2. Харитонова Анастасия Сергеевна
  3. Отзывы: Харитонова Анастасия Сергеевна

Анастасия Харитонова

Миндальный пилинг, комбинированная чистка лица, ультразвуковая чистка лица

Отзывы: Анастасия Харитонова

Чистка лица
Была у Анастасии на процедуре «чистка лица». Чистка была комбинированная, казалось бы, малоприятная процедура, но было достаточно комфортно. Работа выполнена на отлично-лицо чистое, свежее, без малейших повреждений. Анастасия-профессионал и очень приятный человек! Действительно, легкая рука. Мастера рекомендую!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Все прекрасно! Все сделали хорошо. Постоянный клиент уже 2 года

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Делала у Анастасии шугаринг глубокого бикини. Результатом очень довольна, процедура прошла быстро, безболезненно. У Анастасии такая скорость и лёгкость в руках, что я не успевала даже поймать себя на мысли, что сейчас будут немного неприятные ощущения :)
Очень рекомендую!
Мария Свистунова
Шугаринг подмышекШугаринг ногШугаринг голени
Отлично все!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Анастасия отличный специалист и очень душевный человек. Все сделала быстро и практически безболезненно) доверяйте себя, лучшим 😉
Janna

Все понравилось.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Анастасия замечательный мастер, процедура прошла быстро и безболезненно.Девочки,очень рекомендую!!
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Настя, отличный мастер своего дела. Все сделала быстро и безболезненно.
Дария

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Анастасия- мастер своего дела. Быстро и профессионально произвела эпиляцию глубокого бикини. За разговорами с таким добрым и внимательным человеком время пролетело незаметно.
Элена

Шугаринг рукЭпиляция рук
Очень быстро и аккуратно!
Спасибо за красоту❤️

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Анастасия-профессионал. Быстро, четко, не успеваешь испугаться, что будет больно! Исключительно рекомендую!!!!
Быстро, профессионально, качественно.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Замечательный мастер, деликатный и аккуратный. Для нас, девочек с животиком, это очень важно. 😉 Довольна на все 100! Спасибо большое! 😉🌈💕👍
Gali Gali

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Классная девушка!быстро и чётко - все как я люблю
Эпиляция глубокого бикини
Анастасия, молодец. Привела меня в порядок)
Николь

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Анастасия просто прелесть! Открытая, добродушная и внимательная. Отвлекала разговорами от боли (делала бикини глубокое). Рабочее место содержится в чистоте. Супер. Я очень довольна!

Очень благодарна Насте за аккуратную и очень качественную работу 👍

Шугаринг подмышекЭпиляция подмышек
Работа выполнена качественно. Спасибо мастеру!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Прекрасная девушка и мастер своего дела, работу выполнила быстро ,с минимум болевых ощущений .

Эпиляция глубокого бикини
Данную процедуру пробовала в первый раз поэтому было немного страшно) Анастасия очень приятная и коммуникабельная девушка, под разговор сделала все быстро и аккуратно. Работой я осталась довольна , обязательно приду ещё)

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все очень чисто, работа выполнена качественно и аккуратно и с минимумом болевых ощущений)
Обязательно обращусь к мастеру снова!
Соня

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все отлично! Мастер очень понравился. С самого начала создает приятную атмосферу. Во время процедуры отвлекает от неприятных ощущений разговором. Делала гл бикини. Работа выполнена качественно. Однозначно вернусь еще не раз)
Светлана Шуварикова
Шугаринг подмышек
Катерина Гришина

Шугаринг
Делала у Анастасии шугаринг " глубокое бикини " . Рабочее место держится в чистоте , во время процедуры отвлекала
от неприятных ощущений разговорами , дала советы по уходу за кожей . Благодаря тактичности Анастасии забываешь о стеснении с порога .
Результат очень порадовал , процедура прошла незаметно . Обязательно приду ещё !

Эпиляция
Супер мастер! Сделала все быстро, безболезненно, аккуратно. Девушка приятная и приветливая. Использует качественные средства. Очень советую. Однозначно буду обращаться к мастеру еще.