2. Меликян Маргарита Эдуардовна
  3. Отзывы: Меликян Маргарита Эдуардовна

Меликян Маргарита

Коррекция бровей, эпиляция, ногти

Отзывы: Меликян Маргарита

Очень понравилась работа Маргариты!! Делала в один день маникюр с покрытием и наращивание ресниц 2d. Осталась довольна обеими процедурами, ношу с удовольствием, всё сделано аккуратно и качественно, рекомендую))
Маникюр
Спасибо Маргарите. Делал маникюр первый раз, все очень понравилось. Сделано аккуратно, безболезненно:)
— Андрей Ефанов
2D-наращивание ресниц
Спасибо большое!
2D-наращивание ресниц
Пересматривала много отзывов и выбор свой остановила на Маргарите. Не ошиблась! Шикарный мастер и замечательный человек! Ресничка к ресничке, взгляд не перегружен, смотрится естественно и натурально - ошеломляющий результат! Безусловно, буду обращаться в дальнейшем! Рекомендую на все 100%!
Медицинский педикюр
Наращивание ресниц
Маргарита! Огромное спасибо за реснички! Я в восторге!
Меликян Маргарита отвечает
Очень приятно!!!
Маргарита отличный мастер, коррекцию бровей нитью сделала аккуратно и безболезнено. Я довольна результатом. Рекомендую!
Коррекция бровейНаращивание ресниц
Теперь это мой любимый мастер. Все нравится,я в восторге. Очень уютно и тёплая атмосфера. Реснички держаться долго ?
Коррекция бровейНаращивание ресниц
Все великолепно ?мастер своего дела, я в восторге все нравится и всегда на высшем уровне!!
Наращивание ресниц
Хочу выразить большую благодарность мастеру. 19 сентября делала наращивание ресниц. Результа 5 недель держались. Без нареканий. Мастера советую. ПРОФЕССИОНАЛ! Я обязательно буду еще обращаться.
Отличный мастер! советую!
Татуаж бровей
Мастер понравилась, работу сделала качественно быстро результат ОТЛИЧНЫЙ. Обращайтесь к ней и результат вас порадует!
Наращивание ресниц
Делала реснички, очень понравилось. Приятный человек и замечательно выполненная работа. Всем советую и рекомендую. Смотритрятся очень аккуратно и естественно. Мастер своего дела.
Доброго времени суток.
Делала у мастера Маргариты наращивание ресниц уже повторно. Решила написать отзыв именно сейчас, так как предыдущие реснички держались реально месяц. Причем месяц в состоянии ах! Я пришла перенаращивать, так как свои уже очень отросли, а нарощенные все держались. Я наращиваю ресницы втечении нескольких лет, но такого эффекта не было никогда. Мастер внимателен, аккуратен, профессионален. Буду пользоваться услугами только этого мастера.
— Анастасия Гринберг
Наращивание ресниц
Все аккуратно сделано и держится долго: и педикюр и реснички.
— Заяна
МаникюрПедикюр
Очень впечатлен результатом работы и встречи! Отличный мастер! Сделала все быстро и качественно! Всем рекомендую!
— Петр Дёмин
Наращивание ресниц
Маргарита — потрясающий мастер!Процедура превзошла все мои ожидания. Реснички как свои, очень естественно и красиво! Мастер трепетно относится к своей работе, и качество работы соответсвующее.
Большое спасибо!
— Светлана Юрьевна
Самая лучшая ?
Татуаж бровей
Маргарита, Вы просто супер!!! Результат превзошёл все мои ожидания))) Стоимость соответствует результату и я буду рекомендовать Вас всем моим знакомым. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Спасибо за Ваше понимание и труд!!!)))
— ЕКАТЕРИНА
Татуаж бровей
Прекрасный мастер, результат тоже.
— Анжела
— Элита
Реснички отличные, спасибо!
Достигнут

Соответствовала

Да
ПедикюрПедикюр shellac
Отличный мастер! Осталась довольна педикюром и качеством покрытия, также покраской ресниц.
Татуаж
Педикюр
Все просто идеально!! Я в восторге, чистая работа, приятный в общении человек) С радостью буду пользоваться услугами Маргариты)
Наращивание ресниц
Ресницы просто чудесный ! Выглядят очень натурально ! Мастер отличный ! Всем советую )
Педикюр
Маргарита ответственный мастер! Приехала вовремя, с отличным настроение! Педикюр особенно понравился. И маникюр отличный, я рекомендую.
ПедикюрМужской педикюр
Мужской педикюр, женский педикюр, маникюр, все нв высоком уровне . Мы очень довольны что выбрали в качестве мастера Маргариту!
— Анастасия Игоревна
— Эльмира
ПедикюрМужской педикюрУдаление натоптышей
Все было здорово.
— Вячеслав
Все очень понравилось
ПедикюрПедикюр shellac
Очень хороший мастер, все аккуратно, без повреждений. Чистые инструменты.
Педикюр
Мастер понравился, ноготочки супер сделала
— Сабина
— Ольга Алексеевна
Педикюр
Идеально. Больше и добавить нечего)
Педикюр
Маргарита пунктуальна, работу выполнила отлично. Рекомендую.
— Татьяна Викторовна
Эпиляция
Встреча прошла отлично. Мастер к встрече была готова, помещение оборудовано, чисто, аккуратно, все индивидуальное, разовое, опрятно, принимает дома, есть все необходимое. Мастер приятная, доброжелательная, хорошая мастер. Результатом довольна. Буду обращаться еще, если потребуется.
— Дари
МаникюрКлассический маникюр
Коррекция бровейОкрашивание бровейАппаратный педикюр
Мастер все сделала отлично, я очень довольна! Очень классный специалист! Я впервые встречаю мастера, который мне сделал такой великолепный и качественный педикюр! Рекомендую каждому такого мастера, сама буду обращаться 100%. Спасибо.
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Маргарита мне делала ламинирование ресниц, на данном этапе мне всё понравилось, мастер приятная, общительная, ламинированием я осталась довольна, бывает, что ресницы загнутые получаются, у меня нет, мне нравится сейчас все, окончательный результат попозже будет виден! При необходимости я бы еще раз обратилась к мастеру! Спасибо!
Коррекция бровейОкрашивание бровей
Татуаж
Очень хороший мастер биотатуаж сделала на ура отойти от зеркала не могу никогда бровки у меня не были на столько великолепны. Спасибо большое за такого мастера
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
У меня самые положительные отзывы о работе Маргариты, все было отлично. Помещение, в котором принимает мастер, оборудовано хорошо. Я не специалист в этом плане, но мне было достаточно комфортно там. Я очень довольна результатом работы, и общаться с мастером было приятно. Я к ней приду еще раз, и уже порекомендовала этого специалиста своим знакомым. Если кто-то захочет сделать эпиляцию глубокого бикини, я обязательно предложу обратиться к Маргарите.
Педикюр
Маргарита Эдуардовна – замечательный мастер своего дела. Это чистая «пятерка»! Даже не обсуждается! В первый раз я ходила к мастеру на педикюр по скидочному купону, и несмотря на то, что цена за работу была ниже, специалист выполнила педикюр замечательно. У Маргариты Эдуардовны есть все необходимые инструменты, большой выбор цветов и покрытий. Потом я делала у нее маникюр с покрытием шеллак, и качество работы мастера опять оказалось на высоте. Мастер знает свою работу. Многим ее расценки могут показаться несколько высокими, но цена здесь полностью оправдывает качество!
Эпиляция
ПедикюрShellacАппаратный педикюр
— Элина
ПедикюрМужской педикюр
Коррекция бровейБиотатуаж
МаникюрПедикюрДизайн ногтей
К Маргарите Эдуардовне я обращалась за услугой маникюра и педикюра. Специалист приехала вовремя, перед процедурой простерилизовал все инструменты при мне, во время процедуры прислушивался к моему мнению. Результатом осталась довольна, все так, как я и хотела. В дальнейшем планирую обращаться за услугами к ней.
МаникюрПедикюрShellac
Делала педикюр. Все понравилось. Очень аккуратный и осторжный мастер.
Коррекция бровейМаникюрПедикюр
ПедикюрАппаратный педикюр
Делала педикюр у Маргариты. Результат отличный. Качество работы высочайшее. У Маргариты просто ручки золотые. Большое спасибо за работу!
МаникюрПедикюр
Маргарита делала маникюр и педикюр с покрытием shellac. Покрытие долго продержалось. Спасибо большое! Я буду еще обращаться к этому мастеру! Три недели продержалось покрытие, качество услуги хорошее. Мастер оправдал ожидания.
МаникюрАппаратный маникюрShellac
Очень хорошо оказала мне услугу Маргарита! Она делала мне педикюр и маникюр с покрытием Shellac. Покрытие хорошо держалось, но недолго. В этом нет вины мастера, просто я ездила в деревню и занималась там трудной работой, поэтому никакое покрытие в таких условиях не выдержало бы. Я уверена, что в нормальных условиях покрытие Shellac нормально бы продержалось. Маргарита - очень интеллигентный, приятный, порядочный человек. Я благодарна ей за выполненную работу!
МаникюрПедикюрКлассический маникюр
Маргарита - молодец! Процедура прошла замечательно. Очень комфортное место, весь инструмент профессионально стерилизован, все чисто, аккуратно. Маргарита старательная, очень приятная в общении. На маникюр смотреть одно удовольствие. Спасибо за работу!
Маникюр
Качество работы мастера по маникюру не то, к которому я привыкла. Может для кого-то и хорошо, но я в этом разбираюсь. Маргарита Эдуардовна - общительная, приятная. Приехала без опозданий. Палитра лаков недостаточно разнообразна, нужного цвета не оказалось, поэтому покрыли прозрачным. У меня среднее впечатление о работе этого специалиста.
— Белла
Маникюр
Маникюр выполнен профессионально, на высоком уровне, инструменты новые, стерильные. Покрытие Shellac оригинальное, нанесено ровно и аккуратно. Маргарита приятная в общении девушка.
МаникюрПедикюрКлассический маникюр
Все хорошо.Все устроило. Мастером довольна. Спасибо за подбор.
МаникюрПедикюр
Маргарита порядочный, добрый человек. свою работу знает очень хорошо. и посоветует что лучше сделать и как. ничего не сделает без согласия заказчика. выслушает пожелания, скажет как лучше это сделать и только после полного понимания произведет работу, причем безупречно и красиво.
очень внимательна и добра! ценю таких специалистов, к сожалению, их сейчас очень мало, но к счастью, что она в это число входит. в следующий раз обязательно к ней обращусь!
— Кира
МаникюрПедикюрКлассический маникюр
Маргарита Эдуардовна оказывала мне услуги маникюра и педикюра. Я очень довольна работой специалиста. Мастер сделала всё так, как я и хотела. Хочу сказать, что именно такого специалиста я и искала. Буду пользоваться ее услугами и впредь. Большое спасибо за подбор!
МаникюрПедикюрКлассический маникюр
Маргарита делает маникюр и педикюр качественно. Она приятный в общении человек. Мастер отлично и грамотно провела процедуру. Результат меня устроил. Если будет необходимость, то снова пойду к Маргарите!
МаникюрКлассический маникюрShellac
Маргарита аккуратно делает маникюр. Покрытие shellac продержалось прекрасно. Мастер учла все мои пожелания. Мне понравилась работа Маргариты!
Наращивание ногтейНаращивание ногтей акрилом
МаникюрПедикюр
Я продолжаю работать с Маргаритой! Она отлично делает маникюр и педикюр. Мастер общается в меру, без напряжения. Процедуры проходят в приятной атмосфере. Результат всегда замечательный, меня полностью устраивает!
МаникюрКлассический маникюрShellac
Добросовестный мастер, вежливый, аккуратный, ждать не пришлось своей очереди, человек общительный. Результат понравился! Единственное за что 5 с минусом - это время, довольно много времени ушло на все - 2 часа за шелак и маникюр на руках. Я бы по рекомендовала своим друзьям услуги портала.
ПедикюрАппаратный педикюр
Маргарита очень милая и гостеприимная девушка, тепло меня приняла, угостила чаем с конфетами, что было очень приятно. Педикюр был выполнен качественно и аккуратно, а мне есть с чем сравнить, поскольку я делаю процедуру регулярно. Я планирую в следующий раз снова посетить Маргариту, она хороший мастер!
— Лина
МаникюрКлассический маникюрShellac
Маргарита оказалось очень хорошим мастером. Она вовремя меня приняла, к моему приходу у мастера было все готово для начала работы. Маникюр был выполнен аккуратно и качественно, покрытие гель-лаком было нанесено идеально ровно, без каких-либо неровностей. Мастер очень приятная, дружелюбная и вежливая девушка, по мере необходимости буду снова к ней обращаться!