2. Кузнецова Ирина Викторовна
  3. Отзывы: Кузнецова Ирина Викторовна

Ирина Кузнецова

Эпиляция, наращивание ресниц, эпиляция классического бикини

Отзывы: Ирина Кузнецова

ЭпиляцияШугаринг рукШугаринг глубокого бикини

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Ирина классно нарастила мне реснички! Я потом еще к мастеру ходила. Очень понравилось то, что снялись реснички постепенно сами. И натуральные при этом остались на месте. Ирина очень хороший человек. Если у меня кто спросит мастера по наращиванию ресниц, я всем порекомендую Ирину.

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Замечательный мастер! Ирина Викторовна знает своё дело и профессионально выполняет наращивание. Ресницы получились красивые и долго не опадали.

ЭпиляцияШугаринг
Делала эпиляцию бикини и ноги. Все супер! Ни одного волоска не осталось пропущено. И все очень быстро.

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикиниДепиляция ног воском

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниШугаринг голени
ЭпиляцияШугаринг классического бикиниДепиляция ног воском
Ирина - хороший мастер по эпиляции. Я у нее была на одном сеансе. Все прошло прекрасно. Я довольна полученным результатом полностью.

ЭпиляцияШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Отличный специалист, результатом очень довольна, услуга стоила потраченных денег. Рекомендую обращаться!

ЭпиляцияШугаринг классического бикиниДепиляция ног воском
Просто отлично мастер сделала мне эпиляцию. просто на 5 с плюсом! Я очень довольна, Спасибо!
Эпиляция
Мастер приняла меня вовремя. Кабинет оборудован всем необходимым. мне там было комфортно. Результатом процедуры довольна. Профессионализм оцениваю на 5. Мастер приятная в общении девушка, думаю, что и дальше буду обращаться к этому специалисту.
Камила
ЭпиляцияШугаринг
Очень приятное впечатление, обалденный мастер. Мне все понравилось, качество эпиляции на высшем уровне!
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикиниДепиляция подмышек воском
Я очень довольна работой Ирины. Эпиляция сделана очень качественно и аккуратно. Делаю эту процедуру не в первый раз и хочу отметить, что впервые это было не больно. У мастера легкая рука. Спасибо!
ЭпиляцияВосковая депиляцияЭпиляция глубокого бикини
Очень приятный, отзывчивый мастер, комфортные условия для процедур. Сама буду пользоваться услугами данного мастера и другим советую.

ЭпиляцияШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
ЭпиляцияШугарингЭпиляция глубокого бикини
Мне нужна была эпиляция перед отпуском. Я заранее просмотрела всех специалистов, выбрала лучшего специалиста в нашем городе Раменское, записалась тоже предварительно, мне нужен был самый поздний прием. Поэтому в нужный день все прошло по плану. Ирина Викторовна приняла меня вовремя, в 21-00 , за что я ей очень благодарна. Мастер работает до самого последнего клиента. Эпиляция была выполнена аккуратно, чисто, тщательно. Я довольна результатом!

ЭпиляцияШугаринг верхней губыШугаринг глубокого бикини
Я очень довольна процедурой эпиляции. Ирина очень внимательная, аккуратная, она тщательно проработала все зоны, до последнего волоска.

Соня

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Срочно нужно было сделать эпиляцию, я обратилась в «PROFI.RU». Администратор компании перезвонила мне практически сразу, уточнила детали заявки, а следующий звонок был уже мастера, который был готов оперативно принять меня. Все сделали, как договорились. Классно!! Мастер Ирина Викторовна - отличный специалист, чудесный человек. Я в восторге, в кратчайшие сроки удалось сделать необходимую процедуру. Спасибо!
ЭпиляцияШугаринг
Ирина Викторовна мне понравилась, она сразу располагает к себе, не испытываешь стеснения, хотя процедура эпиляции довольна интимна. В квартире у мастер изолированная комната, которая запирается на ключ, удобная кушетка, хорошее освещение. Саму процедуру эпиляции Ирина Викторовна проводит аккуратно, безболезненно и, что самое главное, дотошно, не пропускает ни одного волоска. Мне всё понравилось, и я взяла этого специалиста на заметку.
Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Ресницы у меня проносились хорошо. Нареканий по работе Ирины у меня нет. Она доброжелательный и аккуратный человек. Мастер посоветовала, как сделать наращивание лучше, мне понравилось. Качество услуги отличное!
Эпиляция
Очень удобный сайт. Мне быстро подобрали мастера, и работа Ирины Викторовны превзошла мои ожидания. Я не впервые делаю эпиляцию и могу сказать, что качество работы специалиста очень высокое. Ирина Викторовна производит благоприятное впечатление, она доброжелательна, поэтому никакого чувства стеснения или дискомфорта не возникает. Помещение, где работает мастер, удобное и чистое, сама процедура делается быстро и аккуратно. Я буду обращаться к Ирине Викторовне снова, тем более, что мне до неё очень удобно добираться.

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Я осталась в восторге от эпиляции! Ирина очень хороший специалист, работу выполняет очень аккуратно и безболезненно! Я обязательно буду пользоваться ее услугами в дальнейшем!
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Мне все понравилось, отличный специалист! Эпиляцию я делала не в первый раз, поэтому есть с чем сравнить. Результат работы мастера меня полностью устроил. Ирина — приятная девушка, во время выполнения услуги я чувствовала себя комфортно. Мастеру ставлю пятёрочку! Спасибо вам за подбор.
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Эпиляция сделана хорошо, меня все устроило! Ирина — хорошая девочка, во время выполнения услуги мне было комфортно. Все договоренности по заказу были соблюдены, я очень довольна, буду обращаться еще!

Наращивание ресниц
Мастер сделала мне наращивание ресниц очень здорово, мне понравилось! Ирина выполняет наращивание не быстро по времени, но очень аккуратно, и конечный результат того стоит! Она приветливая и хорошая девушка. Ресницы продержались больше месяца, качество замечательное!
Тина
Эпиляция
В помещении, где работает мастер, недостаточно света. Думаю, что поэтому эпиляция была выполнена некачественно, волоски были удалены не полностью. Меня огорчило еще и то, что мастер сделала бикини шугаринг, а ноги воском, аргументировав это тем, что разницы нет никакой, но я давно делаю эпиляцию, и для меня разница ощутима. Как человек девушка добрая, приветливая, общительная, но это никак не относится к работе.
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Я осталась очень довольна встречей с мастером. Ирина Викторовна сделала все аккуратно. Мастер мне понравилась, планирую еще обращаться к ней.