2. Хайдаров Ильдар Юсупович

Хайдаров Ильдар Юсупович

Мебель, полы, металлоконструкции

Отзывы: Хайдаров Ильдар Юсупович

Покраска стенПокраска потолка
Отработал все на отлично (покраска кухни). Обо всех изменениях предупреждал сразу. Так что рекомендую к работе Ильдара и его команду.
— Андрей Меньшиков
Покраска стен
Все сделали четко, быстро, сами отговорили от лишних работ, приятные, аккуратные ребята!
Покраска стен
Замечательный мастер и его команда.
Всё сделали очень быстро и без замечаний.
Покрасили 5 этажей лестничных пролетов и декоративно нанесли краску на имитированный кирпич в зоне первого этажа/ресепшена, за выходные очень ровно и аккуратно.
Так же отмечу, что мастера работали с полным доступом к компьютерам и открытому офису, то есть им можно доверять, что немаловажно.
Спасибо большое этим ребятам за работу!
Малярные работы
Ответственный, исполнительный человек. Выполнил все, и даже чуть больше. Качество на высоте!!! Спасибо Ильдар.
Покраска стен
Хочу выразить огромную благодарность бригадиру Ильдару за великолепную организацию и качественно выполненные работы по окраске моего салона красоты «Бантик».
Бригада сработала на 100%, за 24 часа мои 123 кв.м сияют чистотой. Большой плюс утверждённая смета не превышала, а это очень важно!
Особенно хочу отметить мастеров, аккуратные, вежливые, и симпатичные:-)))
Горячо рекомендую команду Ильдара и ещё раз благодарю за отлично выполненную работу:-))
Ирина, хозяйка салона красоты «Бантик» Москва
Малярные и штукатурные работы
Все оговоренное выполнено в срок
Покраска стен
Заказ выполнен быстро и качественно.
Малярные и штукатурные работы
Оперативно-закончили раньше установленного срока. Профессионально- советы по подбору цвета краски и технические моменты. Закупка и доставка материала соотношение цены и качества. Аккуратно и результат работы и уборка мусора за собой. Одни положительные эмоции переполняют. Спасибо!
Покраска стен
Работу не начал, неделю ждали пришел только на осмотр... Все может быть, но непрофессионально это выглядит, жаль...
Мелкий ремонтМалярные и штукатурные работы
Ильдар вместе со своими ребятами производили монтаж 3D панелей и окраску стен. Сделали все на 5+. Оперативно и качественно. За собой все аккуратно убрали. Сам Ильдар оказался очень пунктуальным. Стоимость не накручивалась доп. работами как это часто бывает у производителей работ. Одним словом порадовал. Молодец!!!
Малярные работы
Нам нужно было обновить цвет стен и привести в порядок мелкие изъяны в двух комнатах. Ильдар и его команда справились быстро и аккуратно.
Перед началом работ Ильдар выехал на объект, оценил масштаб и сделал все замеры, прописал материалы которые надо купить (прислал ссылки на сайт леруа мерлен, что значительно облегчило закупку).
С работой в 70квм справились за день, быстрее чем мы рассчитывали.
— Катерина
Покраска стен
Сделал быстро как и обещал, очень качественно. Всем рекомендую. Обязательный человек.
качеством и сроками проведенных работ очень довольны
Малярные работыПокраска стен
Хорошая бригада, договорились за 1 день
Работу выполнили быстро и в срок
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевПокраска стен
Супер!
Ильдар и его коллеги выполняли:
- снятие обоев
- подготовка стен к окраске
- окраска стен и потолка
- демонтаж перегородки
- перенос дверного проема
- перенос розеток
- монтаж декоративных молдингов
Работы выполнены даже ранее оговорённого срока (работают с раннего утра до ночи).
Сделали всё качественно и очень аккуратно (делали как себе)
Оплатил ровно ту сумму которую оговорили изначально (даже с учетом того что были дополнительные работы изначально не оговорённые)
Материалы и расходники привозили сами (всё по чекам)
Покраска стен
Спасибо Ильдару и его бригаде за устранение дефектов стен и их покраску. Выполнено быстро и качественно.
Покраска стен
Нам нужно было покрасить стены в офисе. Ильдар и его команда выполнили работу за 2 дня. Все возникающие вопросы решались оперативно. За собой все убрали и помещение вымыли. Цена нас устроила. Результат отличный. Могу смело рекомендовать Ильдара и планирую обращаться к нему ещё.
Очень хорошая бригада !!!качественно быстро !!рекомендую
Грузчики
Всё очень аккуратно упаковали и перевезли. Даже смогли разобрать шкаф, который мы думали не разбирается. При следующей пепевозке вещей обращусь к ним снова.
Малярные и штукатурные работы
Очень хороший и отзывчивый исполнитель.
Культурная бригада.
Быстро и качествно выполнили работу.
Рекомендую и буду обращаться по любым вопросам.
Малярные работы
Отличный мастер, абсолютно по всем возможным критериям с чистой душой рекомендую!!
Покраска стен
Все очень понравилось! Мастера своего дела! Быстро, качественно, весь мусор убрали. Огромное спасибо!
Покраска стен
Все быстро, четко, чисто, аккуратно. Один раз попросил и не нужно напоминать. Всегда буду обращаться к его команде!
— Миля
Окраска обоев под покраску
Окраска обоев под покраску в кухне и комнате. Качественно, быстро, пунктуально.
Переезд
Результатом полностью доволен. Нареканий нет. Быстро и аккуратно.
Малярные работы
Грунтовка стен и покраска комнаты.
Все выполнили быстро и аккуратно, убрали весь мусор за собой!
Помогли с закупкой материалов!
Покраска стен
Мастер и его бригада просто на высоте. Надо было срочно покрасить несколько офисных помещений в короткий срок. Ильдар приехал в этот же день, обо всем договорились и на следующий день все было готово. Плюс ко всему закупили сами все материалы, что для нас было тоже очень важно. Саму работу выполнили идеально, никаких нареканий, всем советую!)
Да, все хорошо.
— Стас
МебельКвартирный переезд
Перевозили дорогую мебель. Все было разобрано, очень тщательно упаковано, перевезено и собрано, все в идеальном состоянии. Я пригласил бригаду для перестановки мебели внутри квартиры, мастер из бригады помог отключить электрику и сантехнику от кухонного гарнитура, в этом он хорошо разбирается, дал много хороших советов.
Грузчики
Мастера приехали даже заранее! Всю работу выполнили очень быстро, аккуратно, без каких-либо недостатков! В дальнейшем при надобности будем обращаться только к ним!
МебельРазборка мебелиПереезд
очень грамотные, аккуратные и пунктуальные мастера! Благодаря им переезд не доставил нам никаких хлопот! Большое спасибо, обязательно будем обращаться к вам в будущем!
Малярные и штукатурные работы
Мастер Ильдар просто супер!!! Результат работ великолепный.. Профессиональный мастер на все сто процентов. Вежливый, грамотный специалист. Все рассчитано четко и во время. Помог с выбором материалов. Многопрофильный. Я очень рада, что выбрала именного Ильдара.
Ильдар, спасибо тебе! Я очень очень рада нашему знакомству, твоей потрясающей работе браво. Спасибо!
— Elle Elle8853
Малярные и штукатурные работы
Спасибо. Все было сделано качественно и как договаривались. Приятно было работать.
Малярные работы
Очень рад знакомству с Ильдаром! Он за один день перекрасил 2 комнаты и коридор ! У мастера полный комплект инструментов ,под разные краски ,свои валики (это не маловажно ) Устранил все косяки предыдущих моих мастеров!!!
Отличная цена и качество! Всем рекомендую!
Спасибо Ильдар
Сборка мебелиРазборка мебелиГрузчики
В жизни пережил достаточно много переездов, но этот был самый беспроблемный и легкий, хотя вещей было много. Первое что порадовало, то что Ильдар со своей бригадой приехал точно по времени, у ребят с собой было все необходимое (картон, пленка, стрейч, инструмент и т.д.). Все упаковано и разобрано было идеально. Нет смысла описывать весь переезд, но замечу, что впервые за мои переезды ничего не разбили, не поцарапали полы, двери и т.д. В целом остался не просто доволен работой этих ребят, а ОЧЕНЬ доволен! За день перевезти трёх комнатную квартиру, где ещё и двое детей бегают под ногами и все собрать на новом месте - это работа на отлично!!!! Могу спело рекомендовать Ильдара и его бригаду тем, кто собирается переезжать
— Вячеслав
Малярные работы
Все понравилось-цена и сроки ,как оговаривали,материалы все купил сам,за собой убрали.+ не поставила,так как обещал прийти второй слой откоса покрасить,первый слой не сох! Уверенна сделает обещанное и + будет его ?
Во время,качественно,быстро!!! Рекомендую.
Сборка кроватиПочасовые грузоперевозки
Перевозили вещи по 3 адресам , всё запокопавали , довезли в целости и сохранности, так разбирали собирали кровать, всё быстро и качественно!!! Ещё обращусь
Покраска стен
Работу выполнили качественно и в оговорённые сроки.
— Камилла
Переезд
Заказал переезд. Все условия обговорили заранее по времени и по цене. Рабочие приехали точно в ограоренное время, запаковали все хрупкие вещи в материал и плёнку. Перевезли все вещи по 2-ум адресам. Все расставили по своим местам. Мебель, которую разбирали, собрали. Выполнили свою работу на отлично. Настоящие профессионалы своего дела.
Переезд
Ильдар с напарником помогли нам с переездом. Приехали во время, погрузили коробки, разобрали мебель, упаковали мега аккуратно, углы защитили дополнительными картонками.
Всё доехало целое без повреждений.
Быстро справились с разбором кровати (она там хитро собрана была) и даже так же быстро справились с ее собиранием на месте.
Ребята культурные и вежливые. Даже годовалая дочка с интересом наблюдала за процессом, хотя обычно побаивается незнакомых)
Покраска стен
Все отлично. Аккуратно все покрасили, работали вдвоем, справились за 2 дня. Могу рекомендовать. По стоимости все, как договорились.
Сборка мебелиРазборка мебелиГрузчики
Мы остались довольны работой.Приехали в назначенное время,все аккуратно разобрали и упаковали! У нас два непростых в разборке/сборке шкафы,с задачей справились. спасибо!
— Анжела
Разборка мебелиКвартирный переезд
Спасибо огромное Ильдару и его команде, все сделали на высшем уровне.
Был комплексный переезд из двухкомнатной квартиры, тк в планах переезд не стоял, то начали мы его не особо подготовившись: вещи разбросаны по квартире, все стоит где попало:)
Ильдар с командой все собрали, аккуратно упаковали + 2 шкафа, стенка, диван, кровать, кухонный гарнитур.
Все приехало в целости и сохранности.
Все собрали и расставили по местам.

Рекомендую! Если будут еще переезды, то обязательно обращусь снова.
Квартирный переезд
Замечательный результат Все вовремя Очень аккуратно Рекомендую своим друзьям!
Окраска обоев под покраску
Работу сделали аккуратно и быстро, с учетом всех пожеланий. Ильдар помог с закупкой краски и других расходных материалов. Рекомендую!
Бытовая техникаМебельПереезд
Мастера работают отлично. Быстро . Слаженно. Аккуратно. Всем рекомендую . В следующий раз обращусь опять к Ильдару.
Малярные работы
Сделали качественно и аккуратно. Быстро организовали покупку стройматериалов и выезд. Спасибо большое! Ильдар ответственно и внимательно подошёл к ремонту нашей комнаты! Спасибо!
Малярные и штукатурные работы
Классные мастера! Качественно, быстро, без мелочной торговли
— Леонид
Перенос мебели
Мастера пришли вовремя, очень аккуратно и быстро собрали и разобрали мебель, перенесли быстро и ничего не повредив. Стоимость соответствовала договоренности. Рекомендую!
— Максимилиан
Малярные работы
Могу смело рекомендовать друзьям и знакомым. Все работы по ремонту квартиры выполнены с высоким качеством, Все очень аккуратно и профессионально. Если бы была оценка выше 5+ поставил бы её, Телефон мастера сохранил.
Переезд
Приехали вовремя, хорошо упаковали мебель и бытовую технику, при доставке ничего не было повреждено, работали оперативно. Рекомендую!
Покраска стен
мастер вышел на работу оперативно . Работа сделана на отлично и быстро . Мы довольны . Всем советую
— Барно
Малярные работы
Все сделано быстро и профессионально
Переезд
Отличные работники! Трещвые, общительные, приятные люди.
Приехали во время, даже чуть раньше. Оперативно приступили к работе. С мебелью и вещами, вели себя деликатно. Все понравилось. Рекомендую!
Бытовая техникаМебельПереезд
Заказывали переезд из двухкомнатной квартиры. Нужно было перевезти вещи и технику по двум точкам. Ровно в 10, как договаривались приехали двое рабочих на грузовой машине. Работали быстро и слаженно. Все пожелания учли. Обернули в пленку всю технику, особо хрупкие вещи завернули в упаковочную. Время не затягивали, все оперативно. Был печальный опыт заказа переезда в одной известной компании. По сравнению с ними просто небо и земля. По деньгам и по времени большая выгода. После завершения ремонта опять нужно будет заказывать переезд, обращусь только к Ильдару Юсуповичу. Огромное спасибо!
— Вадим
Малярные работы
Спасибо огромное Эльдару и его бригаде за его профинализм, за скорость и качество, приехали в этот же день сделали замеры оценили работу, цена и качество соответствует, рекомендую!!!
— Наталья Валерьевна
Покраска стен
Все было сделано качественно и в срок
Малярные и штукатурные работы
Ильдар все сделал с ребятами на отлично!, сделали все оперативно раньше сроков, помог с материалами сам купил и привез, я вообще ни чем не заморачивался, офис просто сияет, очень благодарен, спасибо !!
Стоимость услуги себя вполне оправдала, буду рекомендовать.
Покраска стен
Заказывали у Ильдара покраску стен в кухне, комнате и коридоре ~100кв.м. с довольно большим количеством сложных участков. В 8 утра встретились, мастер проконсультировал по краске и расходникам и уже через пару часов начали работы. В итоге к 8 вечера всё было готово. И рекомендованная краска и качество и скорость работы на 5+!
— Лав Ентум
Сборка мебели
Покраска стен
Ильдар с бригадой быстро и качественно покрасили дом снаружи в два цвет. Аккуратно и красиво! Спасибо большое!
— OLEG
— Елена Викторовна
Бытовая техникаМебельПереезд
Переезд 1-комнатной квартиры. Мебели минимум, холодильник, стиральная машина и коробки с вещами. Это все заняло 6 часов! Совет, упаковывайте холодильник и другие вещи сами, т.к. за упаковку пришлось отдать 2500 тыс, скидка на нее не распространяется.
Итого за переезд отдал 11 200 руб.
Малярные и штукатурные работы
Малярные и штукатурные работыОкраска обоев под покраску
Нужен был мастер для покраски обоев под покраску:
1) Ильдар выслал фото материалов с ценниками, которые необходимо было приобрести. ( удобно)
2) Ребята приехали вовремя.
3) Всё что красить не нужно -застелили и обклеили.
4) Покрасили даже больше, чем запланировано., по моей просьбе.
5) За собой оставили чистоту.
Привлекли рабочих на переезд трехкомнатной квартиры, все быстро, вовремя, аккуратно, правильно. Никаких проблем. Рекомендую.
Возведение стен и перегородокВозведение стен
Услуга: возведение межкомнатных перегородок из кирпича (с проемами для ниш) строго по размерам в новостройке (Пресненский район Москвы).
Результат - отлично.
Перемерили - вдоль и поперек, все соответствует предоставленным нами чертежам. Выставляли стены по лазерному уровню.
Ильдар быстро вышел на связь, обозначил конкретную стоимость работ, которую в итоге и заплатили (не больше ни меньше). За работу взялся без промедлений.
Всегда быстро отвечает на звонки, письма, сообщения. Приятный в общении. Заинтересован в положительном результате и хорошем настроении Заказчика. Возникающие в ходе работы проблемы в основном решал самостоятельно. Обладает хорошими деловыми и организационными качествами.
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Работа сделана быстро и аккуратно. Рекомендую.
Покраска стен
Работу выполнил с коллегой, быстро и качественно.
Дал рекомендации по материалам. Очень удобно.
ПереездГрузчики
Все понравилось. Профессионально, оперативно!
СтеныМалярные и штукатурные работы
Бытовая техникаМебельРазборка мебели
Квартирный переезд.У нас было очень много корпусной мебели,минута в минуту к 9.00 приехал специалист по разборке.За три часа разобрал всю квартиру(двушку).На 12.00 был назначен приезд газели и грузчиков В 11.58 они позвонили в дверь.Обычно такого не ожидаешь,вдвойне приятно.С собой привезли упаковочные материалы.И начался собственно переезд.Идеальный подход,аккуратная упаковка и погрузка и никакого затягивания по времени,все аккуратно и быстро.В качестве приятного бонуса 15%скидка по оплате.Ценник получился очень демократичный.Спасибо большое Ильдару и его команде за переезд.
ПереездГрузчики
Ильдар отличный мастер! Рекомендую! Быстро ответил на звонок, приехал с напарником в назначенное время, без опозданий. Мастера бережно и быстро перевезли кровать. Спасибо за отличную работу!
— Алия
Бытовая техникаМебельСборка мебели
Ильдар и грузчики приехали точно в оговоренное время, вещи и мебель носили очень аккуратно. Разборка и сборка мебели тоже прошла без всяких проблем. Однозначно рекомендую
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Мы очень довольны тем, что выбрали для наших работ именно Ильдара! Очень ответственный, пунктуальный, вежливый и отличный мастер своего дела! Изначально договорились только о покраске стен, но качество потолка, плинтусов и розеток тоже оставляло желать лучшего, Ильдар и эти все работы сделал на пять с огромным плюсом. Заодно и расписал, какие материалы лучше приобретать и какое количество. Обязательно при случае обратимся к нему и будем рекомендовать знакомым.
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Делали косметический ремонт в квартире, покраску стен и потолка. Все сделали за три дня. Недорого. Результатом довольны.
— Валентин
Малярные и штукатурные работыМалярные работы
Очень довольна выполненной работой! Задача была перекрасить стены в части квартиры. Всю мебель сдвинули и упаковали, помогли с выбором и покупкой всех необходимых материалов, после окончания покраски всё помогли развесить и расставить. На всё ушло всего лишь два дня!
ПереездКвартирный переезд
Был квартирный переезд. Мебель из двух квартир нужно было перевезти в третью и частично в четвертую. Сделали все прекрасно, быстро. Разобрали, упаковали, перевезли, собрали. Помогли еще и мебель в квартире подвигать/переставить. Кроме прочего приятно удивила цена!
С удовольствием по рекомендую друзьям!
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Всё очень понравилось. Была покраска стен в детской. Быстро и аккуратно. Результатом очень довольна. Спасибо мастеру!
ПереездГрузчики
Обратились к Ильдару уже в 3 раз с перевозкой мебели. Приехал вовремя, как договаривались, но без грузчиков. Могу сказать, что сам Ильдар очень ответственный, т.к. не смотря на опоздание грузчиков начал грузить все сам, время не затягивал. Если б не грузчики, которые уронили одну коробку и разбили фруктовницу от холодильника, оценка была бы максимальная. В остальном - все аккуратно упаковали и перевезли.
ПереездКвартирный переездОргтехника
Был полноценный квартирный переезд. Это было что-то!) Весь день, куча мебели, оборудования, бытовой техники. Ребята справились абсолютно! Спасибо им огромное от всей нашей семьи. Всё сделали качественно, аккуратно, терпеливо, добросовестно. Разборка, демонта, упаковка, погрузка, выгрузка. Рекомендую всем адекватным людям. Но не надейтесь быстро переехать!) Это миф!)
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Ильдар и его бригада пунктальны, вежливы и выполняют даже больше, чем просит клиент :) Потолок, откосы и стены заштукатурили и покрасили за несколько дней без замечаний; укрыли от краски все предметы и даже выключатели. Хотел хоть к чему-то придраться, да не нашел к чему :) В общем, рейтинг специалиста заслуженный - думаю, будущие заказчики не пожалеют, если к ним обратятся.
Перевозчик. оценка (максимальная)

Сделали у него 2 заказа на переезды, 2 дня подряд. Сначала перевезли нашу мебель за 45 км от Москвы, потом перевезли мою маму в нашу квартиру.
По первой перевозке - приехал Ильдар вовремя, очень вежливый и улыбчивый, встал во дворе так, чтобы другие авто могли проехать и при этом было бы удобно загружать авто. Газель вместительная, как я поняла, удлинённая, поэтому вмещается очень много всего, на полу - ковролин. Грузили быстро, не затягивали, внизу стоял брат, наблюдал, - сказал, что очень аккуратно грузили вещи и мебель в Газель.
После загрузки поехали в подмосковье. Выгрузили мебель ещё быстрее, чем загрузили, также аккуратно. По цене получилось, как договаривались.
По второй перевозке - перевозили мою маму, мебель не разобранная, полно коробок. Описывать всё подробно не буду, но, поверьте, ей угодить довольно сложно. Какого же было моё удивление, когда в конце она сказала, что ей ВСЁ понравилось. По цене - так же, как договаривались. Итог 5++
ПереездГрузчики
Пунктуальные, быстрые, профессиональные. Работа выполнена четко. Рекомендую всем.
Малярные и штукатурные работыМалярные работы
Отличное качество по отличной цене! Устраняли следы протечки, всё сделано быстро и качественно, - буду обращаться впредь и рекомендовать друзьям и знакомым.
ПереездПеренос мебели
Выражаю свою благодарность Ильдару и его напарнику!
Быстро и умело перенесли тяжелую мебель в квартире, качественно повесили люстру на кухне и настенное бра в спальне, также помог разобраться и решить почему плохо закрывается шкаф-купе.
Спасибо большое! Успехов вам ребята!
Очень их рекомендую!
Осуществляли перевозку тяжелой старой мебели.
Приехали вовремя, время не затягивали, мебель упаковали в картон и пленку, перенесли аккуратно и без повреждений, в машину загрузили максимально безопасно и в устойчивом положении (для самой мебели). Вождение также осторожное, без наскоков на бордюры и проч. Попутно помогли передвинуть вещи в коридоре для проноса мебели. Все съемные элементы мебели установлены на свои места после перевозки. Мебель в комнатах расставлена/придвинута. Вовлеченность заказчика минимальна, вопросов как переносить шкаф или стол не задавали.
Цена соответствовала предварительной договоренности.
Рекомендую мастера если вам необходима перевозка оперативно, но спокойно.
ПереездГрузчики
Если задумали переезд советую! Ребята упаковали все как в магазине от одежды до громоздких шкафов, использовали пузырчатую, стрейч плёнку , коробки шкафы были доставлены без единой царапины, на следующий день собрали, профессионалы своего дела!!!
— Андрей Викторович
— Улугбек
ПереездГрузчики
Всё устраивает, при переезде помогли перенести вещи отлично, старались, аккуратные и вежливые ребята, при необходимости, ещё обратимся!
Переезд
Приехали, перевезли, достаточно аккуратно и без заминок.
ПереездКвартирный переезд
Мы довольны, замечаний нет, ребята – молодцы! Замечаний нет. Спасибо вам за заботу.
Малярные и штукатурные работы
Быстрый выход на связь, качественная работа, отинчые цены. Наилучшие рекомендации
Малярные и штукатурные работы
Работа выполнена с учетом всех пожеланий. Быстро и качественно! Рекомендую!
Возведение стен и перегородок
Возвели перегородки из ПГП точно по заданным размерам, в оговоренные сроки и по хорошей цене. Спасибо.
Возведение стен и перегородок
Возведение стен и штукатурка, работа выполнена на отлично! Ильдар и двое мастеров, пунктуальны и вежливы! Учли все! Работа выполнена в указанный срок! РЕКОМЕНДУЮ! Спасибо)
— Полад
— Андрей Ильич
— Дарья Эльдаровна
Грузчики
Плюсы: Мастер - компетентный, четкий , приятный в общении ,пунктуальный. Удалось достигнуть желаемого результата в сжатое время с максимальной аккуратностью.
Описание: Все финансовые и организационные договоренности были полностью соблюдены.
— Нора
Возведение стен и перегородок
Я довольна работой Ильдара и двух его мастеров. Возвели перегородки из газоблоков в соответствии с проектом, точно по размерам, ровно, аккуратно. Работа выполнена на отлично. Рекомендую!
ПереездПеренос мебели
— Ульяна
ПолыУкладка ковролина
Рабочие положили ковролин в двух комнатах и прихожей, а также отклеили и затем снова приклеили плинтуса. Из плюсов - быстрая работа (все сделали за один день), прозрачная стоимость работы, хороший результат. Из минусов - рабочие постоянно "запрягали" что-то делать - разбирать и таскать мебель из одной комнаты в другую, помогать в укладке ковролина, хотя заранее было обговорено, что этим будут заниматься рабочие. За собой оставили много мусора, в одном месте оборванные обои. Не поставили пороги, оставили это нам. Но результатом мы довольны, сам ковролин положен очень хорошо.
Малярные и штукатурные работыМалярные работы
Все сделали хорошо. Сам Ильдар не работал, но приехали его люди и все сделали аккуратно, быстро. Позже обнаружил недоделку, но ее быстро устранили. Все рабочие были очень вежливые и доброжелюбные. Стоимость соответствовала результату. Мастера и его бригаду рекомендую.
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Ильдар превосходно справился со всеми работами. Нужно было подготовить стены под покраску и покрасить их в квартире студии.

Крайне ответственный, вежливый и аккуратный мастер. Всё сделано так, как и договаривались. Заплатили тоже столько сколько обговорили в самом начале.

Крайне рекомендую!
— Pavel
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Требовалась покраска стен, в небольшом помещении, материалов не было в наличии. Списались с Ильдаром, в тот же день он подъехал, все расчитал, согласовали все ньюансы и на следующий день, все работы по покраске были выполнены. Материалы купил и привез самостоятельно, доп расходы были по чеку из магазина. Итоговая стоимость услуг соответствовала первоначально оговоренной. По окончанию работ, был получен договор, что для меня немаловажно, так как работы проводились в офисном помещении и необходимо было отчитаться перед руководством компании. Спасибо, работа выполнена в срок, качественно и без дополнительных затрат!
Малярные и штукатурные работы
Очень оперативная и хорошая работа . Шпаклевали и грунтовали стена перед поклейкой обоев, вся работа сделалась довольно быстро и качественно, результатом довольна, рекомендую !)
ПереездОфисный переезд
— Регина Сергеевна
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Ильдар проводил работу по покраске стен в квартире. Результат полностью оправдал ожидания, недочеты были, но были оперативно исправлены без возражений. Работой мастеров доволен!
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
— Морис
— Анжелика
СантехникаКосметический ремонт квартирОбои
— Борис
Возведение стен и перегородок
Спасибо Ильдару за проделанную работу. Необходимо было возвести перегородку из газоблоков, работа была выполнена качественно и в срок. Стоимость работ адекватная. В случае необходимости обращусь вновь к этому мастеру. Рекомендую!
Покраска стенПокраска потолка
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевПокраска стен
Установка напольного плинтуса
Малярные и штукатурные работы
Была поставлена задача штукатурных и малярных работ в панельном доме. С работай справился в срок. Стены ровные, ошкурены под поклейку, углы с молярными уголками. Потолок выровнен, укреплён стеклохолстом, и подготовлен под покраску. Площадь квартиры 73 м. Стоимость 175000 плюс 50000 на материалы. Стены выровнены без видимых провалов, хотя изначально три стены имели волнообразную форму, в коридоре была завалена, в итоге немного нарастили в коридоре. В общем работой очень доволен и рекомендую как специалиста.
Малярные и штукатурные работы
ПлиточникиМалярные и штукатурные работыУкладка плитки (стены)
— Дилара
Ремонт офисов
— Елизавета Павловна
ОбоиПоклейка виниловых обоев
Ильдар вышел оперативно на связь, приехал, все посчитали. Сам он не смог выполнять работы, прислал другого мастера. Вроде работа пошла, но потом начали вылезать косяки, и мы расстарались с данными спецами.
— Ильмира
ОбоиПоклейка бумажных обоев
— Эдуард
Ремонт квартир
Результат полностью соответствует ожидаемому, стоимость также вполне удовлетворила.
— Руслан
— Дмитри1
Покраска стен
Малярные и штукатурные работыВыравнивание полаШтукатурка
Комплексный ремонт
Очень ювелирная работа, аккуратно зашпаклеваны трещины, четко, работа превосходная. Покрашен балкончик очень ровно, без разводов. Рекомендую! У меня был опыт работы с разными строителями, от работы Ильдара я в восторге!
— Камиля
Покраска стенШпатлёвочные работы под покраску
ПолыУкладка линолеумаУстановка напольного плинтуса
Ильдар демонтировал старые линолеум и ковролин, уложил на подготовленное основание новый линолеум и напольный плинтус. Работа осложнялась тем, что приходилось перетаскивать мебель, но мастер справился! Договоренности по цене и срокам соблюдены, мастера рекомендую.
ОбоиПоклейка флизелиновых обоев
ПолыУкладка ковролина
— Георгий
Отделка балконов и лоджийОбои
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Отличная работа! Быстро, организованно, качественно. Большое спасибо!
— Елена Павловна
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Очень хорошая команда. Работа была выполнена качественно и в сроки.
— Вадим Вадимович
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Специалист выполнил покраску стен в коммерческом помещении, работа сделана качественно, в срок, претензий нет.
Ремонт квартир
Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Отличный специалист, профессионал своего дела. Ответственный вдумчивый подход, толковые рекомендации, полное вникание в возникающие при ремонте вопросы. Хотя сам Ильдар непосредственно на объекте не работал, он подобрал отличную бригаду, постоянно контролировал процесс, учитывал все наши пожелания и опасения. Для меня делал косметический ремонт. Несмотря на большой объем работ и жестко ограниченное время (2 недели на ремонт в трешке), ребята уложились в оговоренные сроки без ущерба качеству, работая, в т.ч. в выходные.
Малярные и штукатурные работы
Оперативно, аккуратно! Адекватно! Спасибо за проделанную работу !
— дарья
Малярные и штукатурные работыВозведение стен и перегородок
Монтаж перегородок из пеноблоков и штукатурка. Контролировал все у нас технадзор, претензий не было. Все отлично. За какую стоимость договорились, столько и заплатили. Сроки выдержаны четко. Проблем ноль. Работать с Ильдаром удобно. Рекомендую. 5+ не ставлю, т.к. не знаю такой оценки.
Ремонт квартир
Малярные и штукатурные работыМонтаж потолочных плинтусовМалярные работы
Хочу отметить аккуратность спецалистов. Делали окраску стен, потолков, оклейку потолочных плинтусов и декора. Результатом оч довольны, будем заказывать еще!
ПотолкиВозведение стен и перегородокОбои
ПотолкиПокраска стен
— Артём
Ремонт квартир
Ильдар делал черновой и часть чистового ремонта в квартире. Мне всё очень понравилось, всё выполнено в сроки о которых договаривались. Помогал в выборе материала, вместе ходили по магазинам. Бригада вся профессионалы, электрик всё сделал как надо от щитка и прокладки проводов до установки и подключения всех точек, то же и по сантехники все смонтировали и подключили, все трубы и разводку установили очень хорошо, плитку на пол и на стены в ванне положили ровно. В общем я остался очень доволен работой Ильдара и его бригады, все мои замечания были устранены. Все пожелания реализованы. Можно спокойно договариваться с этим мастером и то что он говорит так и будет сделано. В следующий раз обязательно буду пользоваться услугами этого мастера, а так же советовать его всем моим друзьям и знакомым!
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Нам нужно было покрасить стены в комнате. Ильдар с этим справился отлично и быстро. Вежливый, пунктуальный, аккуратный. Результат работы нас очень порадовал, большое спасибо!
ПолыУкладка линолеума
— Маргарита Анатольевна
ПлиточникиМалярные и штукатурные работыОбои
Спасибо огромное Ильдару за косметический ремонт. Все сделал хорошо и профессионально. Уже договорился на дополнительный ремонт на другом объекте.
— Бруно
Малярные и штукатурные работыМалярные работы
Плюсы: Пунктуальность
Вежливость
Качественная быстрая работа
Аккуратная уборка
Соблюдение договоренностей
Полезные советы
Минусы: Не заметила
Описание: Отличная работа! Мастера были пунктуаль­­ны, вежливы, терпеливо и доступно объяс­­няли свои действия, давали дельные сове­т­ы. Окраска потолков и стен в детском ц­ен­тре выполнена качественно и быстро, п­оме­щение - аккуратно убрано. Порадовало­, чт­о в работе сотрудничали с хозяевами­, не ­навязывали лишних услуг, договорен­ности ­по стоимости соблюдены. С удоволь­ствием ­приглашу эту бригаду снова.
Возведение стен и перегородок
Ильдар – отличный мастер. Выполнил поставленную задачу по возведению стен и перегородок на высшую оценку. Могу его смело рекомендовать как профессионала. Спасибо.
Малярные и штукатурные работыРемонт квартир
Ильдар Юсупович выполнил работу на 5+++. Очень аккуратно был проведён ремон в двух коридорах. Я результатам довольна. Спасибо команде ПРОФи. ру за высококлассных специалистов.
— Марианна
Косметический ремонт квартиры
Ильдар выполнил косметический ремонт в квартире. Результатом очень довольна, мастер – профессионал своего дела, отзывы на сайте соответствуют действительности, отлично знает свою работу, давал во время ремонта дельные практические советы, которые нам очень помогли. Сотрудничество с мастером очень порадовало, спасибо.
Малярные и штукатурные работы
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШпатлёвочные работы под покраску
Малярные и штукатурные работы
Ильдар красил стены и белил потолки у меня в однокомнатной квартире. Помог с выбором материала в Леруа и быстро, аккуратно, качественно выполнил все. Мне все понравилось! Претензий нет :)
— Малика
ПолыМалярные и штукатурные работы
Поклейка обоев
— Елена, Марк
Мастер поклеил обои совершенно замечательно. В процессе работы возникли некоторые трудности, но он со всеми справился и вместе со мной ездил в магазин. Все изумительно. Ставлю пять, обязательно буду рекомендовать.
Ремонт офисовКосметический ремонт офисов
Мастер выполнил косметический ремонт офиса. Всё в полном порядке! Без нареканий! Спасибо.