2. Халматов Арсланбек Х
  3. Отзывы: Халматов Арсланбек Х

Арсланбек Халматов

Двери, ключи/замки, установка фурнитуры на дверь

Отзывы: Арсланбек Халматов

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
В принципе ребята неплохие. Есть инструмент, работают вдвоем. Мусор за собой убирают. Вежливые, приятные в общении. Решили проблему с расширением бетонного дверного проема.
Из минусов: в нескольких местах не очень хорошо рассчитали длину наличников, в результате они не до конца доходят до пола. Ну и мне показалось, что долго, 2 двери с демонтажем старых устанавливали часов 9. Хотя может это и нормально, трудно сказать
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Заказывал монтаж 6 дверей. Сразу напишу что не понравилось:
1. Культура производства. Работали без пылесоса, пыль осела на обоях, осветительных приборах, все это пришлось мыть за свой счёт. По этому пункту ставлю 2-ку.
2. Аккуратность и бережное отношение к чужому имуществу. Оставили вмятину на стене и вмятину и царапину на порожке. Здесь ещё добавлю, ходили по квартире в обуви, в которой ходят по улице, т.е. про бахилы и про сменную обувь они не слышали. На следующий день Арсланбеку предложил заехать в магазин, купить и привезти порожик на квартиру и даже написал, что установим его сами только привези, но моё предложение он проигнорировал... По этому пункту ставлю 2-ку.
3. Монтаж дверей тоже оставляет желать лучшего... Разные зазоры между дверной коробкой и дверным полотном. Разноцветные саморезы, хотя в комплекте идут одного цвета. На некоторых дверях образовались трещины после монтажа петель. По этому пункту ставлю с натяжкой 3-ку.

Денег взял как и договаривались 20.000, но за эти деньги можно найти как минимум мастера с пылесосом...

В целом впечатление после работы с Арсланбеком и его бригадой осталось негативное. Не буду рекомендовать к сотрудничеству.

Рекомендую!!!
Медведев Виктор Александрович
Молодец.
Вы также молодец
Спакойные люди приятно работат
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Почему то решили наличники прибить не от пола а от коробки, хотя длины хватало. "Забыли" установить все саморезы.

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Отличный мастер, работает с профессиональным оборудованием, быстро и очень качественно, не пожалел, что обратился именно к этому мастеру
Ужасная
Установка дверей, если вам нужно поставить дверь в сарае или в дровенике, то это подходит. Если в квартире- нет.
Часть дверей просто испорчена. Трещины в дверях и проемах , неправильная установка ручек, петель.
Но плюсы есть, приехали в день обращения. Через час.
Арсланбек Халматов
Стена и пол у вас ужасная я ишо поправил
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Хорошо поставили двери.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Установили 6 дверей с доборами и подрезкой наличников. Работают быстро, при установке возникла проблема с шириной дверного проема, Арсланбек все решил, профи своего дела. На следующий день была пара вопросов по дверям, Арсланбек приехал и всё подправил. Дает гарантию на установку и не пропадает после оплаты! Настоящий профи и хороший человек! Рекомендую.
22000
спасибо за отзыв
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Приехали двое ребят, все сделали быстро и качественно. Могу рекомендовать.
Установка дверных наличниковУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Все сделали, только на следующий день от назначенной даты. Оценку не снижаю, так как работой очень довольна, пришлось докупать материал, в чем специалист помог
Савченко Евгений
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Быстро и профессионально.
Арсланбек Халматов
вежливый и оплата как договаривались и чайевыйе
Установка дверной арки
Договорились вечером на след день. Утром он забыл… не советую!
Анна Змиевская
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Устанавливали две двери на даче. Приехали двое ребят, опытные, со своим оборудованием, всё аккуратно и быстро сделали
Андрей Фёдоров
Установка дверного добора
Спасибо, работы выполнили быстро, пунктуально отнеслись ко времени. Все пожелания во время работы выполнили. Хорошие ребята.
хозяин очень вежливый человек
плотили как договаривались
Сергей Узун
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Оперативно выехали в день обращения. Цена качество соответствует. Буду обращаться и в дальнейшем.
Яков
Установка дверного добора
Все хорошо сделано

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Супер мастер! Работает с помощниками. Очень спокойный, приятный человек. Цена суперадекватная! Все инструменты, даже всякие специальные пилы и тп. Очень быстро.
Помог купить и доставить материалы, предложил решение, чтоб не покупать лишнее.
Очень довольна! Обязательно буду рекомендовать всем и обращаться сама!
Арсланбек Халматов
спасибо вам вы тоже очень адекватный и приятный человек
Слава

Двери
Все сделал хорошо
Екатерина Васильева
Все хорошо!
Филипп

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Человек приехал с оборудованием, сразу приступил к работе, делал дело, вежливо уточнял предпочтения, после установки убрал строительный мусор, выполнив задачу вежливо попрощался и ушёл. Спасибо огромное !
Влад
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка