2. Халимов Абдулло Махмаджонович
  3. Отзывы: Халимов Абдулло Махмаджонович

Мелкий ремонт, отделочник, плиточник

Отзывы: Абдулло Халимов

Укладка плитки (стены)
Сделали хорошо. Вежливые, аккуратные. Соотношение цена качество соответствует.

Муж на часНавеска зеркалНавеска шкафов
Нормальные ребята, всё сделали хорошо.
Укладка плитки (стены)
Спасибо за работу! Плитка выложена ровно и быстро.

Поклейка бумажных обоев
Отличные мастера, сделали работу быстро и качественно. Результатом довольна!
Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Хороший мастер тихо спокойно все сделал , никого не дергал , цена как договорились .рекомендуемую
Муж на часУстановка кронштейнаНавеска зеркал
Мне понравилась оперативность мастера приехал вовремя сделал работу качественно и быстро.
Буду обращаться ещё раз...

Шпаклёвка стен
Нашёл хорошего мастера, сегодня начал работу и закончил за собой убрал весь мусор 🗑 вынес на помойку .
Буду обращаться ещё раз и советую другим....!
Фируз

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Спасибо🤝🤝🤝ребятам очень бистро и аперативно и качественно снова хочу обратиться к нему 👏👏👏 просто молодец всем рекомендую этих парней
СантехникаОтделочные работыПлиточники
Заказывали ремонт квартиры (3 комнаты): замена 1 контура электрики (розетки по полу), заливка/выравнивание пола (после снятия строительного ламината), штукатурка стен и потолков, покраска потолков, наклеивание обоев, установка светильников.
Работы выполнены в срок, работник ответственный, прислушивается к мнению заказчика, в процессе работы корректировались наши пожелания к чему относился с пониманием. В общении доброжелательный. Выполненными работами остались довольны.
Наталья Викторовна
Побелка потолка
Вчера закончила ремонт на кухне и в прихожей. Работали двое Абдулло со своим напарником Бахтияром. Ремонт шёл 3 дня, получилось очень красиво, фотообои наклеили очень аккуратно и ламинат тоже хорошо постелили, даже посоветовали, как его лучше постелить. Мусор за собой весь убрали и вынесли на помойку. Сижу и наслаждаюсь теперь на кухне своим свежим ремонтом.
Буду обращаться к этим мастерам ещё раз.
Абдулло Халимов
Спасибо Наталии Викторовна за доверие и работу, очень хорошая женщина.!
Всегда готов сотрудничать с ней и советую другим....
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Повесил карниз.Фильтр не отрегулировать,переходник от фильтра купил,но отказался возвращаться и доделывать свою работу(сославшись на головную боль).Сейчас пишет и требует 500 руб за дюпеля и переходник.Не рекомендую обращаться к этому товарищу!!!
Абдулло Халимов
Я незнаю почему врут взрослые люди тем более ,,женщина".
Да я у неё повесил карниз, поставил фильтр на фильтре нужно было переходник чтобы подключить стиральную машину у неё неоказалась переходник я вышел искать, нашёл магазин сантехники магазин не работал, было выходной. Я вернулся к ней , мы договаривались что я пойду куплю переходник и завтра приеду и закончу работу она оплатила мне за работу но не доплатила 500 рублей.
Как договаривались я купил переходник она вечером мне звонила и сказала что 《я сама сдела 》я ей сказал вы не доплатили мне 500 рублей и ещё я вам купил переходник за свои деньги .
Вот все что было!
Всё хорошо. Спокойный. Надо руководить работой, не проявил инициативы.
Абдулло Халимов
Спасибо. Приятно было с Вами работать в дальнейшем готов с Вами сотрудничать и советуем друим...