2. Хачатурян Аркадий Гамлетович

Хачатурян Аркадий Гамлетович

Массажист, спа-процедуры, обёртывание

Отзывы: Хачатурян Аркадий Гамлетович

Антицеллюлитный массаж
Даже не мечтала о таких результатах! Аркадий безусловно МАСТЕР !!! Мне 45лет, рост 160см, вес 73,7кг. Пришла к Мастеру смившись со своим отекшим и расплывшим телом, в надежде немного снять отёки и укрепить тело. Аркадий убедил меня что не всё потеряно, что мне ещё рано превращаться в тетеньку. Сегодня, после курса, мой вес 63,5кг, и это не предел, процесс в организме запущен и вес постоянно снижается. Сменила одежду на 2 размера! Это огромный труд Мастера! Я благодарна за поддержу, когда мне было непросто, и за красоту, которую он сотворил со мной. Сегодня, я красивая, здоровая и уверенная в себе женщина. Спасибо огромное!!!!
Массаж спины
Всё понравилось. Всё душевно, хорошо) Ходила пока на 1 сеанс, был сюрприз - обёртывание в подарок ^^)
В намерениях ходить и дальше по возможности 😘👍
Массаж
К Аркадию Гамлетовичу и его любезной супруге продолжаю приезжать с радостью. Его массаж, рекомендации по питанию, обёртывания уже принесли мне приятные и долгожданные результаты - минус 2,8 кг.! То, чего мне не удавалось в течение плугода, я получила за два сеанса! Конечно, перед каждым массажем взвешивание 🙂 Девушки, вы же меня отлично понимаете, как порой нелегко нам смотреть весам в табло.
Поэтому мне нравится талант Аркадия Гамлетовича изящно направлять к цели и каждый раз внимательно и позитивно фиксировать результаты. Я продолжаю программу с уверенностью в успехе. Очень советую этого специалиста.
— Тищенко Ольга Анатольевна
Массаж
Массажист замечательный, очень внимательный, дает много советов по здоровью, за которые я очень благодарна.
Ощущения в теле самые приятные и чувствуется, что массаж направил мышцы к правильному положению, спасибо большое!
Антицеллюлитный массаж
Все понравилось! Большое спасибо! Изменения видны уже после первой процедуры (массаж и обёртывание). Очень приятный человек, располагает к себе!
Всё гуд, идём дальше
— Денис Борисов
Все очень понравилось.рекомендую
— Алена
Аркадий как специалист очень понравился! Мы делали массаж при беременности 2 триместр. Все было выполнено грамотно: по технике и протоколу такого вида массажа. Сама являюсь массажистом и могу с уверенностью сказать, что Аркадий - профессионал. Продолжу к нему ходить)
Массаж
Аркадий Гамлетович мастер своего дела, мне все очень понравилось. Уютная обстановка, расслабляющая музыка, интересная беседа во время массажа.
У меня был классический массаж с упором на травмированную ногу после операции. Аркадий сразу определил в чем проблема, спланировали ближайшие посещения.
Я уверенна, что с таким профессионалом, я восстановлюсь быстрее, чем поставленный срок врачей.
Я рада, что мне удалось найти квалифицированного специалиста в такое короткое время!
Всем советую, не пожалеете!
Массаж
Аркадий - хороший массажист. Пришла к нему на антицеллюлитный массаж. 1. Массаж Аркадий делает на всё тело, прорабатывая тщательно все проблемные зоны. 2. Подходит комплексно, предлагает различные процедуры дополнительно к массажу, для лучшего результата. Много различных масок, средств для массажей и других процедур. Он очень общительный и открытый, с юмором, но знает границы. Не бойтесь идти к нему домой, тк он мужчина :) вас он встретит вместе со своей супругой, такой же приветливой и милой. У них очень чисто, есть одноразовое бельё, приятная атмосфера. После процедуры вас угостят вкусным кофе или горячем чаем и много-много вкусняшек. На сегодняшний день сделала 4 массажа, буду делать комплекс. Рекомендую.
— Елена Михайловна
Была 1 раз, все понравилось. Буду делать курс
Лечебно-оздоровительный массаж
Очень достойный специалист, после общего массажа ощущение как будто крылья расправляются и дышится легче. Только положительное впечатление от посещений. Еще добавлю, что у Аркадия все в порядке с чувством юмора, мне было комфортно во всем)
Массаж лица
Делала у Аркадия массаж лица.От мастера,процедуры и очаровательной непринуждённой атмосферы,царящей в доме Аркадия,осталась в полном восторге!Всем рекомендую Аркадия как высококлассного специалиста и обаятельнейшего человека!Получила массу положительных эмоций и как приятное завершение-масочку для лица,от которой кожа приобрела совершенно волшебный вид.Моя оценка 5 ++!!!!!!
Антицеллюлитный массаж
Хочу написать только хорошие слова о прекрасном специалисте и замечательном человеке, об Аркадии. Как по мне так у меня был жуткий целлюлит, не надеть короткие шорты, не выйти в купальнике не стесняясь своего тела. С самого первого сеанса 30.01.2019 г. у меня был антицеллюлитный массаж, меня массировали руками, банками, а еще и горшочками (за это отдельное спасибо, нигде такого не видела) +обертывания. Сегодня 16.02.2019 г. и я вижу результат, результат кропотливой работы этих волшебных рук. Кожа практически разгладилась, чувствую себя замечательно. нам остались еще холодные обертывания и я точно знаю, что к концу курса у меня будут идеальные ягодицы и бедра. Отдельное спасибо Рубине (супруга Аркадия)которая после каждого сеанса готовит вкуснейший чай) . Атмосфера царит, будто ты этих людей знаешь уже много лет.
Я рекомендую Аркадия за его профессионализм и чувство юмора. Это не просто массажист, это врач, кладезь знаний о человеческом теле.
— Алевтина
Классический массаж
Я очень рада знакомству с Аркадием )

Безусловно, выбирая мастера через интернет, не по рекомендации, есть опасения и волнения кого же ты на самом деле встретишь. Но отзывы не врут, Аркадий отличный профессионал. Надеюсь, что наше знакомство продлится долго и будет во благо мне и моей семье )

Спасибо большое, Аркадий, за твою работу, профессионализм и, конечно же, радушие и гостеприимство!
Обратилась к Аркадию для проведения курса массажа, корректирующего фигуру. Он индивидуально подбирает процедуры для достижения требуемого результата, даёт дополнительные рекомендации, использует различные методики массажей, мы только начали, но уже заметила положительную динамику к достижению результата. Синяков на теле нет. Аркадий использует в работе качественные материалы (маски, кремы, масла). Удобный массажный стол с матрасом с подогревом. Есть возможность принять душ до/после массажа. Аркадий энергичный, приятный в общении и деликатный. Девушкам любого возраста, следящим за фигурой или пытающимся привести себя "в порядок", как я определено рекомендую этого специалиста.
Массаж
О Господи!!! Моему восторгу от визита к Аркадию нет предела!!! Это Профессионал с большой буквы, я как будто заново родилась, вежливый, общительный, никакого дискомфорта во время процедуры не было, было весело!!! Из-за моей работы у меня много проблем с моим телом, но с Аркадием мы их точно все решим! Я 10 лет искала такого специалиста и наконец-то нашла! Однозначно рекомендую и даже настаиваю на выборе именно Аркадия!
Массаж
Отличный мастер и оперативно откликнулся!
Массаж спины
Аркадий огромное спасибо за супер массаж! Оценка 10 из 10. Рекомендую всем , я делала массаж спины и тела ) , буду ходить курсом. Мышцы спины очень скованные , большие руки Аркадия облегчили уже с первого сеанса вышла с легкостью )) . За советы тоже спасибо )) запомню )). Ну и добираться очень удобно, Благодарю за бонус )).
— Гуля
Классический массаж
Как здорово, что есть такие Мастера!
Массаж
Очень нравится работа мастера! Аркадий пунктуальный, вежливый и супер профессиональный массажист.
Массаж лица
Смело могу рекомендовать Аркадия. Я прошла курс лечебного массажа. Восстанавливалась после родов. Тонус буквально во всей спине и после ношения малыша на руках спину буквально "пекло". Реально с 3-4 сеанса намного легче. Особенно грудной отдел позвночника -хоть вздохнуть глубоко смогла. Потом даже ребенка (10 лет)на массаж привозила. Намечался скалиоз . Однозначно будем посещать Аркадия. Ну а гостеприимство и отношение никого не оставит равнодушным. Спасибо большое!!!
Массаж
Сегодня первый раз сходила к Аркадию на массаж. Очень профессиональный подход (не только непосредственно к массажу)- чистота, одноразовые простынь, шапочка и т.п. Не во всех салонах так бывает. Приятная опция- чаепитие после процедуры ( отдельное спасибо супруге). Полный контакт и взаимопонимание. Хочется следовать всем рекомендациям. Стоимость полностью соответствовала заявленной. Надеюсь на хороший результат после курса. Спасибо. Наталья
Массаж
Замечательный массажист, внимательный и профессиональный. Все очень понравилось!
— Лаура
Массаж
Очень довольна работой Аркадия Гамлетовича! Профессионал своего дела, приятный человек , с которым поставленные цели обязательно будут достигнуты!
Массаж
Мастер с золотыми руками!!! После его массажа чувствую себя новым человеком)))
Массаж спины
Доброжелательное отношение к коиенту, профессиональный подход.
Массаж
Все отлично! Один из немногих в моей жизни сеансов массажа, когда мне не было больно. При этом глубина проработки была на уровне. Мне очень понравилось. Жаль, что я проездом в городе и этот сеанс был разовой акцией. Так бы записалась на целый курс. Благодарю)
Массаж
Я очень рада, что остановила свой выбор на Аркадии! Он очень приятный в общении человек и прекрасный специалист. Была у него неделю назад на одном сеансе - результат прекрасный, абсолютно забыла про боль в спине) Даже не верится, так как у меня очень большой опыт в плане общения с мануальными терапевтами, массажистами, остеопатами. И еще ни разу такого не было, чтобы результат был ощутим сразу! Так что решила записаться на целый курс.. )
— Янина
Массаж
Гениаль мастер своего дела!!
Массаж
Я познакомилась с данным мастером неделю назад и уже попала на 2 сеанса.
Мне все очень понравилось.
Конечно, о конечном результате еще рано говорить, но за 2 сеанса, лично я уже вижу изменения.
Мне стало намного легче держать спину и кожа уже стала очень мягкая и приятная.
Это именно тот профессионал, которого я довольно долго искала, перед этим перепробовав не очень удачных мастеров.
Оценка однозначно 5+
Массаж
Хороший специалист, мне понравилось ! Качественный массаж, то что хотел ! Буду делать курс !
— Вадим
Делаю массаж у Аркадия уже почти год!Потрясающе золотые и сильные руки!В октябре прошлого года после болезни я вообще не ходила.Цель массажа была : встать на ходунки и хоть как то передвигаться по квартире!Делала массаж через день в течение месяца.В ноябре встала на ходунки,а к Новому году уже делала несколько шагов самостоятельно!Теперь Аркадий приезжает ко мне каждую неделю!Это просто невероятный мастер своего дела!К тому же очень общителен и пунктуален!На сегодняшний день я уже сама хожу по улице!Хотя прогнозы врачей были неутешительны!Спасибо моему прекрасному массажисту Аркадию за его работу!Если кто то ищет сейчас массажиста,то только Аркадий Гамлетович
Массаж
Шикарный мастер! Специалист высшей категории! Прошла у него курс антицеллюлитного массажа - попка стала как орешек;) И, также, Аркадий делал мне массаж спины и шеи - очень болела шея, а теперь сплю как ангел!) Спинка гибкая, как из пластилина)) У него золотые руки!
— Карина
Массаж
Аркадий-профессионал! Продуло спину, еле ходила. После массажа спала ,как младенец,и утром ощутимо меньше болит спина! Массаж качественный, отношение великолепное, ещё и чаем напоили, дали остыть! Я очень довольна,спасибо Профи !
— Элина
Массаж
Отличный специалист, я очень довольна ! Наконец-то нашла Хорошего массажиста! Качественный массаж ( я понимаю толк в этом) ,и крайне приятный в общении человек! Рабочее помещение в чистоте, очень комфортная атмосфера! Буду делать курс,надеюсь на долгосрочное сотрудничество! Оценка пять с плюсом!
Массаж спины
Обратился мой муж, с сильной болью в пояснице, после массажа стало ещё хуже, на следующий день еле смог встать с кровати. Никому не посоветую этого массажиста, а ещё говорил что хорошо знает анатомию. Нормальный специалист с мед.образованием должен уметь видеть проблему и если сам не может с ней справиться должен посоветовать обратиться к врачу, зачем калечить людей...
Хачатурян Аркадий Гамлетович отвечает
Мадам, прежде чем пытаться капелькой дёгтя испортить бочку мёда,допустите вероятность своих неправильных действий! Ваш супруг УЖЕ пришёл с сильной болью, сказал ,что еле встал утром! Я "не первый год замужем", и в таких случаях ограничиваюсь буквально" поглаживаниями" Уходил он от меня в восторге, а я много раз повторял ему рекомендации,которые необходимо было соблюдать! Не уверен ,что он им следовал!
Классический массаж
Плюсы: Общительный.вежливый.не стандартно подходит к работе.мне понравилось
Описание: Я довольна .
— Юлия Васильевна
— Георгий
МассажМассаж спины
У меня был курс из десяти сеансов общего массажа. Замечательный результат. Аркадий – настоящий профессионал и человек. Оценка – пять с плюсом.
МассажЛимфодренажный массаж
Отзыв о серии массажей в период с 14 мая 2017 по 13 мая 2018 (год), еженедельно, за исключением отпуска массажиста.
По истечению года могу сообщить следующее.
1. Массажист клиентоориентирован:
1.1. Подмечает проблемные участки и уделяет им больше времени (у меня обычно шея, скованность в нижней части позвоночника, скопление жидкости (отечность) в ногах);
1.2. Дает советы для устранения выявленных проблемных участков (например, если правильно запомнила, для устранения отечности лежать на спине не менее 15 минут расположив ноги выше уровня тела, головы);
1.3. Заинтересовывает в серии процедур, предоставляя бонусы (дополнительные услуги и\или за обычную цену оказывает услуги на порядок дороже): - маска для лица на основе масла (во время массажа приятная ароматерапия и по итогам улучшение качества кожи); - миостимуляция (легкое покалывание, но в итоге ощущение, как после усиленной тренировки на определенные участки тела (ноги, живот); - обертывание (водоросли: в результате увлажненная и напитанная кожа; шоколадно-перцовое обертывание: во время обертывания - ароматерапия и воздействие на подкожный жир, после - уменьшение объема); - горшочки на живот, попу (принцип вакуума, в результате раскрытые поры (как после бани или хаммам), улучшенное качество кожи).
Все бонусы приятные и, после серии процедур, вполне могут привести к стойкому результату;
1.4. Заботится о комфорте клиента (- не допускает возможности остыть телу, ногам, укутывая в одеяла (несколько одеял); - подбирается музыкальное сопровождение и тп.);
1.5. Для получения большего эффекта от массажа предлагает побыть телу в покое несколько минут за чашкой горячего напитка (чай, кофе).
1.6. При обнаружении сильного напряжения принимает меры для его снятия (от надавливания на седалищный нерв и нервы в шее, ногах по телу раскатывается тепло, уходит напряжение).
2. Гигиена не вызывает сомнения: все чисто, аккуратно, одноразовые материалы (простыть, подложка под лицо, шапочка и т.д.).
3. Рабочее место оборудовано соответствующим оборудованием (миостимулятор, профессиональный массажный стол, множество косметических средств (масла, маски и т.п.), аппликатор Ляпко (валик с иголочками), бамбуковый веник, силиконовые банки, что подтверждает обширную практику по разным направлениям массажа.
4. В результате массажа в течение года в позвоночнике (в нижней части) образовалась подвижность, которая ранее отсутствовала, пропала зажатость в шее, повысился тонус кожи, уменьшились объемы.
С учетом изложенного:
- полагаю, я не ошиблась с выбором массажиста;
- буду рекомендовать, при необходимости, своим знакомым;
- рекомендую посетителям сайта;
- продолжу (с согласи я массажиста) свои процедуры.
МассажАнтицеллюлитный массаж
Встреча прошла очень хорошо! Прошло два занятия, все хорошо! Все отлично! Профессионал. Все, как надо делает, плюс какие-то бонусы с его стороны за ту же плату. Очень общительный и компетентен в своей работе. Очень вежлив, очень компетентен. С чувством юмора. Так что все замечательно! Давал правильные рекомендации. В дальнейшем думаю, что буду обращаться к мастеру. Я уже не однократно обращалась к Вам, поэтому все хорошо. Спасибо большое вам!
— Эльнара
МассажМассаж для беременных
МассажАнтицеллюлитный массаж
Отличный массаж, чувствуется что массажист мастер своего дела. Сделала пока только один раз, т к пришлось уехать. Будет возможность обязательно сделаю курс, уверенна результат будет! Всем рекомендую. Услугами массажистов пользуюсь регулярно, могу точно сказать, что будете в «хороших руках»)
МассажАнтицеллюлитный массаж
Аркадий Гамлетович – прекрасный специалист. Замечательно делает массаж. Хороший человек, очень отзывчивый. С ним приятно общаться. Рабочее место оборудовано хорошо. Всё чисто и аккуратно.
МассажМассаж шейно-воротниковой зоны
У Аркадия волшебные руки! После одного сеанса ощутимо меньше болит шея. Появилась гибкость и легкость в мышцах! Буду продолжать свое преображение у этого мастера. Немного побаивалась перед первым сеансом (всё-таки я хрупкая и миниатюрная девушка, а принимает Аркадий у себя дома в Митино), несмотря на располагающие отзывы здесь и восторг знакомых. На деле это очень заботливый, деликатный, интересный человек и профессионал в своём деле! После массажа угощает чаем со сладостями, чтобы клиент смог прийти в себя и немножко остыть перед дорогой домой. К тому же встретила меня его очаровательная супруга- Рубина. В общем, идите не раздумывая, если интуиция подсказывает, что это ваш мастер!
Массаж
Да, все соответствовало, порекомендую. Спасибо Аркадию.
— Эльза
Массаж
Очень позитивное впечатление от сеанса. Обратилась с болью в спине. Аркадий Гамлетович профессиональный массажист, снял боль, а также приятный крайне собеседник. 5 из 5.
— Люба
Массаж
Специалист высшего уровня,таких крайне мало!!!Рекомендую всем пробовать что такое настоящий массаж: качественный и профессиональный!И как человек тоже пунктуален и доброжелателен.Провели 10 сеансов антицеллюлитный массажа.Результатом довольна.Спасибо ему большое за труд!!!Оценка пять с плюсом!!
МассажЛимфодренажный массаж
Массаж понравился, все хорошо. Планирую продолжать курс, была уже на втором сеансе. Мастер общительный, профессионально все делает. Мне очень комфортно и в плане общения, посмотрим какой результат массажа будет в конце. Пока все устраивает. Принимает на дому специалист, чисто и комфортно. Есть и кушетка, и одноразовое белье, в конце он тоже не торопит, дает время, угощает чаем, чтобы не простыть на улице.
— Марианна
— Станислав Сергеевич
Массаж
Мастер своего дела, рекомендую!
Массаж
Качественный разогрев и проработка мышц, приятное общение. Значительно облегчил боль в спине - рекомендую всем этого мастера
МассажМассаж спины
Всё прекрасно, профессионализм, доброжелательность, прекрасное отношение к клиенту. Пять по пятибальной шкале.)
МассажЛимфодренажный массаж
Аркадий Гамлетович делал массаж. Всё понравилось. Мастер общительный, эффект почуствовала. Рабочее место чистое, аккуратное.
Лимфодренажный массаж
Специалистов настолько высокого уровня крайне мало! Рекомендую попробовать всем, что такое настоящий массаж!
— Лесина Оксана Владимировна
Массаж
Все понравилось, Аркадий общительный, много рассказывал интересного. О результате можно будет говорить после полноценного курса, но после первого раза уже приятные ощущения.
— Арина
Массаж
Аркадий произвел на меня очень хорошее впечатление и как человек, и как специалист. Массаж профессиональный, качественный. Всё очень презентабельно!
— Борис
— Зинаида
Массаж
Все прошло отлично! Мастер пунктуальный, умный, действительно профессионал своего дела. Делали массаж всего тела, тело сказало огромное спасибо за полный релакс)))
— Алена
Массаж лица
Самые лучшие рекомендации. Результат прекрасный!!! Как в лучших салонах встреча и услуги.
— Мария Валентиновна
МассажАнтицеллюлитный массаж
Провели с Аркадием курс антицеллюлитного массажа, было 10 сеансов. Аркадий мастер своего дела, человек к которому приходишь и уходишь с хорошим настроением, находит правильный подход к клиентам. В ходе работы у меня не было НИ ОДНОГО СИНЯКА, а кожа стала более ровной и подтянутой. Результатом довольна, этого мастера готова рекомендовать друзьям. Спасибо ему большое за его труд!
МассажЛечебно-оздоровительный массаж
МассажКлассический массаж
Доброжелательный, коммуникабельный мастер. Работу сделал очень профессионально: дал консультацию, и подсказал решение моей проблемы, какой возможен выход из ситуации. Самое главное, что хотела бы оценить - это его профессионализм.
— Глеб
МассажСпортивный массаж
Аркадий делал мне спортивный массаж, я приглашал его на один сеанс, чтобы размяться, курс не планировал, мастеру ставлю пятерку, общительный, внимательный, я доволен.
МассажАнтицеллюлитный массаж
Сеанс массажа прошёл очень хорошо, мне понравилось. К сожалению, не смогу попасть на повторный сеанс в ближайшее время, так как уезжаю, а так очень хочется. У специалиста свои уникальные методики, некоторые мастера работают стандартно, а Аркадий индивидуально подходит к каждому, ну, по крайней мере, ко мне. Ещё мне понравилось, что он меня кофе напоил, накормил лукумом, очень приветливая обстановка, классная. Ставлю самую высокую оценку. Спасибо большое.
— Лулу
Массаж
Единственный массажист, который грамотно сделал мне антицеллюлитный массаж! Эффект виден после первых двух сеансов. Делала в добавок классический массаж спины-осталась очень довольна! Очень советую данного специалиста! Обходительный, приятный, позитивный человек!
— Ника
МассажМедовый массаж
Я очень довольна Аркадием Гамлетовичем! Его радушием, профессионализмом, тактом. Мастер встретил меня у метро, очень хорошо и качественно сделал мне медовый массаж. Все у него чисто, аккуратно. И стоимость сеанса меня тоже порадовала. Планирую обращаться к нему в дальнейшем.
МассажМассаж при остеохондрозе и сколиозе
Лечебно-оздоровительный массаж
Мне сначала было страшно ехать вечером к незнакомому человеку, тем более мужчине. Но меня очень радушно встретили. Аркадий Гамлетович очень хорошо сделал мне массаж, дал рекомендации по моей проблеме. После самой процедуры меня напоили чаем, дали время прийти в себя. И сейчас я чувствую облегчение и очень довольна мастером, и процедурой в целом. Большое вам спасибо!
— Раиса Александровна
МассажКлассический массаж
Хороший мастер со знанием дела. Он приехал, полностью организовал массажный салон на дому: со своим массажным столом, со своей музыкой, привёз простыночки и шапочки. Всё сделал просто идеально.
МассажМассаж спины
У меня замечательный массажист Хачатурян Аркадий Гамлетович,мы решили пока продолжить реабилитацию,т.к.и массаж профи очень помогает.И человек редкой доброты и обаятельности Мы стали друзьями,Аркадий наст.профессионал,тонко чувствует мышцы,чтобы не сделать больно клиентуОн своим оптимизмом помогает ещё и как психолог(очень ненавязчиво),что все восстановится,надо верить и работать.Спосибо ПРОФИ. за такаго специалиста от всей души.
— Тигран
МассажМассаж спины
Аркадий Гамлетович - очень хороший мастер, компетентный в своей обрасти! Он провел для меня курс лечебного массажа спины, процедура была безболезненной, я ощущал себя вполне комфортно. После завершения курса массажных процедур я почувствовал хороший положительный эффект! Спасибо большое!
— Ян
МассажЛечебно-оздоровительный массаж
Я очень довольна, что остановила свой выбор на Аркадии.
Отличный мастер и просто душа человек.
С удовольствием могу порекомендовать его своим друзьям.
МассажКлассический массаж
Хочу выразить благодарность Аркадию, за его оперативность. Он смог приехать в тот день, когда я оставила заказ на сайте Profi.ru. Это особенно важно, когда массаж не планируешь, но он необходим! На следующий день мне уже легче было на работе.
МассажМассаж спины
Пока у меня было всего три встречи с Аркадием. Я буду продолжать наше сотрудничество, как только поправлюсь. Я придирчива к массажистам, у меня много было мастеров. И Аркадий один из немногих, который полностью меня устроил. Массаж мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
PROFI.RU
ает замечательно.
МассажАнтицеллюлитный массаж
Мне понравился Аркадий и с точки зрения профессионализма, и с точки зрения общения. Очень приятный мастер по массажу. С удовольствием прошла у него полный курс. Ездила к мастеру. У Аркадия отлично оборудовано место приема – на достойном, профессиональном уровне.
МассажМассаж шейно-воротниковой зоныОбёртывание
Он супер! ;)
— Карина
МассажАнтицеллюлитный массаж
Я очень довольна Аркадием! Это лучший мастер из всех, которые у меня были. Мне есть с кем сравнивать. У меня было пять или шесть массажистов, но Аркадий - лучше всех! Он добросовестно выполняет свою работу, очень тщательно. Он не только массаж делает, но и бонусы предоставляет. Аркадий параллельно делает разные маски. Мне очень понравились и результат, и сам подход мастера. Он очень профессиональный специалист и душевный человек. Я продолжаю с ним сотрудничать. Спасибо ему большое! Таких массажистов, как Аркадий очень мало!
МассажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Спасибо! Прошла курс массажа у Аркадия. Мне понравилось, как он делает массаж. Мастер работает профессионально, массаж тщательно делает. Никаких замечаний, нареканий нет. Аркадий оказал услугу в полной мере.
МассажАнтицеллюлитный массажАнтицеллюлитное обёртывание
Огромное спасибо Аркадию! Замечательный специалист и очень приятный человек. Я пригласила его для моей дочери. Нам было необходимо сбросить несколько лишних кг в очень короткий срок и убрать целюлит. Результаты меня мало сказать порадовали! Аркадий не только делал массаж, но и дал много полезных советов. Теперь уже мне делают массаж. 4 сеанса и я уже вижу изменения, а самое главное моя нога после травмы стала прилично сгибаться без болей. Спасибо, обязательно буду рекомендовать этого СПЕЦИАЛИСТА своим знакомым и близким.
МассажМассаж спины
Аркадий Гамлетович хороший специалист, он провел 3 сеанса массажа спины для моего мужа. Андрей заметил улучшения, спина перестала беспокоить. Мастер также приятный в общении человек, коммуникабельный и веселый. Сейчас мы уезжаем в отпуск, поэтому вынуждены прервать курс, но в случае необходимости будем обращаться снова!
МассажКлассический массаж
Аркадий чудесный специалист. Мастерство чувсвуется и в технике и в объяснении причин. Рекомендую от всей души.
МассажЛимфодренажный массаж
Я осталась довольна массажистом! Аркадий Гамлетович - отличный мастер! Я довольна его работой. Он замечательно делает массаж, работает профессионально. Качеством его работы я очень довольна. Замечаний нет никаких. Аркадий Гамлетович отлично знает свою работу.
МассажКлассический массаж
Аркадий Гамлетович отличный массажист! Я остался очень доволен. Цены соответствуют качеству. Обязательно порекомендую его друзьям.
— Родион
МассажКлассический массаж
великолепный специалист! Все очень грамотно,бахилы, с собой кушетка для массажа.массаж и консультация на высоком уровне.Обязательно продолжу сеанс массажей.рекомендую!
Спасибо, я доволен работой Аркадия! Он очень приятный человек и хороший специалист. Самочувствие после процедур у меня стало значительно лучше. Аркадий отлично справился с поставленной перед ним задачей!
МассажСкульптурный массаж
Я довольна скульптурным массажем! Аркадий - вежливый, пунктуальный и внимательный мастер. Он работает чисто, аккуратно и старательно. Мне понравилось качество услуги!
МассажМассаж шейно-воротниковой зоны
Аркадий - профессионал своего дела! Всего за пару сеансов массажа мы добились нужного результата. Аркадий располагает к себе и индивидуально подходит к каждому клиенту. Он очень интеллигентный и приятный человек в общении. Мастер дает необходимые советы которые помогают сохранить дольше по времени эффект после процедур!
МассажАнтицеллюлитный массажКлассический массаж
Огромное спасибо Аркадию! Делала курс антицеллюлитного массажа с обертываниями. Результатом очень довольна. Настоятельно рекомендую!
Массаж
Сеансы массажа прошли прекрасно! Аркадий - тактичный, приятный и внимательный мужчина. Свою работу он выполняет грамотно и профессионально. Моей маме после курса сеансов стало значительно лучше, и прогресс ощутимый! Мы очень довольны его работой и еще будем обязательно к нему обращаться!
МассажСпортивный массаж
Аркадий Гамлетович сделал моему сыну спортивный массаж. Результатом мы остались довольны, замечаний нет. Мастер приехал вовремя, все отлично.
Массаж
Массаж прошел отлично, я довольна. Работу мастера оцениваю на 5. Аркадий очень приятный и вежливый, находиться с ним рядом было комфортно.
МассажЛимфодренажный массаж
У Аркадия индивидуальный подход к каждому клиенту, он профессионал своего дела! Результаты видны даже после первого сеанса массажа, я отметила улучшения на коже. Делает массаж очень хорошо, все мышцы расслабляются! Аркадий очень общительный, внимательный. У него все оборудование в чистоте, везде аккуратно. Я очень довольна, и буду продолжать сотрудничество только с ним!