2. Халимов Суннат Джафарович
  3. Отзывы: Халимов Суннат Джафарович

Суннат Халимов

Полы, подготовка основания пола, укладка ковролина

Отзывы: Суннат Халимов

Укладка ковролина
Мастер сделал быстро и хорошо.

Полы
Быстро и качественно

ПолыМонтаж пластикового плинтуса
Все очень хорошо! Качественно. Советую

Оперативная работа высокого качества, оправданы все ожидания и даже больше; рекомендую с ним работать
Укладка линолеума
Оперативно среагировал на заказ. Приехал в течении пары часов, после размещения заказа и договорённости.
линолеум уложил достаточно быстро, с учётом того, что в комнате был ещё диван. Сделал скидку на демонтаж старого плинтуса и установку порога🙏Спасибо за профессионализм, Обратимся ещё обязательно!
Leonid

Хороший специалист, рекомендую!
Alla

Укладка ковролина
приехал и всё сделал хорошо)

Монтаж пластикового плинтуса
Очень быстро среагировали на заказ, приехали со всем нужным оборудованием. Согласовали, как будет лежать плинтус, быстро и качественно сделали. Также ни одной пылинки не оставили.

Укладка линолеума
Огромное спасибо Суннату за работу! Укладывали линолеум в комнату, сразу видно, что ребята профессионалы. Качество работы га высоте! Буду обращаться ещё и рекомендовать друзьям и знакомым

Укладка ковролина
Резал ковролин в прихожей, все сделал ровно, остался доволен

Монтаж пластикового плинтуса
Сделал работу быстро и аккуратно, в общении очень приятный и воспитанный.
Муж на час
Оперативно выехал на объект. Сделал качественно. Рекомендую
Укладка линолеума
1. В наличии был кусок линолеума 4х4 (16 метров).
2. Кухня с кухонным гарнитурном, его нельзя разбирать и нужно постелить линолеум до ножек гарнитура, чтобы закрыть цоколем. Оставшаяся площадь 3,5х4 (14 метров).
3. В заявке была указана сумма 3тр, Суннат предложил выполнить работу за 5тр, а позже, что сделает за 3тр. Я согласилась. На месте он сказал, что работа будет стоить 6тр. Потом были торги и его жалобы на комиссию и траты (было некомфортно, будто я должна).
4. Я приехала позже мастера. В 16:07 он позвонил узнать каким рисунком класть линолеум, а в 16:37 я увидела, что линолеум обрезан коротко и цоколь его не закроет, будет дырка. Суннат невозмутимо сказал, что подклеит (в месте у раковины, с максимальной нагрузкой). С собой не было холодной сварки. На след день увидела, что шов местами плохо склеился. Потом Суннат приехал и предложил замазать его герметиком. Считаю, мне просто испортили материал (вместо цельного полотна склейка, которую видно), а я за это ещё и заплатила.
Суннат Халимов
Добрый день, Оксана! Задача не было четко поставлена. И по этому и возникла такая ситуация. Все же за свой счет исправил все нюансы

Монтаж пластикового плинтуса
Суннат, выполнил прекрасно свою работу. Быстро,чисто,аккуратно. Предыдущие заказчики не доделали достойно работу. Суннат сделал все прекрасно,даже лучше чем ожидала . Рекомендую,не пожалеете. Буду советовать друзьям.
Работу выполнил средне.
Укладка линолеума
Все сделано хорошо. Спасибо Суннату.

Укладка линолеума
Оперативно, проффесионально, всë понравилось. Рекомендую!
Зарина

Укладка линолеумаМонтаж пластикового плинтуса
Замечательно проделанная работа, очень быстро, качественно, со знанием дела уложил ламинат и закрепил плинтусы на лоджии. Очень довольны результатом!
Выражаю благодарность команде Сунната. Отлично выполнена работа по устройству ровнителя на стяжку пола в квартире. А также отдельная благодарность за обрезку торчащей шумоизоляции, самим бы пришлось с ней провозиться не один день. А тут зашла в квартиру и обалдела от того, что ребята все сами отрезали лишнее и уже потом залили ровнитель. К работе подошли с ответственностью. Полы получились ровные и гладкие, строго примыкающие к стенам.
Рустам

Все понравилось ! Суннат профессионал своего дела!
Спасибо Рустам!
Укладка линолеума
Спасибо Суннату и его помощнику.
Работа по укладке линолеума выполнена отлично.
Ребята профессионалы.
Договорились на приемлемую цену.
И вам спасибо👍
Ильяс
Сварка линолеума
Работа выполнена оперативно, исправил все ожоги на линолеуме, все отлично!!
Укладка линолеума
Быстро и качественно уложили линолеум.
Эдуард
Укладка линолеумаМонтаж пластикового плинтуса
Работай доволен, все сделал быстро, качественно, аккуратно. Молодец
Полы
Работа выполнена быстро и качественно!

Укладка линолеума
Работа выполнена великолепно. Профессионально, быстро, качественно.

Ремонт линолеума
Грамотный и профессиональный мастер, сделал всё быстро и качественно. Вежливый и эрудированный собеседник. Честный подход к делу. Рекомендую.
Суннат Халимов
Приятно было с вами познакомиться! Спасибо👍
Муж на час
Отличный специалист, быстро и качественно 👍
Спасибо 👍
Alexey
Монтаж пластикового плинтуса
Молодец парень! Все сделал аккуратно, без торможения и с мозгами. Очень доволен.
Спасибо Алексей!
Монтаж пластикового плинтуса
Суннат все быстро и хорошо сделал . Приехал подготовленный ,с материалом ( сам докупил) и инструментом.
Суннат Халимов
Спасибо! Всегда рад помочь!

Монтаж пластикового плинтуса
Всё отлично! Очень быстро и аккуратно! Спасибо большое! Обращусь ещё раз)
Демонтаж половУкладка линолеума
Суннат Халимов справился прекрасно с работой. Помог в доставке материала. Рекомендую.
Спасибо☺️👍