2. Khayrulloev Ilkhom Amrulloyevich
  3. Отзывы: Khayrulloev Ilkhom Amrulloyevich

Khayrulloev Ilkhom Amrulloyevich

Мелкий ремонт, маляр-штукатур, демонтаж сооружений и конструкций

Отзывы: Khayrulloev Ilkhom Amrulloyevich

Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Быстро справились, аккуратно, рекомендую!

Покраска стен
Быстро и качественно выполнили работу!
Сергей Михайлович
Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Все сделал хорошо. Нареканий нет.
Спасибо большое

Покраска стен
Добрый день. Очень понравилось сделанная работа. Очень оперативный отклик на заявку. Цена не завышенная. Всё отлично. Рекомендую
Спасибо большое 😇

Устройство проёмовВозведение стен из пеноблоков
Быстро, четко, по уровню. За собой убрали
Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Илхом с напарником делали кладку из ПГП, аккуратно и не спеша. Предварительно Илхом прислал список материала, что удобно и даже чуть с запасом, не критично.
По задаче перегородки требовалось собрать по проекту. Ввиду неровности несущих стен, пришлось совместно корректировать возведение самой длинной стены чтоб вывести углы +\-. В итоге, не заметили ни мы ни Илхом, что отошли от проекта в другом месте и немного скосили стену в проеме. Получилось, что проем вышел с заужением на 2-3 см. Сами стены собрали ровно, работали по лазеру с выставлением прямых углов. В целом, мы откорректируем штукатуркой это смещение, перекладывать стену не стали.
Могу рекомендовать Илхома, но желательно контролировать возведение, если в квартире смежные стены неровные.
Заделка мелких трещин
Степан

Монтаж перегородокУстройство проёмов
Высококлассная работа! Ильхом большой молодец! все очень точно по уровню, с невероятной скоростью !!! Работа выполнена в оговоренный срок, с учётом даже дополнительных изменений! (385 пгп блоков 129 м2 за 4 дня!!!) На объекте чистота и порядок! Цена от договоренной не поменялась! Парень абсолютный профессионал! Ни разу не опоздал, и все шумные работы проводились в соответствии с графиком Москвы. Помог с заносом материала. С большим удовольствием буду сотрудничать и дальше!
Спасибо большое
Укладка ламината
Вцелом неплохо, ламинат положен хорошо,плинтуса тоже,аккуратно подрезан плитка, более аккуратно можно было сделать уголки.

Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Все сделал быстро, аккуратно, качественно. Помог с выбором материалов. Цена адекватная. Рекомендую.
Спасибо 😇😇

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Все понравилось, спасибо!

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Всё хорошо
Игорь Николаевич

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Хороший специалист, знает своё дело , вежливый, исполнительный , рекомендую , сделал всё аккуратно , качественно.

Монтаж перегородок из пазогребневых плит
Большое спасибо за работу все сделано как договаривались , по срокам 2 небольшие перегородки за 1 день, аккуратно, за собой все убрал, вежливый , буду обращаться ещё
Саида

Муж на часМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Очень хороший специалист,знающий своё дело.И приехал очень быстро Вызывала выполнить одну работу,а пришлось ему сделать дополнительную работу,так же он сам сходил и купил необходимую вещь.И за это не взял дополнительно деньги. Его работа понравилась мне Рекомендую!

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Уровни, углы выдерживает. Мусор за собой убрал.
Лейли Аббасова

Штукатурка стен
Отличный работник, перевыполнил план!
Кладка блоков
Оперативно вышел, за один день положил 14м2, криво, без учета диагонали, испорчен материал, потеряно время,

Возведение стен из пеноблоков
Все отлично !
Покраска стен
Пунктуальный, ответственный! Илхом, спасибо, будем работать и дальше
Федя

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Все супер

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Скромный, пунктуальный, честный. Сделал всё на совесть. Я работой мастера довольна)
Спасибо 😇

Штукатурка стен
Большое спасибо за работу!
Ильхом пришел вовремя, имел при себе все необходимые инструменты (даже перфоратор), на все ушло около трех часов.
Все, что могло испачкаться укрыл, после работы убрал весь мусор, почистил ведра, подмел, так еще и помыл пол… Очень приятно!
И

Все сделал хорошо!
Николай Бочндарев

Возведение стен и перегородок
Все, чётко. Молодцы, Стену возили ровно, как по струнке. Полочки сделали.
Гамлет

Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Быстро выполнели заказ. Межкомнатные перегородки. 65 м2 за три дня.
Margarita Stepanova
Работу выполнил хорошо
Заделка неровностейПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Не все аккуратно, но не стала снижать общую оценку

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Рекомендую. Хороший молодой мастер. Приехал как договаривались...За не полных 7 часов возвел сантехническую кабину из ПГП-8, (1.6×2.3×2.5). Работал без обеда....Аккуратный, и старательный.
Возведение стен и перегородокГипсокартонУстройство проёмов
Отлично поставили стены из гипсокартона и ПГП.
Демонтаж обоев
Приехал. Шаблон договора не взял. Жидкости для снятия обоев с собой тоже не принес. Собирался поднимать мне пыль по квартире. Спасибо, не надо.
Khayrulloev Ilkhom Amrulloyevich
У нас по договору житкости для обой набила и я даже не зашёл на квартиру ***

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Отличный специалист. Приехал и сделал всё как договаривались. Скорость и качество работы также на уровне.
Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Быстро, качественно выполнен монтаж стены.
Павел Попов

Устройство проёмовУстройство перегородок из пеноблоков
Молодой мастер, приехал в оговоренное время со своим инструментом, работу выполнил за 1 день и с хорошим качеством
Немного не хватило материала и он помог с подъёмом. После себя оставил чистоту
Эльнур
Покраска потолка
Все очень понравилось!
Оперативно и очень аккуратно все сделал
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Сделал быстро
Sergei Muraviev

Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Отлично справился с работой, очень аккуратный

Демонтаж керамогранитаДемонтаж плитки с пола
Мастер аккуратный, уложил плитку ровно
За собой все убрал.
Все ок.
Разборка шкафа
Мастер быстро и аккуратно справился с работой, спасибо!
Рустам

Молодец, ровно и качество
Геннадий

Плиточники
Работа выполнена отлично и быстро!
Всё супер

Покраска стенПокраска в 2 слоя
Ильхом покрасил стену и заменил лампочки. В итоге помог с выбором краски в Леруа, докупил валики и покрасил стену в 3 слоя очень аккуратно.
После работы все за собой убрал. Хороший и аккуратный мастер👍
В целом всё хорошо!
Ильхом приехал вовремя, со своим инструментом, замерил размеры проема, мы съездили в Леруа и купили материалы. Вместе всё перетаскали.
Работа заняла 6 часов. Пару раз поправил его в работе - по уровню металлического уголка и деревянного бруса - начал монтировать при явном перекосе вертикали и горизонтали. Во время исправили- переделывать не пришлось. После сделал небольшую уборку. Вся работа с его слов 8К₽.(изначально не договаривались о цене) Я заплатил, но, кажется, дороговато за такой небольшой объём- 4-5м2. В любом случае спасибо ему большое!
Установка карнизов
Карниз висит , уже хорошо 😀👌🏻 не знаю что и как менял , но мне кажется ничего не менял , просто подложил гвозди , чтобы не свисал . Я планировала перевесить полностью его или вставить дюбель гвозди … не стала занижать оценку , так как приехал быстро в течении часа , но мне кажется как-то сделано неправильно ..заплатила 1000р за такую работу ..
Ремонт и реставрация мебели
Оксана Сергеева

Обработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)Резка плитки
Очень благодарим Илхома за оказанные профессиональные навыки. Справился с поставленной сложной задачей максимально быстро, работа выполнена качественно.

Шпатлёвка потолка
Сделано все о чем я попросила, молодой человек вежливый и аккуратный, хорошо знает русский, общаться легко. Мне нужно было отремонтировать потолочный люк для доступа к фанкойлу и гидроизоляцию душевой, после работников от компании, которые перепортили все, что только смогли. Я работой довольна, не пожалела о своем выборе.
Окрашивание двериПокраска стен
Все очень хорошо и аккуратно сделал.
Рената

Сборка кроватиСборка детской кровати
Все супер
Регина Геннадьевна

Сборка стола
Все собрано быстро и качественно
Огромная благодарность специалисту
Kristina
Установка сушилки для белья
Быстро все сделал 👍🏼
Елена Калинина
Установка фартуков
Быстро и качественно
Покраска потолка
Все понравилось, договорились недорого, все сделал честно. Шпатлевал и красил потолок на кухне, зашел и вышел оттуда только когда закончил.
Natalya
Штукатурка стен
Все было сделано в оговорённые объёме и в сроки. Мастер снял старые обои, вынес весь мусор, аккуратно поклеил новые, прикрепил на место плинтуса. Рекомендую Илхома. Все чётко, быстро, аккуратно
Сборка мебели
Работа выполнена! Возникли некоторые сложности с объектом, мастер приехал на следующий день и устранил их.
Демонтаж кафеляДемонтаж плитки со стен
Все норм
Евгения Селезнева
Навеска телевизоров
Крепление телевизора на кронштейн. Немного заставил поволноваться сначала. Просверлил отверстия на разном уровне, в итоге кронштейн по уровню не вставал. При чем сам продолжал вкручивать крепеж под углом к стене, так как дюбель был чуть ниже или чуть правее, пока не показала с уровнем, что криво весит. В итоге установить получилось ровно без сверления дополнительных отверстий, но лучше бы сразу нормально делать.
Елизавета Грекова
Сборка комодаСборка корпусной мебелиСборка четырёхдверного шкафа
Ответственно подходит к работе, хороший специалист. Рекомендую

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Помог демонтировать, перенести и установить! Плюс, небольшой ремонт по дому! Большое спасибо! Золотые руки!

Муж на часУстановка жалюзи
Все хорошо, приехал вовремя, сделал как и договаривались и по стоимости в том числе, рекомендую
Сборка шкафаСборка комодаСборка стульев
Приехал во время .Собрал качественно .
Светлана Лаурсон

Мебель
Переставил двери в нужном порядке - быстро, качественно! Всем рекомендую!!! 👍👍👍
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Всё сделали быстро и качественно
Зинаида

Муж на час
Супермен!!! Спасибо большое за помощь:))
Укладка плитки (стены)Резка плитки
Отличный мастер. Сделал все хорошо и качественно.
Мацак
Установка розетки
Сделал быстро и все как просил

Замена лампы
Отлично выполнил работу! Всё аккуратно, быстро, очень хорошо. Рекомендую!
Илхом большое спасибо, очень выручили, сама бы не справилась. 🤝
Муж на часУстановка карнизовНавес полок
Очень хороший специалист

Муж на часНавеска шкафов
Спасибо большое Илхому за работу , очень вежлив и скромен. Приехал день в день со своим инструментом и сделал то что мы попросили. Рекомендуем !!!
Требовалось прикрутить дверцы и повесить стенку и полку.
Спасибо !!!!
Ульяна
Укладка кафеляУкладка плитки (пол)
Очень вежливый мастер! Попросили не шуметь в тихий час с 13:00 до 15:00-Илхом выполнил это условие без проблем. Нам надо было быстро и дешево. Мы это получили. Работой довольны.
Монтаж перегородок из пазогребневых плит
Демонтаж, вынос мусора, кладка ПГП.

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераРемонт дверей
Спасибо огромное мастеру Илхому и его команде! Выполнили моментально мелкий ремонт в квартире (починили наличники на 3-х дверях, заделали дыру в стене, поменяли уплотнитель на балконной двери, заменили плинтус). Мы очень довольны качеством, очень приятные ребята. И самое главное - за абсолютно вменяемые деньги! Спасибо большое
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Очень пунктуальный молодой человек. Пришёл ровно ко времени, хотя мы договаривались поздно ночью на утро следующего дня. Пришёл со своими институтами, очень скромный, выполнил работу быстро и чётко, без всяких вопросов. Мы занимались своими делами пока Илхом всё сделал и подозвал нас!

Также очень понравилось, что Илхом единственный предложил адекватную цену. Нужно было прикрутить только одну дверцу на шкафчике, в то время как другие называли цену в 3 раза больше. Очень ценно, что специалист оценил адекватно работу.
Монтаж светодиодных панелей
Всё сделал в целом хорошо,немного пришлось помогать в работе,но парень молодец,старается
Установка сушилки для белья
Работа сделана аккуратно.
Реставрация плитки
Все в порядке👌

Муж на часРемонт шкафовУстановка раздвижных дверей
Откликнулся и приехал быстро, как договорились. Всё, что я просил, всё помог сделать. Опыта, конечно, маловато, но парень старается. Трудолюбивый. Рекомендую.
Павел Статов Георгиевич

Устройство проёмовУстройство перегородок из пеноблоков
Оперативность выезда, быстрая сообразительность в деле и универсальнольсть в подходе. Работу вели паралельно с резкой бетона и мастер не из слабых оказался, не боится шума и разнорабочей суеты и т.д. работу выполнил отлично за один день. Проём под ворота сделал быстро так как утром уже их монтировали. По цене всё приемлимо и всех всё устроило. Рекомендую,порядочный и дисциплинирован.
У меня не работал теплый пол, я решил превентивно заменить блок управления на более современный. Ну и, при необходимости, датчик.

Специалист откликнулся сразу, приехал в течение получаса.
По-русски говорит с трудом.

Старый блок сначала пытался отковырять отверткой, потом разобрался, где там нужный винт, на котором все держится.
Причину неисправности так и не назвал.

Новый блок установил не сразу, такое ощущение, что вообще занимается этим если не в первый раз, то максимум во второй.

По цене изначально обозначал вилку в 1500-2000, по окончанию запросил 2К. What!?
Заплатил ему в итоге 1500.

Выводы делайте сами.
Alex
Монтаж светодиодной ленты
откликнулся и приехал оперативно! была небольшая заминка с исполнением, но нашёл решение ! все работает, мастера рекомендуем!
Пётр
Ремонт ванной комнаты
Пунктуальность. Аккуратность.
Ребята откликнулись на заявку несмотря на поздний час! Приехали с инструментами и сделали всё аккуратно и быстро. Обеспечили доступ к протечке.