2. Хакимова Эдуарда Дамировна
  3. Отзывы: Хакимова Эдуарда Дамировна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Эдуарда Хакимова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
👍👍
Эля
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Ходила на маникюр в данный салон
Мне понравился мастер ая
Не дорого красиво и качественно, приду еще 🫶🏻

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Салон понравился предложили девочки чай кофе и конфетки кстати очень вкусные . Отличный маникюр сделала мастер Катерина . Хозяйка Эдуарда тоже очень хорошая общительная девушка
Маникюр с гель-лаком
К сожалению мастер сделала все очень не аккуратно, я несколько раз говорила что все криво и в буграх, когда мастер нанесла второй слой лака, были проплешины, где то светлые где то темные пятна, мастер пыталась исправить но все равно ногти получились ужасные(;( я попросила снять покрытие и заплатила 2000 за материалы, мастер старалась и потратила свое время. Хотелось бы за такую стоимость Получить хороший маникюр, а не от ученика(я очень расстроена, потратила 4 часа. На ногтях остались пропилы.
Эдуарда Хакимова
Здравствуйте, нам очень жаль, что случилась такая ситуация 😞 мы обязательно проведем работу с мастером и больше такого в нашей студии не повторится. Спасибо за ваш честный отзыв, он помогает нам становиться лучше❤️
НогтиВосстановление ногтейКоррекция и снятие ногтей
Это салон ЭКОНОМ класса где мне попался ужасный мастер . Режут кутикулу, все ногти разные по длине и толщине , не умеет нормально делать выравнивание ,делают очень долго , кресла не удобные либо ноги на мастера либо все время сидишь не облакотившись на спинку ,нету ответственности , мастер перепутал время , нету зарядок для просителей рядом с местом , если у мастера что-то не получаеться она вправе психануть , а не исправить работу . На фото ещё 2х последних слоев нету . Представляете какие это были бы жирные лопаты .Пришла на коррекцию нарощенных ногтей на типсах . Вначале несколько раз проговорила о том что пожалуйста не делайте толстые ногти . А так же в переписке попросила пожалуйста записать к мастеру который не режет кутикулу так как у меня это очень болезненная тема . В итоге дали мастера новичка который резал кутикулу , а если это не новичок то ещё хуже , такое отношение к клиентам ,на 4 пальцах ранки , были постоянные затеки , и когда спросила делать слои поменьше в ответ слышала только ага . Все будет . По итогу прошло 4 часа запись была в12 . Вышла я в 16 с недоделанными ногтями. Из-за того что просила делать тоньше слои . 1 слой она сделала укрепление потом выравниванием гелем потом ещё одно выравнивание цветом и уже они стали толстые , оставалась ещё два потому что были проплешины . Я попросила или сделать что-то с проплешинами или слои тоньше . Мастер психанула и ушла . В других салонах не разу такого не было всегда прислушивались к желанию клиента изначально . Тут же с самого начала на мои желания плюнули и начали сразу фигачить жирные слои . Посмотрите на фото они ужасные , кривые , везде затеки были постоянные потому что лампа то работала то нет , зарядок рядом со столбами для поситителей нет , телефон еслли сел сиди на мастера смотри и музыку слушаю несколько часов . и стоимость которую я бы отдала за это 3000р ужас . Как вам такие мастера ? Обратите внимание на время на фото.
Эдуарда Хакимова
Здравствуйте, во первых вы пришли с невольным лицом сразу же , нашему салону уже год и нас ценят и любят клиенты ❤️ на кресла никто никогда не жаловался они дорогие и хорошие кофе зерновой вкусный чай и сладости , вывески вы сами не увидели , *** материалы у нас среднего и дорогого сегмента , *** во вторых мастер замечательный и у нее есть свои клиенты которые очень довольны , в третих вы сидели и мешали мастеру работать дергали руки и смазывали покрытие, дизайн заранее вы не скидывали пришли на халяву за хорошие дорогие материалы … по факту показали дизайн и торговались в личных сообщениях на счет цены , у нас фиксированная стоимость цена дизайна зависит от сложности дизайна , так же не заплатив ушли спокойно , при этом довели моего лучшего мастера до слез своим поведением , вас даже не смутило за почти готовую работу нужно как бы платить , маникюр наращивание , могли хотя бы из вежливости спросить цену , вы ищете халяву , такие клиенты нам не нужны , *** хамское поведение
Очень понравился маникюр

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Очень довольна посещением данного салона❤️удобное расположение, Приятные девушки мастерицы, работа выполнена качественно и быстро!🔥🔥🔥отдельное спасибо за кофе с конфетками🥰
Эдуарда Хакимова
Спасибо вам за посещение нашей студии, очень ждем вас снова! Хорошего дня ❤️❤️

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Девочки, все просто супер! Атмосфера классная, ноготочки огонь, спасибочки!!!🌸🌸🌸

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Чудный салон, уютный чистый. Удобное кресло. Делала педикюр по акции . Качественно и красиво. Обязательно вернусь сюда и без всяких акций и порекомендую знакомым. Спасибо мастеру.
Спасибо за доверие❤️

Наращивание ногтей гелем
Мастер Эдуарда просто прелесть! Долго не могла решиться к кому мастеру пойти и не пожалела, что выбрала эту студию.
Салон находится рядом с метро, что ооочень удобно и не нужно искать закуток где-то среди дворов.
Скучать не даст! Все было на весёлой и позитивной ноте.
С выбором подскажет и даст свое мнение как было бы лучше!
Жду следующий месяц, чтобы снова поэкспериментировать и сделать красоту!
Огромное спасибо 🥰

Наращивание ногтей гелем
Все супер, сделали очень быстро и качественно наращивание ногтей. Я довольна, всем советую

Армине

просто 🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Спасибо большое за ногти и за приятное общение ❤️❤️❤️❤️❤️

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень довольна своим новым маникюром! Мастер замечательно выполнил свою работу, ещё угостили кофе с конфетками и хорошим настроением ✨🥰✨
Дизайн ногтейАквариумный дизайн ногтейЛепка на ногтях
Мастер Эдуарда супер, мне все понравилось, начиная от маникюра, заканчивая общением, кофе и «четыре свадьбы» на фоне. Студия очень миленькая, маник 🔥🔥🔥форма и дизайн 💯
Спасибо ☺️
Марина Владимировна
Аппаратный маникюрМаникюр омбреОмбре гель-лаком
Сразу не стала оставлять отзыв, хотела сформировать полное впечатление.

Первое впечатление было приятное (чай/кофе,подарочек), всё мило, а потом...

Изначально я записалась к Эдуарде на омбрэ. По факту выяснилось, что она аппаратное омбрэ не делала ни разу. Хотя расхваливает она себя очень: всё умею, всё знаю, всё могу. Через три дня я написала, что всё потрескалось, приехала переделывать.

Второй раз сломался ноготь через неделю и не нашлось времени у Эдуарды его починить.

Потом были проблемы с цветным френчем, где за 15 мин до окончания сама Эдуарда поняла, что наворотила делов и предложила всё снять и отпустить с Богом. Конечно я отказалась. Сидеть 2ч, всё снять и уйти. Но отдать должное сделала небольшую скидку,но после того,как я об этом попросила.

В следующий раз не прокрасила ногти по краям.

И каждый раз надо просить под кутикулу делать.
У Эдуарды политика такая: киваю и делаю по - своему, либо предлагает своих мастеров.

Последней каплей было снятие маникюра, часто пекло и фраза убила после моего одергивания: "лучше так делать не надо", с каменным выражением лица, без извини. Потом до крови меня ножницами уколола и выставила это так, что я сама виновата.

Никогда извини от неё вы не услышите!

Тогда я приняла решение пойти к другому её мастеру, т.к.больно мне нравилась палитра разных лаков. Нигде такого изобилия не встречала.

Вчера За 45 мин до встречи меня предупреждает Эдуарда, что мастер задерживается на час. На моё недоумение Эдуарда снова с паралельным отношением отвечает: "ну вот так".

Я приехала за пол часа до нового назначенного времени, а там картина маслом: Эдуарда голову даже не подняла, мастер новая (Валя) пилит нарощенные ногти и у девушки не накрашен ни один ноготь. Я спрашиваю: "Вы точно успеете за пол часа?". Гробовая тишина и позже Эдуарда выдаёт: постораемся, хихи- хаха с клиентом дальше.

К слову, Валя (к кому я записалась) ни поздоровалась, ни слова не сказала и параллельно что - то продолжила смотреть в телефоне и пилить ногти.

Я посидела, посмотрела на это всё и ушла. Отношение к клиенту говорит само за себя.

Что же касаемо компетенции Эдуарды, то она может делать хорошо, если захочет. Но она часто торопится и косячит, делает больно, но в силу своего характера не готова признавать ошибки.

С отзывами негативными согласна...Эдуарде стоит научиться конструктивной коммуникации, принимать свои ошибки, снять корону и учиться слышать запрос клиента.
Эдуарда Хакимова
Добрый день 🌞 спасибо за обратную связь учтем ваши пожелания и претензии с Уважением ED nail studio. Вы были у мастера Эдуарда несколько раз вам все нравилось и вы снова записывались в нашу студию, всегда рады предложить и чай и кофе и конфетки , мы всегда за хорошее настроение и атмосферу , вам порекомендуем не выпрашивать скидки и не сидеть с недовольным лицом ❤️❤️ все таки мы творим красоту . На счет мастера Валентины мы работаем и прокачиваем ее навык и по сей день стараемся чтобы все мастера делали качественно и быстро , у мастера стажера (вы об этом знали ) ценник намного ниже основного прайса , естественно могут возникнуть проблемы и мы сразу сообщаем вам об этом насколько возможно , если вы уже выехали к нам то можете всегда подождать у нас попить кофе и посмотреть фильм , естественно за нашу оплошность мы предложили бы скидочку ❤️ но вы с недовольным лицом ушли даже не предупредив мастера , советую радоваться жизни больше улыбаться и будет все хорошо 👌 очень полезный опыт с такими клиентами как вы , еще раз спасибо ☺️
Мадина
👌
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Во-первых, это страница не специалиста, а салона, так что до последнего вы будете думать, что записываетесь к Эдуарде.
Как я вообще узнала о том, что записана не к Эдуарде, а к Вале- мне пришло подтверждение записи в мессенджер о том, что я записана к Вале.
Я пишу здесь, в профи в чате, спрашиваю а почему так, я записывалась вроде как к Эдуарде, а подтверждение пришло, что к Вале. И хотелось бы тогда и с ее работами ознакомиться. На что мне сказали, что ее работы тоже есть в профиле. Но там не было разделения на разных мастеров, все фото выложены от лица Эдуарды. О чем я и сообщила в чате.
На это мне сказали, что все 3 мастера работают хорошо и все их работы выложены в профиле. (Уже и третий мастер появился откуда-то.) Они предложили отменить заказ, если меня это не устраивает.
И пока я печатала ответ, что не хочу отменять запись, а просто хотелось бы чтобы меня заранее предупреждали о том, к кому я записываюсь и что хотелось бы посмотреть работы мастера к которому иду, они САМИ отменили заказ. Если честно я в шоке!
Эдуарда Хакимова
Добрый день , я основатель студии и обучаю своих мастеров своими техниками , так как все мастера делают хорошо 👌 записывайтесь не бойтесь 😘 веду профиль свой я , работы выложены всех мастеров , кстати это указано в шапке профиля ( то что это студия и нас много ) хотите к Эдуарде за 1400 это смешно 😜 такой прайс у моих мастеров , прайс Эдуарды от 2000 , поэтому вам предложили мастера Валя 💁‍♂️ нет разделения по фото мастеров просто все работы вместе выложены 🤝 я лично как мастер и руководитель студии не хотела бы связываться с такими людьми , у нас в студии доброта радужность хорошая атмосфера, а если вы уже заочно с чем то не довольны лучше сходите к другому мастеру 🙏🥰 хорошего вам дня 🫶🫡спасибо за отзыв , плохие это тоже иногда нужно , а то некоторые думают что хорошие отзывы куплены 💝

Обучение наращиванию ногтей
Эдуарда очень крутой мастер и куратор,я обучалась у нее это был очень хороший опыт она очень чуткий педагог мастерица своего дела и невероятно позитивный человечек, спасибо ей большое у меня море впечатлений и благодаря ей я много узнала! Однозначно советую !!!!
Элина

МаникюрДизайн ногтейАквариумный дизайн ногтей
Всё понравилось

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
атмосфера хорошая, девушка приятная, ногти🔥
Polina

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер, все быстро и качественно, одним словом, на высшем уровне!🤗 спасибо!
Адина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомРеверсивный стемпинг
Быстро и качественно. Сама мастер очень приятная.

Маникюр с гель-лаком
Потрясающая атмосфера, не успела зайти мне уже предложили чай -кофе, однозначно рекомендую мастера Эдуарду она профессионал своего дела, я очень довольна, буду постоянной клиенткой ❤️С учётом что у меня свой ноготь оооочень короткий,результат 🔥
Катарина
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Красивый, приятный салон, чай/кофе/шоколадки. Маникюр начинала делать Инна, а не Эдуарда. Когда у Инны что-то не получалось, Эдуарда ей помогала. Сделали в итоге красиво, но очень долго. Посмотрим как будет носиться.
Мария Коновалова
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень хорошая студия)) общительные и вежливы мастера, уютная атмосфера)) спасибо за такую красоту🌸 однозначно всём советую))
Лера

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Классный мастер, знающий свою работу. Очень позитивная и открытая девушка. А пëсель классный 🥰. Жаль что не получилось записаться на коррекцию, пришлось улететь. Но как прилечу, пойду к солнышке Эдуарде
Ася
Наращивание ногтей гелем
Сделали наращивание неделю назад. Все понравилось
Аккуратная работа и держится хорошо. Спасибо)
Здравствуйте пожалуйста 🙏

Наращивание ногтей гелем
Потрясающие ноготочки 🐾, мастер невероятно приятная девушка, выполняет работу, быстро, аккуратно и лучше, чем вы можете ожидать! ✨Запишусь ещё, большое спасибо ♥️
Спасибо 🙏

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Делала маникюр с наращиванием, цена очень порадовала, как и результат. Маникюр делаю редко, но к этому мастеру появилось желание ходить постоянно, очень приятный мастер, общительный. В подарок дали подвесочку и скидку на следующее посещение, приятный бонус) Во время маникюра предлагали чай, кофе, конфетки, в общем, очень советую данного мастера!
Эдуарда Хакимова
Здравствуйте спасибо за отзыв мы стараемся 😇🥰😍буду ждать снова в своей студии 😍😍😍
Маникюр
Договорились с данным специалистом здесь на 10:00 на маникюр. С утра мастер не выходила на связь. Я звонила, писала, находясь в пути по указанному адресу. В сети ее не было в мессенджерах. Потратила свое время и деньги на дорогу. Не связывайтесь, если не хотите туда-сюда безрезультатно кататься на транспорте 👌🏻
Эдуарда Хакимова
здравствуйте, во первых вы пишите в 03 : 00 ночи, ничего не смущает? ок, ответила, договорились на 10 00 утра, я направила вам адрес, как пройти, метро, всё досканально, чтобы меня не отвлекать во время работы, приходите, заходите и я принимаю, вы начали названивать , написывать, у меня клиент сидит я не могу отвлекаться на звонки и ответы, извиняюсь, у меня руки в грибке ковыряюсь вы мне названиваете, адрес чётко есть, приходите заходите, делаем процедуру, если я буду на каждого отвлекаться во время работы, у меня процедура будет занимать не час, а все три.
Марианна

Маникюр с гель-лакомЕвропейский маникюр
Не часто хожу на маникюр, а наращивание так вообще в первый раз, но с таким мастером появляется желание делать его каждый месяц 🥰🥰. От начала и до конца процесса ощущалась невероятная приятная атмосфера, даже ближе к домашней. Девушка очень отзывчивая и с ней приятно разговаривать. На приём шла с уже точно определившимся дизайном, но если вы вдруг неуверенны в чем-то, то думаю Эдуарда вам поможет и подскажет, от неё чувствуется профессионализм, и вот на каком-то подсознательном уровне хочется ей доверять. Наращивание в итоге сделано аккуратно и качественно, цена оправдана на все 101%. Обязательно запишусь к ней ещё, и вам советую❤️
Эдуарда Хакимова
спасибо🙏💕🙏💕🙏💕 приходи конечно, сделаем крутой маник☺

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Маникюр делала дочка. По ее словам, и сам маникюр, и девушка. Дочка сохранила контакт мастера, чтобы в дальнейшем обращаться к ней
Ника

Наращивание ногтей гелем
спасибо мастеру, очень красиво получилось😶‍🌫️
Пожалуйста🙏🙏💓
Всё хорошо, маникюр отличный 😊
Эдуарда Хакимова
вы хорошая девушка, надеюсь сделаем в сл раз отлично, выкрашены новые цвета, учту замечания по поводу палитры, было бы время 😇

Аппаратный маникюрПокрытие под кутикулу
Эдуарда, благодарю!!! Ноготки- огонь!!! Вы превзошли все мои ожидания!!!! Наконец я нашла своего мастера!!! Теперь только к Вам ❤
Эдуарда Хакимова
спасибо я стараюсь, постоянно на курсах, пробую новое чтобы было лучше
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Делала заказ, на наращивание, маникюр и педикюр. Искала мастера не один день. Было важно выполнить все как и написано в заказе. Доверилась данному мастеру. Заранее узнав, что все нужное есть и проговорила ещё раз что нужен педикюр, мне сказали, что все хорошо и успеют за 2,5 часа. Время назначал мастер, на 8 вечера. За час я написала, все от в силе, так как понимаю, что возможно человек устал или ещё что. Мне сказали, что все в силе. Приехав и проговорив весь план работы, Эдуарда была удивлена, что в заказе есть педикюр и отказала в данной услуге. Я была готова выполнить хотя бы наращивание и маникюр по тому дизайну который я поставила в заказ. Сделав форму и поняв, что такого стемпинга и наклеек нет, сошлись на решении белого стемпинга на чёрный лак и добавление наклеек. У мастера не получалось сделать последние три ногтя. И вместо предложения решения данной ситуации, человек просто убрал все и сказал, что стемпинга не будет. Аргументируя словами, что она устала за весь день и «не только же ей уходить в плохом настроении». Решение у данной ситуации пришлось придумывать мне, как и успокаивать мастера на протяжении всего процесса. Не было слов «извините или что человеку жаль». В итоге стерев дизайн и сделав только чёрные матовые ногти, мастер просто решила закончить с маникюром. На предложение сделать хотя бы пирсинг( который у других мастеров занимает максимум 10 минут), мне ответили отказом, что нет времени.
Дальше пошло выяснение данной ситуации, я объясняю человеку, что работа не только выполнена без педикюра, но и без дизайна и предложения изменить ситуацию.
На меня начали ругаться и выяснять отношения, говорить, что если не нравится, то она сейчас все снимет и я могу уйти не заплатив. Такой дикости в общении и решении конфликтных ситуаций я давно не видела. Я говорю, что если человек готов снимать сейчас все то, что сделала за 3,5 часа, то в чем проблема просто хотя бы сделать пирсинг, чтобы я ушла довольной. На что человек дальше гнёт линию, что ей все равно и либо плати, либо снимай и уходи. Я заплатила, собралась и перед выходом мне ехидно улыбнулись, сказали «спасибо» и только на мой ответ спасибо (только за что?) открыли дверь.
Эдуарда Хакимова
моя ошибка не увидела может что и наращивание с дизайном и педикюр, увидела только наращивание с дизайном поэтому откликнулась на заказ, за такую цену смешно искать мастера и на наращивание и на педикюр, ну может сделает какой нибудь начинающий мастер и всё по отваливается через несколько дней, наращивание без дизайна у меня 2700; с дизайном 2900 можете ознакомиться в прайсе, но так как скидки на первое посещение я вас взяла, всё довольны, за свою работу отвечаю она качественная и ничего не поломается, так же гарантия на весь период носки, т е в любое время можно подойти переделать бесплатно если что то сломалось, но этого обычно не происходит, но если и бывает всё спокойно пишут и переделываем ☺ отличный матовый однотон получился кстати классный, жаль не сфоткала, форма огонь, клювов нет, кутикула сделана хорошо 👌 на счёт дизайна, естественно не всё может быть у мастера но по вашему запросу было много, и сиемпинг и наклейки кольца цепи, не у каждого такое есть, стемпинг может вести себя капризно, бывает, но из того количества дизайнов и моего мастерства умения рисовать можно что нибудь выбрать альтернативное 😇
сделали дизайн ногтей на 8 ми пальцах дальше стемпинг перестал печатать, ну что сделать теперь, не от меня зависит, предложила альтернативу, потратили на дизайн около полу часа, так как очень долго не могли вы определиться, тут уж не моя проблема, то что решаете долго ☺
когда вы увидели что дизайн на трёх пальцах не получается, просто сказали снимать дизайн пойду с однотонными, в чем тогда проблема, пошли как хотели 😉 так ещё я и время на дизайн потратила и свои классные наклейки, а посчитала вас как за однотон, поэтому мне можно и спасибо сказать😇

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомРеверсивный стемпинг
Девочка просто бомба! Самый комфортный мастер с которым я была! Любовь тему разговора поддержит! Сделала все как и хотела! Теперь это мой новый мастер)
Спасибо🙏💕🙏💕🙏💕🙏💕🙏💕🙏💕

👍🏻
Маникюр
Хочу сказать огромное спасибо Эдуарде за профессиональный подход. У меня очень сложные руки, кожа сухая, быстро нарастает и смотрится не аккуратно. Ранее делала аппаратный маникюр, и он мне не нравился, потому как теперь я это поняла, был сделан поверхностно. Эдуарда делает маникюр очень тщательно, глубоко, аккуратно.
Спасибкии☺😊

Быстро и качественно)большое спасибо ☺️
Спасибо🙏💕🙏💕🙏💕🙏💕🙏💕🙏💕

Наращивание ногтей
Все божественно, лучше всех!!!! Идеальный мастер!!! Качественный маникюр!!! Я в восторге!!! Советую!!!!💞💗💗❤️💕🙏🏻🎼🎶🎵💅
Эдуарда Хакимова
Спасибо🙏💕🙏💕🙏💕🙏💕 фотки класс, добавила их к себе, спасибо🙏💕

Дизайн ногтейАквариумный дизайн ногтейХудожественная роспись ногтей
Спасибо большое. Очень красиво.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Эдуарда очень приятная и общительная девушка. Время пролетело незаметно. Работает аккуратно и быстро. Сделала очень аккуратный френч. Мне все очень понравилось. Рекомендую.
Эдуарда Хакимова
Это так мило, читать приятные слова 🥰❣️ я стараюсь,😇
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомСтразы на ногтях
Все понравилось. Спасибо
Вай спасибо🙏💕🙏💕🙏💕
Анна Родионова

Наращивание ногтей на формах
Слов нет одни эмоции мастер просто пушка , из маленьких не аккуратных ногтей сделала конфетку ♥️♥️Приду и не один раз к этому мастеру

Маникюр с гель-лаком
Спасибо большое за красоту ноготков. Все очень понравилось . Эдуарда просто профессионал своего дела.Молодец!!!
Спасибо🙏💕🙏💕🙏💕🙏💕 как приятно

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасный мастер, замечательная работа, красивые ногти и шикарное настроение.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Эдуарда отлично преображает ноготки. Аккуратно обошлась с моей чувствительной кутикулой, сделала шикарную форму, учла все пожелания, и помогла подобрать цвет покрытия, который до сих пор радует глаз. Починила надломленный ноготок, он теперь крепыш) Покрытие остальных ногтей тоже плотное, ни намёка на надлом. Ношу уже 2,5 недели, ни одного скола, как новые, если бы только не отрастали) Также устроила моим рукам фотосессию, что очень приятно!) К Эдуарде определено хочется вернуться. Рекомендую!
Ольга Мишина
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Эдуарда делает работу очень оперативно и качественно . И приятная собеседница. Рекомендую

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Эдуарда очень милая и приятная девушка. Много разговаривали на разные темы, весёлая музыка.
Маникюр сделали такой как хотела, всё очень быстро и аккуратно, наращивание с покрытием и дизайном наклейками заняло всего 2 часа. Я очень довольна и рекомендую этого мастера.
Эдуарда Хакимова
Ой спасибо очень приятно, и с тобой было классно говорить 😍🥰

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Просто отвал всего😍😍😍, получилось лучше, чем на предоставленной картинке, всё быстро и чётко, а также очень большой выбор всего😊🥰
Спасибо🙏💕🙏💕🙏💕
Коррекция ногтей гелем
Все было супер, красивый маникюр, приятная атмосфера, приду еще!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Наращивание ногтей
Ну что могу сказать.. Это конечно шикардосненько)) качественно, с душой,красиво))пришла с обгрвзышами, а не ногтями. Ногьей не было под корень.. Мало того что я получила восхитительный маник, так я еще провела чудесно вечер за приятной беседой)) а мызыка какая..) Эдуарда чудесный мастер и просто человек-релакс)
Эдуарда Хакимова
Спасибо большое очень было классно с тобой работать, зато все идеально и как хотелось 😘

Наращивание ногтей
Прекрасный мастер! Выполнила работу очень быстро и качественно, я очень довольна!
Очень приятная, милая девушка, хороший мастер. Всем советую! 😍
Фатеева Эльмира Романовна

Экспресс-педикюр
Эдуарда, спасибо большое за идеальный, качественный и быстрый педикюр!) Я в восторге!) С вами легко и спокойно, вы классная) Благодарю и советую!)
Спасибо большое очень приятно

Педикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
Всё понравилось. Рада, что попала к Эдуарде, сделала всё быстро и аккуратно. Приятное, ненавязчивое общение, полтора часа пролетели незаметно. С удовольствием вернусь.
Эдуарда Хакимова
Спасибо спасибо очень приятно, мне было очень интересно 🤔💭 общаться 😃😃

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Моя дочь просто в восторге от мастера! Работа на 5+! Дизайн великолепный!!!

Наращивание ногтей
Очень хороший мастер, сделала все аккуратно, результат превзошёл все ожидания, спастюо мастеру за работу и за приятную атмосферу🌸

Маникюр с гель-лакомМаникюр и педикюр в четыре руки
Мастер своего дела и хороший человек 😍
Дизайн получился даже лучше , чем я хотела ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Спасибо большое ☺️
Сделала маникюр и педикюр
Ксюша

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Девоооочки! Это просто отпад🔥🔥🔥😻😻😻 за такую цену вы ничего и нигде не найдёте 💚 Выбор очень большой! Быстро и чётко! Просто великолепно!
Елизавета Малахова

Быстро, качественно. В точности повторила нужный мне дизайн. Спасибо большое!💜
Кира

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Хороший мастер, делает работу быстро и качественно. Девочки , рекомендую. Вернусь еще , всем советую !

Наращивание ногтей
Отличный мастер, работает аккуратно, время маникюра пролетело быстро. Умеет круто рисовать, в точности повторила дизайн с фото, который я хотела

Маникюр очень понравился!!
У мастера миллион дизайнов, есть из чего выбрать или придумать самим)
+очень красиво рисует!
Мне сделали все быстро, аккуратно, надеюсь, будет долго носиться.
Эдуарда Хакимова
Спасибо большое за отзыв так приятноооо