1. Ветеринары
  2. Каминская Кристина Рубеновна
  3. Отзывы: Каминская Кристина Рубеновна

Кристина Каминская

Груминг, стрижка собак, стрижка кошек

Отзывы: Кристина Каминская

Модельные стрижки кошек
Кристина - замечательный мастер!
Привезли к ней кота после приюта, у него была очень сильная линька, много калтунов, грязные глазки и все прочее….

А забрали мы: невероятного красавчика, чистенького, вычесанного, подстриженного, вымытого и очень вкусно пахнущего!

Перед процедурой Кристина очень подробно рассказала нам про уход за кошкой, дала рекомендации по стрижке и была очень вежлива и эмпатична!

Мы с мужем безумно довольны ее работой и обязательно обратимся к ней еще раз!
Кристина Каминская
Спасибо большое Вам за доверие))))Всегда готова прийти на помощь)

Груминг кошек
Кот после всех процедур выглядит просто великолепно!!! Хоть он и стал на 2 размера меньше🤣, но, при этом, стал гораздо более мягким и очень красивым🎆.
Мастер полностью оправдала все мои завышенные ожидания и опровергла
опасения.
Профессионал своего дела!🤘👍🤘
У моего кота был комплекс (мытьё/сушка + вычёсывание + когти).
Котику было комфортно🐈‍⬛. Почти всю процедуру он вёл себя очень спокойно, только иногда подавая голос для виду))
Я всем полностью довольна. Теперь будем ходить к этому специалисту)🖤🖤
Ja

Мытьё животныхГруминг собак
Все прошло чудесно, спасибо!)
Белла

Мытьё животныхГруминг кошек
Все довольны) И я, и котики) Процедура прошла быстро, нужно было вычесать двух кошек, и разница колоссальная, котики выглядят опрятно) Спасибо!
Алсу

Стрижка кошек
Кристина - профессионал в своём деле! У нас на стрижку побывали 2 хвостика:мальчик и девочка. У обоих очень разные характеры, но Кристина нашла подход к каждому из них и процедура прошла быстро и безболезненно))
Стрижка собак
Стрижка была выполнена профессионально, общение доброжелательное, получили полезные советы по уходу

Мытьё животныхГруминг кошек
Все супер, кот приведен в порядок. Все довольны👍
Груминг собак
мастерица прекрасно обращается с животными, очень весёлая и лёгкая в общении, а самое главное – собака прекрасно вычесана, работа выполнена отлично ☺🌟
Мария Владимировна Николенко
Быстро качество
1900
Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Всё понравилось, Спасибо мастеру.

Мытьё животныхГруминг собак
Хорошо подстригла собаку, очень нежно с ней обращалась, ши-тцу. осталась довольна и я, и собака:)

Груминг кошек
Стригли котика, который явно был не рад этому 😀Но зато результат бомба! Кристина очень внимательный мастер, нашла подход даже к моему недовольному котику. Спасибо большое, будем ещё обращаться к вам!

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Работа выполнена на 5+,Спасибо большое)
Скрябина Екатерина

Стрижка йорка
Чудесная девушка.Очень быстро откликнулась и помогла нам с ушками.Чувствуется большой профессионализм.Будем обращаться еще))))
Кристина Каминская
Спасибо большое за теплые слова.
Груминг кошек
Все хорошо, подстригли минут за 40. Советую специалиста!
Стрижка кошек
Кристина отличный мастер, работает быстро и аккуратно!!! Котик сразу пошёл к ней на руки (не ко всем идёт) и даже после стрижки не пытался от неё убежать. Нам всё понравилось.

Стрижка кошек
Всё прошло идеально! Кристина очень чуткий мастер и очень любит животных! У нас была очень сложная ситуация, как оказалось во время стрижки. У кота была старая рана, которая загноилась и забилась шерстью. Кристина по миллиметрику все вычистила, кот вёл себя максимально агрессивно, но никакой злобы со стороны мастера не было. Колтуны все состригли аккуратненько, всё прошло идеально. Лучше никто бы не сделал! Теперь только к Кристине! Огромное спасибо за терпение и профессионализм!
Кристина Каминская
Спасибо большое за такие теплые слова)
Елена Александровна

Груминг кошекКреативный груминг
Очень чуткая, внимательная и аккуратная! Спасибо вам за вашу работу🙏🏻
Кристина Каминская
спасибо большое)) очень приятно)

Все прошло отлично.

Груминг кошек
Кристина приехала в назначенное время,очень приятная и позитивная девушка.Котик совсем не оценил первую в жизни стрижку,вырывался из рук, как змея.Но мастер справился,кот приобрёл красивую причёску настоящего льва.Будем ещё обращаться!👍👍👍
Спасибо большое))

Груминг собак
Профессиональные руки Кристины привели чихуа в порядок. Учла все требования. Очень довольна.

Груминг кошек
Очень приятный мастер. Котейка мой не много был не в себе. Но главное результат был достигнут. Мастер был на высоте, спокойная, выдержанная, и с приятной улыбкой на лице. Знающая психологию животных. Рекомендую мастера.
Спасибо, Кристина.
Оперативность. Отношение к животным

Все прошло хорошо
Гюзель

Груминг кошек
Впервые побывали на стрижке кошки и осталась очень довольной.Добродушный и спокойный подход к животному и главное качественно:)))
Спасибо большое))

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Мастер просто супер! Очень боялась вести Пестеля, так как он у меня часто бывает агрессивен к незнакомым людям, но в умелых руках Кристины вёл себя как котёнок. Стрижкой очень довольна! Приятная атмосфера, очень внимательное отношение и явно видно, что работает на совесть, а не чтобы побыстрее отвязаться. Однозначно советую!!!!
Кристина Каминская
Спасибо большое, очень приятно. Всегда рада пушистикам.

Груминг собак
Спасибо большое! Собачка была в полугодовом заросте😂 Мастер справилась на ура! Ни колтунов, ни каблучков, теперь вкусно пахнет и все видит) Придём ещё!

Экспресс-линька для собак
Очень хороший специалист 😊 С собакой сразу нашли общий язык. После процедуры он был радостный , очень чистый и вкусно пахнущий🥰 обязательно придем ещё
Кристина Каминская
Очень рада, что пушистик доволен))))
Стрижка собак
Всё замечательно!

Стрижка когтей у собак
Очень добрый и грамотный специалист. Подстригла когти двум прытким собакам без каких-либо проблем, определенно обращусь ещё не один раз.
Спасибо, очень приятно)))
Мытьё животныхГруминг собак
Впечатление самое позитивное! Нареканий вообще нет. Шерстка мягкая, чистенькая, прическа красивая..Шпиц остался довольным😀. Придём ещё😉
Кристина Каминская
Очень рада)))) С удовольствием буду ждать вас)))
Нам очень понравилось 👌
Спасибо🌷

Вычёсывание кошек
Отличный специалист! Кот стал ещё красивее! Работа сделана аккуратно и профессионально, рекомендую и буду обращаться!

Груминг собакКреативный груминг
Спасибо оргомное! Все на высшем уровне! Наш пёсик -красавчик! Кристина всё рассказала, показала, дала нужные советы и рекомендации (мы еще новичаи в этом деле). Будем еще обращаться.
Очень рада)))

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Спасибо,Кристина.Все выполнено по высшей оценке.Услуга выполнена профессионально. Все мои пожелания были учтены.БУДУ к Вам обращяться не раз!.ВСЕ цивильно,с любовью к питомцу.Советую очень этого профессионального груммера.
Кристина Каминская
Мне очень приятно)Спасибо за такие тёплые слова.

Вычёсывание колтуновГруминг кошек
Кот был очень запущен, мейнкун с длинной и густой шерстью, были ужасные колтуны по всему телу, но Кристина справилась на отлично! Работала быстро, но очень аккуратно, старалась ни в коем случае не поранить животное, мы с котом остались крайне довольны работой. Рекомендуем!
Спасибо за доверие)

Стрижка кошек
Всё отлично! Кот пострижен замечательно:)
3529анна

Стрижка когтейЧистка ушейГруминг собак
Очень понравилась стрижка нашего йорка! Все акуратно, собачка перенесла все манипуляции без стресса. Будем обращаться в дальнейшем!❤
🥰🐶

Стрижка когтей у кошек
Софи
Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Только что вернулись от мастера. Моя вертлявая молодая Бусинка (йорк 9 месяцев) стала красотка. В следующий раз буду оставлять на пару часов. Слышала мой голос и крутилась. Но это первая стрижка. Думаю привыкнет. Спасибо Кристине. Обязательно вернёмся.
Кристина Каминская
Спасибо за Ваше доверие)Буду ждать Вас у себя)
Наталья Юрьевна

Стрижка когтейЧистка ушейМытьё животных
Мы довольны! Девочка наша пострижена отлично, другой девочке коготки постригла мастер бесплатно. Рекомендуем!!!
Я очень рада)

Вычёсывание колтуновГруминг кошек
Я думала, что кошка будет очень плохо даваться, в итоге подстригли без проблем. Кристина лёгкая в общении, позитивная и пунктуальная)) Кристина была очень аккуратна и внимательна к кошке, уже запланировали стрижку кролика на следующий раз. Рекомендую данного специалиста, мы теперь с удовольствием будем стричься у неё))
Кристина Каминская
Мне так приятно, спасибо большое.))))
Марта

Стрижка когтейЧистка ушейВычёсывание колтунов
Огромное спасибо Кристине за выполненную работу! Специалист высшего класса! Мы очень довольны! 🙏🏻🌸

Стрижка кошек
Мы с котиком остались очень довольны мастером! Котик вёл себя спокойно, а Кристина - настоящий профессионал своего дела, очень любит животных, а также позитивный и дружелюбный человек. Обязательно обращусь к ней ещё ни один раз.
Кристина Каминская
Это так мило)))) Спасибо))))

Стрижка кошек
Кристина мастер своего дела! Терпеливая, вежливая! Очень все понравилось! Спасибо огромное! Кот самый красивый теперь!