порадовал
Людмила Александровна
СиделкиПриготовление пищи
Марианна
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Женщина очень добрая, аккуратная. Старалась все успеть. Время было ограничено! Убирается от души, залезает в самые труднодоступные места.
Gayane

Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
Сергей Загородников
Помощник по хозяйству
Спасибо. Все нормально.
Хорошо убрались
ДомработницыУборкаМытьё окон
Все хорошо, чистота, порядок, красота! Подошла к делу серьезно и скурпулезно, ничего не упустила, все сделано по высшему разряду! Спасибо!
Ульяна

Домработницы
Мне очень понравилась работа Сони. Пунктуальная, вежливая, коммуникабельная, аккуратная! Не нужно было объяснять в деталях что делать. Выполнила все поставленные мной задачи. Соня все убрала как нужно. У меня небыло ни одного замечания. Рекомендую!
Уборка
Уборка точно не на 5+, работа выполняется по ускоренному курсу, так сказать тяп-ляп, приходилось показывать места которые почему-то были упущены, зеркало и душ в санузле натерты не до блеска, бра не протерты. После замечаний, исправлено.

Сиделки для лежачих больных
Мне очень понравилась Саноат! Она в первую очень душевная искренняя и как работник исполнительная , вникает во все тонкости работы . Свою работу выполняет на сто процентов. На нее можно положиться в любой ситуации.
Все хорошо. Спасибо!
Рада была помочь!