2. Харитонов Олег Эдуардович
  3. Отзывы: Харитонов Олег Эдуардович

Олег Харитонов

Ремонт стиральных машин, замена люка стиральной машины, замена сливного шланга стиральной машины

Отзывы: Олег Харитонов

Ремонт стиральных машин
Работы произведены быстро и качественно: диагностика, обнаружение проблемы, ремонт. Стиральная машина работает отлично!
Всё хорошо, всё понравилось
Ремонт стиральных машин
Олег грамотно подошёл возникшей проблеме. Изначально в переписке задал несколько вопросов, чтобы сразу понять причину поломки. Был в доступе и открыт к общению 24/7
Ремонт стиральных машин
Добрый вечер, день, заказывал ремонт машинки у мастера, пришел вовремя в оговоренное время без опазданий, работу работал, получил деньги ушел, через некоторое время проблема вновь проявилась, первый раз дозванился без проблем, рассказал мол так и так вновь течет, говорит хорошо, если проблема в том же то бесплатно, а если в другом то платно, хорошо приезжайте, в назначеноевремя нет на смс не отвечает, днём всеже пришел, опять работу работал, говорит опять тамже течь 😁, хорошо вроде починил ушел. Спустя не продолжительное время, как вы думаете, что правельно течь снова себя проявила в том же месте, как думаете стоит в третий раз обращаться к мастеру с одной и тойже проблемой?
Олег Харитонов
Добрый вечер, я вам говорил, что буду делать ремонт, пока либо не заработает, как надо, либо верну деньги. Потому что течи проверяются спустя время только, из-за нужды ждать, пока герметик высохнет. После моего второго приезда (за который я не взял деньги), я не получал никаких сообщений от вас, что проблема появилась, поэтому и думал, что всё хорошо.
Захар
Хороший специалист.
Решил проблему быстро и эффективно.
Советую!
Илья Руденчик
Ремонт стиральных машин
списались-оценка проблемы-ценник-договор о времени (кстати, оперативно).
Приехал-сделал.
Все четко и вовремя, никаких "подводных камней" и "дополнительных работ за ваши деньги".
Спокойный, грамотный профи.
Хорошая работа!
Олег быстро разобрался и исправил двигатель у не самой простой, встроенной машинки. Спасибо!
Все починили
Ремонт стиральных машин
Мастер своего дела! Починил сложный случай. Рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Спасибо Олегу за решение вопроса.
Мне понравилось, что при отклике сразу были обозначены возможные причины проблемы. И в итоге одна из них как раз подтвердилась - была поломка подшипников в барабане.
Олег разобрал машинку, отвез в цех, сделал необходимые ремонтные работы.
После установки еще выяснилось, что протекает шланг - проблема тоже была оперативно устранена.
Спасибо за помощь в решении вопроса.
Рекомендую Олега как мастера :)
Ремонт стиральных машин
Работу выполнил качественно, мастер своего дела.
Игорь Романов
Всё супер
Ремонт стиральных машин
Мастер очень хороший, сразу разобрался в проблеме. Работу сделал очень быстро, привлёк моего маленького сына к починке стиральной машины) весело и с пользой провели время!
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Быстро откликнулся, вовремя приехал. Четко, грамотно провёл диагностику, устранил проблему, без всяких накруток. Дал рекомендации по эксплуатации. Очень рекомендую.
Oleg
Ремонт стиральных машин
Оперативно, четко, грамотно вернул в строй стиральную машину. Мастер своего дела.
Ремонт стиральных машин
Я остался доволен работой мастера Олега, так как чётко обговорили сумму работ с материалами без каких-либо подводных камней под ключ за 7000р. Поменял у 18 летней СМ 3 позиции: тен, амортизаторы и манжету ровно за 2ч без перекуров. Порядочный, пунктуальный и рукастый мастер. Всем советую.
Ролан Ажгалиев
Ремонт стиральных машин
Все хорошо, машинка, к сожалению, требует большого ремонта
Проще, наверное, новую взять. В целом, всё конструктивно объяснил
Ремонт стиральных машин
Отличный специалист. Все сделал быстро и аккуратно.
Стиральная машинка была после проблемного ремонта. Был сломан амортизатор, ручка люка, вся электрика была в крайне плачевном состоянии. Отсутствовал сетевой фильтр. Олег все исправил, навёл порядок в проводке. Фактически оживил стиралку, которую я был готов выбросить.
Мастер - просто чудо! Огромное спасибо за помощь, прям гора с плеч. Работа была сложная: старая стиральная машинка с трудным доступом к мотору, точно технически не могу все описать, думали уже хоронить, но Олег быстро разобрался и оперативно починил, почистил. Всегда был на связи, очень приятный в общении, отзывчивый. Приглашайте, точно не пожалеете!
Отличный мастер! Проблему нашёл, приехал оперативно и быстро все починил! Большая благодарность !!
Ремонт стиральных машин
За два дня сделал то от чего другие отказывались. Одекватный работает быстро и аккуратно.
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, спасибо, все работает :)
Ремонт стиральных машин
Идеально: уточнил по телефону, приехал, разобрал, понял в чем поломка, определил сколько времени уйдет на починку, определил цену. Приехал в назначенное время, собрал аккуратно. Машинка работает.
Ремонт стиральных машин
Отличный специалист. Разобрался в проблеме. Починил и дополнительно осмотрел другие части стиральной машины.
Ремонт стиральных машин
Мастер работу выполнил! Все работает! Спасибо большое)
Timur Khalimov
Ремонт стиральных машин
Ответственный исполнитель. Оперативно откликнулся, быстро разобрался в источнике проблемы, нашел бюджетное решение. Сам съездил за недостающей деталью и подогнал ее под конфигурацию нашей стиральной машины. Решил проблему максимально бюджетно и профессионально. Рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Четко, внятно, быстро) всегда бы так)
Виктор Анатольевич Тармин
Ремонт стиральных машин
Отличный специалист. Определил неисправность по моему описанию в заявке. Осмотр стиральной машины подтвердил предварительные выводы. Работа заняла чуть больше часа. Все чётко и по делу, вежливо и аккуратно!
Ремонт стиральных машин
Все хорошо, по описанию и фото проблемы оперативно заказал деталь, починил все аккуратно, проверили вместе.
Ремонт стиральных машин
Получили качественный ремонт стиральной машины и консультации по дальнейшему уходу. Спасибо большое!!!
Mikhail
Ремонт стиральных машин
Специалист приехал в оговоренное время. Свою работу сделал отлично. Детально проконсультировал. Оплата была произведена без всяких доплат. Всем рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Рекомендую, настоящий профессионал. Проблему продиагностировал удалённо, оперативно произвёл замену вышедшей из строя детали.
Ремонт стиральных машин
Спасибо. Всё работает. Быстро и качественно.
Ремонт стиральных машин
Благодарность мастеру. Приехал вовремя, сделал работу быстро и качественно.
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, рекомендую! Быстро и качественно починил сломанную дверцу стиральной машинки. Не завысил стоимость.
Иветта
Ремонт стиральных машин
Отличный специалист- вежливый, аккуратный, пунктуальный. Быстро нашёл поломку, объяснил, почему при работе вышибало пробки в квартире. Быстро заменил детали . И , о чудо! Работает не только машина, но и розетка в ванной (считала, что она сломана). Мне были даны рекомендации и гарантия на работу 12 месяцев. Очень довольна, всем рекомендую этого мастера.
Все четко
Лена
Да супер мастер
Ремонт стиральных машин
Отличный специалист! Рекомендую! Сделал все быстро и качественно! Спасибо большое!!
Борис
Всё отлично.
Ремонт стиральных машин
Все проверил, быстро нашёл причину неполадок. Прекрасно выполнил свою работу! Мастер отличный, добрый, весёлый! Рекомендую)
Римма
За 25 минут ремонт был сделан, рекомендую
Ремонт барабана стиральной машины
Коммуникабельный, грамотный специалист, списались через профи ру, на следующий день, проблема с стиральной машинкой была решена. Относительно недорого, довольно быстро. Замена ремня привода
Ремонт стиральных машин
Мастер еще по пререписке понял в чем проблема, и по приезду быстро решил ее. Дополнительно разобрался с каким-то стуком при отжиме, причем бесплатно. Стоимость работ осталась такая же, как было озвучено предварительно.
Daria
Ремонт стиральных машин
Спасибо Олегу за профессионализм! Приехал в оговоренное время. Очень быстро получила от него отклик. Машинка работает отлично! Запустили сразу после починки. Ещё раз спасибо огромное)
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Моя машина довольно старая, все починил и по приемлемой цене. Приехал в тот же день, все сделал отлично, все объяснил. Отличная работа, рекомендую!
Уяна
Ремонт стиральных машин
Работа была проведена качественно, все работает. Спасибо, рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Все отлично. Мастер приехал через пару часов после заказа, починил быстро, все показал и объяснил. Рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Пришёл вовремя, как и обещал. Быстро разобрался в проблеме и заменил необходимую деталь, все объяснил, взял столько денег, сколько договаривались. Ответил на все дополнительные вопросы об эксплуатации. Спасибо!
Ремонт стиральных машин
2 недели после починки - полет нормальный. Проблему определил точно ( модуль), устранил менее чем за сутки. Рекомендую.
Все прошло хорошо
Отличная работа, спасибо!
Ремонт стиральных машин
Хороший мастер. Быстро определились с поломкой. Заменили деталь на новую. Несколько стирок уже прошла, все норм.
Арина
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Приехал в удобное время, проблему определил сразу , исправил очень быстро, цена была как и договорились в заказе! Рекомендую !
Все работает, рекомендую Олега
Ни
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Приехал вовремя. Все сделал быстро. Дал много рекомендаций по уходу за стиральной машиной.
Оперативно и с душой )
Ремонт стиральных машин
Мастера выбирала по отзывам очень тщательно и конечно же впечатлило отсутствие недовольных отзывов(да и я три месяца назад оставила отличный отзыв). Мастер сначала произвел впечатление надежного и ответственного. Машинка не самая распространенная, да и не новая. Ремонтировал долго, больше месяца, долго искал причину, снимая то модуль, то программатор. В конце концов машинка заработала, но без отжима. Я согласилась на такой вариант и заплатила за работу. Мастер дал гарантию на год. И вот не прошло и трех месяцев, машинка перестала сливать воду(доходит до момента слива, и перескакивает снова на стирку, явно проблема там же ,где отсутствие отжима, в электронике). Десять дней мастер давал указания, что проверить( на мои просьбы приехать). Засора нет, все чисто. После этого его ответ меня просто ошарашил - "Я не знаю, что с машинкой, я не могу помочь". Теперь говорит, что машинка старая и уже сыпется. А три месяца назад этого было не понять? 7 тысяч и время были потрачены впустую.
Олег Харитонов
Я сделал всё, что только можно было, для того, чтобы вывести машинку из состояния "кирпича". Дело было в запирающем устройстве люка, которое на вашей машинке ломается естественным путём раз в 15-20 лет. Она ожила, и сейчас работает. То, что она стала вести себя некорректно со временем - это никак было непредвидеть. Иначе я не стал бы вам ещё и щетки менять на двигателе (в подарок). И в гарантии чётко написано на что она даётся. Только на то, что я чинил. Я вам предложил решение последующих проблем связанных с машинкой, цена не устроила, наше общение закончилось.
Все очень оперативно
👌
Гюзель
Ремонт стиральных машин
Всё просто супер!!!👍👍👍Машинка (16 лет)работает лучше чем раньше! Браво мастеру!!!
то не мог найти проблему, а Олег нашёл и все починил ! Очень рекомендую
Ремонт стиральных машин
Мастер очень быстро приехал, нашел неполадку и починил машину.
супер позитивный человек
Ремонт стиральных машин
Хороший, компетентный мастер. Приехал через 3 часа после размещения заказа, поменял манжету в стиральной машине и дал рекомендации по уходу за машинкой.
Однозначно рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Олег быстро и качественно выполнил свою работу ! Очень довольна осталась его сервисом , без лишней болтовни и разводов . Всем рекомендую его как мастера.
Ремонт стиральных машин
Давненько не имел дело со столь приятным человечком. В первое мгновение показалось, что в квартиру вошел не то Эрнесто Че Геварра, не то Фидель Кастро Рус. :-) На Кубе таких называли "барбудос" (бородачи). Но не это главное. А главное, что пришел настоящий специалист, для которого деньги важны, но уважение заказчиков и их удовлетворенность важнее. Рекомендую всем. И будьте уверены, что вас не разведут на деньги и не обманут. Работа будет сделана быстро и качественно, с гарантией и, что не менее важно, на фоне приятного общения. Я даже слегка пожалел, что моя техника ломается весьма редко. Желаю мастеру удачи и благополучия. Спасибо, Олег !
Анастасия Валерьевна
Ремонт стиральных машин
Понравилось всё: начиная от быстрого приезда (через пару часов после создания заказа), хорошо проведённой работы до приятного непринуждённого общения.

Мастер дал гарантию на работу - 1 год.
Ремонт стиральных машин
Очень опытный , общительный и в меру позитивный парень, рекомендую! Цены обсуждает заранее, никаких скрытых наценок
Быстро, качественно, профессионально!
Ремонт стиральных машин
Хороший специалист! Проблема была нетривиальная, сделал все вовремя и качественно!
Спасибо за работу. Мастер приехал в назначенное время. Работу сделал быстро и качественно. Поломка соответствовала предположению. По просьбе провел диагностику. Вернул машинку к жизни и избавил нас от хлопот. Цена соответствовала заявленной. Очень вежливый и шустрый молодой человек. СПАСИБО
Ремонт стиральных машин
Олег работает очень профессионально, еще в моменте консультации верно обозначил поломку и уверенно предложил эффективное решение, а случай был сложный, несколько мастеров даже отказались. Во время работы с Олегом было приятно общаться, видно, что мастер с удовольствием делает свою работу, очень дружелюбный, позитивный и с юмором. Все ожидания по качеству, скорости и сумме работ совпали с реальностью. С радостью снова пользуемся идеально работающей машинкой. Рекомендую мастера!
Ремонт стиральных машин
Все понравилось. Мастера рекомендуем!
Семен
Ремонт стиральных машин
Добрый день! Все понравилось. Сломалась дверь от стиральной машины. Олег быстро доставил дверь, быстро ее установил и цена была лучшей среди всех предложений на профи.ру.
Ремонт стиральных машин
Приехал вовремя, поломку исправил быстро. Предварительно заявленная сумма соответствовала итоговой. Хороший мастер!
Sabina
Профессионализм
Ремонт стиральных машин
Произвел замену щеток на стиральной машине. сделал все быстро и качественно. По моей просьбе почистил кнопки, которые очень плохо нажимались. Как человек ответственный, доброжелательный, воспитанный. Вообще никаких замечаний не имею.
Максим Сергеев
Самуэль
Замена манжеты стиральной машины
Отлично своевременно и четко.
Ремонт стиральных машин
Отлично сделал свою работу! Стиральная машина снова в строю.
Ремонт стиральных машин
Очень старательный мастер, который любит своё дело, профессиональный подход и доброжелательное общение. Благодарю вас, Олег, за то, что смогли устранить проблему в стиральной машинке. И за полочку отельное спасибо!:))
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Быстро , качественно !
Ремонт барабана стиральной машины
Олег, ответил на мой запрос раньше всех, сразу вынес предположения о причине поломки по "симптомам", в назначенное время приехал и устранил проблему за те время и деньги, о которых мы договорились изначально. Идеально!
Подключение стиральных машин
Крутой мастер, приехал в назначенное время, помог отключить и вытащить старую стиралку, быстро подключил новую, уже больше недели стираю, никаких проблем!
Сам мастер вежливый, умеренно общительный, лишних вопросов не задает, в общем не душный. Спасибо, Олег!
Шура
Быстро и оперативно
Жанна Сергеевна
Ремонт стиральных машин
Отлично! Очень довольна услугой!!!)))) СОВЕТУЮ!
Слободзян Александр
👍🏻
Денис Кандыба
Всё))
Ремонт стиральных машин
Всё отлично сделал. 5 баллов. Обратимся вновь,если будут проблемы со стиральной машинкой.
Гиляна
Ремонт стиральных машин
Машинка периодически переставала сливать воду. На помощь приехал Олег. Осмотрев машинку изнутри, решили менять сливной насос. Спустя месяц всё работает без нареканий, работой мастера доволен.
Таисия
Ремонт стиральных машин
Сломалась кнопка запуска на стиральной машине. Мастер Олег приехал на след.день, как договаривались, все рассказал показал, сделал достаточно быстро и качественно. Работой довольна. Рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер ! Сделал все быстро и профессионально !
Быстро, качественно. Остались довольны
Чуйков Сергей
Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо хочу сказать данному специалисту. В воскресенье поздно вечером произошла поломка стиральной машины, мастер оперативно приехал и отлично выполнил свою работу! Всем рекомендую
Ремонт стиральных машин
оперативно откликнулся на проблему — после стирки около машинки образовывалась лужица. предварительно задал наводящие вопросы, которые вполне могли и исключить проблему. однако, приехал на следующий день, аккуратно посмотрел машинку, определил возможную проблему — заливной шланг. поставил уплотнитель, закрутил до чёртиков. оставил приятное впечатление 😎 и цена абсолютно та же, о какой говорилось в переписке
Ремонт стиральных машин
Мастер своего дела! Сломала крючок у люка стиральной машины. Олег спас мою машинку за 30 минут. Огромное спасибо.
Ира
Машинку установил.

Пришлось конечно попотеть с хитросплетениями установки, но сделано все быстро)