2. Харитонов Олег Эдуардович
  3. Отзывы: Харитонов Олег Эдуардович

Олег Харитонов

Ремонт стиральных машин, замена люка стиральной машины, замена сливного шланга стиральной машины

Отзывы: Олег Харитонов

Ремонт стиральных машин
Спасибо мастеру за внимание!
Пётр

Ремонт замка стиральной машины
Все ок. Быстро, легко - минут за 5 починил дверь стиральной машины. Мастер отличный
Ирина Александровна
Ремонт стиральных машин
Мастер попросил фото стиральной машины с поломкой, сразу определил перечень работ и назвал точную цену.Ремонт произведен согласно договоренности.
Ремонт стиральных машин
Опытный и вежливый мастер, объясняет все свои действия в процессе ремонта. Машинка, наконец, работает без сбоев и очень надеюсь, что это надолго )

Ремонт стиральных машин
Сразу четко написал цену, без классического «консультация 1000, а когда я приеду заломлю вам цену». Заменил насос по адекватной цене, все четко, стиралка работает, человек работает на совесть, рекомендую, теперь в случае чего буду обращаться к этому мастеру, 10/10, спасибо!

Ремонт стиральных машин
Быстро пришел , все сделал. Рекомендую .

Ремонт стиральных машин
Специалист Олег произвёл ремон стиральной машинки быстро и качественно, сразу определил причину поломки, обозначил адекватную цену. Был вежлив и приятен в общении, дал гарантию на проведённые работы!

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое, что помогли.
Ремонт стиральных машин
Мастер все очень быстро сделал. Дал гарантию 1 год. Спасибо.
Svetlana

Ремонт стиральных машин
Изначально мастер сразу сказал в чем причина и озвучил стоимость без лишних « если». Договорились, приехал, сделал…. Настоящий спец! Рекомендую, молодец!
Ремонт стиральных машин
Сходу, сразу, быстро нашел проблему, проверил, заменил, починил, всё заработало. Стиралка работает как не в себя.

Очень быстро и качественно. Безмерная благодарность мастеру.

Ремонт стиральных машин
Выезд на адрес в день размещения заявки, мастер сам приобрел необходимую деталь, приехал полностью подготовленный. Работы оказалось больше чем планировалось (пришлось полностью разбирать стиральную машинку, от чего цена за работу немного выросла, но об этом были предупреждены сразу, а не постфактум, что приятно). Всю работу сделал аккуратно, хорошо, установил все обратно на место. Очень довольна мастером и рекомендую 👍🏻
Илья Тарасович

Ремонт стиральных машин
Олег все делает очень быстро и качественно! Моя Большая благодарность ему!!!
Ремонт стиральных машин
На нашей старенькой Beko была проблема с УБЛ - дверца совсем перестала закрываться на замок и стирка не начиналась. Мастер приехал в день заявки и заменил УБЛ, всё было сделано быстро и качественно за оговоренную заранее сумму. Спасибо большое за работу!

Ремонт стиральных машин
Быстро и качественно, спасибо!
Дмитоий
Качественно, быстро, вежливо.

Ремонт стиральных машин
Рада, что договорились с Олегом. Очень доброжелательный, вежливый, ответственный человек. Приятно иметь дело)
Ремонт стиральных машин
Специалист оперативно решил вопрос по ремонту стиральной машины. Все качественно, быстро.

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в короткий срок, как договаривались. Доброжелательный, участливый, чистоплотный. Работа по замене петли дверцы стиральной машины оказана на самом высоком уровне. Большое спасибо!

Быстро качественно пунктуально
Снежана Каприэлова

Замена манжеты стиральной машины
Профессионально сделал, дал рекомендации.

Всё быстро и просто.
Короленко Наталья

Чистка стиральной машины
Мне необходимо было всего лишь прикрутить дверцу стиральной машинки к основанию...просто пара винтиков...Но многие "специалисты" предлагали за такую работу от 3000 руб и выше и придумывали несуществующие проблемы ))) Олег четко по делу все сделал, приехал со своими тапочками, привез на выбор несколько вариантов винтов... Однозначно рекомендую! В общении приятен!
Артем Пронюшкин

Ремонт стиральных машин
Профессионал. Все объяснил. Быстро приехал. Качественно сделал ремонт.

Чистка стиральной машины
Нереальный специалист! Профессионал! Максимально точен в оценке, работает быстро, качественно и очень круто! Все починил, объяснил. Большое спасибо!

Ремонт стиральных машин
Мастер опытный, определил проблему моментально. Приехал, как договаривались. Все починил быстро, чисто. Олег, спасибо! 🙏
Ремонт стиральных машин
Мастер своего дела, рассказал о причинах поломки, все быстро починил, спасибо огромное 👍
Одил Закиров

Хорошо. Сделал, Я. Доволен

Все быстро и качественно
Ремонт стиральных машин
Было трудно и не быстро, но Олег справился ))
Сложный случай со стиральной машиной, несколько диагностик и решений и ... машинка работает

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое Олегу за профессионализм. После описания проблемы, сразу понял причину, озвучил примерную стоимость ремонта. приехал со всеми необходимыми деталями и приборами. Все исправил быстро! Рекомендую
Ремонт стиральных машин
Приехал оперативно, помог, все хорошо, спасибо.

Ремонт барабана стиральной машины
Олег отличный мастер. Все сделал быстро и профессионально. По ходу ремонта все пояснял и дал много ценных советов по уходу за стиральной машиной. Никак доп. услуг не навязывал. И кроме того очень позитивный и приятный в общении человек!
Ремонт стиральных машин
Выполнил работу на отлично.

Ремонт стиральных машин
Мастер не стал меня разводить на приобретение полного комплекта детали в виде ручки в сборе почти за 3000 т. Р. - 5000 т. Р. как другие мастера , а заменил саму деталь крепления в ручке за 700 руб. в ней, в результате полная цена с учетом работы была намного меньше, сделал очень быстро и качественно , буду надеяться на долговременную работу машинки

Отличный мастер, рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Профессионализм. Отремонтировал машину margherita ariston 2000, работающую с 2002 года. Огромное спасибо!
Таня
заменил дверцу, через месяц так же заедает. мастер утверждает, что проблема в модели. тогда непонятно в чем прикол менять ручку на месяц у люка.
не могу связаться с мастером.

Ремонт стиральных машин
Точная диагностика неисправности. Согласие приехать в день заявки (заявка оформлена вечером после 6:30). Наименьшая стоимость ремонта по сравнению с другими предложениями. Рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Олег, спасибо! Все сделано отлично, оперативно!

Очень позитивный)) решил проблему за 2 минуты!! Профессионал. Рекомендую
Ремонт стиральных машин
Быстро договорились, все сделал, стоимость адекватная. Спасибо
Замечательный мастер. Спасибо!
Замена манжеты стиральной машины
Олег подошёл к задаче со всей ответственностью и в требуемые сроки нашёл решение. Для нас было важно успеть до 20.00, поэтому Олег принял своевременной шаг использовать альтернативный подход к замене манжеты, когда в стиральной машине возникли трудности из-за специфики сборки. Благодаря этому, задача была решена без нареканий.

Также, лучшее соотношение стоимости/качества услуг по данной задаче на рынке profi.ru.
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал, когда и договаривались. Заменил разбитое стекло в люке стиральной машины. Претензий нет

Ремонт стиральных машин
Все понравилось! Отличный мастер.
Спасибо приехал сделал быстро!рекомендую

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в день обращения. Ситуация оказалась нестандартная, но он быстро нашёл выход из положения. Все было сделано оперативно. Были также даны советы по эксплуатации машинки.

Замена кнопок стиральной машины
Отличная работа, очень быстро и качественно починили стиральную машинку! Все исправно работает. Отличный мастер, рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Быстро определил причину, договорились о приемлемой цене, которую не увеличил, как это часто делают другие мастера.

Работа выполнена отлично.
Быстро, профессионально , качественно. В предмете

Чистка стиральной машины
Отличный мастер, почистил машину (плесень внутри которую нельзя было вымыть средствами), дал рекомендации. Все по делу. Спасибо!
Чистка стиральной машины
Без нареканий. Все как договорились.
Рустам

Замена манжеты стиральной машины
Олег быстро откликнулся и оперативно приехал, устранил проблему. Все сделано на высшем уровне, за что ему огромное спасибо!
Ремонт стиральных машин
Олег, мастер своего дела, доступно объясняет причину, цена адекватная, без накруток!
Ремонт стиральных машин
Вежливый, всё рассказал о проблеме, показал что не так.

Ремонт стиральных машин
Мастер быстро выявил причину поломки, починил . Вся работа вместе с диагностикой заняла от силы минут 15)
Рекомендую 🔥
В дальнейшем буду обращаться к нему )

Ремонт стиральных машин
Все понравилось, все отлично, Олег быстро диагностировал поломку еще до того, как приехал на вызов , качественно провел замену ручки машинки. Цена не изменилась в ходе ремонта, спасибо за честность, качество и скорость работы, будем обращаться еще.
Осман

👍
Иман

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист. С задачей справился, хоть и не за один приезд , но успешно. Сложность задачи не влияет на первоначально озвученную цену. Несмотря на всплывшие проблемы довел работу до конца.

Чистка стиральной машины
Олег с душой подходит к выполнению заказа. Все сделано на совесть.
Быстро, качественно, недорого.

Ремонт стиральных машин
Все отлично! Быстро, умело, качественно! Спасибо большое, Олег!
Чистка стиральной машины
Выполнил необходимую работу за оговоренную стоимость.

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист. Сразу уточнил в чем у нас проблема. И еще не приехав определил причину поломки.
Айша

Ремонт стиральных машин
Очень приятный и вежливый мастер.
Выполняет работу быстро и чётко, объясняя при этом каждый пункт (по желанию)).
Не сдвинулся и чек ,заявленный изначально. Не накручивает цену с помощью каких-либо несуществующих поломок.
10/10

Ремонт стиральных машин
Олег сразу понял в чем проблема и озвучил стоимость, которая осталась прежней после приезда. Проблему тоже устранил очень быстро)

Ремонт стиральных машин
Все отлично, машинка работает как новая! Хотя изначально поломка была нестандартная, сложная. Олегу огромное спасибо!!! Очень высокий профессиональный уровень!!! И цена за ремонт разумная, все по честному!
Ремонт стиральных машин
Быстро и недорого решил вопрос со Стиральной машинкой. Рекомендую как исполнителя

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист — однозначно могу рекомендовать. Рад, что Олег не просто справился с поставленной задачей, а так же объяснил мне как простому человеку что вообще можно ждать от стиральной машины и даже согласился на сверхзадачу на которую потратил колоссальное количество дополнительного времени. Спасибо огромное!
Ремонт стиральных машин
Ещё по телефону предположил возможную неисправность двигателя , ссылаясь на возраст стиралки, так и оказалась, проблема была в щётках, которые он заменил. Рекомендую его.
Мурад
все ок
всё хорошо
Замена ТЭНа стиральной машины
Коммуникация и выполнение работы на хорошем уровне!
Виолетта
Ремонт стиральных машин
Все отлично, быстро приехал, быстро починил
мастера рекомендую
Андрей Анатольевич

Ремонт стиральных машин
Компетентный специалист, адекватный человек. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Ремонт стиральных машин
Мастер выполнил ремонт оперативно. Указал на проблемы которые могут возникнуть в дальнейшем. Дал советы по использованию, чтобы машинка прослужила дольше)

Ремонт стиральных машин
Очень хороший мастер! Все объяснил, показал. Все четко и самое главное честно!
Александр Саенко
Все сделал, спасибо!
Арнольд

Замена люка стиральной машины
Решил проблему за 30 секунд. Профессионал.
Марьям Багаева

Очень вежливый,все сделал быстро и профессионально!я довольна!благодарю!
Ремонт стиральных машин
Хороший мастер. Приехал через 2 часа после заказа. Все сделал. Цена была такая же как договорились заранее. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, знает свое дело. Отреагировал на заявку быстро и приехал в тот же день. Все сделал, показал, рассказал, дал рекомендации на будущее. Работой довольна. Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Спасибо Олегу за оперативную помощь! Вернул стиральную машину к жизни. Проблему выявил ещё на стадии переписки, при вскрытии диагноз подтвердился. Приехал на следующий день по договорённости. Работу выполнил быстро и качественно, без лишнего пафоса и суеты. Приятный мастер, и свое дело знает. Рекомендую. При случае обращусь повторно.

Спасибо за консультацию
Инди

Ремонт стиральных машин
Все быстро и четко. Стиралка снова в строю

Замена манжеты стиральной машины
Всё супер! Пришёл в оговореное заранее время. Заранее уяснил задачу по работе (была замена резиновой манжеты двери), озвучил время работы (запустил реальный таймер и выполнил в отведённое время). Переоделся и переобулся в рабочую форму. Стоимость работ была оговорена заранее. Мастер коммуникабельный и профессиональный. Всем рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Адекватный хороший специалист. Сделал всё быстро, заботился о качестве.

Ремонт стиральных машин
Стиральная машина перестала греть воду. Откликнулся Олег, предложил хорошую цену. Договорились быстро. Приехал по договоренности, на следующий день. Очень приятный мастер в общении и деле. Быстро и чётко сделал работу. Очень большое спасибо Вам👏🏼👍🏼
Поломка устранена быстро и качественно (замена подшипн.). Дополнительно
мастер починил лоток для загрузки порошка, что явилось приятным бонусом. Очень довольны!
Evgeny

Ремонт стиральных машин
Замечательный мастер. Очень клиентоориентированный и компетентный профессионал. Осуществил оперативный ремонт стиральной машины Hotpoint Ariston. Объяснил доступным языком суть неполадки, удостоверился в точности диагноза перед тем, как приступить к работе. Требовательный к результату своей работы, что весьма редко встречается. Общительный, позитивный, живой человек. Всячески рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Быстро откликнулся. Качественно отремонтировал, машинка хорошо работает.

Однозначно рекомендую.

Замена ТЭНа стиральной машины
Отличный мастер. Оперативно приехал. Быстро заменил тэн.

Замечательный специалист, мастер своего дела! Все прошло на высшем уровне 👍🏼

Ремонт стиральных машин
Долго ждать, но это нормально (праздники, мастера работают)
От услуг отказались - решили взять б/у машинку в качестве донора
Но мастер очень приятный, все равно спасибо
Быстро и качественно

Извлечение предмета из стиральной машины
Все хорошо! Мастер приехал вовремя, сделал все хорошо, работой довольна :)

Чистка стиральной машины
Не завышал стоимость, предложил два разных варианта. Все четко объяснял.
Починил быстро. Машинка заработала.
Ремонт стиральных машин
Работа сделана хорошо и быстро. Цена была оговорена и не изменилась.
Также были устранены мелкие дефекты.
Ремонт стиральных машин
Нам с мастером не повезло: мастер предположил, что дело в подшипниках, но, оказалось, что кроме этого разрушилась и крестовина, а вот её замену найти ему не удалось. К сожалению, пришлось покупать новую стиралку.

Ремонт стиральных машин
Сделал все быстро и профессионально!

Ремонт стиральных машин
Оперативно договорились. Работы выполнил быстро. Мастер по фото сразу понял причину (небольшую поломку), сказал точную сумму работы с запчастью. Другие мастера назвали несколько причин поломки и сумма была выше. Приехал без опозданий. Выбирала по отзывам и по тому критерию, что сразу озвучил стоимость и готов был приехать в нужное для меня время. Я довольна. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Ремонт выполнен быстро и в оговоренный срок.

Ремонт стиральных машин
Мастер супер. Все классно!
Эмиль Заляев

Ремонт стиральных машин
Спасибо Олегу, проблема решилась, по цене вышло даже меньше, чем ожидалось, так как поломка оказалась не слишком сцщественной
Ремонт стиральных машин
Профессионализм, качественная работа. Желательно ориентироваться на согласование время.
Мария Сергеевна
Ремонт стиральных машин
Мастер понравился, но, как оказалось, была не поломка, а загрязнение...
За чистку дороговато....
Ремонт стиральных машин
Выполнил работу быстро и хорошо. Спасибо!
Ремонт стиральных машин
Отлично! Мастер все объяснил, починил, дал рекомендации, советую!
Ремонт стиральных машин
Благодарю Олега за оперативное реагирование на проблему! Приехал, продиагностировал, закупил деталь и через 2 дня заменил старую. Надеюсь он не ошибся с «диагнозом» как предыдущий мастер с Профи.ру, «отремонтировавший» мою стиральную машинку 2 месяца назад за 3500 руб

Ремонт стиральных машин
Все хорошо. Починил. Знает свое дело. По ходу ремонта объяснил все проблемы, дал советы по эксплуатации.
Дмитрий Былинкин
Замена манжеты стиральной машины
Быстро, в срок, еще деталь качественную подобрал. Вопросов претензий к специалисту нет.

Ремонт стиральных машин
Ещё по общению в переписке стало ясно, что мастер профессионал: задавал конкретные вопросы и дал четкую информацию по возможным вариантам решения проблемы. Пришёл вовремя. Быстро исправил поломку, заменив испортившуюся деталь. Машинка прекрасно работает. Огромное спасибо за ремонт! - на новую пока бюджета не было.

Ремонт стиральных машин
Пунктуальность, подробные ответы на вопросы, стоимость заказа оказалась именно такой, на которую мы договаривались изначально. Все отлично. Пока не успел проверить результат, но думаю, что все в порядке. Спасибо!
Дина

Ремонт стиральных машин
Сразу видно что мастер любит свою работу и действительно знает что с ними не так.спасибо Олегу за консультацию и оперативность
Карина Гасанова
Ремонт стиральных машин
Большое спасибо, машинка в полной исправности!

Ремонт стиральных машин
Удивило,что пришёл со сменной обувью ,переоделся👍👍👍поломку устроено очень быстро ,надеюсь ,что навсегда

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист, связался с нами в ранее оговорённое время, согласовал детали, максимально оперативно определил проблему, предложил два пути решения проблемы (дешевле и подороже). С вариантом подороже сделал идеально свою работу, на следующий день машинка уже работала. Огромное спасибо!)

Все хорошо.
Юлия Жердева

Ремонт стиральных машин
Прекрасно выполненная работа. За 40 мин поломка была устранена. Все быстро четко. Машинка работает. Спасибо

Ремонт стиральных машин
Все отлично. Быстро и качественно.
Все хорошо.
Ремонт стиральных машин
Быстро и качественно. Стоимость совпала с моими ожиданиями. Рекомендую.
Елена Воронцова

Ремонт замка стиральной машины
Очень понравилось. Приятный и компетентный специалист. Я в восторге. Починил за 10 минут, потомучто знал нюанс, что там отходят провода. хотя пара специалистов предлагали поменять модуль за 18 000 рублей.
Пришёл вовремя, со второй обувью, все убрал за собой. Очень приятный в общении.

Добрый вечер!
Сломался насос в стиральной машине,мастер оперативно заказал деталь, приехал и вернул ей работоспособность.
Благодарю за качественную работу!
Желаю всего самого доброго!
Спасибо☺️!
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Знает свое дело.
Работает быстро, аккуратно.
Ремонт стиральных машин
Приехал. Предположил что сгорел блок в машинке по телефону. Знал марку машинки и ремонт 22 т. Р. Приехал и срубил 3000 не за что. Считаю, что этого мастера нельзя назвать профессиональным. Развод. За 20 минут.
Олег Харитонов
В заявке было указано, что машинка просто не включается. Я и предположил, что модуль сгорел. И я был прав. Помимо этого, там ещё и бак тек, из за чего модуль и сгорел. 3000р ни за что? Вы, видимо, забыли, но у вас вещи были в машинке, которые достать надо было. И не 20 минут, а час я у вас был и работал. Но вы в праве думать, как вам нравится.
Андрей Жохов
Все соответствовало ожиданиям!

Ремонт стиральных машин
Большое спасибо, машинка как будто бы стала работать еще лучше! Очень быстро пришел и починил за один час, хороший специалист!

Замена манжеты стиральной машины
Спасибо большое Олегу за работу. Оперативно приехал, все исправил и сделал дополнительную возникшую работу, дал рекомендации.
Ремонт стиральных машин
Олег отличный специалист, в оговоренные сроки и стоимость решил проблему со стиральной машинкой. Заодно устранил еще одну проблему, кроме изначально заявленной. Доброжелательный, работает быстро.
Игорь Боринских

Ремонт стиральных машин
Ремонт произведён быстро и качественно, стоимость услуги по итогу не изменилась. Спасибо Олегу за работу.