2. Халилов Хабибулло Исматиллоевич
  3. Отзывы: Халилов Хабибулло Исматиллоевич

Хабибулло Халилов

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Хабибулло Халилов

Света
Работой довольна. Спасибо. Рекомендую
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Вся работа по установке перегородки из гипсокартона была выполнена в срок, быстро и качественно. Дополнительно проведен ремонт детской комнаты: выровнены стены, проведена электрика, установлены межкомнатные двери, постелил ламинат. Уложились в запланированную смету. Мастер аккуратен, вежлив. Планируем дальнейшее сотрудничество.
Сабина
Мелкий ремонт
Хабибулло замечательный человек и специалист! Однозначно рекомендую, таких настоящих людей, которые искренне хотят помочь сейчас очень мало, и если вы наткнулись на данного специалиста, вам очень повезло 👍🏻
Профессионал. Работает быстро.
Спосибо)
Злата Левандовская

Штукатурка откосов окон
Сильно дуло из щелей в откосах. Знала что где-то огромная дыра. Мастер полностью демонтироаал потрескавшийся откос, утеплил окно снаружи по периметру, выложил кирпичëм и зашпалкевал. Каждый этап работы я сама проверяла. Результатом осталась довольна, хороший специалист, рекомендую).
Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Возвели стену в туалете и ванной со штукатуриваним и армированием

Установка дверного добора
Всё прошло супер, ждём на доделывание второго этапа работы!
Специалиста рекомендую!!!
Tatiana

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Очень компетентный, работает четко, дает профессиональные рекомендации. Выполнил не только установку перегородки, а установил дверь, оштукатурил перегородку. Съездил в магазин и купил недостающие детали. В общем очень компетентный во многих вопросах по ремонту и отделке. Рекомендую! Большое спасибо за выполненную работу. Успехов в труде. Решает все вопросы по заказу.
Хабибулло Халилов
Спосибо приятно было прочитать ваши отзывы))))
Отделочные работыРемонт коридораШтукатурка стен
Мастер своего дела. В день отклика приехал просмотреть объект для работы. Сразу оценил масштаб работы и стоимость. Купил все материалы , далее работу сделал достойно. Всем довольна! Спасибо за оперативность. В целом работа от начала и до конца заняла 3 дня! Рекомендую!
Хабибулло Халилов
Очень приятно было с вами поработать спосибо вам.
Быстро договорились, подсказал по материалу, сделал работу хорошо
Всё отлично сделал. Быстро, качественно. Рекомендую

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Мастер выполнил свою работу на все 100%. Очень довольна результатом. Спасибо огромное.

Мелкие электромонтажные работы
Оперативно и качественно все сделал.

Ремонт бачка унитаза
Специалист приехал рано утром, как договаривались заранее, работы выполнил на совесть, коплектующие докупил заранее сам и предоставил чек из магазина. Очень доволен, спасибо большое.

Устранение течиРемонт унитаза
Мастер сделал все добросовестно, в срок, аккуратно. Очень ему благодарна. Рекомендую всем.Профессиональная работа!
Быстро отреагировал, приехал и выполнил требуемые работы.

Муж на часРемонт дверей
Отличный специалист.
Приехал, всё быстро починил.
Записала его контакты и буду пользоваться услугами в случае необходимости
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Работа сделана даже быстрее оговоренных сроков,
все хорошо, как договаривались

Всегда был на связи
Устранение течиРемонт унитаза
Отличный мастер. Сделал все быстро и качественно. Большое спасибо. Рекомендую.

Ремонт унитаза
Мастер по фото определил поломку, сам купил запчасти, отремонтировал ине осталось только принять выполненную работу. Всё работает.

Установка унитаза
Специалист прекрасно выполнил свою задачу с постановкой унитаза, сделал прекрасно.
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтУстранение течи
Мастер приехал быстро, определил неисправность, устранил. Работа выполнена профессионально. Рекомендую.
Установка раковины с тумбой
Замена тумбы с раковиной. Со сложным демонтажем старой.
Нормальная, твердая пятерка. Все качественно, с толком. Возникшие по ходу проблемы решались на месте. Без мелочного торга.
Уверенно можно обращаться.
Мелкие электромонтажные работыРемонт розеток
сделал подключения к розетки, без претензий, все отлично.

Установка сифона
Отличный мастер, работает очень профессионально и быстро. Спасибо за скорую починку сифона.
ЛиЛия

Ремонт унитаза

Быстро и качественно сделали замену труб . Все чисто , аккуратно , помогли и подсказали как правильно поступить . Советую 👍🏼
Зарина

Отличный результат!

Мастер отозвался на срочный заказ. Нужно было заменить внезапно сломавшийся слив перелив для ванны в тот же день. Хабибулло Исматиллоевич пришёл вовремя и всю работу выполнил быстро и очень аккуратно. Обязательно будем обращаться ещё!
Хабибулло Халилов
спосибо зарина Олеговна приятно было с вами познакомится
Любовь Владимировна

Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Мастер справился с задачей на 5+. Советую мастера.
Дамир
Установка смесителей
Приехал как и договаривались. Работу сделал быстро и качественно

Ремонт раковины
Мастер быстро откликнулся на заявку,оперативно все приобрел и приехал день в день.Отличное обслуживание,рекомендую 100%!
Хабибулло Халилов
дай бог здоровья вашему семье.
Мастер приехал быстро, когда приехал, выяснилось, что я купила не те шланги для крана. Сам сходил в магазин, купил то, что нужно, принёс чек. Работу выполнил чисто и аккуратно. От души рекомендую.
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Аккуратный мастер, убрал за собой,все задачи выполнил, я доволен

Штукатурка откосов
Спасибо большое за работу и профессионализм!

Замена смесителя
Все отлично, отличный специалист, рекомендую однозначно!!!
Элия
Ремонт бачка унитаза
Работу выполнял Абдулла. Замена фурнитуры и треснувшего (бюджетного) унитаза. Работы сделаны быстро, успешно, специалист очень вежлив, возникающие проблемы решались на ходу. Благодарю за работу.
Хабибулло Халилов
приятно прочитать после усталость спасибо за приятные слова.
Штукатурка откосов дверей
Отличный мастер. Легко и быстро договорились. Предварительно приобрел необходимые материалы, что не добрал, Хабибулло докупил и привез самостоятельно, с чеком на руках. Прибыл в заранее обговоренные день и время. Работу выполнил качественно и быстро.
спосибо Александр выздоравливайте.
Ремонт бачка унитазаРемонт стояков водоснабжения
Все максимально быстро , мастер сделал все четко , результатом осталась довольна!
Ремонт бачка унитаза
Мастер решил сложную проблему! Коммуникабельный и готовый к обсуждению.
ок

Установка унитаза
Отличный, приятный, вежливый мастер, с работой справился. Спасибо!
Таисия
Всё сделал хорошо. Приехал, дверь снял и отнёс на мусорку.
Василий Васильев
Устранение течиРемонт унитаза
Цена-качество, все что нужно было сделать сделал.
ок

Установка смесителей
Прекрасный специалист! Приехал быстро,все сделал. Все честно. Аккуратненький,чистенький,вежливый мужчина. Очень благодарна,что оперативно выручил! Очень рекомендую!
Устранение течи
Приехал оперативно, цена адекватная, но цену перед работой не согласовал.
Хабибулло Халилов
виновать признаю но ужас тоже не указано было что демонтаж доводчик и лючка под ванной когда созванивались вы утверждали что есть доступ подванной то что несоглосавался и демонтироваль лючка и заново материал за это цена изменился на 500р и вы не пожалели мастера хотя я вас пожелель и за замена сефон согласилься за 1500р хотя ненадо было желееть

Ремонт бачка унитаза
Спасибо огромное мастеру!! Наверное с этой ситуацией мог справиться только он! И он справился !! Спасибо большое за терпение и способность доводить дело до конца!!! На фото «до» и « после». Был полностью разрушен механизм и очень старый бочек! После ремонта, он как новый! Отличная работа! Ещё раз спасибо🙏
Хабибулло Халилов
спосибо приятно прочитать после усталость)))
Роза
Укладка линолеума
Мастер приехал во время, работу сделал на отлично, дал много советов и даже согласился вместе съездить за материалом(за это деньги не взял). Рекомендуем данного специалиста
Надежда Николаевна

Замечательный мастер, золотые руки

Замена смесителя
Очень понравился мастер! Пришел в тот же день, решил все проблемы, которые возникли в процессе (дом Хрущёвка, трубы еще того периода). Всем советую.

Очень понравился мастер!
Оперативно приехал, даже в выходной день, все установил быстро и качественно. Будем ещё обращаться. Спасибо!
спасибо.

Очень довольна работой
Приехал в назначение время, быстро починил, указал на проблемы
спасибо за добрые слова

Устранение течиРемонт унитаза
Приехал быстро, нашел проблему и устранил
благадарю за отзыв.
Быстро приехал, помог и все понятно объяснил. Отличный специалист!
Укладка ламината
сделал все хорошо нам понравилось ничего плохого сказать о мастере не могу все как договаривались так изделал хороший мастер рекомендую

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Мастер волшебный! Справился со сложной задачей (в процессе возникли множественные нюансы).Спасибо огромное! Храни Вас Бог!
Хабибулло Халилов
очень приятно было свами поработать всегда я радь на вашем звонкп.
ПолыРемонт ламината
Была получена консультация. Мастер объяснил фронт работы, объявил стоимость работ и сроки. Всё быстро, грамотно и вежливо. Спасибо. .

Установка унитаза
Профессионал и супер клиенто-ориентированный: поехал на другой конец Москвы, чтобы купить подешвле арматуру для унитаза. Приехал со своими инструментами, все установил. Немного пришлось помучиться с советскими (хрущевскими) унитазами, но в итоге все успешно: ничего не течет, все ровно.
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Очень качественно изготовил стену из гипсокартона, посоветовал как сделать лучше .
помог со светом
Как договорились так всё сделал!
Даже раньше по сроку .
Установка пластиковых подоконников
Очень быстро отозвался на мой архисрочный заказ, за что большое спасибо ! Мастер выполнил работу качественно, аккуратно , все инструменты необходимые а наличии . После установки подоконника вывел откосы , довел работу до конца хоть и приходилось приезжать несколько дней .

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Вот и пришло время моего отзыва! С данным мастером у нас была достаточно долгая и объемная работа. Изначально планировали ставить только перегородки, но в дальнейшем оказалось, что мастер умеет буквально все!
Мы договорились о большом спектре работы: перегородки, стяжка, плитка, подготовка стен к покраске, проведение водоснабжения и тд. Мастер всю работы выполнил за 3 недели, сказать, что я в шоке это ничего не сказать 😱
Везде ездил со мной, помогал выбрать материалы, весь результат вы можете увидеть на фотографиях до/после. Сохранила контакты мастера на всю жизнь и теперь советую друзьям и знакомым.
Самый большой плюс нашей работы в том, что мастер сам приезжал вовремя на работу, не нужно было его искать и постоянно просить выполнить что либо. Все было четко, слажено.
А теперь смотрите на наш новый зоосалон ❤️🙌

Укладка ламината
Все сделал на высшем уровне , быстро , качественно , не смотря на старый ламинат согласился стелить за отличную цену . Спасибо , по поводу ремонта обращусь к этому же работнику
Хабибулло Халилов
приятно было по работать свами василий.
Цыбина Наталия Васильевна

Штукатурка откосов
При установке окна было решено оштукатурить откосы самостоятельно, однако оценив масштабы восстанавливаемой поверхности было решено обратиться к специалисту. Нужно было сделать усиление углов, и укрепить стенки, так как наверху нужно было добавить порядка 10 и, с бокам - 7 см. Хабибулло ответил на отзыв, чеико и конкретно отвечал на все поставленные вопросы и задачи, дал адекватную цену и прислал фото своей работы. Было решено выбрать именно этого мастера, о чем не пожалела. Он справился с большим окном (сталинка) за 7 часов. Поехал со мной в Леруа, подсказал что и сколько купить, договорился о доставке. По ходу, узнав что некоторую часть ремонта хочу сделать сама, дал ценные профессиональные советы. При этом, заказчики меня поймут, он приходил вовремя, без задержек! Очень благодарна этому мастеру, и рекомендую его как хорошего специалиста и порядочного человека.
Хабибулло Халилов
очень приятно было поработать свами))))
Стелла

Установка смесителей
Мастер оперативно пришел. Все было выполнено, как и оговорили установили 2 смесителя, демонтировали старую раковину. Из-за специфики стены не удалось закрепить новую раковину на кронштейны. Предложил выход из ситуации с помощью самодельной конструкции.
Быстро четко
Dmitry

Замена смесителя
отличная работа!! вежливый и приятный человек и хороший мастер :-)

Очень довольны,,👍👍👍👍👍👍
Штукатурка откосов окон
Работа по 4-м откосам после смены окон.
Специалист отлично справился с работой, это его профиль.
Помог с покупкой и доставкой материалов. Все работы были сделаны в оговорённый срок.

Установка дверной ручки
Спасибо, мастер хороший! Рекомендую
Ян
Устранение течи
хороший специалист!

Штукатурка откосов окон
Работа по штукатурке и выравниванию откосов выполнена аккуратно и качественно. Отличный мастер!
Штукатурка откосов дверей
Работа по приведению в порядок дверных откосов выполнена очень хорошо, аккуратно, качественно. В следующий раз опять хотелось бы обратиться к этому мастеру.
Инна Ситникова

Выведение откосов
Работа выполнена профессионально, аккуратно, быстро.

Укладка линолеума
Отличный мастер! Быстро и качественно выполнил работу. Отзывчивый и вежливый человек. Рекомендую.
Хабибулло Халилов
спосибо.приятно было с вами поработать)
Работа сделана быстро и качественно, вода больше не подтекает. Очень довольна результатом.
Специалист - Абдулла ***
Отвратительно. Не связывайтесь с ним. В 10 раз больше, чем говорили. Развод
Хабибулло Халилов
добрый день Дмитрий я квам ехаль польтара часа что бы увидится и наместе договарится а то что мы свами не договарились я с вас не брал денги на замер или то что приехаль консультировал обратно уехаль тоже полутра часа итого на вас я потрател 3 часа время и денги на дарогу который вы не оплачивали а то что общи итогивая сумма наместе озвучил и вы ставите плохой оценку если вы не понимайте что стоимость 1500р за погонный метр заработу это не значить что откосы с двух староны дверей будеть 1500р .
Надя

Отделочные работыРемонт кухниПокраска стен
Делали косметический ремонт в кухне и прихожей. В ванне делал затирку швов. Все сделано быстро и аккуратно. Работой довольны!
Штукатурка откосов дверей
Работа сделана качественно и быстро
Дамир

С задачей справился на ура!
С ним было комфортно работать,приехал своим инструментом самое главное!честно оценил свое работу!
За собой убирает!
Спасибо Хабибулло!
Рекомендую 👍
Хабибулло Халилов
спосибо с наступещим сновим годом .
Александр Николаевич
Штукатурка стен
Спасибо мастеру за отличные оконные откосы. Оконные блоки при монтаже оказались зауженными и в оконном проеме оказалась широкая щель, заполненная монтажной пеной. Мастер сделал современную гидроизоляцию проема и смог очень аккуратно под плавным углом вывести плоскости откосов. Также у меня в квартире мастер сделал гипсовую штукатурку стен из гипсобетонных блоков и цементную штукатурку стен в ванной. Работы сделаны качественно и в срок. Особенно хочется отметить профессиональный глазомер мастера. Когда по его рекомендации закупаешь определенный им объем материалов, то он практически полностью идет в дело, отходы минимальны.
Головлев Олег
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Стена простояла несколько месяцев.
Треснула по всем швам.
Хабибулло Халилов
ненадо было эканомить на матириалов и менши надо было повесить походу вы перегрузили стоичный профиля только для перегородку стена а не навещивание вещи
Евгения Александровна

Штукатурка
Добросовестный, аккуратный мастер. Съездил со мной в Леруа Мерлен, закупили все материалы. Приехал со своими инструментами. Работает быстро, без перерывов и перекуров. После работы всё убрал.
Штукатурка откосов
Сделал откосы на 5 окнах. Ценник средний, но зато у данного специалиста имеется весь необходимый инструмент: перфоратор, лазерный уровень .....
Работу выполнил качественно.
Рекомендация от меня, просите заклеивать профиль пластиковых окон малярным скотчем чтобы потом не оттирать
Александр.

Штукатурка откосов
Отличный мастер быстрый и качественный самый главный честный рекомендую.
Заделка неровностейШтукатурка откосовШпаклёвка откосов
Всё хорошо
Заделка неровностейШтукатурка стенШлифовка стен
Нет слов. ЭТО ПРОСТО РАЗВОД

Сделал откосы так, что другому мастеру пришлось выравнивать штукатурку.

Потом сказал, что мне нужно залить пол, так как это полусухая стяжка и она потрескалась. Это так. НО!

Привез материалы и не сказал, что купил не ЦЕМЕНТНЫЙ ПОЛ, а ГИПСОВЫЙ КЛЕЙ ДЛЯ СТЕН. Не привез чеки. НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ!

Залил этим клеем, потом только сказал, ЧТО НА ПОЛУ КЛЕЙ ДЛЯ СТЕН ИЗ ГИПСА. Объяснил это тем, что нужно ЗАЛИВАТЬ 1-2 мм, и что нет такого наливного пола, который можно таким тонким слоем лить.

ПОЧТИ ЛЮБОЙ НАЛИВНОЙ ПОЛ МОЖНО ЗАИВАТЬ ТОНКИМ СЛОЕМ
Никто так не делает.

Втирается в доверие, берет очень много денег за работу, а делать не умеет. Берет 2500 за доставку. Специально не докупает материалы, "забывает".

Взял деньги вперед и не берет больше трубку.
К сожалению, я человек открытый и большим кредитом доверия людям. Заплатила предоплату наличными. Буду писать заявление в полицию, понимаю, что бесполезно. Потому что таких надо гнать из России. ***.
Хабибулло Халилов
за отзыв спосибо это ни чего не меняеть плохие отзивы оставте при себе.когда я вы ходили закупкой за матириалов вы несмогли купить и леруамерлин за доставку 3000р спросили а потом спросили вы что бы я вам купил и привез матириал.если советвуйте людям не доверять почуму вы сами отдали меня кридитный карту с кодами чтобы я расплатился раз расплатился с вашему карту что куплено квм уводемления приходять по этому без чека а нсчеть откос как вы порасили так и зделано а то что вас поимел подакончики между прочем 2раза вы начили комне названиватся доделать остатку работу то есть2 подоканник деревянного установку и заливка наливного пола и потолок штукатурка и придлагали на вас работать в кридить типо на долг до октября рассрочку на счеть залок вы хотели оставить залотой сепочку с крестиком.то что я вам отказался продолжить работу беплатно.и ктомуже виеснилась что вы ребятами доставчикими договарились залить наливной места ниго залили вам стеновым клейм и вы понели что она накосячили и сново начили без покоить извините я за чужих касиков не отвечаю и дорогие читатили заходите напрофиль где фото доказатель что я откос зделаль как надо и она оставила отзыв с5 звездичком.

Заделка неровностейШтукатурка откосовШпаклёвка откосов
Мастер очень понравился, профессиональный и приятный в общении. Выполнил демонтаж и штукатурку откосов в доме с очень толстыми стенами. Рекомендую!
спосибо яприятно прочитать)

Штукатурка стенПокраска стенГрунтовка стен
Была проблемная кухня - отваливающийся потолок после многочисленных заливов соседями, решилась сделать ремонт своими руками, но после нескольких дней малоэффективной работы решилась на помощь специалиста. Бюджет был небольшим, но несмотря на это мастер предложил возможные варианты решения проблемы, съездил со мной в магазин за недостающими материалами, обсуждали все нюансы, получила необходимые консультации и советы. Работа сделана быстро и хорошо, теперь кухня преобразилась и радует глаз. Очень понравился и мастер и его работа. Большое спасибо!
это вам спосибо )

ПолыОтделочные работыПлиточники
Отличный мастер! Помогал с закупкой материалов, внимательный, прислушивался к пожеланиям, отвечал на все вопросы и объяснял этапы работы. Работой мастера довольна. Спасибо.
ПолыОтделочные работыРемонт коридора
Начну с плюсов работы,хорошо делает черновую работу,услужливый,до поры до времени
Из минусов:плохо делает чистовую, берётся за то,что не умеет делать,просит деньги вперёд,уходит и не заканчивает работу. Неопрятный, разбрасывает материалы и инструмент.
Не рекомендую этого мастера.
Хабибулло Халилов
за отзыв спосибо во первых все мастера всегда передоплата визде получайеть.во втарых первый три дня когда я демонтироваль ванна комнату с туалетом и из своих корман платиль ребятам и вы ходили замной услуживали когда мне одавать перед оплата.унас общый договор был подключь ванна комната и туалет и каридор за все 350тысяча вы изных одали 240тысяча и кто то вам посоветовал что очень дорого и вы начили за все мелечей искондалить хотя когда приходиль квам договарится я вас придупридиль что я после сантех и штукатурка и стяшка пока высихаеть уходим на другом обек вы фкурси были и когда мы ушли другой обекть пока ваши плитка не приехала вы молчали как привизли так и начили искандалить и насилно застовили нас обратно квам прийти хотя другая заказщича тоже одинокова свами уважение славо богу что это девушка вошла мои положения и согласился ваши работу доделать а то что вы отарвонный плитку фото поставили это ваше желания было лючка поставиль подванну плитку указали каким образом класть я вам плитку положиль а то что на втаром фото где вытишка там ришотка по этому закроется любом случи насчеть матириал вы сами отказались заливка стяшку вот и остался итого увас от наши договора остался 110тысча изных максимум не доделку вы платите 40тысяча осталный 70тысяча вы нас кинули мала того вы наши иниструменты тоже не одали так что вы со своими плохими отзивими остаетись присебя.вы еще чуть не заставили нас плитку купить за свои денги когда увас не хвотила плитка *** люди береть запасом.*** .дорогие читатили отзыви сколко бы мы не сторались всеравно оказались плохими.

Заделка неровностейШтукатурка стенШпаклёвка стен
Отличный мастер! Рекомендую! Прекрасно выполнил свою работу. Быстро, чисто, аккуратно. Вежливый и отзывчивый!
Хабибулло Халилов
благадарю за доверю и за вежлевосте по большебы как вы такых клиентов спосибо.
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Делали ремонт кухни. Все сделано аккуратно, чисто. Ошибок в ремонте мы не нашли. Так же мастер помог вынести/занести плиту, мебель. Рекомендую!
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Заказ выполнен хорошо, мастер помог с заказом материалов. Докупил мелочи, помог с переносом мебели и бытовой техники. Убирал мусор за собой. Стены сделал по маякам и лазеру.
Отделочные работыПокраска потолкаГрунтовка потолков
Нужно было покрасить потолок в кухни и коридоре, постелить линолеум. Мастер Хабибулло подсказал какие лучше материалы брать, вместе съездили купили. Работа была выполнена быстро и качественно. Бонус от мастера, сделал плинтуса на кухни, помог установить раковину. Рекомендую мастера! Совет лично от меня, за ранее материал не приобретайте! Мастера все подскажут, что лучше, качественно и бюджетно

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Работой мастера остались довольны! Требовалось выровнять стены кухни по маякам и их шпаклёвка. Все сделал красиво, четко и очень аккуратно. По ходу ремонта давал дельные советы и помог найти оптимальные решения. Все работы были выполнены качественно и в установленные сроки. Спасибо.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШтукатурка потолка
Хочу поблагодарить мастера.
Изначально я попросила мастера помочь с молярно штукатурными работами.
Но так случилось, что ему пришлось взять весь объём работ. А это :незаконченный демонтаж и оставшиеся работы ( штукатурка, шпаклёвка, покраска, потолочные плинтусы, короба.)
Благодарна очень!!!
Приятно, все о чем договаривались было сделано самым наилучшим образом.
Конечно же мои самые наилучшие пожелания мастеру. Рекомендую!
PS
Хочу сказать, что бытует мнение, что надёжнее всего брать русских мастеров.
И вот обратилась я к такой команде( дизайнер, бригадир). Которые не выполнили даже 10%работы. Постоянные выходные, праздники.
Так что важно, чтобы мастера были профессионалы , были честны и порядочны. И именно таким и был мастер, который меня просто спас)!
Хабибулло Халилов
спосибо за хороший славах мне очень приятно услишать отвас и я тоже благадарен вам.если что как всегда 24часа на связе😉
Укладка плитки (стены)
Плюсы: Четко общается, не юлит. Берется за неординарную работу. Универсал. Цены разумные.
Минусы: Как плиточник, еще не набрал высокую квалификацию
Описание: Нужно было установить десяток+ плиток вместо демонтированных при замене труб в стене. В том числе на новом люке. Плитку в цвет нашли бОльшего размера по одной стороне, надо было каждую подрезать. Да еще и плитка оказалась наполной, она тверже, труднее с ней рабоать. Работа кажется небольшой, но много мороки. Мастер всё сделал, в т.ч. непредвиденные мелочи. Приезжал 4 раза. Переставил люк. Сам докупил мелочи. С человеком приятно общаться. В т.ч. по вотсап шлет фото, видео работ. Цены не заоблачные, видно, что человек хочет зарабатывать своим трудом. Отмечу, плитка положена не идеально ровно, швы разной толщины. Есть куда расти как плиточнику.
Мелкий ремонт
Вежливый, аккуратный мастер. Все сделал быстро и дал полезные рекомендации по другим ремонтным вопросам. Будем обращаться.
Шпаклёвка стен
Хабибулло, спасибо большое вам за проделанную работу и ещё бОльшее спасибо за понимание!
Я не совсем правильно оформила заказ, было недопонимание, но Хабибулло согласился за ту же договоренную сумму, сделать все, как я себе представляла!
Очень пунктуален, вежлив, да ещё и за собой убрал😁😁😁
Хабибулло Халилов
и вам спосиба всегда на вашем услуге😊
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Работает один. Были вопросы с организацией. Учёл. Надеюсь, дальше будет лучше. Работа достаточно качественная.

Укладка плитки (стены)

Укладка ламината
Спасибо за работу, положил ламинат в срок и качественно, помогал передвигать мебель, что не входит в его обязанности, а также разгружать материал, вообщем по работе выполнил всё качественно и в срок, рекомендую однозначно 👍 5/5 !!! 😀
Хабибулло Халилов
спосиба что поползиволись с нашей услугой профи.а я как всегда на вашем услуге 24 часа.
Лали
Укладка ламината
МАСТЕР РАБОТАЛ ХОРОШО,ЧЕСТНО И БИСТРО.СПАСИБО!!!
Крылова Танюша

Штукатурка стен
Отличный мастер. Очень быстро и качественно выровнял стены в трехкомнатной квартире- 2дня!!! Цена приемлемо для бюджета. Помог советами сидел нёсшими работами. Спасибо. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
всегда на вашем услуге.
ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Надо было сделать 2 короба из гипсокартона и 3 дверных проема (сверху перемычки). Мастер сделал все быстро за 1,5 дня, учел все пожелания и короба собрал максимально близко к трубам (даже мы когда делали отметки, получалось что отступали больше). Контактный, на все вопросы давал развернутые ответы. Работой довольны.
Хабибулло Халилов
спосибо.было приятно с вами работать.всегда на вашем услуге)

Спасибо большое. Оперативно приехали и установили входную, металлическую дверь,а так же был демонтаж старой двери
Установка была не стандартная, сложная. Выполнением довольны
Хабибулло Халилов
спосибо вам.я рад что вы нашим услугами восползовались.
Наргиз
Укладка кафеля
Мастер знает свою работу !👍
Хабибулло Халилов
спосибо что вы обратились профи.

Установка дверной ручки
Вежливый, ответственный мастер, все работы сделал на отлично. Будем и дальше пользоваться его услугами!
Хабибулло Халилов
спосибо вам что обратились профи.мы рады вам помоч всегда на вашем услуге))))
Алла Анатольевна
ПлиточникиПоклейка обоевРемонт квартир
Минусы: Пришёл на заказ , где цена была возможно допустимая указана с точным метражом- при подсчёте попросил в два раза больше; требовал предоплату в 5000, а заказ будет выполнять в удобное для него время и в течении месяца. Не рекомендую - потрачено впустую полдня.
Описание: Не рекомендую однозначно
Хабибулло Халилов
здраствуйте.я отказался с нее поехать 60км за мкадом кудато за б/уный матириалов вот и она написало не знаю что.

Все сделал отлично
Хабибулло Халилов
спосибо было приятно что вы восползовались с нашем услугой)