1. Домашний персонал
  2. Хасанов Рахмиддин Махкамович
  3. Отзывы: Хасанов Рахмиддин Махкамович

Рахмиддин Хасанов

Мелкий ремонт, отделочник, фасадные работы

Отзывы: Рахмиддин Хасанов

Все было сделано вовремя и замечательно! Рахмиддин - вежливый и тактичный человек. Все пожелания учел, работал очень аккуратно, проявил инициативу и давал ценные советы. Будем сотрудничать еще.

Сиделки с проживанием
Оперативно
Садовники
Облицовка фасада кирпичом
Все понравилось. Хорошо работает. Убрал косяки других рабочих. Даёт хорошие советы и рекомендации. Всем рекомендую.
Облицовка искусственным камнемОтделка цоколя камнем
Всё понравилось, работа была тяжёлая, но он с ней справился.
Ремонт коттеджей
Рахмиддин быстро и качественно сделал работу по ремонту отмостки (замена разбитой отмостки), замене водосточных труб. Все сделал как договорились, правильно, по технологии. Очень ответственный, добросовестный и учтивый человек. Советую обращаться к нему.
Отделка фасадными панелями
Приехали ровно в оговоренное время. Грамотный специалист. Переделывал за другим мастером. Работа качественная, все убрали за собой. Ребята молодцы, приглашу обязательно снова.
Регина
Удаление сорняков
Рахмиддина рекомендую. Работа на участке, покос и сорняки. Дороговато, но он работоспособный, тихий, исполнительный, поставленную задачу выполнил. 1 звезду сняла за завышенную стоимость, но учитывая, что объект далеко, может это и справедливо.
Стрижка газона
Все что обсуждали сделано - четко и в срок
👍

Отделка цоколя
Работа была сделана очень качественно, на высшем уровне, мастер своего дела, все идеально! Спасибо!
и вам спасибо

Все отлично,мастер своего дела!оперативно приехал и сделал все что просили!

Утепление фасада пенопластом
Поклейка обоев
Плюсы: Быстро и качественно выполнил поклейку обоев 5 м2.
Описание: Быстро и качественно выполнил поклейку обоев 5 м2.
спасибо
Наиль Шамильевич

Садовники
Все отлично. Приехал накануне, чтобы определить объем работ и договориться о стоимости. Цена за работу - адеквактна. Приехал с помощником, инструмент привезли. Привели в отличное состояние участок 24 соток за 10 часов. Пунктуален, прилежен. К просьбам внимателен. И.к. оказался по соседству с дачей, планирую услуги амт пользоваться регулярно.