2. Харникова Алеся Николаевна

1,5D-наращивание ресниц
Отличный мастер, рекомендую!!!!

Красивые реснички, приятная атмосфера , отличная цена 👍🏻🔥
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо большое Алесе!) работа выполнена качественно и достаточно быстро) приятная в общении) рабочее место и инструменты чистые. Были учтены все пожелания!)
Профессионал своего дела👍рекомендую 🤗
НогтиМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Сегодня делала маникюр у Алеси, очень рада, что выбрала Алесю в качестве мастера, очень приятная обстановка и дружественное общение 🌺🌺
Маникюр получился просто бомба 💥
Спасибо за прекрасную работу!
Теперь буду ходить к Алесе за крутым маником 🥳🥳
Наращивание уголков ресниц
Хожу к Алесе на маникюр и реснички уже несколько месяцев. Выполняет работу аккуратно. Результат радует. Очень милая и приятная в общении.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень благодарна Алесе за быстрый отклик и найденное окошко для маникюра в короткие сроки 🙏 Алеся, сняла мне гель лак после прошло маникюра (не ее работа) выровняла ноготочки, скорректировала длину, предложила вариант нового покрытия маникюра 🌺 Все стерильно, аккуратно и внимательна 🙏
Я очень довольна ее работой, и пойду вновь!
А еще, Алеся, невероятно красивая девушка!!!

Однозначно 5+ , советую мастера!

2D-наращивание ресниц
Великолепный мастер, делает очень красиво, аккуратно, вообще ничего не ощущала, аж уснула. Буду обращаться ещк

Наращивание ногтей гелем
Алеся, отличный мастер! Чувствуется, что обладает большим опытом, все ровно и красиво. Рекомендую!
Anastasia Belova

Маникюр с гель-лаком
Классный мастер! Быстро все сделала, так еще и поговорили прекрасно)

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Очень понравилась девушка Алеся! Сделала все быстро и качественно! Обстановка очень располагала, чувствовали с дочкой себя как дома! Огромное спасибо!

Коррекция ногтей гелем
Алеся делает все очень аккуратно и качественно, дизайн выполнила четко, как я просила, по времени очень комфортно и не быстро и не долго, инструменты стерильные, смотрит на ногтевую пластину и понимает, что нужно сделать, очень доброжелательная, работа , как мастера, на мой взгляд, профессиональная, хотя технология особенная, я с такой столкнулась впервые))) надеюсь и носиться будут месяц. Спасибо Алеся🤗
Маникюр с гель-лаком
Понравилось все,работа достаточно аккуратная, палитра разнообразная. Приняла день в день, за что респект!
Илона

Наращивание ногтей гелем
Алеся отмастка своего дела. Маникюр получился просто огонь. Теперь буду обращаться только к Алесе 🥰🌸

Быстро и качественно 👍🏻👍🏻👍🏻

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Аккуратно и качественно . Очень рекомендую специалиста .
Турецкие сериалы One Love
Обязательно буду обращаться еще 🌺спасибо 🔆

Самое комфортное наращивание!✨
Делали 3D, лисичку
Мастер - профессионал своего дела, я очень довольна результатом)
Вика

Делали лису 3D
Работа выполнена безупречно )
Спасибо 🌷🫶🏽
Софья Герасимова

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличная скорость (1,5 часа)
Приятная мастерица, вернусь еще🫂

НогтиВосстановление ногтейМаникюр с гель-лаком
все отлично, очень общительная и внимательная мастер. Ногти получились отпад, советую!

Классическое наращивание ресниц
Алеся подобрала длину и обьем ресниц, мне все подошло и понравилось! Две недели на море ресницы пережили на отлично! Обстановка у мастера комфортная! Есть чудесный кот и собачка.Буду обращаться еще!
Эльмира

Маникюр с гель-лаком
У Алеси я была в первый раз, срочно искала мастера, выбирала и не ошиблась. До Алеси у меня были мастера со стажем, с опытом. Я очень довольна , что выбрала именно ее. Алеся всю работу выполнила аккуратно и кропотливо. Чувствует и знает форму ногтя. Умеет работать с материалом. Ноготки получились очень красивые. Починила все мои поломки.

Алеся, спасибо вам большое за такую красоту 😘 Вы большая молодец

Всё прошло замечательно.
Очень приятная в общении девушка.
Она выдержала мою постоянную болтавню.))))
Мария Хрипко

Обучение наращиванию ресниц
Безумно комфортно и приятно было общаться, всё подробно и детально рассказано, предоставлены модели, хорошая поддержка и атмосфера во время работы , помощь и понятные объяснения, после обучения поддерживается контакт в каких-либо вопросах и трудностях. Хороший мастер и учитель , я очень рада , что выбрала именно её.

Наращивание ногтей гелем
Спасибо большое за такую красоту!все на высшем уровне!

Хороший специалист!Рекомендую.Приду ещё!

Наращивание ресниц
Очень давольна результатом и самим процессом!!! Всегда приятно когда очень нежно обращаются с твоим лицом, Алеся выполняла работу, словно я фарфоровая кукла и могу разбиться от любого неловкого движения.)
Данного специалиста рекомендую, не пожалеете!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомБлёстки на ногтях
У мастера Алеси я была в первый раз, срочно искала мастера, долго выбирала и не ошиблась с выбором! Алеся выполнила работу аккуратно и кропотливо. Ноготки получились очень красивые. Большая благодарность мастеру!!!
Тайра
Наращивание ногтей гелем
Сказать,что всё было великолепно,это преуменьшить.
Работа мастерицы-бесконечность/10000000.
Очень комфортное общение,обстановка,Пушок украл сердечко.
Сама Алеся всё делает качественно и с трепетом,к таким хочется возвращаться вновь.
Однозначно останусь с ней надолго

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Сделала у Алеси коррекцию укреплённых гелем ногтей с маникюром и наращивание ресниц 3-ой объём. Идеально выпиленная форма, обработка, покрытие. Ресницы впервые не вызвали болезненных ощущений и раздражений ни в процессе ни после. До этого дважды делала ресницы у разных мастеров и уже думала отказаться от нарощенных, потому что ходила и мучалась, но решила попробовать ещё раз и очень рада, что наконец-то глаза чувствуют себя комфортно.
Золотые руки, очень деликатная работа, качественная и внимательная!
Тура

Все понравилось ❤️

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Всё замечательно! Всё очень аккуратно, быстро и качественно.. - чувствуется рука профессионала! 🏆 я получила то, за чем пришла, даже удивительно вот так сразу попасть в хорошие руки.. 😁👍🏻 Алеся, спасибо! 🤗

Наращивание ногтей гелем
Алеся, профессионал своего дела! Привела мои ноготочки в порядок, нарастила всего за 1,5 часа, очень довольна работай!
Алеся профессионал!!

Наращивание ногтей гелем
Очень понравилась работа мастера Алеси! Всё очень аккуратно почистила и навела красоту моим ноготрчкам! Встречает клиентов с улыбкой и приветливостью! Благодарю мастера за отличную работу и внимательное отношение!!!
Теперь буду ходить к ней за красотой.

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень довольна результатом! Комфортная обстановка, приятное общение и главное - качественный результат! Спасибо огромное Алесе, я очень довольна :)

Наращивание ногтей гелем
Отличные , красивишные ноготочки!)))

Наращивание ногтей гелем
Алеся отличный мастер своего дела! Повезло встретить такого мастера и оперативно договориться о встрече на следующий день. Алеся учла все пожелания по форме и цвету и сделала идеальный маникюр, без изъянов. Спасибо большое за такую красоту, обязательно вернусь еще!

Наращивание ногтей гелем
Алеся потрясающая девушка! и ногти мне нарастила прекрасные, и очень мило и приятно общалась! обязательно обращусь ещё, однозначно советую!)

Маникюр с гель-лакомМедицинский маникюр
Очень приятная и уютная атмосфера
Работа очень понравилась, делала френч первый раз и это восторг! Мастер своего дела
Юлия Ермакова
2D-наращивание ресниц
Большое спасибо за прекрасные ресницы! Алеся очень приятная девушка и первоклассный мастер, аккуратная, бережно относится! Однозначно теперь только к ней!
Регина

Маникюр
От всего сердца рекомендую мастера Алесю, за качественную работу, за идеальное покрытие. К мастеру я пришла мягко говоря уже с полуотвалившимися ногтями, но благо успели его реанимировать и освежить, пока до конца не переломала. Алеся очень аккуратна, внимательна,видно что профессионал в своей работе. Я довольна как удав.
Алеся, огромное спасибо вам за вашу работу! Я просто в восторге!
P.s
Хочу написать ещё в добавок какая работа была проделана:
СнЯтие старого покрытия, наращивание 1 ногтя, распыление акриловой пудрой( или как она называется), так как от природы у меня очень ломкие ногти,маникюр, укрепление и нанесение гель лаком).
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень приятная девушка, работа выполнена на отлично!Очень красиво нарисован френч!
Дизайн ногтейХрустальный дизайн ногтейХудожественная роспись ногтей
Всё отлично, хорошо прошло. Очень приветливая девушка, сделала хорошо. Сломанные ногти нарастила.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер своего дела на все 200%!
Отличная работа, уютная атмосфера,приятный собеседник! Очень рада что выбрала именно этого специалиста!!
Быстро и качественно! Супер!!
🥰🥰🥰
Ольга Викторовна

2D-наращивание ресниц
Все сделано аккуратно, Алеся приятная в общении, очень рекомендую!
Рената Райманова

2D-наращивание ресниц
Отличная работа и замечательный мастер.Спасибо большое,результатом осталась очень довольна.🌺

Наращивание ресниц
Качество работы на высоте,ресницы как с картинки,одна к одной!Советую этого мастера,буду к ней ходить на постоянной основе👍💝

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Выполнила маникюр. Аккуратно, качественно. Замечательная атмосфера. Продолжаю пользоваться услугами специалиста.
Лика
Коррекция и снятие ногтей
Как и хотела акрилом! Меньше чем за 2 часа снятие геля + новые акрилом. Спасибо большое за красоту))) 😍