2. Хайбулаева Альбина Абдулхамидовна

ShellacПедикюр ShellacУдаление натоптышей
Гуля

ПедикюрКоррекция вросшего ногтя

Маникюр
Мастер отлично сделала французский маникюр. Приехала вовремя, работала в халатике, с маской. Инструменты распечатала при мне из стерильных упаковок. Всё хорошо! Буду обращаться вновь.

МаникюрShellacСнятие гель-лака
Хороший мастер. Правда, по длительности работает долго, но качество хорошее, мне понравилось. Цвета оговаривали заранее, но она привезла разные, мне было с чего выбрать.

ПедикюрShellac
Ляйсан

Педикюр

МаникюрПедикюрShellac

ПедикюрShellacКлассический педикюр
Вы знаете, мне вообще не очень понравилось, а именно – цена заказа. У мастера в анкете указана одна стоимость за педикюр, а взяла она больше. Мастер стала оправдываться, что за сумму указанную в анкете она делает педикюр «своим» клиентам, то есть не через PROFI.RU. В общем, мне, естественно, это всё не понравилось. И за такую сумму я немножко другого ожидала. Просто мне есть с чем сравнить, я делаю уже в течение 20 лет педикюр, и знаю, как это делается. Я не скажу, что она сделала плохо, но и не могу сказать, что хорошо. И мне нужен был классический педикюр, а мастер на 90% сделала аппаратный, она только зачищала щипчиками, но она это делала не чисто. Это мне тоже не понравилось.
Елена Владимировна

МаникюрПедикюрShellac

Коррекция бровейОкрашивание бровейМаникюр

ЭпиляцияВосковая депиляцияМаникюр

МаникюрПедикюр
Всё прошло замечательно! Мастер пришла вовремя, всё хорошо сделала, учитывая, что я в больнице лежу, вообще, всё было замечательно. Очень внимательная, аккуратно всё делала, работой я очень довольна. И мастер хорошо отнеслась к тому, что я лежала в больнице. Всё, что можно было, она сделала. Готова рекомендовать знакомым и, безусловно, обращусь снова.

Элла Марковна

Надежда Рашидовна

Коррекция бровейЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Классический маникюрПедикюр Shellac
Результатом я довольна. Всё хорошо, качественно. Очень приветливая, приятная женщина. Приятно с ней работать. Много не разговаривает, ничего лишнего. Все инструменты были запечатаны, в халате, в маске. Всё хорошо и аккуратно.

Маникюр
Маникюр в общей сложности длился 3 часа. В итоге – форма неаккуратная, стабильно скошена на один бок, гель-лак залит на кутикулу, неровно нанесен, недосушен и на одном пальце даже слез немного через 5 минут после нанесения. Переделала маникюр на следующий же день у другого мастера.

В защиту Альбины скажу, что у меня не самая светлая квартира, особенно в темное время суток. Однако, она опоздала на час и делала маникюр еще три, поэтому покрытие наносили уже затемно, а я, честно говоря, выбирая время, не рассчитывала, что процедура до этого затянется.
Евгения Леонидовна
Коррекция бровейЭпиляция верхней губыМаникюр
Полностью довольна! Все отлично! И по темпераменту подобрали хорошо: спокойная, все сделала, как надо! Отличная девочка, обязательно будем приглашать еще!

МаникюрПедикюр
Наша встреча прошла отлично. Всё было хорошо, приехала вовремя, готовность мастера к работе могу оценить на отлично. Выбор лаков был достаточен, единственно, для себя я, конечно, не нашла лак телесного цвета, но мы всё равно подобрали оптимальный вариант: нежно-розовый цвет. У мастера было из чего выбирать. По поводу стерильности инструментов никаких вопросов не возникло, всё очень чисто, аккуратно, в упаковках. По времени, может быть, и чуть дольше заняла процедура, но зато всё хорошо обработала. В целом в общении был налажен контакт, мы общались на протяжении всего этого времени. Остались очень довольны, все договоренности были соблюдены. Спасибо!
Фатима
Мерри Микаелян

Валентина Юрьевна

Педикюр
Надя

Маникюр
Прекрасно-прекрасно! Давно я такого профессионализма не видела! Очень хорошо! Цвет замечательный, абсолютно безупречно!

МаникюрShellac

Маникюр
Встреча с Альбиной прошла удачно: она приехала ко мне вовремя, очень вежливая, пунктуальная. Все инструменты для маникюра у нее были в надлежащем состоянии, никаких претензий. Все отлично – и качество работы, и скорость – все прекрасно. Спасибо большое!

МаникюрМужской маникюр
Мы воспользовались услугой вашего сайта пригласил специалиста мастера маникюра Хайбулаеву Альбину... Так как мы сделали это в первый раз было много сомнений....но мы рискнули и остались довольны...Мастер своего дела сразу видно с первых минут работы....Очень приятная приветная и спокойная женщина...аккуратная и культурная...мы в будущем будем пользоваться услугами этой женщины...так как проверили на деле и результат нас удовлетворил и цена тоже...Будем рекомендовать нашим друзьям и знакомым этого мастера и ваш сайт...Спасибо за помощь и приятное обслуживание...Вам добра и процветания.