1. Другое
  2. Халилов Туйчи Элбоевич
  3. Отзывы: Халилов Туйчи Элбоевич

Туйчи Халилов

Разнорабочий, помощник по хозяйству, демонтаж зданий

Отзывы: Туйчи Халилов

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Спасибо ребята забрали все быстро!!! Буду обращаться еще !!!

Демонтаж бетонных столбовДемонтаж столбов
Выполнили демонтаж железобетонных столбов сечением 300х300 и части ограждения на участке в очень стесненных условиях. Столбы стояли в непосредственной близости от соседских построек. Бригада Туйчи - настоящие профессионалы, вежливые и сильные ребята с качественным оборудованием. Все сделали очень аккуратно и достаточно быстро. Весь бой сложили в свои мешки и увезли, оставив за собой полный порядок. Туйчи предложил мне более качественный в итоге результат, при этом не выходя за рамки ранее обговоренной суммы. Большое спасибо Туйчи и его бригаде. Обязательно в случае необходимости обращусь к нему еще раз.
Вывоз строительного мусора
Приехали вовремя. Все сделали быстро и качественно. Рекомендую.
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Приехали вовремя. Все вывезли что нужно было Рекомендую

Вывоз строительного мусора
Оперативность, четкая работа. Работали быстро, все пожелания были учтены. Мусор был сложный, обрезки стекла, битый кирпич, шифер, металл. Аккуратно все убрали. Рекомендую этих ребят.
Гурген
Вывоз строительного мусораВывоз металлоломаВывоз мусора ГАЗелью
работы выполнена хорошо за бюджетную цену... всем рекомендую
Огромное спасибо!

Грузчики
Все хорошо! Советую!

ПереездГрузчики
Отличные ребята! Работают быстро, слаженно, аккуратно! Их работой остались очень довольны!

Грузчики
Все как договорились.

Всё хорошо

Вывоз мусора
Спасибо, Туйчи. Приехал вовремя. Все загрузил, безотказный. Сумма не изменилась.Советую. Если ещё будет нужно, буду обращаться именно к нему.

Вывоз строительного мусора
Туйчи быстро и качественно сделал свою работу. Всем рекомендую данного специалиста. Туйчи спасибо тебе!
Вывоз строительного мусора
Оперативно откликнулся на запрос. Приехал в тот же день в назначенное время и помог оперативно все погрузить. Рекомендую!
Антон Огурцов

Все было сделано быстро и четко
Elena

Работа выполнена отлично! Прекрасный результат!
Вера Викторовна

Разнорабочие
Все понравилось. Туйчи очень ответственный, пунктуальный и добросовестный. Отменная работоспособность. Превосходный результат, справился на пять с плюсом. Рекомендую.

Вывоз строительного мусора
Спасибо огромное! Приехал как и договорились, помог загрузить, очень вежливый и ответственный специалист!
Перевозка вещей
Ужас, Выехали одновроменно с точка А, ехать до точки Б 60-90 минут максимум , водитель по дороге потерялся, ждали их в точке Б еще 3 часа !!!!! звонили им , писали, уже полицию вызывать хотели, на связь не выходили!!!позже как оказалось они судя по всему на другой заказ по дороге уехали.
В машинке забыли часть от шкафа, попросил подвезти, стех пор тишина, вообщем не рекомендую !
Покос травы триммером
Ребята молодцы. Всем довольны, рекомендую.

РазнорабочиеУборка придомовой территории
Благодарю Туйчи за проделанную работу. Все было сделано аккуратно и точно в срок!

1. Пунктуальный
2. Не ноет и не боится работы.
3. Делает чуть больше, чем была поставлена задача.
4. Договорились на дополнительные работы за понятные деньги, но, таким порядочным работникам хочется платить всегда чуть больше.
Приятно! Спасибо, Туйчи, Вы Умничка!!!
PS. Оставила ключи от участка. По итогу работы показал на видеосвязи отчёт.
Перевозка строительных материаловПеревозка шкафовПеревозка кресел
Специалист в назначенное время не приехал. На телефонные звонки не отвечал....

Покос травы
Работа была выполнена быстро, без всяких проблем
Павел Геннадиевич

Покос травы триммером
С работой справился отлично. Профессионал своего дела!
Покос травы триммером
Сделали свою работу максимально быстро.
Oleg
РазнорабочиеУборка строительного мусора
Отличная работа! Спасибо!
Приехали двое ребят, без опозданий, переоделись и сразу за работу. Объем который я расчитывал на два дня сделали за день, хоть было им и не легко. Потрясающая работоспособность и аккуратность во всем... Рекомендую!
Ниже фото того что было и того как стало после выполнения работы.

Грузоперевозки на ГАЗели

Грузоперевозки на ГАЗели
Специалист быстро откликнулся, вовремя приехал, помог выгрузить! 10 из 10! Большое спасибо!
Покос травы
Выполнил большой объём неприятной работы (покос травы, которую не косили ещё в этом году), и собрал всю траву в компост. Примерно 6-7 соток. Цена приемлемая.

Перевозка холодильника
Рекомендую однозначно! Все во время, чётко, как и договорились . Перевезли холодильник без проблем. Спасибо за помощь, будем обращаться ещё.

Покос травы
Покос и сбор травы выполнен на отлично, огромное спасибо! Обязательно воспользуемся Вашей услугой и всем советую.

👍

Быстро договорились.
Выполнено всë на отлично!
Рекомендую к сотрудничеству!!!)))

РазнорабочиеЗемляные работыУборка строительного мусора
Туйчи с напарником хорошо выполнили поставленные задачи. Работали три дня, не уезжая.
+5. Екатерина очень уважительно девочка относится работникам как свои,слов нет
Овчинникова Дарья Олеговна

РазнорабочиеЗемляные работы
Вежливый, пунктуальный, аккуратный в работе.
Я довольна.
Спасибо)
Дмитрий Фионин
Перевозка холодильника
Все отлично , доставлено вовремя , вопросов нет , своё дело ребята знают 👍

Спасибо Турчи и его напарнику за качественную и быструю работу. Порядочные и доброжелательные люди. Будем приглашать.
Благоустройство территории
Всё как договорились. Разобрали сарай и всё вывезли.