2. Хамзина Акмарал Муслимовна

Укладка, причёски, детские причёски

Отзывы: Акмарал Хамзина

Арпи
ПричёскиПарикмахеры-стилисты
Все понравилось! Благодарю мастера за красивую прическу, за качественный естественный макияж, и
самое главное - за хорошее настроение!

Причёски для девочекКосы с лентами
Классный мастер и очень приятная в общении девушка!нам с дочкой очень понравилось и уже запланировали следующее вплетение)спасибо большое!
Екатерина Кеслер

Парикмахеры-визажисты
Спасибо. Девушка просто молодец.

ПричёскиЛоконы
Чудесный мастер с золотыми руками - это все про Акмарал!😇 Учла все пожелания и сделала мне укладку с макияжем на свадьбу к подруге! 🤩
Очень довольна, приду ещё!☺️
Вечерние причёскиПричёска хвост
Прическа супер, держалась весь вечер! 5 из 5🌟
Василиса
Косы с лентами
Прекрасный мастер.
Работает быстро и качественно.
Грамотно проконсультировала насчёт материала.
Косички яркие, ровные, держатся уже четвёртый день:)
Наталия Семенова
Вечерние причёски
Милая , приятная девушка. Все понравилось. Буду Сотрудничать с ней по образу. Подруги уже тоже хотят ее Мейкап

Причёски для девочекКосы с лентами
Отличный специалист, спасибо большое Акмарал! Быстро и аккуратно заплела дочку, приехала вовремя, мы очень довольны! Рекомендую 🌷
Daria

Плетение кос
Акмарал супер специалист и человек! Заплела за час аккуратнейшие косы, которые превратились в волнистые волосы как я и хотела. Чудесный мастер, жду встречи снова!
Катрина
Выпрямление волосПарикмахеры-визажисты
дорого
Обучение плетению кос
Все прошло на высоте. Мастер пришёл во время и все объяснила и показала как делать себе несколько вариантов причёски. Плюс проконсультировала по средствам и оставила материалы.
Работай мастера довольна)

Дневной макияж
Акмарал сделала мне потрясающий макияж на праздник, выгляжу как звезда! Мне очень очень понравилось, однозначно рекомендую специалиста!!

Вечерний макияж
Всё сделали быстро и замечательно!
Парикмахеры-визажисты
все отлично, очень приветливая приятная девушка, пришла вовремя, работа сделана отлично.

ПричёскиПарикмахеры-стилисты
Мастер очень выручила, приехала вовремя, прическу сделала бомбическую! С 14:00 все держалось до 7 утра, даже прядки подкрученные.)
Соотношение цена/качество идеальные. По-любому обращусь ещё.)
Причёски
Очень хороший мастер и просто приятная девушка. Прическа (голливудская волна) продержалась все торжество не смотря на сильный ветер👏🏽
Вечерние причёски
Все отлично. Акмарал приехала во время. Нам нужно было уложить 3 человек, сделала все быстро и хорошо. На следующий день причёски ещё держались
Елена Засько
Свадебные причёскиПричёски
Очень приятная девушка, прислушивалась ко всем пожеланиям, делала до последнего, чтобы добиться максимально того, что мне хотелось. Образ держался весь день, ничего не растрепалось, не растеклось. Комфортная атмосфера во время работы. Рекомендую!)

Вечерние причёски
Все очень понравилось. Были сделаны 3 причёски , в том числе Детская на длинные непослушные волосы. А также макияж. Работа проведена быстро, профессионально, аккуратно. Результат очень порадовал!!!!работой довольны, при случае воспользуемся ещё раз!
Руфина

Плетение кос
Акмарал настоящий профессионал своего дела, посоветовались с ней по поводу прически, сделали низкий пучок, очень понравилась прическа, держалась всю ночь очень жалко было распускать, спасибо большое!

Вечерние причёски
Осталась в полном восторге!
Акмарал - настоящий профессионал своего дела.
Пунктуальная, приятная в общении, сразу поняла, что я хочу.
Прическу сделала быстро и качественно.
Учла плохие погодные условия! Прическа держалась больше 12 часов, не взирая на дождь и ветер ни одна прядка не выпала.
При этом после того, как я распустила волосы, они не были в тонне лака, я смогла их легко расчесать и на следующий день после торжества у меня были красивые локоны!
Ангелина Ефремова

Плетение косФранцузская коса
Спасибо, Акмарал, все супер! Приехала вовремя, сделала именно то, что я и хотела!

Парикмахеры-стилисты
Акмарал приехала вовремя, выслушала все мои пожелания, сделала прическу и макияж, все очень понравилось, держалось до конца мероприятия. Спасибо большое, очень рекомендую👍
Динара

Вечерний макияж
Акмарал ты просто супер , все идеально

Свадебные причёски
Очень милая девушка, все сделала очень красиво и качественно, Прическа продержалась до самого вечера, Большое спасибо ❤️❤️❤️

Все очень быстро и качественно! Спасибо большое 😊
Екатерина Гусева

Свадебные причёскиПричёски
Акмарал потрясающий мастер! Учла все нюансы) прическа великолепна! Взялась за заказ в последние дни! Цена качество - 10 из 10) сделала также прическу маме! Спасибо огромное) свадебное настроение на высоте благодаря ей
ПричёскиЛоконы
Отличный мастер 👍🏻 Сделала все идеально

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Всё просто восхитительно! Приятная в общении девушка, с золотыми руками и огромным чувством вкуса. Акмарал, спасибо Вам за терпение и мастерство! Вы чудо!

ПричёскиПарикмахеры-стилисты
Огромное спасибо Акмарал, за ее золотые ручки.
За пунктуальность и скорость работы.
Она сделала укладку, именно такую как я и хотела.
Ещё приятно удивило что она не только стилист по волосам, но и визажист, обязательно воспользуюсь ее услугами ещё.
Катрин Игоревна

Вечерний макияж
Всё просто супер , очень всё качественно . Профессионал своего дела . Спасибо большое !!!
Анжелика

Французская косаКосы с лентами
Очень понравилась работа и мастер! Попросила вплести добавочно канекалон - мастер без проблем сделала. Работа заняла всего полчаса. Косички яркие, смотрятся шикарно)
Тори
Причёски

Замечательная работа и мастер! 10+

Свадебные причёскиПричёски
Очень классная работа! Мастер приехала раньше (к 6:15 утра), что подготовить все, ответственно подошла к работе, к тому же бесплатно провела репетицию макияжа и прически, отличная работа. Общительная и доброжелательная девушка. Рекомендую как прекрасного специалиста, мастера своего дела!

Вечерний макияж
Очень понравилась работа девушки (макияж и причёска). Все так аккуратно сделала и красиво, все смотрели на меня и глаз не могли оторвать))))Также сделала маме и причёску, и макияж, маму было не узнать, очень красиво)))Работает на профессиональной косметике. Причёска и макияж держались целый день. Теперь буду всегда обращаться к Акмарал. Всем советую:)))
Светлана Тихонова

Вечерние причёски
Очень рекомендую мастера!Прическу сделали в час дня, сейчас 12 ночи и прическа до сих пор идеально держится, выдержалаи активные танцы и ветер на улице. Очень нежный пучек и прядки, просто идеальный образ!Акмарал прекрасно справилась с поставленной задачей, на пять с плюсом)
ПарикмахерыПричёски
За день отказалась от заказа.
Майя
Вечерние причёски
Очень позитивная девушка, приехала вовремя. Пока делала причёску с макияж, нашли общий язык, пообщались на серьёзные темы и на смешные. Делает все очень круто и на высшем уровне. Я была в полном восторге. А подруги с мужем не отрывали глаз. Спасибо большое 💋

Вечерние причёски
Милая девушка. Сделала все очень быстро и качественно. Прическа держалась весь день. Сделала именно так,как я хотела)

Вечерние причёски
Мастер качественно и быстро сделала прическу, были учтены все пожелания. Держалась весь вечер, в то же время смотрелась воздушно. Очень довольна ее работой)

ПарикмахерыПричёски
Хороший мастер, сделала все по моему предпочтению. Прическа держалась всю ночь) рекомендую 🥰

Причёски на выпускной
Очень понравилось! Пунктуальная, приятная и улыбчивая девушка. Сделала замечательную вечернюю прическу. Укладка продержалась весь выпускной вечер, не смотря на активные танцы и прогулки. Спасибо мастеру! Рекомендую!!!

ПричёскиПарикмахеры-стилисты
Мастер приехал вовремя и сделал очень красивую свадебную прическу 😍 Делали пучок ; все получилось прекрасно, все мои пожелания были услышаны , и что самое главное ! пучок держался весь день и весь вечер ! хоть я и бегала, прыгала все время )

Причёски на выпускной
Акмарал - отличный мастер! Сделала из моих тощеньких волос греческую прическу для фотосессии, сделала очень хорошо, красиво и держалось до следующего дня!
Кроме того, очень тактичная и приятная в общении девушка.