2. Халипаев Ибрагим Гаджиевич
  3. Отзывы: Халипаев Ибрагим Гаджиевич

Ибрагим Халипаев

Антицеллюлитный массаж, баночный массаж, висцеральный массаж

Отзывы: Ибрагим Халипаев

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Специалист отличный, хорошие руки. Договорились на постоянной основе.

Массаж при сколиозе
Все отлично, очень хороший массажист. Очень хорошо размял все мышцы, так же занимались ЛФК для укрепления мышц. Все отлично. После массажа чувствуется лёгкость в теле и ушли боли в спине. Рекомендую!

Массаж для расслабления мышц
Ибрагим - действительно хороший массажист. Он реально знает и умеет делать правильный оздоровительный массаж. Я довольна

Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ног
Поофесонал своего дела. Внимательный, общительный. Благодарю его от всей души!
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Все понравилось!
Кинезиотейпирование
Хороший специалист,после массажа пропало чувство зажатости спины, под его контроле делала ЛФК после массажа для того,чтоб заставить работать нужные мышцы. Обязательно обращусь на полноценный курс ещё. Спасибо,Ибрагим,за помощь.

Классический массаж
Отличное качество, профессионал и очень приятный и интеллигентный человек. Очень рекомендую.
Рад что Вам понравилось.
Гульнара

Детский массаж
Ибрагим пунктуальный и профессиональный специалист. По итогам первого курса массажа могу сказать, что результат есть, хотя есть еще что нужно исправлять. Будем обращаться ещё! Спасибо Ибрагиму. Однозначно рекомендую специалиста!

Детский массажДетский массаж при сколиозе
Пунктуален, вежлив. Делали лечебный массаж ребёнку. Будем обращаться ещё.
Mark Roytberg

Отличная работа!
Буду обращаться ещё

Мануальная терапия
Очень рекомендую! Сделали курс массажа. После каждого сеанса было чувство, что меня разобрали по кусочкам и собрали заново. Великолепный специалист!

Спасибо за ваш труд, Ибрагим! Надеюсь, что через пару месяцев проведем ещё один курс!

Массаж при остеохондрозе
Хочу выразить благодарность Ибрагиму за качественный и профессиональный массаж. Ибрагим отрабатывает время на совесть. Сразу чувствуется профессионализм, знает куда и как нажать. Также очень здорово, что есть возможность никуда не ехать и получить услугу у себя дома. Кроме двухчасового массажа я получила рекомендации занятий по исправлению моей проблемы. Я очень довольна, порекомендовала дочери и рекомендую всем, если кто сомневается. Сама буду продолжать сеансы на постоянной основе. Ещё раз Благодарю!
На здоровье!
Мария Галян
Массаж головыМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Видно, что специалист с образованием, большим опытом и поставленной рукой, отзывчивый и приятный в общении.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Ибрагим, благодарю за работу! Обратилась за разовым массажем, а после одного раза взяла курс себе и мужу. Каждый сеанс массажа заканчивался ЛФК. После окончания курса получили рекомендации, как поддерживать спину в здоровом состоянии- комплекс упражнений. Рекомендую всем и сами обратимся через полгода).
Ибрагим Халипаев
На здоровье! Будьте здоровы!
Спортивный массажМассаж спины
Хороший массаж. За 1.5 часа прошлись по всему телу, уделив отдельное внимание зонам, которые я просил, хорошая проработка мышц. Вежливый и приятный в общении мужчина.

Спортивный массаж
Ибрагим делал массаж семейной паре, спортивный и мануальный. Очень понравились интенсивность массажа (кажется, что раньше в салонах нам просто втирали масло))) и продолжительность сеанса, мастерство и деликатность.

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Просто супер специалист. Отличный массаж.

Массаж для расслабления мышц
Уровень очень высокий работает с профессиональными спортсменами. И приятный собеседник. Рекомендую

Корректирующий массаж
Спасибо, всё очень понравилось. Специалист квалифицированный, массаж понравился. Договорились о курсе сеансов массажа. Рекомендую