2. Хафизова Ксения Сергеевна
  3. Отзывы: Хафизова Ксения Сергеевна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Ксения Хафизова

Педикюр
Мастер очень понравился, бережно работала. Все устроило, не одной претензии. Спасибо, Ксения! Порекомендую.
Наиля Рамазанова
Педикюр
Ксения очень тщательный и аккуратный специалист. С высоким уровнем безопасности (запакованный разовый инструмент, перчатки и и.д) фирменные скрабы и кремы - обязательная и приятная часть процедуры
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Все понравилось. Профессионально, красиво. Спасибо большое!
Ксения Хафизова
Спасибо за отзыв, было приятно поработать, жду новых встреч☺
Анжелика Буланова

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер. Все идеально!!! Очень внимательная и аккуратная.

Комбинированный педикюр
Ксения, хочу выразить вам большую благодарность! Педикюр отличный! все прошло на высшем уровне. Спасибо

Классический педикюрПокрытие лаком
Все отлично, спасибо!
Классический педикюрПедикюр гель-лак
Все супер! Все понравилось - приятная комфортная девушка, педикюр быстро и качественно. Рекомендую! Приду ещё🙏🏻 Ксении ещё раз большое спасибо, успехов и по-больше благодарных клиентов ☀️
Благодарю за отзыв, с нетерпением буду ждать Вас снова!!! 🤗

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Все отлично! Ксения, спасибо за отличный маникюр и педикюр!
Ксения Хафизова
Благодарю за отзыв, спасибо за уделенное время😃

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер, все сделала быстро и качественно! Большое спасибо!
Маникюр с гель-лаком
Мастер старался, но ожидания не совпали с реальностью. Второй раз не пойду.

Маникюр
Мастер великолепно справился с работой! Очень довольна)
Спасибо большое!😍

Ногти
Хороший мастер. Отличный педикюр. Приятная цена. Всё супер!!!!

Ногти
Спасибо за отличный маникюр! Очень качественная работа, хорошая беседа и приятная цена)

Классический маникюрПокрытие лаком
Замечательный мастер! Идеальный маникюр и педикюр. Большой выбор цветов и обычных лаков, и долговременных покрытий. Обязательно вернусь еще.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Спасибо Ксении за красивые ноготки! Палитра цветов - шикарная, дизайном тоже очень довольна! Отдельное спасибо за спасение сломанного ногтя:) таким образом удалось сохранить желаемую длину ногтей! Форма тоже идеальная! В общем, профессионализм и индивидуальный похдод! В качестве бонуса - приятное общение:)

Аппаратный маникюрShellac
Безумно благодарна Ксении за качественно выполненный маникюр!Очень рада, что обратилась именно к ней. Ксения предельно внимательно относится к своему делу и клиенту, учитывает пожелания и соблюдает стерильность при работе. Полученным результом я осталась довольна и смело могу рекомендовать её как отличного мастера.
Классический маникюр
Спасибо, Ксении! Мне понравилась ее работа и отношение!

Маникюр
Делала у Ксении маникюр и педикюр, все было на высшем уровне. Время за общением пролетело незаметно.

Классический педикюрОбработка стоп
Все понравилось более чем. И быстро. Рекомендую этого мастера.
Марьям

Аппаратный маникюрПокрытие лаком
Отличный аппаратный маникюр! Ксения классная 👌🏽

Все идеально,большое спасибо❤️
Мари

Классический маникюрLuxio
Меня зовут Мари , и я бы хотела поделиться своими впечатлениями , с первой встречи мастер очень расположил своей доброжелательностью , очень приятная атмосфера , время пролетело не заметно в общении с мастером и за просмотром сериала , Кофе был очень вкусный , за это отдельное спасибо 🙏🏻 самое главное , всю дорогу домой я любовалась своими ногтями , очень аккуратная женственная форма , ровные ногти , и спасибо что помогли в выборе цвета , я наконец нашла своего мастера 😊😊😊😊❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Всё отлично. Мастер сделал очень аккуратно и ровно. Держится уже 2 недели без проблем. Всё понравилось. Приятная в общении. Всем довольна.

Маникюр
Очень понравилась работа КСЕНИИ. Аккуратно и стильно сделала маникюр. Других специальстов уже искать не буду. Спасибо огромное!

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все сделано в лучшем виде. Лак долго держится. Я очень довольна.

Педикюр
Сделали маникюр и педикюр, все красиво и аккуратно, большое спасибо Ксении 😌

Все понравилось. Ксюша молодец👍

Снятие гель-лака
Все сделано в лучшем виде, Ксения очень внимательно, аккуратно, профессионально выполнила все пожелания, спасибо большое🙈
Маникюр
Большой выбор цветов, помощь в выборе. Работа в целом хорошо. Все понравилось. Рекомендую. И спасибо за вашу работу. 👍👌💅

Педикюр
Замечательный мастер!!! Всем довольна, спасибо огромное!!!
Маникюр
Спасибо Ксении за ее профессиональную работу! Приехала вовремя, работа качественная, без нареканий

Маникюр с гель-лаком
Маникюр сделала отлично! Очень хороший мастер и просто прекрасный человек! Советую всем!

Маникюр
Ксения отличный мастер. Сделала именно то что я и хотела. Я очень довольна. Спасибо ей:)

Маникюр
Ксения очень хороший мастер и очень доброжелательный человек. Все понравилось, полученным результатом осталось довольна. Спасибо большое Ксении!!!

Маникюр
Очень понравилось!!!! Отличная работа! Делала маникюр и педикюр - все сделанно оооочень красиво!!! Ксения замечательный мастер, профессионал своего дела и при этом еще и хороший человек!!!! Спасибо большое!!!!!!!!

Маникюр
Ксения на отлично выполнила работу. Очень доброжелательная девушка, приятно было пообщаться. Думаю пойду еще к ней.

Медицинский педикюр
Результат превзошел все ожидания!!! Ксения,профессионал своего дела и замечательная девушка!

Маникюр
Огромное спасибо Ксении! Очень! Очень помогла и спасла! Задача не из лёгких - срочно, плюс ремонт... Смотрю и наслаждаюсь своими руками! Огромное спасибо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Полученным результатом довольна!

Педикюр гель-лак
Все замечательно! Профессионал в своём деле
Настя

Маникюр
Я получила больше, чем ожидала! Очень приятная девушка и прекрасный мастер! Безумно приятно было сидеть, болтать, пить чашечку чая и делать ногти. И ещё получить очень крутой результат! Я отращивают длинные ногти, и один у меня сломался, но, к счастью, Ксения восстановила его, и моя длинна осталась при мне. Во время маникюра интересовались насчёт болезненных ощущений, хотя было абсолютно не больно) Если вы ищете хороший материал, качественное покрытие и приемлемую цену, то вам точно к ней. А я обязательно вернусь ещё через пару недель на новые ноготочки. Огромное спасибо )🖤
Маникюр
Отличный мастер! Сделала все быстро, аккуратно. Хожу с ними 2 недели, нигде не скололся, не отошёл. Все отлично
Маникюр
Мастер очень приветливый, инструмент в скрывался при мне, аккуратный. Маникюр делался мне и моей маме. Через несколько дней лак пластом отошёл с нескольких ногтей у обеих.
Ксения Хафизова
Спасибо за отзыв, жаль, что Вы передумали в последний момент переделать другой базой, ведь эта база не подошла Вам, хотя договаривались о повторной встречи. У Вас, насколько я помню, края начали отходить на 11 день, а не через пару дней.

Ногти
От работы Ксении ,получила отличные и ухоженный руки . Все очень аккуратно и стерильно. Работой мастера осталась довольна.

Маникюр
Чудесный мастер. Очень аккуратно и педантично. Довольна и маникюром и педикюром. Вся кутикула убрана идеально, пяточки гладенькие. Огромное спасибо!
Катя

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрУдаление натоптышей
Записалась к этому мастеру и не прогадала. Получила больше результата чем ожидала, заплатила меньше чем ожидала. Педикюр качественно выполнен, инструменты одноразовые, распаковывали при мне. Очень довольна!
Нелли

ПедикюрКлассический педикюрПокрытие лаком
Супер, я очень довольна осталось, я буду постоянным клиентам. ❤️❤️❤️
Лиза

Все очень хорошо делает

Маникюр
Все отлично) мастер приветливая девушка. Все сделала быстро и качественно)
Дария

Маникюр
Пришла к Ксюше снять наращенные ногти и делать маникюр. Меня потрясло, насколько кропотливо Ксюша работает. Очень трепетно и бережливо относится к работе и клиенту. Чудесная девушка, болтали весь вечер, было невероятно тепло и уютно душевно. Впечатления невероятные. Теперь на маникюр только к Ксюше)❤️
Ксения Хафизова
Благодарю за отзыв, жду снова встречи

Маникюр
Все получилось отлично, мои требования к стерильности приборов полностью удовлетворены, после маникюра кутикулы мягкие и ровненьки, без заусениц. Качество маникюра отличное. Ксения приехала ровно в назначенное время, все сделали быстро, но без спешки)
Буду обращаться ещё

Маникюр
Очень понравился результат. Надеюсь на продолжение. Спасибо.
Педикюр
Работой мастера я довольна, все понравилось.

Маникюр
Осталась довольна работой Ксении.
МаникюрАппаратный маникюр
Маникюр
Супер! Очень довольна.пришла вовремя. Работала осторожно. Мастера советую!
Маникюр
Приятная девушка. Приехала вовремя. Инструменты стерильные. Меня всё устроило. Давно ищу мастера на дом, который может работать при условии, что дома ещё двое деток до 5 лет, и конечно, это требует участия мамы.

Маникюр
Ксения очень приятная девушка, быстро сделала и качественно свою работу как мастер своего дела, как мастера я ее рекомендую .

Маникюр
Всегда самые красивые ногти, вкусный чай и приятные сладости!
Хожу только к этому мастеру.

Аппаратный маникюр
Спасибо большое Ксении, отличная работа, очень скрупулёзный мастер, приятная девушка в общении :) Аппаратный + классический маникюр, выбор гель-лаков, стерильные инструменты, качество!
Рекомендую :) Обращусь снова, спасибо ))
Даша
Маникюр
Очень долго! У меня грудной ребенок и мне нужно было быстро и качественно сделать маникюр, за 1.20 девушка сделала только маникюр и даже без покрытия. Качество тоже мне не понравилось

Маникюр
Очень понравилось. Все аккуратно и стерильно. Результат отличный и очень приятная в общении девушка.

Маникюр
Очень аккуратный,качественный маникюр. Делали аппаратный. Ксения приятна в общении и пунктуальна.

МаникюрФранцузский маникюр
Очень приятный мастер, маникюр сделала идеально, материалы люкскачества, спасибо за работу, будем дальше сотрудничать!

Маникюр
Ксения очень хороший мастер и приятная девушка! Маникюр сделала очень аккуратно и профессионально! Ногти сразу стали ухоженными и красивыми.

МаникюрКлассический педикюрПокрытие лаком
Прекрасный мастер! Аккуратная, ответственная, очень хорошо все сделала)
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень быстро приехал мастер, достаточно качественно сделал работу в нестандартных условиях.
Алия

Милана
Сабина

МаникюрShellac
Лучшие ногти в моей жизни!
Делает все очень аккуратно и ответственно, лак глубоко под кутикулу, как я люблю.

Придирчива к выбору материалов, заботится не только о долговечности и красоте ногтей, но и здоровью клиента. Не экономит на материалах ради заработка.

Была внимательна к моим предпочтениям по цвету. Вместе тщательно подбирали цветовую палитру, получилось красиво!

Полностью довольна результатом и желаю огромных успехов в твоем любимом деле!
Катерина Акатьева

Маникюр
Была сегодня на маникюре у Ксении. Мастер полностью удовлетворил мои потребности! Материалы хорошие, все инструменты стерильные. Спасибо за красивые ноготки.

Маникюр
Все отлично, мастер приехал быстро, френч нарисовала ровно
Маргарита Андрейченко
Маникюр
Очень достойный мастер!Аккуратна в работе, профессиональна, все инструменты в стерильных пакетах. Советую. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

МаникюрПедикюрАппаратный маникюр
МаникюрКлассический маникюрУкрепление ногтей биогелем
Работа выполнена хорошо.Не подошел материал.Отслойка на 8 день на двух пальцах.