1. Бухгалтеры и юристы
  2. Живаева Мария Николаевна
  3. Отзывы: Живаева Мария Николаевна

Мария Живаева

Юрист, составление искового заявления, представительство в суде

Отзывы: Мария Живаева

ЮристыЮридическая консультация
Все понятно, дала необходимые рекомендации по интересующим меня вопросам

Составление искового заявленияЮристы по семейным деламПрекращение брака
Огромное спасибо Марии за помощь. Выиграли в суде сложное дело. Ответчик всячески тормозил процесс, затягивал время. Мария грамотно и вовремя разруливала ситуации, вела переговоры, готовила документы. Всегда была на связи, в любое время отвечала на все вопросы. Поддерживала психологически. Очень ей благодарна. Спасибо. Рекомендую!

Взыскание долгов по расписке
Мария - замечательный специалист. Очень доволен работой с ней, впредь буду работать только с ней, и всем другим рекомендую Марию Николаевну самым настоятельным образом.
Знающий специалист и совестливый, порядочный человек.
Владимир Смирнов, член Союза писателей России.

НаследствоЮристы по семейным деламВосстановление сроков принятия наследства
Грамотное разъяснение по ситуации с советами по дальнейшим действиям. Очень доволен специалистом!
Герман

Юридическая консультацияНаследствоСделки с недвижимым имуществом
Необходима была консультация по вопросам собственности, банкротства и наследства. Мария грамотно и ëмко проконсультировала по теме, ответила на все интересующие вопросы. Очень понравилась, если нужен будет юрист - обращусь к ней.
Сделки с недвижимым имуществом
Спасибо, Мария на нужные мне вопросы ответила, план действий наметили

Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Мария - мастер своего дела. Без преувеличений очень крутой специалист. Безумно рада, что выбрала именно её. Я не сильна в юридических делах. Мария помогла разобраться со всеми документами, всегда на связи, сопровождала на всех этапах, сберегла мои нервы и кошелёк, а также представляла мои интересы в суде. Как итог - мы выиграли суд) 😃
Кроме того очень приятная по общению девушка. Рассказывает всё доступным языком) Работает с коллегой Совиным Евгением. Большое спасибо за проделанную работу)
10 звёзд из 5 🫶

ЮристыСоставление искового заявленияЮридическая консультация
Мария помогла составить правильное заявление, ответила на все вопросы, суд принял бумаги и скоро справедливость восторжествует. Мария, спасибо вам огромное! Однозначно рекомендую этого специалиста
Очень отзывчивая. Составила претензию и исковое в суд. Все объяснила. Спасибо

Защита прав потребителей
Работали с Марией по делу о защите прав потребителей.
Мария подготовила досудебную претензию и исковое заявление в суд. Подробно отвечала на все вопросы, понятно разъяснила порядок судебных процедур и все нюансы документооборота. Заявление в суд приняли с первого раза. Дело выиграли. Далее Мария консультировала по работе судебных приставов.
Сотрудничеством довольны, специалиста рекомендуем.
Джонни

Апелляция
Решил свои проблемы,объяснила то что не понимаю очень чëтко и ясно!
10/10/10
ЮристыСоставление искового заявления
Мария остается на связи на долгое время, никогда не отказывает по всплывающим вопросам.
ЮристыПредставительство в судеДосудебное урегулирование споров
Polina Geraskina
ЮристыСоставление искового заявленияЮридическая консультация
Легко сработались. Грамотно составила исковое заявление . Выиграла иск с первого заседания. Связан он с жилищ. регистр учетов. И в любое времени она отвечает - например сколько нужно экземпляра и тд. Все ясно. Рекомендую ее всем.
Всё хорошо
Составление документовЮридическая консультацияЮристы по семейным делам
Работу вела через другого человека. Проиграли в 2х судах. Отношение "спустя рукава", хотя адвокат с документами за выезд и консультацию берет меньшие деньги. Пишу без эмоций абсолютно, сухие факты.

Наследство
Мария профессионально проконсультировала по сложному юридическому вопросу.
Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Быстро, четко и по делу. Очень доброжелательное общение, разумная цена.

Юридическая консультация
Мария очень грамотный специалист! Быстро и качественно оказала мне консультацию онлайн, и на все мои вопросы всегда все четко поясняла и разьясняла, в подготовке иска сработала очень быстро, в общем я очень довольна и теперь по всем юридическим вопросам обращаюсь без капли сомнений- всегда к ней! И кстати в моем вопросе до Марии я консультировалась по моему делу -мне сначала заоблачные суммы называли и процесс описывали каким-то нереально сложным-руки опускались и думала «как же мне все это сделать», а обратившись к Марии я была в прямом смысле приятно шокирована, она взяла деньги по честному только за консультацию и подготовку иска и сориентировала что мне делать дальше самой, и я все сделала! а другие юристы хотели за это все огромных денег… В общем РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО!
Вика
Юридическая консультация
Только разместила об'явление - откликнулась Мария Николаевна , я ей сразу позвонила - юрист все мне рассказала, обо всем поговорили. Очень понравился этот юрист, спасибо за оперативность, профессионализм. Все здорово!
ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Мария подробно рассказала, что нужно делать, какие документы собрать, куда обращаться. Спасибо!
Юридическая консультацияЮристы по семейным деламПрекращение брака
Спасибо, все понравилось

ЮристыЮридическая консультация
Мария сразу перезвонила и на все вопросы ответила четко и быстро. Огромное спасибо!
Алефтина
Юридическая консультация
Особо не помогла. дала просто консультацию. другой юрист помог составить ходатайство и проинформировал, что я могу сказать в суде. но, всё равно спасибо))

Трудовые споры
Человек удача и отличный юрист!
После ее руководства что делать,тут же вернули зарплату!
Буду обращаться еще!
Большое большое спасибо
Роман Владимирович

ЮристыПредставительство в судеСоставление документов
Быстрее всех появилась в чате. Сразу же перезвонила. Дает развернутый ответ. Принимает сторону клиентов. Помогает отвечать на затруднительные вопросы. Мы даже отказались от адвоката через друга. Тот задавал вопросы о вещах , которые были больше года назад. Отличное резюме она написала в своем чате. Работает быстро, грамотно и приятно.

ЮристыСоставление искового заявленияЮридическая консультация
Спасибо Марии огромное за ее работу,за профессионализм,ответственность. Дело выиграли!!! Однозначно рекомендую!!!

ЮристыПредставительство в судеЮридическая консультация
Спасибо большое за помощь в деле. Обращайтесь за помощью к Марии и её команде. Отдельное спасибо Евгению который вел дело, и так же отвечал на все мною заданные вопросы.

Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Спасибо за квалифицированность и оперативность. Плюс за совет.
Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Конкретные ответы на конкретные вопросы. Спасибо.
Юлия Емельянова

ЮристыЮридическая консультация
Всё быстро и чётко! Спасибо большое за помощь)

Составление искового заявленияНаследствоУстановление факта наследства
Хочу выразить благодарность за квалифицированную юридическую помощь Живаевой Марии Николаевне.
В оговоренные сроки, оперативно и качественно было подготовлено исковое заявление в суд об установлении факта родственных отношений, перерегистрации ответственности за захоронения.
Результат положительный.
Огромное спасибо за помощь и поддержу.
Всем рекомедую.
Желаю дальнейших успехов в делах!

ЮристыСоставление претензии
Мария профессионал своего дела - составила претензию и иск к авиакомпании и в итоге мы выиграли дело! Результат: возврат полной стоимости авиабилетов + 50% штраф. Огромная благодарность и пожелание профессионального развития и роста!

Юридическая консультация
Успокоили, сказали что делать, решили все мои вопросы за час!!!!
Только к Марии🥰
Спасибо огромное❤️❤️❤️❤️❤️
Составление искового заявленияПредставительство в судеДосудебное урегулирование споров
Хочу искренне поблагодарить Марию за проделанную работу. Прекрасный юрист, максимально деликатная, все вопросы четко разъясняет и, что для меня было максимально важно, дело решается без моего непосредственного участия. Лишний раз меня не нагружали не нужной информацией и не занимали мое время, за что спасибо. Результат порадовал - выиграли дело, сейчас жду денежную компенсацию от должника.
Спасибо за помощь!

получил полную консультацию

Представительство в судеСоставление претензииДосудебное урегулирование споров
Отличный специалист! Обращался для составления претензии. Мария быстро вникла во все технические нюансы и быстро составила претензию на 5 листов со ссылкой на законы. Всё грамотно. Все правки по моей просьбе вносились. Рекомендую.

Обновление. Было принято решение обратится в суд. Было составлено исковое заявление. Сегодня завершился судебный процесс в мою пользу! Спасибо Вам огромное за проделанную работу. Я полностью доволен результатом работы. Рекомендую обращаться только сюда. Все спокойно, оперативно, цена очень приятная.

Юристы по семейным деламВзыскание алиментов
Мария, не только профессионал своего дела, но и просто отличный и отзывчивый человек!
Проконсультировала, составила иски и искренне поддерживала на всем этапе моего дела. Очень рекомендую этого специалиста!
Влад

Юристы по семейным деламРаздел имуществаВыделение долей собственности
Очень быстро и приятно общаться спасибо огромное!

Составление искового заявления
Мария вдумчиво и оперативно вникла в наше дело. Подсказала что лучше сделать в нашем случае и составила исковое заявление. После получения судом искового заявления ответчики не доводя дело до суда в течении месяца вернули весь долг. Мария, огромное спасибо.
Ульяна

Юридическая консультация
Я благодарна Марии за оказанную помощь и советы. Очень грамотно все объяснила и подсказала, что еще необходимо прописать в документы. Оперативно пробивала по базе должников. Не торопила, выслушала все нюансы проблемы. Огромное спасибо за помощь
Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Мне очень понравилось работать с Марией, пусть это было и недолго. Помимо профессиональных, Мария проявила человеческие качества, поддержку, которая мне очень помогла.

ЮристыЮридическая консультация
Точно, быстро, конкретно. По закону оперативно разложила всю ситуацию, предложила пути решения. Не просто бросила в омут новых понятий, а потратила время для ответа на глупые вопросы, все объяснила досконально. Мария не только знает свою работу, но и может помочь в сложной ситуации, объяснить, рассказать и подсказать. Однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Мария, огромное спасибо за Ваш труд!

Юридическая консультацияНаследствоСделки с недвижимым имуществом
Мария очень быстро и оперативно ответила на все мои вопросы ! Прекрасный и грамотный специалист рекомендую!

Юридическая консультацияАдвокаты по семейным делам
Мария, огромное спасибо за подробную консультацию и поддержку в деликатном вопросе! Я получила не только максимум информации по своему вопросу, но и дальнейшие инструкции по ходу дела.

Юридическая консультация
Работа была выполнена не только высоко профессионально, но и с человеческим участием в моей проблеме. Подсказала, где я ещё могу получить поддержку. Можно доверять такому юристу!
ЮристыДосудебное урегулирование споровЗащита прав потребителей
Мария быстро изучила документы, помогла составить претензию и была на связи, когда появились дополнительные вопросы.
Спасибо за помощь!
Рекомендую)
Александр Казанцев
Юридическая консультация
Все быстро, четко и мгновенно после заказа. Всю понятно, что делать, на вопросы ответы получил.
Сделки с недвижимым имуществом
Консультацию по вопросу получила быстро. Все пункты обьяснили подробно и понятно. Благодарю.
ANNA POLUKHINA

ЮристыЮридическая консультация
В непростой ситуации получила от Марии и юридическую и моральную помощь. За что очень благодарна и хочу порекомендовать смело обращаться к этому Специалисту.! Спасибо.

ЮристыСоставление претензииДосудебное урегулирование споров
Хочу выразить огромную благодарность Марии и Евгению помощь в моем трудовом споре!

Работали плотно по моему делу с ноября 2022 по апрель 2023 по трудовому спору - принуждение к увольнению. Работодатель хотел уволить меня одним днем без веских причин - по соглашению сторон и без компенсаций, угрожал увольнением по неблагоприятной статье, если не подпишу документы здесь и сейчас и всячески давил на меня.

Я обратилась к ней сразу, когда все случилось, и благодаря ее инсайтов и грамотной консультации мне удалось юридически грамотно пройти весь процесс. Пытались изначально урегулировать все в досудебном порядке, составляли претензию, ездили на переговоры в компанию, писали в ГИТ, но работодатель не был заинтересован в разрешении и мы подали в суд.

Мария и Евгений сопровождали меня в суде, мы хорошо готовились к заседаниям (их было 3 + беседа) и благодаря профессиональному подходу, их богатой судебной практике и активного содействия с моей стороны МЫ ВЫИГРАЛИ суд! Наше ходатайство было удовлетворено полностью (все компенсации) и мое увольнение признали незаконным. Мой бывший недобросовестный работодатель должен теперь выплатить мне в два раза больше, чем мы изначально требовали в досудебке.

Я так рада, что нашла таких Профессионалов с большой буквы!
Низкий поклон вам! Справедливость и правда восторжествовали!

Составление претензииЗащита прав потребителей
Всё отлично. Мария помогла с составлением досудебной претензии и иска в суд. Быстро, четко, профессионально.

Отлично

Составление искового заявленияЗащита прав потребителей
Полностью удовлетворён работой данного специалиста. Были ощутимы участие и помощь на всем протяжении процесса. Всегда могу обратиться за советом в плане дальнейших действий даже просто по человечески

Составление искового заявления
Отличный специалист . Быстро справилась с поставленной задачей . Четко объяснила алгоритм действий . Мария всегда на связи . Рекомендую!
Юридическая консультацияЮристы по жилищным вопросам
Все хорошо, все подробно
Составление документовЮристы по семейным делам
Спасибо Марии за консультацию, проконсультировала по двум вопросам, объяснила мою позицию по алиментам, и дополнительно по делу Наследства! Очень грамотно и доступно донесла все то в чем я сомневалась. Благодарю Вас!
Сейчас собираю документы для работы с Марией!

Оперативное составление иска.

Составление искового заявленияВыселение из жилья
Всё супер! Мария — настоящий эксперт своего дела! Подробно и очень доступно проконсультировала по интересующему вопросу, всегда на связи. Однозначно всем рекомендую! Замечательный специалист :)

Все быстро разъяснили.
Составление искового заявленияВыселение из жилья
Качественное быстрое составление документа.
Юридическая консультация
Хочу искренне поблагодарить Марию за отличную работу! С самого начала сотрудничества чувствовалась ее вовлеченность в проблему. Всегда получал быструю обратную связь при возникновении вопросов. Как результат, взыскали справедливую сумму в до судебном порядке. Профессиональная работа, справедливость восторжествовала!
Михаил Лунев

Грамотный специалист спасибо!

Составление искового заявленияПрекращение брака
Мария, спасибо вам большое за помощь в моё юридическом запросе. Круто, что я сделала доверенность и вы ездили на все заседания, это упрощает процесс и не нужно постоянно в него вовлекаться 😃

Еще здорово, что вы всегда были на связи и вовремя отвечали на все мои вопросы.

Рада, что есть такие люди как вы 🤗 Все быстро, четко и оперативно )) ❤️
Составление искового заявленияЮридическая консультацияПрекращение брака
Мария детально проконсультировала по моей ситуации, объяснив все лучшие и худшие последствия действий. Благодаря консультации у меня сложилась картинка в голове о порядке своих действий. Благодарю!
Катя Швец

Сделки с недвижимым имуществомОспаривание договоров
Хочу сказать огромное спасибо Марии за помощь! Нужно было составить возражение на иск буквально за день до суда.Мария в этот же день всё подготовила и проконсультировала.Ещё и морально поддержала.На протяжении всего судебного процесса была на связи!Очень приятная девушка!!Обращайтесь,не пожалеете.
Юридическая консультацияПрекращение брака
Получила исчерпывающую консультацию, быстро. Рекомендую

Досудебное урегулирование споровЮридическая консультацияЮристы по семейным делам
Спасибо за консультацию!
Юридическая консультацияЮристы по туризму
Специалист сказала, что пишите вопросы, через час, полтора перезвонит. Вопросы скинула, ответа так и не поступило.
Сегодня утром написала ей сама. Она ответила, что мне нужно найти бухгалтера😂
Очевидно, закон о персональных данных, о котором у меня были вопросы, она не изучала😊
Мария Живаева
***Уважаемая Анастасия, вопросы, поставленные вами они не только относится к юриспруденции, Мое мнение что Вам нужно обратиться к бухгалтеру, экономисту а потом к юристу!!! Перечень ваших вопросов, уходит далеко за рамки размещенного Вами задания.

Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Получила полную консультацию по своему вопросу. Общением со специалистом осталась довольна. Рекомендую!

ЮристыСоставление искового заявления
Хотелось бы поблагодарить Марию за проделанную работу. Составление искового заявления было выполнено быстро и качественно . Мария всегда была на связи , консультировала на протяжении всего судебного процесса. Буду рекомендовать знакомым ! Дело выиграно !!!
Составление искового заявления
В кратчайшие сроки составила исковое заявление🤝
ЮристыСоставление искового заявления
Спасибббо, огромное Марии за помощь! Нужно было подать иск в суд, по факту мошеничества. Составили исковое заявление и отправили по почте, бумажек было много. Мария была на связи на всех этапах. Надеюсь на положительный результат!

ЮристыСоставление искового заявления
Мария выполнила работу отлично, во время, все разъяснила.
Очень благодарна.

Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Все отлично! Очень понятно и доступно!! Мне понравилась консультация!!Рекомендую однозначно!!
ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Быстро, в оговоренный срок, не дорого.

🔥
Составление претензииЗащита прав потребителей
Быстро разобралась и грамотно составила по моей просьбе претензию на взыскание неустойки с производителя кухни и возврат денежных средств

Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Мария ответила на все интересующие меня вопросы. Спасибо. Очень приятный человек.

ЮристыЮридическая консультация
Понятно всё объяснила, приятная девушка, очень лояльная

ЮристыЮридическая консультация
Мария помогла разобарться со всеми вопросами, всё отлично, спасибо!
Ульяна
Юридическая консультация
Быстро среагировали, просто и понятно всё объяснили. Теперь будем собирать документы и плодотворно работать дальше)

ЮристыЮридическая консультация
Очень хороший специалист! Буду и дальше обращаться за помощью. Однозначно рекоменду

ЮристыСоставление искового заявленияЮридическая консультация
Отличный специалист,меня все устроило.
Все ясно и понятно.
Запускаем процесс подготовки документов.

ЮристыСоставление претензииДосудебное урегулирование споров
Мария дала исчерпывающие ответы на все мои вопросы, составила претензию, изучив все нюансы произошедшего. Благодарю💓

Представительство в судеСоставление претензииЮридическая консультация
Выражаю благодарность Марии за решение моего вопроса! В ее профессионализме невозможно усомниться! Хочется отметить, специалист очень грамотно составляет документацию для суда (у меня был суд по семейным делам после развода). Мы с Марией говорим на одном языке, что для меня очень важно.

Мария, спасибо Вам большое!!

ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Отличный специалист. Объясняет все предельно понятно, грамотно составляет все необходимые документы и всегда помогает советом!

Уже посоветовал данного специалиста своим друзьям и знакомым. Однозначно рекомендую!

ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Отлично проконсультировали, все очень подробно разобрали и доступным языком!
Обязательно сохраню контакт, и если понадобиться юридическая помощь, обязательно обращусь 👍🏼

Юридическая консультация
Спасибо большое за работу Марии. Сделала все четко, быстро, всегда на связи, ответы на вопросы получала от неё сразу. Ни разу не пожалела, что выбрала ее как специалиста.
No Name

Юридическая консультация
Все супер! В связи со своей ситуацией я была на панике. Созвонились почти ночью, и Мария все подробно объяснила и очень успокоила! Обязательно обращусь еще и буду рекомендовать❤️
Аниса

Юристы
Добросовестно и профессионально выполнила работу.
РЕКОМЕНДУЮ.
Teoна

Юридическая консультация
Благодарю Марию за проделанную работу! Приятно иметь дело с профессионалом) Очень комфортно было сотрудничать ! Рекомендую ❤️‍🔥
Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Мария, как специалист понравилась, подсказала, как нужно действовать в рамках ТК РФ, все разъяснила, спасибо большое
Очень приятная девушка!
Помогла с проблемой !!
Советую 👌
Ситора
Юридическая консультация
Очень Благодарна! сохраняю номерок в контактах, и буду рекомендовать всем! Очень быстро изучала материалы, и дала подробный ответ! а я в свою очередь узнала новое для себя ❤️🫶🏼

Юридическая консультацияВзыскание алиментов
Четкие, развернутые ответы на все вопросы.

ЮристыЮридическая консультация
Спасибо за квалифицированные ответы и доброжелательное отношение!
Игорь Владимирович Межонов
Наследство
В

Составление претензииДосудебное урегулирование споровЮристы по жилищным вопросам
Работа выполнена грамотно, быстро, даже раньше оговоренной даты.
Юридическая консультация
Подробно, качественно и четко ответили на мои вопросы! При случае, буду обращаться ещё! Благодарю вас, Мария!
Ивар
+++
Составление претензии
Быстро и качественно.
Надя .....

Составление искового заявленияПрекращение бракаВзыскание алиментов
Хочу выразить благодарность Марии, за профессионализм. Грамотный специалист, оперативно оказала квалифицированную помощь. Всё рассказала и объяснила доступным языком. Рекомендую.
Света

Юридическая консультация
Отличный специалист! Оперативно проконсультировала по моей проблеме, в дальнейшем буду снова обращаться.
ЮристыЮридическая консультация
Получил отличную консультацию: четко и профессионально!

Юридическая консультация
Все очень оперативно, понятно и участливо.
Была сильно обеспокоена своей ситуацией, Мария все рассказала, объяснила, успокоила. Дала все необходимые рекомендации.
Спасибо вам большое!

Юридическая консультацияВосстановление сроков принятия наследства
Очень благодарен за качественную консультацию.
Составление искового заявленияЮристы по жилищным вопросамВыселение из жилья
Очень грамотный и ответственный специалист.четко и в режиме онлайн скоординировала все мои действия. Соотношение цены качество супер. Спасибо.

ЮристыСоставление искового заявленияЮридическая консультация
Хочу поблагодарить Марию за работу, а также поддержку в человеческом плане, долго думала стоит ли начинать и как сделать, Мария всё сделала за меня, я подала иск в суд и через день мне назначили заседание, кому нужен юрист смело обращайтесь к Марии не пожалеете.
Юридическая консультация
Мария грамотный специалист, смогла быстро проконсультировать по данному вопросу.
Ещё дополнительно ответила на вопросы, которые не были заявлены в объявлении. Однозначно рекомендую!

Юридическая консультацияЗащита прав потребителей
Благодарю Марию за профессиональную помощь. Был вопрос по жалобе на компанию-изготовителя кухни. Все разъяснили, помогли. В следующий раз буду обращаться только к Вам!

Юридическая консультация
Мария грамотно проконсультировала, помогла разобраться в моей спорной ситуации.
Леся
Составление искового заявленияСоставление претензииДосудебное урегулирование споров
Мария, быстро и качественно справилась с поставленной задачей, помогла составить грамотную претензию! Рекомендую 🙂
Юридическая консультация
Спасибо Мария за граммотную консультацию. Полностью ответили на все мои вопросы.
Пасюков Андрей

Юридическая консультация
Мария всё доходчиво объяснила. Спасибо!

Юридическая консультация
Мария Николаевна - настоящий профессионал! Проконсультировала подробно по моей проблеме, собрала всю необходимую для дела информацию. В кратчайшие сроки были составлены все документы. Расписали дальнейшие шаги работы. Будем дальше работать, с таким специалистом я уверена в защите своих прав. 5+++

ЮристыЮридическая консультация
Спасибо огромное Марии Живаевой за оперативность ответа. Благодаря молниеносному реагированию, и грамотной консультации, мне удалось правильно себя повести в споре с мошеннической организацией. Надеюсь, что конфликт разрешится для нас благополучно!

ЮристыЮридическая консультация
Мария, отреагировала оперативно, все понятно объяснила и рассказала. Спасибо!

Мария супер специалист!
Быстро ответила. Подсказала по ньюансам и на что стоит обратить внимание. Была всегда на связи.
Очень понравилось!

Составление жалобТрудовые споры
Замечательный специалист, помогла разобраться с трудовым вопросом.
Мария, большое Вам спасибо!
Оперативно решили вопрос
Самат

ЮристыЮридическая консультация
Юрист Мария очень помогла,всем советую, помогла с заменой наказания, по статье 264.1
Вика

Составление претензии
Отличный специалист. Отвечает на все вопросы. Сделала все в кратчайшие сроки. Очень довольна👍👍

Юридическая консультацияВоенное право
Спасибо большое за консультацию! Всё очень подробно и развёрнуто. На все вопросы получила ответы. В следующий раз буду обращаться только к Марии.

ЮристыСоставление искового заявленияСоставление претензии
Отличный специалист 👍🏽
Юридическая консультацияВзыскание алиментов
Спасибо! Очень хороший специалист, отвечает сходу и по делу!

ЮристыЮридическая консультация
Мария решила мой вопрос спасибо

ЮристыЮридическая консультация
Кратчайшие сроки. Любой уровень сложности.
Эмилия

ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Очень понравилась девушка,проконсультировала по семейным правам очень грамотно,доступно и понятным языком. Ну ооооочень довольна. Еще и поддержала меня. Всем бы таким добросовестные юристы как Мария Гыштемулте.
Мария Живаева
Спасибо за доверие и очень интересный, конструктивный диалог. Всегда буду рада Вам помочь
Natalia

Юридическая консультация
Вопрос, который содержался в моей задаче Мария разобрала и все мне объяснила в тот же вечер, когда я описала задачу на Профи. Дала грамотную юридическую консультацию. Ещё очень поддержала морально)
Эльза

ЮристыЮридическая консультация
Я осталась очень довольна консультацией, все очень чётко и по делу, никаких открытых вопросов на осталось. Благодарю от всего сердца за ясно изложенную информацию 🙏 Рекомендую!

Юридическая консультацияОпределение места проживания ребёнка
Очень понравилась Мария. И как специалист и как человек. Потому что семейные дела, это зачастую обсуждение и юридических и каких-то моральных аспектов. Мария очень терпеливая и подсказала по всем вопросам, без формализма и вот за это отдельно - 👍
ЮристыСоставление претензии
Мария очень приятная и дружелюбная. Все внятно объяснила, рассказала, что к чему. Спасибо большое за помощь!
Лариса Владимировна

ЮристыЮридическая консультация
Мария быстро вникла в суть проблемы, дала грамотные рекомендации, быстро и четко определила дальнейший план действий с сопровождением на любых этапах.
ЮристыСоставление претензии
Нужна была только консультация!Мария,всё грамотно объяснила и рассказала пути решения проблемы.Ещё раз спасибо.