2. Хайдаров Бекзод Курбонпулатович
  3. Отзывы: Хайдаров Бекзод Курбонпулатович

Мелкий ремонт, строительство, кровельщик

Отзывы: Бекзод Хайдаров

Удаление деревьев
Приехали быстро, в назначенное время. Со всем необходимым. Очень быстро и бережно спилили большую березу! Спасибо специалисту огромное 🙏 По цене как договорились изначально, столько и взяли 👌🏽

Удаление деревьев
Супер! Рекомендую! Все оперативно и профессионально!

Ремонт коттеджейРемонт фасадовОблицовка фасадов
Все супер! Быстро, оперативно, качественно
Спасибо огромное
Установка снегозадержателей
Работать приятно. Всё по договорённости. Рекомендую.
Спасибо большое
Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Все сделано в срок, как обговаривали и с учётом пожеланий. Бекзод предварительно рассказал варианты, как починить, сделал фото до и после. На вид качественно.
Спасибо огромное за отзыв
МОЛОДЦЫ быстро и оперативно . РЕКОМЕНДУЮ
Монтаж винтовых свай
Обращаюсь повторно. Ребята приехали оперативно со своим инструментом, включая сваекрут. Работу выполнили в соответствии с договорённостями. Рекомендую.

Ремонт заборов
После зимы обнаружили, что секция металлического кованого забора поломалась и перестала закрываться калитка. Не могли найти подходящего мастера в течение 2х недель.
Бекзод оперативно взялся за работу, приехал точно вовремя со своим инструментами и за 2 часа починил забор. Ещё и покрасил швы - сейчас секция выглядит как новая.
На фото: было-стало.
Буду рекомендовать данного мастера всем знакомым.
Владимир Анатольевич

Ремонт кровли из металлочерепицы
Бекзод - Мастер с Большой буквы! Перебрали всю крышу за 2 дня, исправили кучу косяков! Приятно работать с проффесионалом. Уже сотрудничаем дальше по другим видам работ: укладка плитки и благоустройство участка.
Эрвин

Ремонт кровли из рубероида
Добрый день,ребята молодцы,пунктуальные,быстро починили крышу.Параллельно подделали еще пару мелочей.Договорились о следующем объеме работы.Рекомендую.Не пожалеете.👌👌👌

Ремонт заборов из профнастила
Пунктуальность, четкость в работе, слаженная работа бригады, скорость и качество на высоте, спасибо Вам большое

Разнорабочие
Очень быстро отозвался помочь, приехал через 20 минут на дачный участок. Нужно было выровнять землю на участке после копки колодца. Справился за пару часов отлично.
Спасибо за отзыв

Ремонт калиток
Молодец 👏🏻 за 15 минут починил мне калитку, которую чинили раз уже 10 и возились с ней по несколько часов. Поэтому ставлю данному специалисту 5+ ! Настоящий профессионал.
Очень аккуратный и интеллигентный человек.
Снежков Борис
СтроительствоРазнорабочие
Адекватное, толковое общение. Нужен был помощник для монтажа фасадных панелей на каркасный дом. Человек работает грамотно, спокойно, без суеты. За день закрепили один пояс по периметру дома (10 панелей). Работа еще не закончена, работаю по выходным, многое делаю сам, поэтому и искал помощника. Надеюсь, закончить ее с этим специалистом.
Отсыпка щебнем
Бекзод с бригадой делал парковку у меня на участке. Работали на совесть за строго оговоренную сумму без жалоб что земля мерзлая и пр...Рекомендую.
Спасибо большое

Монтаж кровельных аксессуаровМонтаж кровли из профнастилаМонтаж односкатной крыши
Задача была перекрыть кровлю. Подтекала. Приехали, замерили, посчитали, закупили материал, привезли, сделали всё за два дня. Быстро, чисто, профессионально. Оставили очень хорошее впечатление. Рекомендую этих ребят.
Ремонт кровли из металлочерепицы
Ребята молодцы, договорились, приехали вовремя, все инструменты с собой, все сделали быстро, дело свое знают.
Разнорабочие
Обращался для уборки снега на площадке под материал и сарай. Ребята подъехали вовремя на своём авто. Работали слаженно, с нормальной интенсивностью, не ленились. Приехали со своими лопатами, всё, что планировалось, убрали. Подошли ответственно, без лишних слов. Спасибо! Рекомендую.
Ручная уборка снега
Прекрасный человек. Приехал все сделал на 5
Ремонт водосточной системы
Поправили водостоки, перестало заливать кирпиченую стену. Дали рекомендации по укреплению водостоков и планок примыкания на козырьке веранды дома. Через 2 месяца приехали и выполнили укрепление водостока (на каждый крючок-держатель сверху металлическую ленту закрепили на кровлю - получился двойной крючок, чтобы не отгибался от нагрузки снегом. Планку примыкания дополнительно согнули на 1 см и заправили в сделанный ими пропил в кирпичной стене, все аккуратно герметизировали кровельным герметиком и гермо лентой все стыки водостока. Работы было ещё на 2 дня, взяли недёшево, но результат должен на многие годы лишить нас проблем с водосточкой. Спасибо огромное Бекзоду (Боре) и его напарнику!

Удаление деревьев
Хорошие ребята. Отлично, слаженно работают. Все оперативно. Аккуратно и быстро спилили яблоню и пихту, все вывезли. Спасибо им большое. Рекомендую.
спасибо большое

Монтаж кровлиМонтаж кровли из профнастилаМонтаж двухскатной крыши
Ребята молодцы. Работали вдвоем. Перекрывали крышу и поднимали домик. Свою работу делают на совесть. Все аккуратно и добротно. Посоветовали как лучше сделать. Цены адекватные. Отличные специалисты, смело рекомендую. Буду обращаться ещё и посоветую знакомым.

Валка деревьев частями
Пунктуальные ребята. Были вдвоем . Спили дерево меньше , чем за 2 часа. Аккуратно и безопасно. Спасибо огромное Борис.
Всем рекомендую!
Цена более чем адекватная.

Ремонт кровли из профнастила
ВОСПИТАНИЕ,ПРОФЕССИОНАЛИЗМ,СОВЕСТЬ. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ВЫБИРАЯ ЭТОГО МАСТЕРА. ЗВАЛИ НА ПОЧИНКУ КЕРЫШИ,НО УСТРАНИЛ И ПРОТЕЧКИ В ТРУБАХ. КОНТАКТЫ И ЗАПРОСЫ ДРУГИХ специалистов оказались несравнимо хуже.
Отличная работа!

Устранение протечек кровлиРемонт кровли из мягкой черепицы
Быстро догоаорились.. Приехвли, оперативно все сделали. Дали рекомендации.
спасибо большое
Покос травы
Покосили, собрали и вывезли траву на участке 14 соток. Приехали во время, отработали быстро. Все как договаривались.
Результатом доволен. Рекомендую!
Oleg

Удаление деревьев
Задача была свалить 15 метровую березу, которая кренилась на соседний участок. Все усложнилось тем, что березу уже начали пилить и сделали частичный спил.

Приехали через 1,5 часа после размещения заявки. Залезли на березу и 4мя секциями с контролем выпадения веревкой спилили за 40 минут.

Однозначно рекомендую.
Покос травы
Работа выполнена качественно и аккуратно. Мне осталось только подмести дорожки.

Транспортировка грунта
Хорошие ребята, приехали вовремя, сделали свою работу быстро и качественно, буду ещё обращаться