1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Хакимова Дилбар Уктамовна

Домработница, уборка, генеральная уборка

Отзывы: Дилбар Хакимова

Уборка квартиры
отличная работа, ванна была в желтых разводах после квартирантов, но Дилбар справилась отлично и она блестела👍 во всей квартире тоже был идеальный порядок . спасибо большое
Все прилично.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Благодарю Дилбар за помощь с уборкой квартиры. Очень хорошо и чисто сделано. Буду обращаться ещё.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Спасибо Дилбаре за качественную уборку. За доброжелательность, вежливость.
Марина Юрьевна

Отлично

Уборка двухкомнатной квартиры
Хорошо убрались Диля с напарницей , спасибо им. Ванну отмыли довольно грязную. Причем вениками все , обошлись без пылесоса, убрали очень грязную кухню после ремонта потолка. Довольна ими очень, спасибо.

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Уже второй раз вызываю Дилбар. В первый раз она была с дочкой, второй с напарницей. Очень быстро и качественно все сделали в оба раза. Я довольна качеством услуг, буду обращаться ещё :)
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Добрый день! Хочу сказать спасибо за уборку квартиры, мытье окон и за то, что помогли вынести весь лишний мусор)). По ходу выполнения работ, я проверяла и просила исправить некоторые недочёты. Диля спокойно все доделывала, без каких - либо проблем и сложностей. Все средства по уборке привозили с собой. К сожалению я не смогла находиться в квартире до завершения уборки, была вынуждена уехать на тренировку, оставила ключи соседке и попросила проверить работу по итогу. Идеально чисто, у всех понятие разное. В целом рекомендовала бы и сама бы ещё раз обратилась, но осталась бы до окончания процесса, чтобы убедиться в том, что меня полностью устраивает.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое Дилбар! Очень быстро и хорошо убрала всю квартиру! Все сияет ✨ Помыла даже верхушки шкафов, до которых я бы никогда не дотянулась. Весь кухонный гарнитур, шкафы, полки, труднодоступные места, все супер чисто. Идеально, ставлю 5+ и всем рекомендую этого профи. А ещё Диля очень доброжелательная Женщина, приятна в общении.
Алёна Дроздова
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все классно! Спасибо за оперативность и качественную уборку

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Благодарим за качественную работу! Пришли вовремя, накануне подтвердили, что придут. Остались довольны! Быстро справились с большим объёмом
Уборка двухкомнатной квартиры
Все отлично! Сделали уборку быстро и качественно. Я доволен. Рекомендую
Уборка квартирыУборка ваннойУборка туалета
Специалист пунктуален, для меня это важный момент ,т.к. уже отказывалась от уборки когда приходилось ждать. Ванна не поддавалась чистке двум специалистам Дилбар все сделала идеально.Сантехника белоснежная. Краны блестят как новые. Очень довольна результатом!
Любовь Скворцова
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Дилбар пришла вовремя, минута в минуту. И как начала мыть и чистить! За 4 часа навела красоту в очень запущенной квартире.

Напоследок Дилбар сказала, что это была не генеральная уборка (поскольку без мытья окон и протирания шкафов изнутри).

Очень благодарна, всём рекомендую!
Эльвира
Генеральная уборкаУборка санузлаУборка квартиры
Спасибо Диле за уборку сан.узла! Всё чисто и красиво!
Спасибо за хроший отзив

Мытьё окон на балконе
Супер специалист! Быстро отреагировала и приехала. Работу свою выполнила на 5 с плюсом! Если бы была возможность, поставила бы 10 звёзд!
Николай Греньков

Генеральная уборкаУборка производственных помещений
Огромная благодарность данному клинингу!
Сработали быстро и оперативно!
Замыли кухню ресторана после ремонта, сделались всё на 5 с плюсом!
Очень всем рекомендую!

Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаВечерняя уборка офисов
Благодарю Диля. Мне нужно было срочно убрать Арт - пространство, после мероприятия. Диля быстро ответила и приехала в течении пары часов. Все сделала хорошо. И сама приятная женщина. Будем ещё сотрудничать.

Быстро, чисто! Спасибо!

Великолепно
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо , чисто , быстро!
Мытьё балконов
Диля-молодец! Подошла к делу ответственно.Отлично отмыла балкон, даже снаружи,несмотря на то,что окна раздвижные,а не открывающиеся.
Помыла после уборки ванную и пол в комнате,т.к.оставласиь мокрые следы.
В общем, рекомендую!
Супер
Olga
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все хорошо, без нареканий. Приехала во время, сделала весь объем, о котором договаривались. Работает быстро. Очень понравилось, что после каждой комнаты уточняла, все ли устраивает. Готова была устранять недочеты, но их не нашлось. Буду обращаться еще.
Самарина Анна Алексеевна
Уборка офисовУборка нежилых помещений
Человек берет заказ, приезжает и говорит что за указанную цену не будет делать ! Хотя цена и задача были озвучены.
Не тратьте время ! Не связывайтесь.
Дилбар Хакимова
Некоторые люди не пишут всю правду. Во первых цена указано от 4к а не до 4к. Во вторых неужели 8 комнат и 12 окон с коридором после ремонта оценивается на 4к. А в третих предложили нормальную цену за генуборку и не были сонласны так о чем идет реч. Будте честны и совестны, пишите правилно свои задачи.
Помыла плохо!
Дилбар Хакимова
я год назад у тебя помыла окно, тебе понравилось мыте окон и в этом году тоже вызываете меня, но посколько у меня много заказов я не смогла пойти к тебе. Хотя я не принимала заказ кокое право имеете поставит мне отзыв, это не правилно и бесчестно. Совести нету у вас.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо, Дилбар! предупредила, что будет с напарницей. Сделали все быстро, квартиру убирали после ремонта. Осталась довольна, рекомендую.

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Дилбар убирала офис размером 300 м2. Уборка тщательная и быстрая. Буду обращаться еще
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Понравилось, что Дилбар после уборки каждой комнаты спрашивала обратную связь, чтобы можно было исправить и сделать так, как нравится мне. Она пришла с напарницей. Уборка тщательная, на совесть.
Не очень понравилось, что опоздали на полчаса.

все качественно сделала

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехала с напарницей. Быстро и просто на отлично выполнили работу. Сразу видно, что важно именно чистота в доме, поэтому вымыли и вычистили все шкафы, двери. Попросила дополнительно сделать глажку и тут все круто.
Самое отличное, что девушки выручили 31 декабря. Приехали рано утром, а в обед у меня уже чистая квартира
Рекомендую! Ни одного минуса не обнаружено
Dato Beard
Мытьё окон
Работа была сделана хорошо, могу рекомендовать
Генеральная уборкаУборка квартиры
Пол часа пытался связаться после назначенного времени, так и вышла на связь
Дилбар Хакимова
Мы с вами обсуждали все детали заказа и время. Но вы меня устранили от заказа, и как вы можете оставит отзыв

Генеральная уборкаУборка нежилых помещений
Все отлично убрали, крайне рекомендую ее и их бригаду для уборки. Все что сказали помыть, все блестит! Будем работать с ними дальше
Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Диля понравилась, позитивная, старательная, убралась очень Хорошо! Буду приглашать)
Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаУборка гостиниц
Нормально

Мытьё окон
Приехала. Всё хорошо сделала. Попросила проверить работу. Уехала. Молодец!

Замечательная тщательная уборка.
Вымыли все до блеска.
Рекомендуем !
Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Все понравилось, была проведена хорошая уборка.

Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
Диля отлично все отмыла
Рудольф
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Все отлично сделано, в срок и качественно!

Мытьё окон
Очень приятная! Пришли вдвоём, быстро и чисто все помыли. Спасибо, ещё буду обращаться за помощью!
Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийУборка служебных помещений
Прекрасные специалисты. Быстро, качественно, ответственно.
Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Спасибо большое Дилбар! Помыли с напарницей очень хорошо, будем заказывать ещё!!!
Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Приехал специалист увидел 10 шкафов как на фотографии и увеличила стоимость в два раза
Дмитрий Игнатов
Мытьё окон
Приехала вдвоём с помощницей, все сделали оперативно и особо без нареканий. Недочёты оперативно устранили без всяких проблем
Уборка после ремонтаУборка кухниУборка квартиры
Дилбар работала с напарницей. Выполняли уборку после ремонта: кухня, ванная, туалет, коридор. Выполнили быстро и очень качественно. Помыли окно и холодильник. Все очень чисто. Большое спасибо!
Уборка после ремонтаУборка нежилых помещений
Дилбар оперативно отозвалась и уже через час приехала на заказ с подмогой и инвентарем, работа по уборке нежилого помещения была осуществлена очень оперативно, то что и требовалось. Спасибо
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Молодец! Посуду помыла, чистые вещи сложила, поинтересовалась все ли нет ли замечаний по работе!
Ирина Бокова
Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Дилбар приехала с напарницей, убрали квартиру отлично. Трудились шесть часов, все блестит, в том числе хорошо убрали комнату и балкон после ремонта. Спасибо за помощь.
Мытьё окон
Помыли окна хорошо, приезжали 2 женщины. Все сделали оперативно.
Ирена
Очень довольна. Спасибо!
Генеральная уборкаМытьё балконовУборка санузла
Диля смогла найти время и приехать буквально через несколько часов после размещения заказа. Задача была убраться после вечеринки, когда мы принимали работу - всё было идеально чисто и аккуратно. Благодарю за работу.
Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаВечерняя уборка офисов
Хорошо убралась!

Мытьё окон
Работа выполнена качественно. Дилбар пришла с помощницей, что ускорило процесс. Были небольшие недочеты, которые устранялись сразу же и без каких-либо споров. Я доволен работой!
Мытьё окон
Молодцы, все помыли хорошо, вовремя пришли, спасибо!

Мытьё посуды
Софья Алексеева

Мытьё окон
Пришла с помощницей - что уже порадовало. Отлично помыли все окна - показали, как открыть деревянные и указали, что внутри тоже надо бы их помыть. Управились вдвоём быстро - за 2ч10мин примерно. Пришли со своими средствами - нужно было только ведро. Я осталась довольна. Стоимость взяли, как договорились.
Спасибо Дилбар!
Наталья Шинкаренко
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отлично убрала, все быстро и чисто
Быстро
Сергей Добрынин
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работы по ген уборке выполнены не качественно.
Дилбар Хакимова
я убрала квартиру отлично когда я собиралась было. поздно. клиент просил мыть балкон лоджию которую не было в нашей договоре Я ушла а через месяц клиент пишет что не доволен от уборки Думаю и считаю оценку неспреведливом Я свою работу делаю по договоре и честно

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Потрясающий результат, буду приглашать ещё
Ответственно подходит к работе
Блохина Милена
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
глажка отличная, по уборке есть недоделки, в общем не плохо!
Гая

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Замечательная.. профессионально, быстро, от души!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Дилбар приехала ровно к тому времени, на которое договаривались. Все моющие средства были с собой. Работала не разгибаясь два с половиной часа. Итог - окна блестят, пол тоже, холодильник стерилен, на балкон приятно выйти, мебель без пыли. Спасибо большое. Рекомендую.

Мытьё окон
Работой очень довольна! Дилбар пришла с помощницей и за короткий срок навели кристальную чистоту.
Окна блестят, балкон сияет!
Шикарно!!!
Огромное спасибо, будем обращаться снова!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро и качественно. Цена = качество. Доброжелательная, ответственная.
Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаУборка служебных помещений
Дилбар- очень милая и приятная женщина! Привела в порядок офис ( а он довольно таки не маленький! При том, что в последний раз так прибирались аж в феврале)
Обязательно будем в дальнейшем обращаться к ней:)

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень хорошо убралась. Претензий нет. Есть с чем сравнивать:) Пригласила, на постоянную работу.

Уборка после ремонтаУборка санузлаУборка квартиры
Быстро и очень качественно ,Квартира преобразилась.
Всегда теперь буду звать☺️

Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Очень срочно потребовалось помыть полы после затопления офиса. Дилбар приехала оперативно, без опозданий. Убралась быстро и качественно. Очень советую...
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Грязно, не домыли, уехали бросили грязную квартиру.
Мытьё балконов
Дилбар - отзывчивая, качественно выполняет свою работу. Мой балкон был в ужасном состоянии из-за голубей, все отмыла очень быстро и отлично убралась! Помимо этого еще бесплатно вымыла ванну и раковину. Я решил нанять ее благодаря благожелательным отзывам и рад, что не ошибся!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо за уборку квартиры, за помощь. Обязательно приглашу еще не раз, контакт сохранила.
Галина Шмырева

Уборка
Огромное спасибо за уборку!!! Так очистить балкон, все аккуратно, без запахов. Работой полностью довольна!!!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое! Очень добросовестная и аккуратная. Буду обращаться. Рекомендую.
Мытьё окон
Дилбар хорошо и быстро помыла окна. Рекомендую

Уборка после ремонтаУборка нежилых помещений
Большое спасибо Дилбар! Приехала быстро, как и просили. Все понимает и исполняет в точности. Помогла нам с уборкой после ремонта))

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Специалист приехал вовремя, чистоту навёл, я довольна!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Спасибо большое за помощь. Необходимо было промыть окна в квартире и сделать генеральную уборку в ванной комнате. Работа была сделана быстро и качественно. Буду обращаться ещё.

Уборка квартиры
Женщина очень приятная, без лишних слов сразу взялась за уборку. Помыла начисто три больших окна со всех сторон. С улицы пришлось отмывать от птичьего помета. Так же была отмыта кухня от жирного слоя, накопившейся за многие месяцы, пыли, включая посуду, которая просто месяцами висела над плитой. Спасибо большое, Дилбар.
Irina
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Начну с истоков. Я дочь военных родителей. С детства приучали к чистоте . Но к сожалению сама сейчас не могу этим заниматься, если только легкой уборкой. Была серьёзная травма с ногами . Намечался переезд со своей квартиры на съемную однокомнатную . В своей затеяли капитальный ремонт . Надо было убрать сьемную квартиру после прошлых жильцов. Подруги посоветовали этот сайт . Сказали что бери нерусскую девочку( они хорошо убираются). Но я скептик по поводу уборки , живу с девизом - лучше чем сам никто не сделает . Взяла первую , которая написала. Указала что нужна генеральная уборка. Пришла с напарницей , не опоздала. Комнату основную убрали на отлично, и окна помыли тоже. В ванной были недочёты , но всё исправили. Но вот кухня, это пи..... Половина шкафчиков в пятнах от жира и внутри и снаружи . К розеткам не притронулись.Остальное вроде ок. Сразу не обратила внимание, поскольку была уже ночь. Теперь хожу оттираю сама. По времени убрали за 3 часа. Заплатила 2500 как и договаривались .

Мытьё окон
Приятная женщина.Очень хорошо помыла окошки. Рекомендую.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Очень понравилась уборка, все сделано в лучшем виде. Никогда не думала, что кухня сможет отмыться от такого жира (после предыдущих хозяев квартиры). Все просто сияет, очень довольна! Обязательно обращусь ещё.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пришла во время, уборку провела отлично, сделала даже больше чем обговаривалось. Убиралась очень быстро без лишних вопросах . Если ещё раз понадобиться помощь обязательно к ней обращусь
Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Отлично убрались с помощницей, очень быстро, качественно и профессионально
Дина

Все очень понравилось ! Очень хорошо убралась . Всем советую
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Генеральная уборку сделали на отлично советую. Илья
Александр Бондаренко

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо! Все отлично

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень благодарна Дилбар за работу. Очень качественная Уборка, быстро, мне все понравилось. Буду и дальше пользоваться ее услугами. Всем очень рекомендую!
Катя
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень приятная женщина. Очень трудолюбивая. Выполнила работу отлично. И помыла и погладила и убралась. Вообщем советую
Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Очень вежливая,аккуратная.Хорошо убралась в двух квартирах.Довольна результатом.
Резвушкин Дмитрий

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборкаУборка после ремонта
Спасибо большое Дилбар и её помощнице, убрались очень тщательно и чисто, навели порядок в расположение вещей. Помыли стены от пыли, пропылесосили, вымыли полы. Все работы сделаны очень качественно, рекомендую этого специалиста
Дмитрий Пак

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Все чисто, работа сделана быстро и качественно!

Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Очень чисто все убрали, спасибо!!!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Благоодарю Дилбар за оперативность, бесшумность, гигиену и меры санитарной предостороженности и качество работы.

Мытьё окон
Все понравилось, хорошо помыли окна
Irina
ДомработницыУборка однокомнатной квартирыМытьё посуды
Очень аккуратно, быстро и качественно сделана уборка.

Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Хороший специалист, все сделала быстро и аккуратно! Будем теперь приглашать ее на работу каждый раз.
Уборка домов и коттеджей
Договорились о выполнении работы, согласовали сумму, время и дату. После этого человек звонит и говорит про какую-то напарницу. Якобы она находится рядом и она хочет с ней приехать убирать дом. На что получает отказ, тк такой договоренности у нас не было, и второго человека мы не планируем приглашать, тк 1 специалист прекрасно справляется с поставленными задачами. Пахнет просто ... или .... После Дилбахар заявляет что если без напарницы, то она не поедет тк вдруг ей стало далеко ехать! Отказ от специалиста. ПОЗОР сайту тк это развод!!! Проверяйте своих специалистов и их действия! А то так приедут и вынесут пол дома. А специалист не профессионал раз не умеет работать один. И начала надо думать головой соглашаясь на работу, а не потом придумывать причины для изменения условий!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Хорошо убирает, заказывала на очень грязную квартиру генеральную уборку, пришла с помощницей , 1комнатную грязную квартиру убрали за три часа, это включая окна, балкон, батареи , и разбор чемоданов и вещей. Если где-то что-то пропустили, все домывается.
Даяна
Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Дилмар не смогла сама, отправила подругу по согласованию. Диля убралась хорошо, гладит тоже не плохо. Достаточно быстро. С 8 утра до 13:30 было убрано 130 кв. М
Gilyana Vilkova
Уборка кухни
Полное понимание, что пришла на работу. Быстро, четко , по существу вопросы. На отлично воспринимает недочеты работы и устраняет их. убрала на отлично, по мелочи оставила, но это не критично для меня.
УборкаМытьё окон
Уборка произведена качественно,буду звать ещё.

Прекрасно . Спасибо большое . Никаких нареканий
Домработницы
Спасибо, все хорошо. Все уголки вычищены, зеркало блестит, сантехника тоже.
Ярослава

Уборка
Мне понравилось) очень! Дилбар очень шустрая) всё быстро, старательно. Чисто и светло! Периодически зовёт посмотреть, всё ли устраивает. Удобно тем, что проверять довольно маленькую площадь, а не всё сразу. Если не буду справляться с уборкой, позову ещё!

Уборка
Все отлично, Дилбар очень хорошо убрала, сделала даже больше чем ожидал😊
Уборка
Быстро и без лишних слов, все понравилось
Домработницы
Все отлично, быстро, хорошо)
Уборка квартиры
Работой Дилбар очень довольны. Проведение генеральной уборки выполнено на отлично.После уборки каждой комнаты просили проверить результат. Все убрано быстро, аккуратно. Спасибо за работу.

УборкаМытьё окон
Замечательно! Быстро,чисто и профессионально!

Уборка
Дилбар убирается очень хорошо! после каждой комнаты просит проверять за собой. Приехала даже раньше оговорённого времени. Впечатление оставила очень хорошее - везде чистота!
Домработницы
Отвратительное отношение к клиентам !!!! Два раза пыталась вызвать помыть окна и убрать квартиру , и два раза она меня подвела !! Просто не приехала !!! Как случилось и сегодня ! Договорились на 10:00, я сижу жду с 08:00 ,никого нет !!! Час пытаюсь дописаться и дозвониться !!! В итоге перезванивает и отвечает : ой , я спала ,с утра был дождь, к вам далеко ехать!! Это вообще как???? А ничего что я сижу и жду !!! Отвратительное отношение!! Я возмещена до безумия!!! Давно не встречала таких безответственных людей !!
Никогда больше не буду пользоваться сайтом профи ру в поисках уборщицы !! Уж лучше переплатить пару тыс , но заказать Нормальную клиринговую компанию , которая приедет во время и выполнит работу на отлично !
УборкаМытьё окон
Все чисто, аккуратно. Спасибо.
Ася
УборкаМытьё окон
Все отлично, убрали качественно и быстро!
Генеральная уборкаМытьё полов
Дилбар вместе с помощницей сделали отличную работу.
Маленькая двушка убрали все, что я просила: комнаты, санузел и кухню. Все качественно и быстро. Большое спасибо
УборкаМытьё окон
Уборкой своей квартиры очень довольна! Дилбар с помощницей выполнили задачу на отлично!

УборкаМытьё посуды
Дилбар и ее напарница справились с уборкой на ура! 3 комнаты, 2 санузла , прихожая, кухня, все не маленьких размеров. Было грязно, мягко говоря. Они справились с работой за 4 часа, довольно быстро и очень тщательно. После каждой комнаты спрашивали результат. Рекомендую)

Генеральная уборкаУборка после ремонтаМытьё полов
Дилбар с помощницей сделали уборку двухкомнатной квартиры после ремонта.Был большой объем работы, справились быстро, качеством уборки остались довольны.Большое спасибо! Рекомендуем.

Уборка двухкомнатной квартирыМытьё оконМытьё полов
Все выполнено отлично ! Оперативно требовалась помощь после взлома квартиры. Диля смогла быстро приехать и помочь с уборкой! Спасибо большое , рекомендую!
Мытьё окон
Приехали две милые дамы, всё быстро и хорошо помыли
Мытьё окон
Задача: вымыть 8 оконных створок и уборка лоджии.
Результат: приехали вдвоём и за час качественно выполнили работу, нареканий нет.
Запрашивали обратную связь о качестве, клиентоориентированный подход. Рекомендую.

Комментарий: не пользуются навигатором и картами, поэтому в моем случае (25 минут от метро) опоздали на час, так как не могли найти транспорт. Но, по времени уложились в необходимое время.

Домработницы
Убирались очень качественно! Спасибо большое!

Домработницы
Спасибо большое за уборку! Пришли вовремя, хотя ехать нужно было в Подмосковье. Очень быстро и чисто. Советую и буду обращаться ещё!
Генеральная уборкаМытьё оконМытьё посуды
Нам требовалось сделать генеральную уборку квартиры 80кв. с мытьем зеркал, окон, балкона, а также помыть внутри микроволновки, духового шкафа и вытяжку! Дилбар с напарницей пришли без опозданий как и договаривались к 10 и сразу преступили к работе. После каждой комнаты спрашивали все ли хорошо, где что ещё исправить и когда я проверяла, только потом приступали к следующей комнате! В 3 часа они уже все закончили, это всего за 5 часов, учитывая что объём работы был достаточно большой)) результатом я довольна, думаю в дальнейшем также будем сотрудничать! Спасибо)
Уборка офисов
Приехала вовремя, всё чисто👌

Уборка трёхкомнатной квартирыМытьё оконМытьё полов
Очень доволен работой Дилбар. На мою квартиру в 100 м2 она приехала с помощницей и за 5 часов сделали генеральную уборку, помыли стекла, полы, шкафы, вытирали самые трудно-доступные места, двигали мебель. Все четко и чисто. Рекомендую 👍
Alexander
Уборка
Убрались, помыли окна. Все хорошо.
Мытьё окон
Быстро и без проблем, спасибо!
юлия

Отлично . Очень чисто и быстро . Рекомендую 👌
Уборка трёхкомнатной квартирыМытьё оконМытьё полов
Уборкой домольна.Все окна были вымыты начисто+балкон.В квартире помыты все шкафы до которых можно дотянуться.все чисто и аккуратно

Генеральная уборкаМытьё посуды
Дильбара молодец убирается быстро и качественно
Честно исполняет свою работу
И приводит все в чистоту и блеск )
Мытьё балконов
Результат на твердую 5. Мытье застекленного балкона. Все блестит.
Домработницы
Сияют окна, сияет сантехника, сияют фасады кухни. Хорошая работа!
УборкаМытьё окон
Дилбар отлично справилась с работой! Спасибо большое ей за ее труд, все сделала качественно, учла все мои пожелания и задержалась допоздна, чтобы закончить все!
Все хорошо. Результат был достигнут
Не приехала по договоренности
Вальдемар

Домработницы
Все отлично! Быстро и качественно убрались!
Одним словом: хорошо.
Спасибо за работу!
Уборка офисовМытьё полов
Все хорошо! Быстро и качественно!

Домработницы
Убралась хорошо и быстро. Все устроило

ДомработницыУборка
я осталась очень довольна работой Дилбар) задача была помыть лоджию) она с ней отлично справилась) рекомендую)
Дария

Домработницы
Спасибо,Дилбар) приятная женщина, очень быстро, при этом тщательно отмыла весь холодильник. Буду обращаться ещё.
УборкаУборка однокомнатной квартирыМытьё посуды
Работа выполнена хорошо. Кругом чистота и порядок.

Водители
Работа сделана на отлично!

Уборка
Спасибо за уборку в шоу-рума. Уборка качественная за короткий срок.
Петр
ДомработницыУборка
Все хорошо, вовремя, аккуратно, чисто.
Домработницы
Все было хорошо, немного под конец устала, по взаимной договорённости некоторые места были пропущены.
В целом довольны, цель достигнута.