1. Другое

Вывоз мусора, водитель, грузоперевозки

Отзывы: Руслан Хайретдинов

Трезвые водители
Все отлично)
Был осуществлён только вынос строительного мусора из квартиры, от подъема плитки отказалась, не смогли договориться.
добрый вечер
зачем оставлять плохой отзыв если была выполнена двойная работа о которой не было сказано

Вывоз мусора с грузчиками
Отличный мастер! Все быстро и аккуратно.

Вывоз строительного мусора
Договорились вывезти мусор, но, когда приехал Руслан, мусора оказалось в полтора раза больше, соседи постарались, пришлось доплатить, что справедливо, но ребята молодцы, вывезли весь мусор. Спасибо. Рекомендую, не пожалеете.

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Всё было своевременно
Профессионально оказанная услуга)

Перевозка строительных материалов
Отличный специалист. Работу выполнил быстро и аккуратно. Рекомендую!
Энвер

ПОРЯДОЧНОСТЬ ,ОПЕРАТИВНОСТЬ СОГЛАСОВАНИЕ ДЕЙСТВИЙ
Мара

Утилизация мебели
Все отлично, быстро и качественно.Спасибо

Вывоз строительного мусора
Руслан выполнил работу на отлично, приехал вовремя, все сделали, аккуратно и быстро.

Вывоз мусора контейнером
Ребята сработали на отлично. Выполнили все о чем договаривались.

Грузчики
Отлично справился ! Большая благодарность !
Перенос мебели
Большая грузовая машина
Очень удобно
Перевозка шкафовПеревозка столов
Отличный специалист. Помог с переездом, оказав услуги грузоперевозки. Всем советую, обращайтесь к Руслану, не пожалеете!

Перевозка диванов
Приятный молодой человек, помог перевести диван. Сам погрузил диван в машину, поставив его на чистый картон. Машина большая, внутри все чисто, в салоне приятно пахнет. Заносил диван аккуратно и дополнительно помог собрать его. Спасибо Руслан, вы меня очень выручили'

Отлично!

Вывоз строительного мусора
Все хорошо приехал в срок аккуратный и вежливый

Перенос мебели
Всё быстро и без лишних вопросов

Вывоз строительного мусора
Приехал в назначенное время. Быстро, без перекуров погрузили мусор и увезли. Обозначенная цена не изменилась. Однозначно- лайк)
Довольна оказанной услугой. Помог дополнительно по необходимости. Отзывчивый молодой человек. Рекомендую!
Вывоз строительного мусора
Оперативно вывезли весь мусор, все сделали аккуратно и тихо, не потревожив соседей. Спасибо, рекомендую!
Перевозка диванов
все здорово! аккуратно и с удовольствием выполнил свое задание! рекомендую!
Вывоз строительного мусора
Спасибо большое! Вывезли быстро брёвна от старого дома и обрезки от стройки.

Вывоз строительного мусора
Один из первых кто написал. Сразу договорились о времени и дате. Приехали в двоем. Сами ребята все погрузили. Спасибо им огромное. Рекомендую их!
Вывоз строительного мусора
Все понравилось. Корректно и оперативно решили вопрос. Все в срок. Рекомендую.

Вывоз строительного мусора
Руслан откликнулся одним из первых, приехал как договорились. За время ремонта приходится сталкиваться с разными людьми, и Руслан оставил очень хорошее впечатление. Очень рекомендую!!!!

Вывоз строительного мусора
Спасибо большое. Очень оперативно. Выручил при форс-мажорных обстоятельствах.

Вывоз мусора
оперативно отреагировали и приняли заказ, были пунктуальны и довольно быстро погрузили весь мусор.

Вывоз строительного мусора
Вежливый. Быстро приехал, быстро сделал что нужно, даже больше чем мы ожидали.
Мария Эдуардовна

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Руслан - очень пунктуальный человек. Приехали вовремя, сделали все быстро, очень помогли нам!

Вывоз строительного мусора
Нужно было вынести строительный мусор, достаточно тяжёлый. Руслан откликнулся одним из первых. Договорились на дату, которая была мне нужна. Руслан приехал даже раньше назначенного времени! Очень пунктуальный, аккуратный мастер. Настоящий профи своего дела! Работа была выполнена чётко и быстро👍 Однозначно буду рекомендовать услуги Руслана всем своим знакомым! Спасибо! Рекомендую всем!!!👍👍👍

Вывоз мусора контейнеромВывоз строительного мусораВывоз металлолома

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Все ок. Быстро. Оперативно.

Уборка придомовой территории
Руслан и его помощник помогли привет мои в порядок газон. Прекрасно убрали листву и мусор на участке. Спокойно, без болтовни, очень быстро и качественно все сделано. Рекомендую!

Вывоз мусора с грузчиками
Все понравилось. Молодцы, все в срок, как договаривались, четко, без лишних вопросов! Будем обращаться! Рекомендую.
Ренат

Утилизация мебели
Отлично выполнили работу! Быстро все разобрали и вывезли, включая мусор, который был в шкафах!
Соловьева Анна

Вывоз мусора с грузчиками
Оперативная и чёткая работа, без лишних размышлений и вопросов. Были демонтированы и вывезены 15 библиотечных стеллажей. Спасибо.

Утилизация мебели
Вывоз и утилизация старой мебели.
Нужно было убрать из квартиры старую мебель и прочий хлам. Работа выполнена быстро и качественно. Цена приемлема. Работой остался доволен. В будущем при необходимости обращусь именно к этому специалисту и буду рекомендовать знакомым.
Вынос мусора
Не сработались с данным мастером! На согласованную дату у мастера сломалась машина! На вторую дату мастер просто отключил телефон! Не серьезно!

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Очень оперативно. Только договорились, а Руслан уже на месте. Рекомендую!
сп
Саша

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Заказывала вывоз старой мебели и мешков со строительным мусором! Мастер приехал без опозданий! Быстро и аккуратно разобрал шкаф, и вынес весь хлам из дома! Работой довольна!

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Все было отлично! Руслан приехал в назначенное время, забрал весь строительный мусор и увез. Я поинтересовалась куда, он ответил что на специальную строительную свалку в люберцах. Рекомендую этого мастера.

Спасибо за ваши руки 💪🏻
Приехали быстро, поддерживали коммуникацию на протяжении нескольких дней👌🏻
Вывезли диван, кресло, и холодильник - аккуратно сложили все в зоне для мусора за домом. Плюс помогли снять межкомнатную дверь и так же утилизировать 🙂
Вывоз металлоломаВывоз мусора с грузчиками
Погрузка прошла быстро и профессионально.
Ольга Каменских

Грузоперевозки
Ответственность.

Перевозка вещей
Спасибо огромное Руслану, оказал нам неоценимую помощь в переезде!!! Помог все вынести( причём с 5 этажа, без лифта) и занести в другую квартиру! Очень аккуратен и внимателен👌🏻Без его помощи нам было бы гораздо сложнее переезжать!!! Однозначно рекомендую!!!
Ещё раз огромное Вам спасибо, Руслан👏🏻

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
С большим удовольствием оставляю хороший отзыв! Руслан быстро откликнулся на заказ, приехал точно в оговоренное время, быстро и качественно сделал работу по вывозу строительного мусора. Я очень довольна, обязательно обращусь еще и буду рекомендовать друзьям! Спасибо!

Перевозка мебели
Доставка сделана аккуратно, а главное, в сроки, которые обещал мастер. Спасибо!

Перевозка вещей
Спасибо огромное Руслану за работу! Приехал вовремя, помог с вещами. Очень вежливый! Машина большая и очень чистая! Ехали в кабине, впечатления от вождения замечательные! Вещи все в порядке, и стекло тоже. Спасибо большое! Рекомендую Руслана всем!
спасибо большое за отзыв

Перевозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудованияПеревозка столов
Отлично помогли переехать: заранее позвонили, приехали вовремя, быстро все погрузили и разгрузили, помогли разобрать мебель. Очень вежливый мастер.
Герман

Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудования
Приехал вовремя, выполнил всю работу на отлично. Рекомендую.
Перевозка шкафов
Очень хороший человек, готов помочь в сложной ситуации. Приехал во время, за ранее предупредил. Помог разобрать и собрать мебель. Буду советовать.

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчикамиВывоз деревьев
Руслан очень хороший специалист в своём деле ! Приехал даже раньше оговорённого времени .
Помог с загрузкой без всяких проблем .Всем рекомендую !!Если мне потребуется ещё раз вывоз строительного мусора или даже грузоперевозка я обязательно обращусь к Руслану.