1. Домашний персонал
  2. Hasanova Kunduz Tayrovnа
  3. Отзывы: Hasanova Kunduz Tayrovnа

Hasanova Kunduz Tayrovnа

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Hasanova Kunduz Tayrovnа

Снежана

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная девушка , все убрала , откликнулась сразу на заявку . Все прошло хорошо 🫶🏽
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Была необходимость в поддерживающей уборке квартиры (100 кв) накануне Нового года. Кундуз вышла 30 декабря утром, оперативно и спокойно убралась в квартире.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Добросовестный и ответственный клинер, старалась, я довольна результатом.
Рекомендую перед началом работы обойти все зоны и показать, какие средства где рекомендуете использовать, тогда результат будет еще выше или скорость повысится.
Из минусов - сложности в коммуникации. Русский язык очень плохо знает.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Девушка позвонила, заказали ей пропуск. В итоге никто не пришёл, через охрану так же никто не проходит. Через 15 минут позвонили , узнать где она. На что она сказала что она замёрзла и уехала. Пропуск был заказан сразу же, если действительно человек приехал и не знал куда пройти, то как правило звонит. Ни звонка, ни уборки. Не советую данного человека, поступила крайне безответственно и очень подвела.
Hasanova Kunduz Tayrovnа
Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв, к сожалению так получилось что я приехала со сестрой как мы договаривались после того как созвонились отправила паспорта вотсап и ждали 30 минут, 4-5 раз у охраны попросили проверить может заказали к сожалению не было пропуска. Через пол часа вы вернулись обратно и сели в автобус, через 34 минута после того как получили паспорта вы звонили сказали что заказали пропуска в то время мы уже ехали автобусе. Я поняла что с начала надо обсудить и заказать пропуска после этого ехать в заказчику, плоха что в этот день мы потеряли работу и деньги зря ехали и вам испортили настроение и планы. Это будет уроком на будущее. Всего Вам хорошего!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Хорошая приятна девушка оперативно приехала , качественно и быстро произвела уборку . Спасибо большое . Буду обращаться еще .
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Вежливая и пунктуальная девушка, выполнила свою работу на 5, на 4х комнатную квартиру с 2 с/у у Кундуз ушло около 4,5-5 часов, довольно быстро и без потери в качестве. 👍
Диляра
Ответственная и пунктуальная!
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все чисто, как после клининга, претензий нет
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Оперативно приехали в день обращения, очень хорошо убрались. Помыли все отлично!
Ася

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично! Девушка пунктуальная, вежливая, аккуратная. Быстро помогла с уборкой. Рекомендую
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Кундуз молодец! Тихо, спокойно, четко сделала свою работу! Спасибо! Буду дальше пользоваться Вашими услугами

Мытьё окон на балконе
Окна вымыты отлично! Рекомендую!!!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Это просто удивительная девушка. Все чисто и блестит. Благодарю, желаю удачи в жизни и если будет такая возможность , буду приглашать еще! Спасибо!
ДомработницыМытьё оконПолив комнатных растений
Это было прям перед 1 сентября, а у исполнительницы есть тоже дети. Возможно поэтому:
По углам осталась пыль, под ковриками грязь, пыль, крошки, ванна даже не мыла.
И указана была квадратура дома, куда входил и гараж и кабинет. Кабинет я сказала не убирать, а вот гараж нужно было пропылесосить и помыть, на что мне ответили, что время уже 19:00 и уже поздно, нужно домой.
Впервые с этим столкнулась.
Приехала сестра Юлдуз. Осталась очень давольно

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Кундуз большая молодец! Быстро работает, хорошо убирается, видно, что делает все на совесть. Договорились, что дальше тоже будем вместе работать
Мытьё окон
Все отлично. Все как договаривались, хотя окна на лоджии оказались очень непростые, сложные для мытья
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Понравилось, как отмыла окна. У меня 17 этаж, не каждый решится. За окна ставлю 5+

Я заказывала генеральную уборку, договорились на субботу

В первый день убиралась тщательно. Но к концу дня устала. Попросила добавить по оплате. В итоге в первый день не успела закончить уборку в ванной и туалете.
Санузел и ванну домывала отдельно в другой день и за отдельную плату. (2500)
Изначально договаривались на 5-7 тысяч .
В итоге вся уборка обошлась мне в 9500.

Из минусов стоимость оказалась выше, пришлось разбить на 2 приёма.
В целом , видно что старается. Но лучше было сразу договориться о стоимости и по времени.
Мытьё окон на балконе
Спасибо, Кундуз! Оперативно откликнулась, приехала вовремя, работу сделала быстро, точно и спокойно.

Мытьё окон
Девушка пунктуальная, приехала даже на час раньше,заранее спросив. работу по отмыванию 2х метровой витрины выполнила быстро и качественно. Разводов нет. Приезжала со своими средствами, только стремянка наша)
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень милая в общении девушка.
Все быстро убрала, в тайминг уложилась.
Сама уборка тоже понравилась!)

Уборка после ремонтаУборка кухниУборка квартиры
приехала вовремя, все аккуратно, быстро, очень понравилась
Уборка двухкомнатной квартиры
Очень внимательно слушала когда я объясняла на что нужно обратить внимание, не доделала один момент но за него я просто вычла деньги, планируем приглашать еще
Мытьё окон
Специалист пришла вовремя, принесла свой инвентарь, качественнно выполнила всю работу, общалась вежливо и доброжелательно.

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Очень милая, старательная женщина, не испугалась старых окон. Профи: всё чётко, быстро, качественно. Буду рекомендовать друзьям. Спасибо, Кундуз!
Yulia
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Кундуз спросила, можно ли приехать с сестрой - я не возражала. Уборка в 4 руки экономит время и мне, и специалисту. К сожалению, не в первый раз пишу восторженный отзыв по поводу уборки, выполненный в пасмурный день, и корректирую его на сдержанный, когда начинает ярко светить солнце. Оно выглянуло - и появились сомнения, использовали ли девушки средство для мытья стёкол или обошлись водой - на окнах стали заметны разводы с капельками, *** таких не оставляет. Из плюсов: на кухне сестрички добрались до углов, куда до них никому и в голову не приходило заглядывать. Отдраили вытяжку и простанство под мойкой. Причём у меня не оказалось антижира, необходимого для ликвидации застарелых пятен. Девушки спросили, есть ли в доме хотя бы сода - и поверхность засверкала. Но в то же время в той же кухне помыть как следует пол под холодильником они почему-то не удосужились. Ванну почистили, мягко говоря, без фанатизма. Двоякое, в общем, впечатление. Чтоб уборка максимально соответствовала представлениям заказчика о прекрасном, надо, видимо, стоять над душой и жёстко всё контролировать. У меня лично нет на это времени. И не люблю я быть погонщиком. Все вроде взрослые. Мне нужна уборка, девушкам - клиентская база, повторные обращения. Также не очень понравилось, что стоило мне похвались рвение относительно вытяжки - как прозвучало "денег добавьте". Я добавила немного. Но осадочек, как говорится, остался. Особенно после того как вскрылись описанные выше "вновь открывшиеся обстоятельства".
Все хорошо, аккуратно убрано 👍
Лариса Павлова
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Кундус очень старательная,акуратная и интеллигентный девушка.За 5 часов справилась с объёмом,который необходимо было сделать.Работа сделана на "5"В дальнейшем планирую обращаться только к ней!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка проведена качественно, буду обращаться ещё 👍

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Хорошая Уборка, быстро договорились, во время приехала, аккуратно, все чисто. Рекомендую

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Прекрасная фея чистоты! Очень внимательна к деталям и аккуратна! Все мои пожелания были учтены! Периодически пользуюсь услугами клинеров, но такой уборки у меня не было уже очень, очень давно. Фея чистоты, спасибо Вам!

Уборка домов и коттеджей
Мне понравилось, как специалист выполнил свою работу. Сделала все так, как я попросила. Быстро, а для меня это очень важно. Я осталась очень довольна работой. Буду обращаться к ней снова.
Эля
Мытьё окон
Специалист приехал в день заказа.Оперативно,быстро и чисто вымыла окна,все принадлежности привезла с собой.Рекомендую!
Мытьё окон на балконе
Хорошо и быстро помыла окна, как и договаривались.
Kseniya Ponomareva
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ко мне приехала Юлдуз, сестра Кундуз, заранее сказали, что произошла вынужденная замена. Дали телефон, договорились на удобное время. Женщина убралась на отлично, была аккуратна, вежлива и чисто прибралась. Думаю, это нормально, когда работают в паре, уверена Кундуз также убирается хорошо. Буду снова обращаться к этим женщинам!

Мытьё окон на балконе
Окна вымыты и сияют! Ни одного развода! Еще и шкаф на балконе протерла! Очень старательная и ответственная девушка.
Нигяр
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Это просто безобразие! Мне отправили постороннего человека. Она даже не дала мне закончить слово, ушла, и на улице орала. *** люди. Я всегда выбираю специалиста по отзывам, а тут приходит совсем другой человек. Ужас. Однозначно не рекомендую!
Мытьё окон на балконе
Кундуз приехала вовремя. Заявку я оставляла на мойку окон, но с ними разобралась раньше, поэтому договорились об уборке дома. Очень хорошо все помыла, самостоятельно, что дало мне возможность заниматься другими делами. Планирую сотрудничать и далее.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромная благодарность Юлдус! Сделала генеральную уборку в запущенной однокомнатнатной квартире 50кв. Вымыла окна и на лоджии. И протекла пыль в гардеробной на всех полках, все разложила максимально компактно, работает с умом ,сделала на совесть так как для себя. Оказалась добросовестным и приятным человеком. Приехала к 11:00 и работала не смотря на время до самого конца, пока все тщательно не убрали, освободилась только в 22:00 и еще настаивала что бы я ее не отправляла на такси. Всем рекомендую этого мастера, не ленивая и очень старательная. Договаривались за 3,500 но я поняла что за весь день до самой ночи, она заслуживает однозначно большего.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Уборка и мытьё окон на отлично! Сделано всё аккуратно и быстро! Приятный в общении человек.Буду ещё обрашаться к данному специалисту по мере необходимости.
Кундуз, благодарю!
Работа выполнена оперативно и качественно👍🏻
Уборка двухкомнатной квартиры
Отвратительная уборка. Заказывала ген уборку после аренды , мало того , что весь интвентрь предоставила я, так еще и проверять пришлось после. Везде пыли, шкафы на кухне от Ира никто не Протер , полы с пылью. Не понятно , что убирали вообще. Ужас.после уборки нужна уборка.
Мытьё окон
Специалист пришел во время, работу выполнил качественно, 2 больших окна были вымыты за 1,5 часа. Могу рекомендовать специалиста. Пожелание иметь свое раскладное ведро или тазик.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Поехала вовремя; вежливая; убрала нормально:
Кундуз помыла 4 окна и балкон быстро и очень хорошо 👍
Anna

Уборка домов и коттеджейУборка кухниУборка санузла
Прекрасная! Чистоплотная, аккуратная, доброжелательная. Очень понравилась как человек, помимо того, что выполняет свою работу на все 100%. Долго искала подходящего для себя человека, кто поможет с домашними делами, и вот она нашлась. Спасибо за работу🌸
Мытьё окон
Очень довольна мытьем окон!

Мытьё окон на балконе
Пригласила Кундуз к маме помыть окна в трёхкомнатной квартире. Быстрая, ловкая, аккуратная. Кундуз приехала со своими средствами. Стёкол не видно) Жильцы довольны. Хочу пригласить для регулярной уборки квартиры. Рекомендую

Мытьё окон
Все понравилось ! Знаешь свою работу!
Мытьё окон
Специалист вымыл окна быстро, качественно
Анастасия Лебедева
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Хорошая уборка.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Выполнила работу прекрасно, в данном случае подойдут такие забытые слова как, добросовестность и порядочность. Убирала там, где видела, что нужно убрать, без лишних комментариев.
Довольна, буду еще обращаться
все хорошо
Лела
Уборка однокомнатной квартиры
Вовремя приехала на квартиру, убрала все, что оговорено было, чисто и аккуратно.

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Была гора грязной засохшей посуды. Мастерица все вымыла начисто, спокойно и качественно. Для меня главное меньше слов- больше дела. Это идеально характеризует эту блестяще выполненную задачу.