2. Халяпин Александр Александрович

Александр Халяпин

Сантехник

Отзывы: Александр Халяпин

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Большое, человеческое спасибо. Установил унитаз и сделал сверх заказа (дополнительные работы). Всё чётко. Рекомендую 👍

Устранение засоровРемонт раковиныРемонт труб
Все оперативно, как и договаривались.

Ремонт смесителя
Александр очень оперативно приехал, смог определить возможность ремонта по фотографии, пришел со своими материалами, починил смеситель за очень короткое время. Работой чрезвычайно довольна, очень рекомендую!
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Спокойный и исполнительный. Александр спасибо!

Проконсультировал и все объяснил. Рекомендую

Большое спасибо!
Отличный мастер, оперативно приехал, прочистил засоры, устранил все подтеки.
Работа проведена на 5
Устранение засора в ванной
Работа выполнена качественно, оперативно, Александра рекомендую!
СантехникаРемонт труб
Огромная благодарность Александру: быстро приехал в темени часа и качественно выполнил работу

Устранение течиРемонт трубРемонт стояков
Александр мастер своего дела. Все сделал быстро, качественно, по очень приятной стоимости. Огромное спасибо, успехов!!!!

Устранение засоровРемонт труб
Спасибо большое Александру за профессионально выполненную работу. Быстро устранил засор, все объяснил, рассказал, а также помог решить ещё пару моментов. Все работы выполнил за ранее оговоренную плату. Всем рекомендую.

Устранение засоровРемонт унитаза
Александр приехал вовремя, сделал всё хорошо и аккуратно.

Отличная работа. Рекомендую всем !👍
Мила
Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Все понравилось, проблема в том , что как оказалось-нечего чинить ) но мастер дотошно все проверил, обувь снял. Очень контактный !

Устранение засоровРемонт раковины
Быстро приехал и устранил засор на кухне👌 рекомендую специалиста, буду обращаться еще!

Устранение засоровРемонт раковиныРемонт труб
Мастер все сделал быстро, качественно!
Все за собой убрал, пол протер.
Дал рекомендации об исправлении ошибок при монтаже канализации.
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Прекрасный мастер! Ответственный, аккуратный,серьезный. Помог разобраться с основным вопросом и еще кое-что для дома починил. Рекомендую!!!

Замена смесителя
Очень понравилось как работает Александр. Сделал все быстро и очень аккуратно. Рекомендую!
Установка сифона
все супер. спасибо

Все супер! Главное оперативно и за договорную стоимость! 🫱🏻‍🫲🏼😊💪🏻

Мастер помог устранить причину заедания пробки
Евгений Гребенкин

Устранение засоровРемонт унитаза
Быстро и качественно. Спасибо.
Профессионал своего дела , советую
Замена смесителя
Александр быстро и качественно выполнил работу. Приехал через час после звонка. Нужно было поменять кран на кухне, вместе сходили в магазин, мастер помог с выбором.
Спасибо за помощь. Рекомендую мастера!

Устранение засоровРемонт раковины
Качество супер!!!!!!!! Всё быстро, без обмана по стоимости!!! Всё чистенько аккуратненько!!!! Очень вежливый, воспитанный!
Устранение течиРемонт раковины
Александр профессионально устранил течь отлично и я смогла заниматься домашними делами. Спасибо, Александр!
Рекомендую. Понравилось, что специалист работает честно
Устранение засоровРемонт унитаза
Все подробно, со знанием дела.
Очень оперативно, спасибо)

Спасибо огромное за работу!
Приехал быстро (меньше часа после заявки),цена отличная.Сделал больше,чем рассчитывала.Залез туда где другие сказали стену ломать.
Спасибо Вам огромное!!!

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Оперативно, качественно. Очень довольны
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Благодарю за отлично выполненную работу! Заказ выполнен быстро, в срок, с учётом всех пожеланий.
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
С благодарностью! Очень хороший мастер! Приехал быстро. Купил нужные зап.части, устранил неполадки. Всё проверили, всё работает. Рекомендую!

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Спасибо большое Александру за профессиональную и быструю работу! Очень грамотный, вежливый специалист и очень порядочный. Рекомендую и сама буду при необходимости обращаться!На фото :было и стало!

Установка смесителей
Отличная работа, аккуратно и комфортно в общении.

Устранение засоров
Оперативный выезд на запрос.
Прибыл мгновенно, проблема устранена и решена)

Вежливый специалист своего дела, записала контакты, буду обращаться еще и советовать другим.
Большое спасибо, Александр 🙂
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Мастер быстро откликнулся на возникшую проблему. Приехал как договаривались. Устранил неполадку.
Устранение засоровРемонт раковины
Быстро приехал, устранил неполадки. Рассказывал всё достаточно понятно
Тимур Магомедов

Устранение засоровРемонт раковины
Быстро и качественно! Очень профессиональный специалист. Большое спасибо!)

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Отличный мастер👌! Рекомендую! С засором помощь быстро, профессионально.
Устранение засоровРемонт трубРемонт стояков
Быстро, чисто, аккуратно

Ремонт унитазаУстранение засора в туалете
Не просто отличный специалист, а еще очень хороший человек. Очень быстро устранил проблему засора туалета, еще и поменял прокладку. А когда ушел, я заметила, что он нам поправил ободок унитаза, я даже не знала что он может быть не кривым:)

Если выбираете среди нескольких специалистов, прям без сомнений выбирайте Александра. Договорная цена не изменилась, а сделал он работ больше, чем договорились.

Спасибо вам большое!!!

Быстрая и качественная работа! Рекомендую 10/10

Все супер!
Быстро, вежливо, без лишних вопросов

Устранение течи
Спасибо большое! Сделал больше, чем то, о чем договаривались, но при этом денег больше не взял. Очень вежливый, скромный и просто приятный человек. 100%-ный специалист! Работа выполнена быстро и качественной. Рекомендую на все 1000000%
Устранение засоровРемонт раковины
Мастер оперативно и качественно выполнил работу.Рекомендую специалиста!
Елена Николаевна
Сделал быстро, качественно. Спасибо огромное

Устранение течи
Устранил засор и течь, сделал все быстро и качественно

Устранение засора на кухне
Александр быстро и четко разобрался с проблемой! засор устранил! спасибо!

Рекомендую! Мастер на все руки

Всё сделал отлично!

Профессионал. Решил сразу несколько проблем. Даже то что не заказывала через профи. И все сделано четко. Нигде не течет. Все отлично. Работает быстро. Есть свои инструменты.
Устранение засора в ванной
Прочистил засор и посоветовал как действовать дальше
Максим Пупков

Устранение засоровАварийные сантехники
Очень выручил

Отличный специалист,сделал все на совесть,профессионал.

Мастер приехал быстро
решил мою проблему👍🏻

Отличная работа

Устранение засоровРемонт унитаза
Все просто супер. Сразу видно что профессионал своего дела.

Подвод к водопроводной сетиУстановка смесителей
Все отлично)

Устранение засоровРемонт раковины
Спокойный, грамотный, вдумчивый специалист. Все объяснил, работу выполнил. Результатом довольны!
Всё отлично

Устранение засоровРемонт унитаза
Мастер приехал в точно обговоренное время, работу выполнил качественно. Хоть она и оказалась гораздо более сложной, чем изначально думали, не стал требовать дополнительную оплату. После себя мастер все убрал, дал рекомендации. Также посмотрел подтекающий кран в ванной и также дал рекомендации. Спасибо большое! Очень признательны! И будем при необходимости обращаться только к Александру!

Замена смесителя
Мастер приехал вовремя, заменил 2 крана, все работает, я очень довольна, Александра как специалиста рекомендую.

Устранение засоровРемонт раковины
Отличный мастер! Оперативно приехал, устранил засоры в ванной и в раковине, съездил и купил (заранее обговорив стоимость сифона перед покупкой и предложив несколько вариантов) недостающий сифон в Леруа Мерлен (стоимость сифона не учтена в стоимости услуги). В общем, большое спасибо! Оказанной услугой остался полностью доволен!
Панина Елена

Устранение засоровРемонт раковины
Очень всем рекомендую такого ответственного человека и с умелыми руками!!!

Устранение засоров
Александр отличный специалист! Мой засор в старом чугуне был устранен, стиральная машинка подключена.
Очень оперативно. Огромная благодарность.
Струкова Татьяна

Устранение засоровРемонт раковины
Чисто, оперативно, быстро и качественно. Большое спасибо за Вашу работу!

Установка фильтра для воды
Всё отлично. Специалист приехал в день обращения, докупил недостающие детали, свою работу выполнил качественно.
Мира

Устранение течиРемонт раковины
Спасибо мастеру за работу! Быстро договорились, быстро приехал. Устранил засор и течь в раковине в санузле. Разобрал всё на части, заменил сломанное, сделал даже красивее, чем было. Приятно, когда мастер приходит подготовленный и имеет в наличии много разных деталей, которые могут пригодиться. Опытный специалист!

Жиганова Инна
Установка смесителей
Александр очень быстро приехал, установил кран, все отлично)
Катя

Устранение засора на кухнеРемонт стояков
Самое главное выполнил свою работу и быстро выполнил, подробно рассказал о причинах засора, дал советы по дальнейшей эксплуатации.

Все чётко
Ремонт бачка унитазаРемонт смесителя
Александр, благодарю! Быстро и профессионально. Рекомендую.
Ремонт унитаза
Работа выполнена. Все работает. Спасибо

Установка душа
Высший пилотаж , мастер своего дела , советую
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Хороший мастер, все сделал. Проконсультировал на будушее, всю систему посмотрел, подсказал что нужно делать и сколько будет стоить. Пунктуальный, обязательный и ненавязчивый. Не рвач. Рекомендую однозначно

Устранение засоровРемонт раковиныРемонт труб
Очень толковый, рукастый специалист, чудо мастер. Для меня -это находка.
Отличная работа.

Профессионал своего дела 👍🏻Быстро и качественно все починил .Грамотно выявил проблему и все устранил .Приехал быстро !Отличный специалист . Однозначно рекомендую 5 + ☺️

Идеально!
Даша
👍🏻
Устранение течиРемонт труб
Сделал всё аккуратно, быстро, молодец!

Ремонт душевой кабины
Отличный мастер, решил проблему с вечной головной болью, которую не могли устранить сантехники, приезжавшие ранее. Дал инструкции и рекомендации по дальнейшему уходу по всей квартире.

Устранение засоровРемонт раковины
Всё супер. Быстро приехал, быстро починил
Установка смесителей
Специалист быстро приехал и заменил смеситель. Всё отлично

Устранение засоровРемонт раковины
Александр оперативно приехал и устранил причину, объяснил причины возникновения проблемы, дал рекомендации. Очень вежливый и корректный!
Юлия Анатоьевна

Ремонт трубУстранение засора на кухнеРемонт стояков
Мастер с большой буквы «М»: приехал буквально за полчаса, засор устранил, дал советы по профилактике. Стоимость работы как договорились, в общем, пять с плюсом!
Устранение течиРемонт раковины
Мастер сделал все быстро, аккуратно.

Мастер приехал в установленное время.
Быстро определил причину. Оперативно устранил проблему. Дополнительно осмотрел систему и дал ценные советы. Рекомендую!
Замена смесителя
Спасибо большое за качественную работу!

Устранение засора в туалете
Спасибо! Все супер. Быстро, вовремя.

Замена смесителя
Спасибо большое! Замена крана прошла быстро и качественно!
Свнтлана

Ремонт труб
Мастер с большой буквы!!!
Быстро четко
Екатерина Мартинова

Замена смесителя
Очень хороший профессиональный мастер, который действительно разбирается в своем деле. Особенно понравилось, что умеет понятно объяснить, в чем проблема. Решил нашу проблему возникшую с подтеканием воды, подобрал решение, цель была достигнута. Рекомендую как отличного специалиста. Стоимость работ как сразу было заявлено
Ремонт бачка унитаза
Александр приехал очень быстро и устранил неисправность.
Также посоветовал, что нужно заменить, чтобы избежать других неисправностей.
Устранение течиРемонт раковины
Быстро, четко , остались приятные впечатления о работе мастера

Устранение течиРемонт труб
Отличная работа, полностью заменил сифон в труднодоступном месте. Быстро подъехал, нашёл все необходимые материалы в магазине, предоставил чек. Оперативно решил проблему. Большое спасибо!
Замена смесителя
Мастера рекомендую. Приехал, как договаривались, всё сделал хорошо. Дал дополнительные рекомендации. Будем обращаться ещё
Пайка полипропиленовых труб
Оперативно договорились, работа выполнена на отлично + даны рекомендации
Специалист приехал через час, прочистил смеситель за заранее оговоренную цену, дал ценные советы и даже сделал доп часть по прочистке забора воды в стиральной машине
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт стояков
Замечательный специалист, очень отзывчивый. Проконсультировал, подсказал.
Лия

Устранение засоровРемонт раковиныРемонт труб
Быстро приехал, быстро и четко отработал задачу со своими расходниками.

Устранение засоровРемонт унитаза
Хороший специалист. Устранил засор в считаные минуты, выявил причину и указал на способы решения данной проблемы.

Устранение засоровРемонт раковиныРемонт труб
Лучший из мастеров! Просто спас! Прям перед новым годом образовался засор, Александр решил быстро и качественно! Мастер с золотыми руками! Рекомендую!
Терехова Виктория Вячеславовна

Устранение засора в ванной
Замечательный специалист. Все очень оперативно. Спас мои новогодние праздники. Буду обращаться снова. Рекомендую специалиста.

Устранение течиРемонт раковины
Все прошло отлично, спасибо!

Монтаж систем водоснабжения
Спасибо большое за то, что решили проблему. Будем ждать дальнейшей вашей работе с нашими санузлами! ))

Установка смесителей
Культурный, вежливый, спокойный, пунктуальный, опрятный профессионал!

Ремонт смесителя
Большое спасибо Александру - заранее купил необходимые материалы, пришёл в оговоренное время и оперативно устранил проблему, всё работает как надо. Рекомендую!
Бобур
Все супер
Нина Александровна
Устранение течиРемонт раковины
Прекрасный специалист, хороший человек, всё сделал хорошо, купили новый кран, без проблем заменил старый на новый. Буду ещё обращаться при необходимости.
Рекомендую Александра, очень хороший и профессиональный сантехник!
Илона
Быстро договорились о проведении работ на следующий день. Необходимо было заменить два крана (на кухне и в ванной), устранить засор и запах из труб. Александр приехал вовремя. Т.к. в наличии смесителей на замену не было (изначально не было ясно, что потребуется менять краны), он оперативно сходил в ближайший магазин, мы созвонились и Александр порекомендовал, какую сантехнику лучше купить из имеющейся. Выбранные смесители в итоге мне визуально понравились, хотя я обычно критично к таким вещам отношусь и стараюсь их покупать сама. К тому же за услугу покупки этой сантехники Александр дополнительных денег не взял, что было приятным бонусом. Работы потребовали времени, все в итоге было сделано качественно. Единственное, что не понравилось и хочется, чтобы мастер обратил на это внимание - это не использовать кухонную раковину для отжима грязной тряпки с водой, которую нужно было собирать под раковиной в кухне, ведь рядом стоял таз, которым уже Александр пользовался в ванной. Вцелом я довольна работой Александра, общался он корректно, объяснял все, что мне было не понятно, принес чеки из магазина на купленный товар, в конце дал гарантию месяц на свои работы (на то, что не будет протечки труб). Рекомендую данного мастера!
Симонов Михаил Сергеевич

Все

Устранение течиРемонт унитазаРемонт раковины
Отличный специалист, делал все дотошно и качественно, поломку устранил, все объяснил, потом еще в течение вечера связывался несколько раз уточнить, всё ли в порядке. Пять с плюсом!

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
прекрасный специалист, приехал быстро и свою работу выполнил максимально качественно! очень вежливый и аккуратный, остались очень довольны работой и определенно будем обращаться к Александру, если возникнет необходимость
Огромное спасибо Александру!!!
Работу выполнил отлично, быстро. Очень аккуратно вскрыл короб для доступа к трубе. Ещё и убрал всё потом!
Планирую позже менять разводку водопровода. Обязательно обращусь к Александру.

Очень хороший мастер. Делает все досконально. Минусов нет

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Александр квалифицированно справился с проблемой. Устранил течь в месте соединения с полотенцнесушителем быстро и аккуратно. Сходил сам в магазин, убрал за собой. Особенно порадовало,чтог смог пробить засор на кухне. Стоимость за работу не завышал,взял столько сколько заявил изначально. Хотя ,на мой взгляд объем был достаточно сложный. Дал полезные советы по эксплуатации.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Нужно было установить унитаз взамен старого. Через час после разговора Влександр был на месте. Все доьросовестно, даже очень. Это приятно удивило. Не тяп-ляп, а со своей личной инициативой сделать качественно.
Еще и свои зап.части оказались в помощь.
Рекомендую🤝🏻💯

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Мастер своего дела. Спасибо за оперативность и качественную работу!
Монтаж систем водоснабжения
Очень хороший мастер, спасибо
Ната
Все супер, приехал через 15 минут со своими деталями и все сделал 👍🏻
Установка смесителей
Работой мастера очень довольны. Сделал все быстро и качественно.

Устранение засоровРемонт унитаза
Александр - профессионал своего дела. Всё делает быстро и качественно. Рекомендую!
Устранение засоровРемонт раковины
Все быстро, качественно одним словом настоящий специалист !спасибо большое !
Анастасия Осадчая

Установка смесителей
Быстро и очень качественно подключили воду на кухне. Мастер помог советом, подсказал как сделать лучше. Все работает отлично
Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Быстро приехал, сделал качественно. Все хорошо.

Замена унитаза
Специалист с большой буквы, справился на 5+,очень добросовестно относится к своей работе, очень качественно и умело. Будем обращаться и рекомендовать друзьям 👍
Установка смесителей
Александру большое спасибо. Быстро и профессионально решил все вопросы.
Установка смесителей
Всё на высшем уровне, быстро, качественно, разумная цена

Коробко Оксана
Оперативность реагирования. Соблюдение договоренностей

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Приехал быстро за 40 минут. У меня забился унитаз, вода не сливалась и уходила верхом. Пробовала самостоятельно вантузом убрать, но бесполезно.
Приехал Александр. Открутил унитаз, всё вычистил, вынул огромную щепку из гофры, из-за которой был затор. Грязи не боится. Всё делает сам. Видно, что Александр знает, что делает. Бонусом поправил мне слив на унитазе, загерметизировал. Отличный ответственный, деликатный, спокойный мастер. За полчаса со всем управился. Теперь всё работает, сливается и унитаз не шатается туда-сюда. Рекомендую!
Все понравилось.

Устранение засоровРемонт раковины
Александр приехал быстро. Работу выполнил качественно.
Устранение засоров
Спасибо мастеру за работу! Все быстро и качественно!
Быстро подъехал. Быстро сориентировался по проблеме, сходил за недостающими деталями. Сделал всё качественно - всё сухо, нигде не капает. И что не мало важно для семьи с детьми - культурная речь без матюков :).
Иосиф

Устранение течи
Александр отлично справился с заданием! Спасибо

Устранение засоровРемонт унитаза
Специалист своего дела! Работа выполнена отлично и в срок

Все было сделано очень оперативно и качественно)
Установка смесителей
Знающий специалист своего дела.Качественная работа
Максимова Татьяна Сергеевна

Устранение засора на кухне
Лучший мастер на свете. Приехал быстро засор устранил оперативно, хотя труба у нас с 2 поворотами
Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Быстро, оперативно. Спасибо за проделанную работу. Всё сделано на совесть.
Светлана Глазунова

Устранение засоров
Прекрасный специалист! Всем рекомендую! Был засор в ванной, Александр оперативно приехал уже через 30 минут, всё сделал быстро и качественно!)

Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Спасибо. Все было исправлено. Будем обращаться еще)

Устранение течиРемонт труб
Все очень понравилось: быстро приехал, всё доходчиво рассказал, починил. Аккуратно за собой убрал. Видно, что большой опыт работы и знание дела. Спасибо ему большое!
Устранение течиРемонт труб
Александр очень внимательный, ответственный мастер. Качественно выполняет свою работу. У нас был сложный случай с трубами залитыми цементом. Он очень аккуратно все делал, переживал как бы случайно не задеть другую трубу. Рекомендую Александра, как специалиста высокого уровня.
Устранение засора в ванной
Оперативно и быстро устранил засор

Устранение засоровРемонт унитаза
Все отлично, быстро подъехал и решил проблему, рекомендую
Устранение течиРемонт труб
Приехал оперативно, решил проблему с нашей течью в относительно труднодоступном месте. Выдал рекомендации. Стоимость не завысил.
Мила

Александр правда специалист своего дела! Всё качественно, аккуратно, красиво, быстро.

Однозначно рекомендую! Сама буду ещё обращаться!

Устранение течиРемонт стояков
Отличный специалист. Оперативно отреагировал. Сделал всё быстро и качественно.
Анна Кудрявцева
Все отлично супер
Павел Сильченков
Устранение течи
Оперативно договорились, сделали прочистку, проблема решена
Александр отличный специалист. Помог с подбором коллекторов. Работу выполнил на отлично и плюс педантичен и аккуратен.
В итоге: разумный ценник и премиум качество работ.
Эльшад

Все быстро и профессионально

Устранение засоровРемонт раковины
Александр очень выручил, прям с утра приехал почистил засор, поставил прокладку, дал рекомендации. Благодарю!

Устранение засоровРемонт унитаза
1. Приехал очень быстро, через 50 минут как выбрала специалиста.
2. Быстро устранил засор (провалился ободковый освжитель) и дополнительно заменил нам сливную систему в бачке.
3. Стоимость работ не увеличилась, не смотря на то, что для устранения засора пришлось снимать унитаз.
Работает чисто и аккуратно. Результатом работы очень довольны
Эльман
Ремонт бачка унитаза
Александр прибыл вовремя, выполнил свою работу. В общении вежливый.
Регина

Устранение засоровРемонт раковины
Александр приехал во время! На кухне был сильный засор, долго исправлял. Он не ушел, не бросил, а сделал работу до конца, пока не появился результат. Рекомендую всем данного специалиста. Если понадобится будем обращаться к нему ещё раз!

Установка раковины
Александр быстро приехал, сделал все качественно. Работой доволен!

Ремонт бачка унитаза
Понравилось все остальное покажет время

Устранение засоровРемонт раковины
Все отлично. Очень добросовестный специалист. Починил дожидался пока посудомойка сольет воду. Настоящий профи
Александр Андреевич
Устранение течиРемонт унитаза
Все отлично. Были непредвиденные трудности, но мастер прекрасно с ними справился и не взял лишних денег. Спасибо!

Устранение засоровРемонт труб
Очень качественно и оперативно сделал работу! Рекомендую! Александр, спасибо ))
Марина Анатольевна
Устранение засоровРемонт раковины
Все понравилось: и мастер, и то, как была решена моя проблема. Настоящий профессионал.

Ремонт труб
Оперативно и квалифицированно

Устранение засоровРемонт унитаза
Отличный мастер, выполнил все быстро, съездил в магазин за гофрой для унитаза, загерметизировал, дал рекомендации.

Пунктуальный мастер. Приехал, проконсультировал, помог решить проблему. Спасибо

Устранение течиРемонт труб
все отлично, быстро и качественно
спасибо большое!
Мария Завитаева

Установка унитаза
Мастер очень отзывчивый, сделал все под клюх, хотя у нас была срочная и проблемная ситуация
Всем советую!
Замена смесителя
Приехал вовремя, сделал работу в объеме и за цену, оговоренную ранее.

Устранение засоровРемонт душевой кабиныРемонт раковины
Быстро

Установка смесителей
Отличная, квалифицированная работа. Возникло много сложностей, мастер все решил и объяснил. Огромное спасибо!

Ремонт бачка унитаза
Все отлично , в кратчайшие сроки отреагировал заявку. Все быстро , качественно. В полной мере все разъяснил.
Спасибо😎
Наталья Мордвинцева
Устранение засоров
Мастер отличный! Моментально среагировал на заказ ,договорились ,уже через 30 минут приступил к работе .Выполнил всё качественно и максимально аккуратно ,подсказал где есть недочёты и подробно объяснил как их можно исправить .Большое спасибо вам за прекрасную работу !Очень рекомендую !

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Очень хороший мастер, приехал, всё сделал, объяснил, что ещё нужно будет сделать, что нужно приобрести для этого. Приехал в течение часа, не смотря на то, что позднее время, всё починил. Всё за собой убрал, вежливый, отзывчивый. Взял за работу гораздо меньше, чем указано в анкете. Всём его рекомендую!

Все сделано на отлично.
Мастер съездил сам за гофрой и теми деталями, которые нужны.

Работай остались довольны
Михаил Пономарев

Устранение течи
Все понравилось. Оперативно приехал. Устранил протечку. Дал рекомендации.

Устранение засоровРемонт раковины
Хороший вежливый человек и профессионал. Работа была выполнена быстро в день заявки.
Устранение течиРемонт стояков
Мастер отличный, сделал всё быстро и грамотно. Обязательно обращусь еще при необходимости.
Устранение течи
Приехал в назначенное время, быстро отремонтировал.

Устранение засоров
Заказ выполнен качественно и недорого. Мастер высокопрофессиональный и ответственный. Спасибо. Ставлю пять с плюсом

Все сделано быстро и качественно!

Супер оперативный приезд!!!
Быстро все установил, после тщательно проверил!
Удачи, Александр!
Спасибо большое 🙏🏻😊
Установка смесителей
быстро приехал,быстро сделал,цена как и договаривались, проблем нет

Устранение засоровРемонт раковины
Мастер приехал очень быстро, все починил, устранил засор, заменил сифон в раковине. Все отлично! Рекомендую к сотрудничеству. Спасибо!

Устранение течиРемонт раковины
Все сделал быстро, качественно. Сам купил нужные запчасти!👍🏻
Устранение засоровРемонт унитазаРемонт стояков
Быстро , профессионально, качественно, рекомендую обращаться!)

Прочистка канализацииУстранение засоров
Пользуюсь профи первый раз, были сомнения.
Александр моментально ответил на заявку, приехал в течении 30 мин, как и обещал, оперативно устранил проблему, проконсультировал по вопросам остальной сантехники.
Огромная благодарность мастеру!
По стоимости как и договорились.
Вежливый, корректный, терпеливый.
Животные отнеслись положительно, доверять можно!
В следующий раз только к Александру!

Устранение течи
Мастер своего дела, приехал оперативно, со всеми необходимыми материалами. Устранил засор и течь труб в ванной. Приятный в общении, проконсультировал по всем вопросам. Очень рекомендую!

Устранение течиРемонт смесителя
Спасибо большое, Александру за работу. Починил нам гудящий на весь дом кран. Грамотный специалист!) и всё объяснил

Все супер.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Профи! Быстро, четко, грамотно. Все по делу. Дал пару толковых советов по доп вопросам. Поставил свой переходник, цену вверх не качал. Не читал лекций дилетантам. Рекомендую, очень доволен

Мастер приехал быстро, цену назвал заранее, огромное спасибо за помощь!

Мастер приехал через 30 минут после звонка
Работа проведена на 100%, приятный мужик, делает все быстро и чётко, лишнего не берет, как человек сам добродушный
Очень рекомендую)

Установка унитаза
Отлично
Долгова Елена
Понравилось ответственное отношение к выполняемой работе ,а также пояснение своих действий заказчику. Приятно, что проверил результат работы несколько раз с интервалом в 10 минут. За собой убрал. Очень понравился, спасибо Александр .

Ремонт душевой кабиныРемонт раковиныУстранение засора в ванной
РЕКОМЕНДУЮ! Работа выполнена качественно, быстро, профессионально. Сам мастер вежливый, доброжелательный. Цены демократичные.