1. Домашний персонал

Домработница, повар, сиделка

Отзывы: Наргиза Хайдарова

Анна Четверикова

Уборка
Уборка 5+. Все чисто с вниманием к деталям: сантехника, кухня, мягкая мебель. Наргиза вежливый и пунктуальный специалист. Рекомендую.
Галина Владимировна
Домработницы
Вызволенной работой осталась довольна. Очень доброжелательная, старательная, ответственная девушка. Буду с удовольствием пользоваться ее услугами.

Уборка двухкомнатной квартиры
Спасибо Наргизе за тщательную уборку. Работа выполнена на отлично.

Домработницы
Все очень понравилось. Чисто, быстро, аккуратно. Наргиза очень приятная в общении
Домработницы
Специалист пришла вовремя, убрала квартиру чисто и аккуратно.

УборкаМытьё посуды
Уборка квартиры выполнена ИДЕАЛЬНО !
Квартира как новая , к исполнителю замечаний нет . 5+ !!!
Домработницы
Уборка прошла успешно! Поддержала чистоту нашего дома 👍🏻Остались довольны!
Rina

Все понравилось.
Рамиль

УборкаМытьё окон
Наргиза Юсуповна не смотря на позднее время приехала и убралась в нашей 2х комнатной квартире, огромное спасибо ей. Отзывчивая, спокойная, скромная девушка. Всем рекомендую и буду вновь обращаться к ней! Спасибо.
Уборка двухкомнатной квартирыМытьё посудыМытьё полов
Звала на поддерживающую уборку
+ двухкомнатная квартира была убрана всего за 3 часа
+ аккуратность

- не было своих чистящих
- "сверх ожидания" не произошло, хотя я откликнулась на запрос и повысила изначальную стоимость уборки на 200 р
Домработницы
Отвратительное отношение к клиенту! Договорились о цене но по факту взяла 180% от суммы! Заставила купить весь инвентарь, включая перчатки, тряпки и средства! При этом унитаз помыт лишь сверху-под ободком грязь! Окна заляпаны, раковина не отмыта! Более некачественной уборки я не видела!!! Гнать таких обманщиков метлой!!!

Домработницы
Отличная работа, быстро, качественно, аккуратно! Очень рекомендую!

Мытьё окон
Отличная работа! Всё очень быстро, чисто и качественно! Окна сверкают! Я довольна!

УборкаМытьё окон
Я очень рекомендую Наргизу, как профессионала своего дела.
Очень исполнительна, ответственна, трудолюбива и честна. Из 10 баллов готов поставить 100

Мытьё окон
Большое Спасибо!!!! Работа выполнена на отлично!
Konstantin
Спасибо специалисту. Рекомендую
Уборка
Хорошая работа, быстро и на совесть.
Карина Андреевна Мошкова

Мытьё окон
Очень чисто и быстро убираться, благодарна!
Убралась хорошо. Спасибо.
Заказали влажную уборку пола и столешниц после ремонта, было много строительной пыли. Наргиза выполнила все очень качественно и быстро. Рекомендую обращаться!

ДомработницыУборкаМытьё окон
Наргиза помогла на 100%, качество отличное. Спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыСухая уборка
ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА СПЕЦИАЛИСТОМ.ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ АККУРАТНАЯ. УБРАЛАСЬ ВЕЗДЕ ГДЕ Я ПРОСИЛА. БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ.РЕКОМЕНДУЮ НАРГИЗУ ДЛЯ УБОРКИ. В КВАРТИРЕ ОЧЕНЬ ЧИСТО

Наргиза, спасибо большое!
Уборка выполнена на отлично!
Мохова Евгения

Уборка однокомнатной квартиры
Наргиз отлично справилась с задачей , очень тщательно убрала мою
однокомнатную квартиру . Всем рекомендую этого специалиста для
уборки вашей квартиры

Уборка
Наргиза убралась хорошо, мне все понравилось, спасибо ей!
Элина
Уборка трёхкомнатной квартирыМытьё половСухая уборка
Огромное спасибо Наргизе за оперативность и качественную уборку!

Уборка однокомнатной квартиры
Уборка выполнена качественно, в срок.

Уборка однокомнатной квартиры
Спасибо Наргизе,обращался повторно насчёт уборки.Всё блестит огромное спасибо,знающий человек своё дело.
ДомработницыУборка
Наргизу выбрала , опираясь на положительные отзывы. Вначале она действительно показалась мне весьма старательной. Правда, в итоге, уборка , заявленная как генеральная оказалась более чем поверхностной-многие углы не тронуты, так же как и внутренняя поверхность вытяжки( внешняя вся в разводах), задняя поверхность микроволновки, рейтинг,ручки от дверец, , чайник, зеркало в прихожей перед кухней... посуда , при наличии всех необходимых моющих эко-средств,почему-то помыта кометом (!) , о чем свидетельствуют остатки порошка , запах и разводы... самое обидное, что при мытьё чаши новой пароварки ( тоже кометом)использовалась металлическая губка-остались царапины...конечно, наверное , если бы я стояла рядом и озвучивала каждый шаг, результат был бы лучше, но...
УборкаУборка двухкомнатной квартирыМытьё посуды
Спасибо, работа выполнена качественно
Айя Сона
Домработницы
Уборка однокомнатной квартиры выполнена хорошо, спасибо большое Наргизе за работу! Буду звать ещё

Уборка
Спасибо большое Наргизе ! Лучшая Уборка за всю историю . Очень тчательно подходит к вопросу уборки.
Уборка двухкомнатной квартирыМытьё полов
Наргиза провела уборку как и планировали. Все хорошо. Чисто. Спасибо
Генеральная уборкаМытьё оконМытьё полов
Все отлично! Без вопросов!
Молодец, хорошо справилась
Думаю если б задачи были поставлены точнее справилась бы еще лучше

Уборка
Приехала во время. Проделанная работа была хорошей, я получила то, что хотела.

Уборка трёхкомнатной квартирыМытьё полов
Наргиза приехала вовремя, уборку провела быстро, аккуратно. Очень чисто, всё понравилось. Рекомендую!

Уборка
Уборка произведена качественно и в срок. Спасибо

Уборка двухкомнатной квартирыМытьё посуды
Хочу выразить благодарность Наргизе за быструю и идеальную уборку.
Алла Юрьевна
Уборка
Ответственный и вежливый исполнитель. Убралась тщательно. Мы довольны.
Уборка
Наргиза убирает качественно и очень тщательно. Была даже удивлена в какой то степени результатом ее работы . Приехала вовремя. Мы Выходили гулять с ребенком , пока она убирала. Рекомендую
Диля

Уборка
Спасибо большое Наргизе , обязательно обращусь к ней ещё. Уборка произведена очень качественно. Человек отнёсся с большим вниманием к работе, она сделала даже больше того , что было заявлено. Очень ответственная.