2. Харченко Александр Михайлович

Александр Харченко

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Александр Харченко

Установка розеткиУстановка выключателя
Пунктуален, внимателен к деталям, качественно выполнил работу, рекомендую.

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Пунктуальный , вежливый , честный мастер своего дела ! Профессионал !
Быстро выполнил всю работу . Не оставил после себя мусора и грязи . Полностью проконсультировал , подсказал . Мы остались довольны !!!! Александр , спасибо Вам !!!!
Ремонт выключателей
Спасибо, все сделал, что было нужно.

Монтаж электропроводкиДиагностика электрической сетиУстановка розетки
Прекрасный мастер , наш спаситель, приехал на помощь уже через час после объявления !После работы нашего горестроителя Проверил проводку, нашёл ошибку и аккуратно ее исправил, поправил выключатели. Премного благодарна! Большое спасибо Вам, Александр.
Ирина Петрова
Демонтаж электрикиУстановка розеткиУстановка выключателя
Спасибо, работой остались довольны
Дамир

Монтаж кабель-каналаУстановка розеткиУстановка выключателя
Приятно было сотрудничать с данным специалистом. Обладает большим опытом в плане ремонта квартир. В нашем случае помог нам советами в тех случаях, где мы сами не разбирались. Рекомендуем!

Демонтаж электрикиМонтаж электропроводкиМонтаж кабель-канала
Александр Михайлович выполнил всю необходимую работу (разводка электрики на кухне, плюс дополнительная работа по договоренности) . Качеством работы очень довольны. С удовольствием обратимся вновь.

Укладка плитки (стены)
Спасибо большое! Работа выполнена в оговоренные сроки и надлежащего качества. Мастер помог в выборе раскладки декора плитки, по окончании каждого этапа работ убирал мусор.

Укладка плитки (стены)
Александр - потрясающий человек и отличный специалист. В ванной нужно было переклеить несколько плиток, уложенных раком. Посоветовал лучшее решение, сам сходил в магазин за материалом, быстро и аккуратно все сделал, оставил после себя чистоту и порядок. И запросил денег меньше, чем обсуждали в заказе. В общем, всем рекомендую!

Александр, ещё раз спасибо вам!

Установка выключателя
Александр отлично выполнил задачу: помог с выбором необходимых материалов для работы и сам съездил в магазин за ними, выполнил всю работу аккуратно, ответил на все интересующие вопросы. Соотношение цена-качество порадовало! Рекомендую заказывать услуги у Александра!:)

Укладка линолеума
Очень хороший МАСТЕР! Ответственный и грамотный специалист. Рекомендую.

Диагностика электрической сетиПереборка распределительного щитаРемонт розеток
Александр настоящий профессионал, все сделал как мы хотели, очень качественно и аккуратно. Купил необходимые материалы, убрал все после окончания работ. Было очень приятно с ним работать.

Установка мойки
Работа на отлично. Очень ответственный мастер, вовремя приехал, сам сходил в магазин купил герметик. Аккуратно выпилил и установил раковину. Жена в восторге, кухня засияла новыми красками. Категорически рекомендую данного профи!
Установка потолочных карнизов
Отлично выполненная работа!

Установка люстры
Ещё раз огромное спасибо за работу! Ответственный, пунктуальный и грамотный специалист!
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Идеально выполнил работу. Все очень аккуратно и в сроки.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Я и моя семья подписываемся под всеми положительными отзывами! Такое отношение к работе встретишь крайне редко! Спасибо огромное, Александр, за Ваши золотые руки! Мы этот Новый Год встретим с кухней, благодаря Вам))) Надеюсь, что мы еще поработаем, теперь только к Вам!!!!
Сергей Никифоров

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Все сделаны быстро и качественно.
Установка розеткиУстановка выключателяЗамена электропроводки
Александр отличный мастер, специалист своего дела, мне требовалось заменить проводку по квартире, поставить новые розетки и выключатели, со штробировкой стен.
Александр отлично с этим справился, давал консультации и советы. Очень вежлив, тактичен.
Спасибо большое за работу Александр. Всем советую!
Подвод к водопроводной сетиУстановка мойкиУстановка смесителей
Хороший мастер, ответственный, приехал вовремя, выполнил работу быстро и
аккуратно.
Спокойный, доброжелательный. Советую)

Установка мойки
Справился с работой идеально!

Замена сифона
Очень хороший специалист. Советую!

Установка розетки
Работу мастера оцениваю на отлично. Александр серьезный, опытный, высококвалифицированный специалист. Все аккуратно, точно и профессионально.

Все супер!
Ян

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Работа выполненна идеально, все аккуратно сделано. По окончанию работы мастер все за собой убрал. Во время работы предлагал варианты и помог с приобретением всего необходимого. Вежливый, тактичный. Рекомендую всем как профессионала и мастера своего дела!

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Работа мастера очень понравилась, сделал все быстро не только в электрике, но и помог положить фартук на кухне, подключил и установил стиральную машинку. Рекомендую Александра, как отличного мастера!

Установка розетки
Работа выполнена профессионально, четко, в оговоренном объеме и согласованный срок. В кухне переносили старые и делали несколько новых розеток под кухонный гарнитур, устанавливали дополнительный автомат на группу розеток.
Остался доволен работой на 100%.
Александр предварительно проконсультировал по материалам, выполнил работу быстро и аккуратно.
Смело могу рекомендовать Александра как отличного специалиста.

Установка унитаза
Отличный Мастер, все сделал качественно и оперативно, нареканий нет! Большое спасибо за выполненную работу!

Муж на час

Установка мойкиУстановка смесителей
Заменила мойку со смесителем на кухне. Александр предложил, как это сделать лучше - с более удобной столешницей - и помог выбрать на рынке всё, что необходимо. Проследил, чтобы продали все детали, которые продавцы забывали прикладывать к товару, и чтобы не обманули. За это отдельное спасибо!

Установка мойки
Все было сделано быстро, качественно и не дорого. Вежливый и пунктуальный специалист Александр. Рекомендую.
Айгуль

СантехникаУстранение течи
Прекрасная работа, выполнена очень быстро и качественно. Советую!

Навеска шкафов
Профессионализм, ответственность, внимательное отношение и добросовестность

Муж на часУстановка карнизов
Сделал работу качественно и быстро. Нареканий нет все аккуратно и чисто.

Установка напольного плинтуса
Работу выполнил на отлично

Нужно было установить тумбу с умывальником, повесить зеркальный шкаф, подключить смеситель и все коммуникации. Александр работу выполнил профессионально. Рекомендую!

Установка акриловой ванны
Все было отлично
Быстро договорились по срокам и цене
Позитивный мастер, делает качественно

Установка акриловой ванны
Очень понравилась работа Александра. Вежливый, знающий свое дело мастер. Отлично выполнил непростую задачу. Помог с советами по другим вопросам ремонта, не связанным непосредственно с заказом. Безусловно рекомендую, сейчас редко встретишь подобных людей.
Александр Швецов

Герметизация ванны
Все четко. Вовремя пришел, оперативно сделал. Дал нужные консультации. На работу ушел 1 час.
Сабина
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розеток и выключателей
Все сделано хорошо,рекомендую.

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводкиРемонт розеток
Всё супер,оперативно и быстро решил проблему и по цене всё устроило

Установка смесителей
Все супер,работу сделал хорошо,посоветовал оптимальные варианты решения по ремонту, мастер мог сделать все быстро,забрать деньги и уйти,но сам предложил более правильный и качественный ремонт.
Замечательный подход!
Очень рекомендую Александра!

Слаботочные работы
Понадобилось заменить патрон, мастер сам сходил в магазин, за что ему огромное спасибо .
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка светильников
Мастер отлично сработал-сделал быстро, аккуратно. Спасибо!

Навеска шкафов
Жаль, что нет отметки 5 и пять плюсов - поставила бы не оглядываясь! Помимо того, что благодаря ему, в моем доме стало уютней и вещи наконец встали (или повисли) на свои места, я узнала ответы на множество интересующих меня вопросов по ремонту - как сделать ремонт в ванной, какую сантехнику выбрать, как положить декоративную плитку имитирующую кирпичики. Александр быстро и аккуратно выполнил заданную работу. Спасибо Мастеру - за терпение и профессионализм. Обращаться еще буду обязательно.
@PukhHurt

Все отлично. Не первый раз работаем с этим мастером, рекомендуем
Геннадий
Аварийный выезд электрика

Замена кухонной мойки
Работа произведена быстро и качественно, большое спасибо.

Устранение течи
Спасибо, Александр! Все оперативно, чисто и профессионально. Рекомендую.

СантехникаУстранение засоровАварийные сантехники
Отличная работа, всё чётко и профессионально. Всем рекомендую!
Profi.ru

Мелкий ремонтСантехникаЭлектрика
Дольше, чем планировалось изначально, но это скорее особенности нашей проводки. С точки зрения исполнения всё отлично! По электрике точно рекомендую. В процессе пришлось несколько скорректировать дату и фронт работ, договорились без проблем

Установка унитаза
Отличный мастер со знанием своего дела. Качественно быстро.

Мелкий ремонт
Понравилось всё. Отличный работник и замечательный человек. Всем рекомендую.

Установка розетки
Александр пришёл на работу заранее. Работу выполнил качественно и оперативно. После себя на рабочем месте оставил полный порядок.

Монтажники
Отлично, быстро, пунктуально. Работы- монтаж экрана к ванной, фасад для ящика.
Мелкий ремонтНавеска зеркал
Наталья Артамонова

Муж на час
Пунктуальный, вежливый, сделал все, что было нужно. Чисто и аккуратно.

Установка розетки
Все было сделано очень быстро и качественно, мастер приехал на следующий день очень вежливый, рекомендую

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Огромное человеческое спасибо Александру за качественную и добросовестную работу. С поставленной задачей справился с высоким профессионализмом!
Устранение засоров
Очень понравилась работа Александра. Сделал все достаточно быстро и качественно. Надеюсь, конечно, что проблем больше не возникнет, но если и возникнет, то сразу к нему)
Александр устанавливал у меня стеклянную шторку в ванную. Вся работа была сделана быстро и качественно. Мастер на все руки. Рекомендуем!

Сверление отверстий
Александр, отличный специалист и мастер своего дела. Пришёл вовремя как и договорились. Сделал все аккуратно и профессионально! Буду обязательно обращаться к нему снова. Спасибо

Навеска телевизоров
Мастер Александр профессионал своего дела...Быстро , качественно и недорого...

Установка светильниковУстановка потолочного светильника

Установка смесителей
Опытный мастер, оперативно прибыл на заказ и выполнил работу. Все аккуратно.

Ремонт электропроводки
Большое спасибо Александру, нашел замыкание, работа на отлично!

Установка душевой штанги
Согласно договорённости.
Olga

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Отличный мастер! Аккуратно без пыли строительной повесил новую люстру. Приветливый, проконсультировал по вопросам электрики в квартире.

Приветливый и квалицифырованный специалист. Проконсультировал по интересующим меня вопросам, и помог советом. Можно сказать, мастер своего дела! А самое главное, справился с поставленной задачей в кратчайшие сроки