1. Бухгалтеры и юристы
  2. Хачатрян Асмик Корюновна
  3. Отзывы: Хачатрян Асмик Корюновна

Асмик Хачатрян

Юрист, адвокат, составление искового заявления

Отзывы: Асмик Хачатрян

ЮристыПредставительство в судеСоставление претензии
Отличный специалист, профессионал. Решила в нашу пользу конфликтную ситуацию с поставщиком ЖКУ г. Санкт-Петербург. Все было сделано быстро и грамотно. Монополист, с которым не все хотели связываться, отозвал все свои претензии.
Денис Федоров

Юристы по семейным деламПрекращение брака
Отличный юрист, очень сильно помогла, спасибо вам большое, о спаривание отцовства, очень довольно щепетильная тема, документы были подготовлены все в срок, дело доведено до конца.
Взыскание алиментов
Быстро проконсультировали по вопросу по алиментам.
Дороговато для такой простой консультации(
Но на все мои вопросы, я получила ответ. Спасибо
Степан

Досудебное урегулирование споровЮридическая консультацияКоммунальные споры
Специалист настоящий профи в своем деле. Обратились по поводу начала судебного процесса из-за долгов по ЖКХ. Асмик Хачатрян максимально подробно все объясняла и практически все сделала за нас. К тому же еще уменьшила сумму платежа. Если вдруг понадобиться еще раз аналогичная помощь - только к этому специалисту!

ЮристыСоставление искового заявления
Отличный специалист, все сделала грамотно, оперативно подготовила документы и составила иск в суд. В результате моя проблема была решена.
Рекомендую данного адвоката. Спасибо за работу 😊

Представительство в суде
Юрист очень внимательно выслушала меня и четко и ясно объяснила, что в моей ситуации нужно делать. Консультацией я осталась довольна. Рекомендую обращаться к данному юристу, если вам действительно важна грамотная и хорошая юридическая помощь.

Юридическая консультацияАвтоюристыВозврат водительских прав
Очень грамотный специалист, приятный в общении
Andrey

Досудебное урегулирование споровАвтоюристы
Асмик оперативно откликнулась на заказ. Я сразу же перезвонил и описал ситуацию, Асмик внимательно выслушала, предложила несколько вариантов дальнейшего развития событий, дала советы, в целом даже поддержала и успокоила, мне было это важно. Этой консультацией мы ограничились, дальнейшего сопровождения мне не требуется. Приветливо, спокойно и профессионально. Спасибо
ЮристыДосудебное урегулирование споровЗащита прав потребителей
Отличный специалист,проконсультировала все по делу, изучила договор ,объяснила что делать!
Mikhail

Составление искового заявленияСоставление документовДосудебное урегулирование споров
Очень доволен сотрудничеством.
Молодой,энергичный,красивый юрист!Спокойно,конструктивно,профессионально. Полное погружение в суть дела,грамотно составлен иск,вовремя подготовлены все документы, и результат-решение суда в нашу пользу!
Рекомендую к сотрудничеству и в случае необходимости сам обращусь вновь.
Надия Широкова

Адвокаты по семейным делам
Оперативно решила зависший вопрос
В течении работы все поясняла по сути вопроса, взяла всю рутину на себя, от меня потребовалось только предоставление документов
Очень Большая молодец!

Юридическая консультацияАвтоюристы
Очень приветливый и первоклассный специалист. Оперативно проконсультировала в вопросе административного правонарушения в области дорожного движения. Очень рекомендую
ЮристыЮридическая консультация
Обратилась за консультацией ( авто в лизинг, сублизинг ) Адвокат Асмик не только проконсультировала но и составила договор, все быстро и по существу. Спасибо.

Составление жалобАвтоюристы
Лучший юрист из всех которых я встречал. Вежливая и милая девушка, профессионал своего дела. Очень помогла мне с решением моего вопроса. Полиция изъяла мой автомобиль и не отдавала. В итоге получилось вернуть машину.