2. Гыра Иван Георгиевич
  3. Отзывы: Гыра Иван Георгиевич

Сантехник, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Иван Гыра

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Чудесный мастер! Очень благодарна за проделанную работу! Все очень быстро, профессионально, качественно, чисто и красиво. Всё делал сам, не торопился, все делал аккуратно. Очень ответственно относился к результатам своей работы. Уточнял все необходимые вопросы, постоянно предлагал как сделать лучше. Материалы по согласованию закупал сам, предоставлял чеки. Предоставил смету на работу, по окончанию ремонта стоимость работы осталась неизменна, что приятно порадовало, хотя в процессе ремонта был выполнен ряд дополнительных работ. Очень приятный и легкий в общении, что считаю важным в работе с мастером.
Наилучшие рекомендации! Обязательно буду сотрудничать и в дальнейшем.
Превосходная работа!!!! Иван, спасибо Вам огромное!!!!

ПолыПлиточникиРемонт туалета
Иван спас мой ремонт!
у меня была проблема с ремонтом сантехкабины, рабочие напортачили, срочно нужна была замена. Я очень рада, что нашла Ивана тут, так как человек приехал на объект сразу же, сразу определил фронт работ, обозначил сумму и уложился раньше срока. ванная - волшебно красивая моя ванная с туалетом были готовы под ключ! через две недели после обращения!
А еще Иван ездил и помогал с выбором плитки, выбором других материалов. Человек заинтересован в качестве сделанной работы и иногда сам находит лучшие решения.
договорились еще на потолки,
я сохраню номер Ивана и точно еще буду к нему обращаться, так как работать с ним одно удовольствие.

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Начну по порядку. Приобрели квартиру полностью под ремонт. Изначально хотели на разные работы нанимать разных исполнителей. И решили начать с ремонта ванной. Так вышли на профиль Ивана. До этого уже проводили несколько собеседований с другими мастерами с профи ру. Кто-то был готов сделать тяп-ляп (типа, по клеем обои не снимая кондиционера) , кто-то только брал деньги, а на сами работы присылали ***. А Иван приглянулся тем, что работы выполняет сам, работает в бригаде с братом. По общению вызвал доверие в отличие от предыдущих мастеров, которые приходили. Решили нанять его на ремонт всей квартиры, начиная с ванны и туалеты, замены всей проводки в квартире, заканчивая ламинатом и натяжными потолками.

Считаю, что нам повезло, что мы выбрали Ивана. Мастер ответственный и в какой-то степени идеалист.
Сам предлагал идеи, давал советы как лучше сделать. Например сам предложил постелить ламинат под углом или настоял, чтобы мы купили именно чугунную ванну. Сказал, что стены в ванной придётся однозначно снести, иначе плитка в будущем будет трескаться и отваливаться. А, например, другие мастера на этом не настаивали, хотя тоже об этих нюансах предупреждали. Черновые материалы покупал сам, но это по отзывам на пофи.ру многие мастера так делают. Мы ему дали заранее деньги, он потом по чекам (хоть и товарным, так как с рынка) отчитывался.

В итоге была проделана огромная работа. Сделано все аккуратно. И быстро. Ремонт 1кк квартиры под ключ за 1 месяц и 1 неделю, хотя срок называл 2 месяца, видимо брал с запасом. По цене - какую назвал такая и вышла в итоге за работу. При оценке всё внимательно считал, обо всём распрашивал, говорил как лучше сделать.
Фото до и после прилагаю.
СантехникаПлиточникиВанная под ключ
Плитку положил хорошо, швы сделал ужасно. Пришлось после него переделывать. Очень торопился. Вентиляцию тоже переделывали после него.
Иван Гыра
за вентиляции даже деньги не просил хоть была доп работы
вентиляция была зделана как хотел вашы мужы
Ванная под ключТуалет под ключ
Очень довольны работой специалиста. Сложились очень теплые и доверительные отношения в ходе работы. Мастера рекомендуем.
Илья Иванович

Ванная под ключ
Если вы хотите идеальный ремонт в вашей квартире и ищите профессионала, надёжного мастера, то вам именно сюда, к Ивану. Мы искали мастера для ремонта ванны и туалета под ключ в течение года и очень обрадовались, когда именно он откликнулся, приехал, выслушал наши пожелания, сразу сделал смету по работе и стоимости ремонта. Грамотный, умеет абсолютно всё, что касается ремонта, стройматериалов, подсказывает как лучше и надёжнее подобрать ту или иную позицию. О стройматериалах знает всё, где и какие лучше приобрести, вам всегда помогут и доставят всё необходимое для ремонта. Работает быстро, ничего переделывать не приходится, общительный, покладистый, контактный. Работает с 8 утра и до самого вечера, вредных привычек нет. Сделал за 2 недели под ключ весь ремонт. Считаем, что нам очень повезло с таким матером. Спасибо ему большое. Если он будет у вас работать, точно не пожалеете, что наняли его. Рекомендую Ивана всем, кому нужен отличный ремонт.

Ремонт ванной комнаты
Довольна как слон!!! Отличный мастер Иван. Из моей коморки получилась , не побоюсь этого слова, -великолепная ванная комната. Иван сделал не только свою работу, но и мою тоже. Помог подобрать материалы и сантехнику и так удачно разместил все необходимое, что ещё и осталось свободное пространство.
Иван грамотный специалист с крепкими нервами, что немаловажно в таком деле и с фантазией (в хорошем смысле) , все нюансы и проблемы , возникающие в процессе, озвучивает и находит решение.
Оговоренная сумма не поменялась . Мусор убирался. Просто подарок судьбы!!!!
Рекомендую всем.

СантехникаВанная под ключ
Все ОЧЕНЬ понравилось! Хотел только ванну отремонтировать, но оценив его работу договорился о полном ремонте квартиры "под ключ" и остался доволен результатом. Иван прекрасный, разносторонний специалист и приятный человек. Рекомендовал его своим детям и коллегам по работе.

Ванная под ключ
Хочется выразить огромную благодарность отличному мастеру и просто хорошему человеку! Иван делал ремонт ванной комнаты, санузла и коридора-все под ключ. Иван произвел качественный ремонт и в обещанные сроки. Мы очень рады что выбрали именно данного мастера и остались очень довольны проделанной работой!Иван сделал все аккуратно и качественно,на высшем уровне. Было очень спокойно с таким мастером-Иван подсказывал какой материал лучше взять, всегда можно было посоветоваться и получить ценные советы. Теперь мы будем обращаться только к Ивану-действительно к мастеру высокого уровня!!!

Выравнивание пола
Иван- отличный специалист! Установил бетонную стяжку и положил плитку у нас на кухне. Работу сделал очень качественно, аккуратно! Наблюдая за его работой, сразу становится понятно, что работает человек ответственный и профессиональный!!

ПлиточникиСтяжка полаУкладка плитки (пол)
Иван - замечательный человек и отличный мастер! Обращались по поводу укладки плитки на пол в коридоре и на кухне. Всё сделано качественно и в срок!

Плиточники
очень хороший мастер. выложил на кухне пол и фартук плиткой быстро и качественно. Будем к нему еще обращаться и рекомендовать знакомым

Стяжка пола
Иван , прекрасный мастер и человек !!!! Был пола , очень аккуратно сделал , а главное быстро ! Будем обращаться ещё и ещё ! Спасибо ?
Татьяна Владимировна

Ремонт ванной и туалета
Выражаем благодарность Ивану за очень красивую и многофункциональную ванную комнату! Иван произвёл капитальный ремонт: укрепление стен, перенос труб, полотенцесушителя, демонтаж/монтаж сантехники, ванной, монтаж столешницы под раковину и стиральную машинку, короб, укладка кафеля, в том числе мозаика, потолочные панели, свет, розетки, установка межкомнатных дверей, укладка кухонного фартука плиткой (кирпич). А также помогал выбрать качественный материал и сантехнику. Давал профессиональные советы по дизайну ванной комнаты. Результат его работы превзошел все наши ожидания! Иван старательный, доброжелательный, пунктуальный, профессионал своего дела, любит свою работу. Все финансовые и организационные договоренности были соблюдены. Рекомендую всем своим знакомым!
Фёдор

ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Елена Сергеевна

Стяжка пола

Ремонт ванной и туалетаВанная под ключ
Я очень благодарна Ивану за проделанную работу. Он под ключ сделал нам два санузла в квартире. Работа была выполнена очень качественно и результат превзошел наши ожидания. Иван дал несколько очень ценных практических советов, делал работу с душой и очень профессионально. Однозначно могу порекомендовать этого мастера.

ДвериПлиточникиЭлектрика
Иван наша находка!! Он сотворил чудо в кратчайшие сроки!!
Изначально договаривались только на ванну. Нам нужно было срочно за три недели сделать под ключ. Иван был занят в это время, но согласился взяться за нашу работу. Параллельно мы планировали делать ремонт самостоятельно во всей квартире. Но уже через неделю сдались и отдали все в умелые руки Ивана. Он не настаивал на том, чтобы мы передали ему в работу что-то кроме ванны. Наоборот, во всем нам подсказывал, консультировал, говорил что это мы и сами сможем сделать. Но Иван настолько профессионал своего дела, что его слушал беспрекословно даже мой муж!! Который к слову никогда никого не слушает, и думает что он знает все лучше всех))
Иван так же всегда помогал нам с выбором всех материалов, писал подробный список или ездил вместе с нами в магазин.
Иван по настоящему влюблен в свою работу! Он все делал с душой, советовал как будет лучше и красивее. Работал очень аккуратно, за собой все убирал, пыль пылесосил.
В итоге за 4 недели Иван сделал из нашей квартиры конфетку! он сотворил невозможное!! Он делал ремонт как-будто для себя, вкладывая душу в свою работу и нашу квартиру!
Теперь Иван для нас тот человек, которого мы боимся потерять из виду, т.к. свою квартиру теперь доверим только ему!!
ПлиточникиУкладка ламинатаКладка фартука
Ремонт ванной и туалета
Мастер так и не позвонил, мы нашли другого – сколько можно ждать, что это за отношение такое?

Ремонт ванной и туалета
Мне трудно угодить, но Иван выполнил работу так, что придраться было просто не к чему: результат превзошел все ожидания! Иван выполнял ремонт ванной и туалета, помогал советами в планировании. Порекомендую друзьям и родственникам!

ПолыПлотницкие работыЭлектрика
Иван Георгиевич выполнял у нас электромонтажные и плотницкие работы. Спасибо большое, нам очень понравилось, все замечательно сделал! Качество работы очень понравилось! Аккуратен, внимателен, пунктуален, на самую высокую оценку, какая у вас есть! Поставьте десять баллов! Можно и обязательно нужно рекомендовать этого мастера! Все аккуратно делает, он – молодец! Убрал за собой все! Мне он очень понравился! Никаких вопросов по инструментам не возникало. Все, что нужно было сделать, сделал все!
ПлиточникиУстановка душевого поддона
Иван делал подиум для душевого уголка, также сделал мелкие косметические работы, о которых мы с ним договорились -покраска потолка и стены , поклейка обоев в молдинге.
Позитивный молодой человек, очень доброжелательный и трудолюбивый.
Убрали весь мусор за собой.

Расценки за работу адекватные.

ПлиточникиКладка фартука
Мне понадобилось выложить фартук на кухне. Договорилась на работы с Иваном Георгиевичем. Специалист пунктуальный, приехал в удобное для меня время. Все инструменты у него были с собой, мастер был вежлив. Мастер проконсультировал по всем моим вопросам. После работ специалист все убрал, оставил чистоту и порядок (это стало приятным сюрпризом для супруги и меня). Мастер – настоящий профессионал, все замечательно сделал!
Ремонт ванной и туалета
Плюсы: Иван работает аккуратно, быстро, качественно и с удовольствием. Подсказывает варианты решения проблем, не стремится уменьшить себе объём работы в ущерб результату. Приятно иметь дело с такими мастерами! Будем обязательно приглашать его когда соберёмся продолжить ремонт.
Минусы: нет
Описание: У нас Иван с Андреем делали ремонт в ванной и туалете. Заменили все трубы, часть канализации, сантехнику, пол, плитку, электрику.Установили вентиляторы, стиральную машину, прикрепили все необходимые крючки и шкафчики. Можно приглашать их на любую работу! Справились за 12 дней.
Ремонт ванной и туалета
Очень вежливые, аккуратные ребята. Выполнили у нас ремонт ванной комнаты и туалета очень быстро! Мы довольны! Спасибо большое.

Ремонт ванной и туалетаВанная под ключТуалет под ключ
Знаете, всё хорошо, всё прекрасно работает. Мастер заменил часть трубы с вентилями, которая текла и ещё одну такую же, только поменьше. Я попросил его проверить ещё что-нибудь, что можно исправить, он всё посмотрел, сделал возможное, и я очень доволен. Человек хорошо относится к своей работе. Большое спасибо!
Соболев Иван

ПотолкиПлиточникиДемонтаж унитаза
Всё просто отлично, ПРОСТО СУПЕР! Мастер – молодец. Всё очень даже хорошо сделал, всё убрал за собой. Всё отлично. Всем знакомым в районе рассказал о нём. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Ольга, Татьяна Александровна

Елена Владимировна

Комплексный ремонтЭлектрикаПоклейка обоев

ПлиточникиДемонтаж плиткиУкладка плитки (стены)
Иван Георгиевич выполнял демонтаж и укладку плитки. Его работа превзошла мои ожидания. Сделал все даже лучше, чем я планировал. Мастер он отличный, приходил даже раньше, работал аккуратно, всегда вежлив и старательно относится к работе. С удовольствием буду рекомендовать его и вас. Сервис на высшем уровне. Так держать.
ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Хороший, веселый добродушный парень с нормально прикрученными руками. Делал электроработы, лишнего брать не стал , все только по делу.

Плиточники
Требовать уложить плитку White Hills из искусственного кирпича объемом 5 м2 на стенах. Понравилось всё, Иван Георгиевич вовремя приходил, выполнил работу, со сталкивающими трудностями справился на отлично, знакомым порекомендую.

Ремонт ванной и туалета
Крайне рекомендую этого мастера. Результат даже превзошел все ожидания. Мастер оценил работу адекватно, сумма по ходу работ не менялась. Работы выполнены очень профессионально, везде где можно было сэкономить материалы - мастер это делал. По ходу работ выплывали всякие мелочи, которые не были оговорены изначально - мастер выполнял мелкие работы без повышения цены. В общем, делал - как для себя. Также хочу отдельно отметить, что мастер был всегда доступен по телефону в случае возникновения у меня вопросов - отвечал на них даже ближе к полуночи :) В отличие от других мастеров - ни разу не приходил с запахом перегара, был очень вежлив и приятен в общении.
Укладка ламината
Потребовалась укладка ламината. Повторно обратились к мастеру, почему бы и нет, если он хорошо выполняет свою работу (выкладывал фартук). Иван Георгиевич ровненько всё сделал, прибрал за собой

ПлиточникиУкладка мозаики
Здравствуйте, результат превысил мои ожидания, мозайка уложена просто восхитительно. Стоимость укладки мозайки не привысило, после её укладки. Что конечно порадовало. В дальнейшем буду пользоваться услугами Ивана. и советовать своим друзьям.
Плиточники
Иван Георгиевич закончил работу быстрее, чем мы рассчитывали, фартук на кухне - идеально. Оставляли его дома одного, вовремя приходил, за собой убирал.

Комплексный ремонтПлиточникиДемонтаж сантехники
Иван Георгиевич делал у нас полный ремонт ванной и туалета. Мастер очень старательный и ответственный. Нам очень понравилось с ним работать, он большой молодец. Нареканий во время работы не было, всегда прислушивался к нашему мнению и давал профессиональные советы. Спасибо большое за качественную работу. При необходимости обязательно будем к вам обращаться.
СантехникаУстранение течи
Мастер приехал, как договаривались. Сначала пришел, посмотрел, что нужно приобрести, потом за материалами сходил. Все чеки он мне предъявил. Работы заняли около часа. Все очень аккуратно сделано, за собой все убрал, даже пол протер в этом месте.
Валентина Ивановна

Ремонт ванной и туалетаУстановка унитаза
ВЫБИРАЙТЕ!!!!!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!!
Профессионально - во всех областях ремонта.
Быстро - трудоголики.
Недорого - не торгуются по мелочам.
Безотказно - ко всем просьбам.
Работает с братом - добродушные, приятные в общении ребята и ремонт в такой компании уже не кажется хуже "атомной войны", а проходит на позитивной волне.
А с хорошим настроением и дела идут успешнее, без лишних расстройств и нервов.
Огромное спасибо ребятам, другие, в моей ситуации, точно бы не справились, все поставленные задачи выполнили в срок.
Выбрала случайно и очень довольна.

СантехникаЭлектрикаУстранение течи
Очень крутой мастер! Работа сделана очень грамотно, мастер оставил потрясающе положительное впечатление о себе, и, естественно, буду обращаться к нему в дальнейшем. Мастер приятный в общении, он не только отверстие сделал в стене, но и установил розетки и сделал все на высочайшем уровне. Я очень рад его визиту, очень грамотно все сделал. Спасибо!
Ремонт ванной и туалета
Иван этот тот самый редкий вариант когда Молодо, Но Не Зелено! Делал мне ремонт ванной комнаты, всю работу от сантехники до электрики,выравнивание стен, пола, потолка, установка ванны, раковины и т.д и т.п. Полный капитальный ремонт. Прекрасно справился с покраской стен и укладкой плитки. Результат превзошел ожидания! На все про все ушло 10 дней. Стоимость услуг полностью
соответствует качеству проведенных работ. Мои максимальные реко
мендации данному мастеру!!! Спасибо огромное Ивану.

Ремонт ванной и туалетаВанная под ключ
Оборудование в полном комплекте! Работоспособность выше нормы! Мастер может работать с 8 утра и до 12 ночи. Без перекуров, без перерывов, без обедов! Я такого еще не видел! Вдвоем с братом работают. Коэффициент активности невероятно высокий. С ним легко находить общий язык. Очень лояльно относится к клиенту. Бывают и пожелания, и недоразумения, и вопросы возникают по ходу ремонта. Никогда не выворачивал руки, не заламывал цены. Бывают мастера, которые узнают, что дополнительное отверстие пробить нужно или штрабу, начинают под калькуляцию считать. Но Иван - нет! Ванную и туалет договаривались с определенным объемом завершить, а нам в туалете понадобилась не просто смена унитаза, а купили дорогое техническое оборудование (инсталляцию, подвесной унитаз за 15000), мастер мог накинуть цену, потому что высокая ответственность. Но он не испугался, все сделал! По электрике все работы сделал, плитку ровно выложил, гребенки, укладки, трассы все сделал. В сроки не просто уложился, а сжал их! Капризов не было. К вынужденному выходному, по причине того, что не довезли материал, отнесся спокойно. Впечатление положительное, позитивное! Можно рекомендовать смело другим! Мы видели девушку, у которой Иван выполнял работы до нас, на соседней улице, у нее тоже впечатление самое позитивное. Многие мастера, выполнив объем работ, инструменты собирают и уходят. Иван все до конца довел. У него интерес красивый к работе! Ему самому нравится то, что он сделал! Ходил, фотографировал для себя, неравнодушное отношение! Хотели освежить туалет и ванную, увидели, что с ним можно работать, и рискнули купить дорогие материалы! Очень довольны!

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Иван высококвалифицированный работник, специалист своего дела.
Мы полностью довольны сотрудничеством с мастером и желаем ему успехов в работе.
Нина Васильевна

ПолыДемонтаж половСтяжка пола
Иван Георгиевич менял полы у меня на кухне. Я была счастлива работать с таким замечательным мастером! Прекрасный сервис компании, как и сами специалисты. Вежливый, аккуратный, чистоплотный: убрал после работ весь мусор. Сразу видно - работает профессионал! Всё быстро, четко и добросовестно. Спасибо большое!
Ярослав

ПлиточникиУстройство наливных половУкладка плитки (пол)

СантехникаУстановка унитаза
Виктор Валентинович

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен

ПолыПлиточникиВыравнивание пола
СантехникаПлиточникиДемонтаж унитаза
Иван Гыра выполнил ремонт ванной и туалета(укладка плитки на стены и пол,установка сантехизделий) с предварительным демонтажом за 4 (!)дня с хорошим качеством.Удивил высокой работо- способностью,трудиться не только умеет,но и любит,работал "с душой"
У человека есть правильная цель в жизни и хорошая мечта.Буду рекомендовать знакомым.Пусть сбываются мечты: и наши,и ваши!
Рушана, Илья

ПлиточникиУкладка керамогранита
Элен

ПлиточникиМонтаж трубРемонт ванной и туалета
Установка напольного плинтуса
Иван Георгиевич выполнил установку напольного плинтуса отлично, мастер отлично справился с работой, я доволен и результатом, и работой мастера.

Плиточники
Иван укладывал у нас плитку в ванной комнате, молодой, шустрый, грамотный. Очень понравился нам и сам мастер, и его работа. Спасибо.
ПлиточникиРемонт ванной и туалетаВанная под ключ

ПлиточникиРемонт ванной и туалетаУкладка плитки (стены)

Плиточники
Иван Георгиевич проводил работы по укладке плитки (туалет, ванная, фартук на кухне, пол в прихожей). Работа сделана добросовестно. Все пожелания были учтены.
Плиточники
Очень довольна работой мастера по укладке плитки на пол в коридоре. Всё чисто, аккуратно, по срокам не затянулось.
Петр
ПлиточникиСтяжка полаОбработка межплиточных швов
На мой заказ по укладке плитки был назначен Иван Георгиевич. Мастер работает очень хорошо для своих молодых лет. Я доволен, мастер отличный, желаю ему побольше клиентов!