2. Гвоздева Людмила Игоревна
  3. Отзывы: Гвоздева Людмила Игоревна

Визажист, косметолог, коррекция бровей

Отзывы: Людмила Гвоздева

Женская стрижка
Обратилась за стрижкой и покраской. Уютная и приятная обстановка. Всем довольна, всё понравилось. Рекомендую специалиста.
Женская стрижкаМодельная стрижкаСтрижка чёлки
Все отлично 👌
Прокол крыла носа
Добрый день сегодня проколола нос,Людмила отличный мастер сделала все быстро аккуратно проконсультировала как ухаживать,Я очень довольна рекомендую видно что мастер знает свое дело буду ещё обращаться!!!
ПарикмахерыAirTouchСтрижка боб
Получилась прекрасная работа, волосы выглядят здоровыми
Снежана
Мелирование шатуш
Замечательно все исправили мне с волосами! Супер просто, спасибо большое 😊❤️😍😍
Впервые делала пилинг,Людмила всё подробно рассказала.Отнеслась ко мне добродушно.!Вошла в моё положение, (поясню,т.к.я боюсь чего-то неизвестного,у меня начинается головокружение)И Людмила меня поддержала и переживала за меня😊что меня очень приятно удивило 🤩Спасибо вам большое.
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Понравилось, есть мелкие недочёты. Не критично для меня.
Мелирование шатуш
Спасибо большое мастеру, золотые руки. Получилось как я хотела!
Буду советовать подругам и ходить сама 🌸🌸🌸
Женская стрижкаСтрижка каре
Спасибо! Мастер очень старалась, это было заметно) Стрижка очень аккуратная, мне безумно нравится)
Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Большое спасибо! Елена просто волшебница! Исправила некачественную работу предыдущего мастера очень качественно, быстро и очень аккуратно 🥰 Я в восторге!
Anya
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
В этом салоне мастер по маникюру работает без перчаток, маски, при клиентах ругается с кем то по телефону?
А на замечание о том что на ногте какой то пупырь мне девушка ответила да это что то прилипло и пошла дальше собираться домой, на моё повторное замечание что пупырь все же очень заметен девушка сказала что она не может это исправить если только переделывать маникюр полностью и продолжила собираться со словами наконец то день закончился...
А так же когда идёшь в салон сделать ногти хочется немного релакса, а здесь сложилось впечатление что я пришла к кому то домой мы сели на кухне и мне так уж и быть согласились сделать маникюр, по поводу самого маникюра претензия только к двум ногтям с пупырями, все остальные ногти хорошие.Надеюсь этот салон сделает ремонт хотя бы небольшой, заходя в этот салон возвращаешься в 2010 год, на стойке цветы из бисера все убитое какое то, за 1500р можно сходить и в нормальный салон где знают слова сервис и доброжелательностью. Поищите другое место!
Окрашивание волос
Доброго дня, Людмила и все мастера салонаЖаклин, я вам очень благодарна за услуги, проделанные у вас впервые👍🏼 Окрашивание волос и коррекция ногтей. Все сделано на высшем уровне, качество очень порадовало. Сама атмосфера салона и весь дружелюбный персонал. Я буду рада вновь к вам прийти, до скорых встреч, а вам так же желаю самых лучших клиентов ;)
ПарикмахерыСтрижка
Все понравилось, стрижку сделали такую, какую я хотела, спасибо)
Классический педикюрПедикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
Жизнь — несправедливая штука: гель-лаков так много, а пальцев — недостаточно......
Мастер хорошая, сделала работу свою аккуратно, никаких претензий, только самые положительные отзывы!!!!!
Спасибо. Все понравилось.
Даниил
Окрашивание в один тон
Всё было фантастично. Очень общительные милые люди и отличные специалисты знающие что делать. Думаю буду обращаться сюда ещё много раз.
Женская стрижка
Все понравилось! Встретили с улыбкой,проводили так же,учли все пожелания. Подстригли и покрасили. У Лейлы(моего мастера) золотые руки. Спасибо Людмиле за то,что подобрала специалиста,встретила и обсудили все мои пожелания. :)
Химическая завивка волос
Все понравилось. Стрижка химия все на высоте. Мастер Елена все классно сделала. Буду обращаться сюда теперь. Спасибо.
Влащенко Мария
Хороший мастер, быстро исправила все недочёты)
Мелирование волосМужская стрижкаМужские парикмахеры-стилисты
Отличная стрижка и окрашивание)
Стрижка, мелирование, тонировка
Анастасия Мирная
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Хороший мастер 👌🏼❤️
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Все отлично. Мастер очень вежливый, никакого дискомфорта и боли. Просто волшебница. Сделала все, что я хотела. Спасибо большое 🥰
Маникюр гель-лакомКлассический маникюр
Маникюр Елена сделала прекрасно. Форма, качество - все устраивает. Отличный мастер, приятный человек. Похоже, нашла мастера рядом с домом. Спасибо
Прокол ушей
Если бы можно было поставить 10 звёзд, поставила бы 10) Людмила большая молодец! Нашла подход к моей дочери, и всё сделала очень быстро и аккуратно! Спасибо!
Маникюр гель-лакомСпа-маникюр
Фото которые они предоставляют , типа это ее работа , это не так , Короче ОБМАНЫВАЕТ ДЕРЕКТОРША ЭТОЙ ПАРИКМАХЕРСКОЙ , ЛЮДМИЛА!!! а делала мне маникюр Елена , она очень милая , красивая женщина , мне она понравилась , хорошо сделала , просто хорошо , и не было сделано то что я прописала в пожеланиях, короче не видитесь , фу фу фу за обман
Людмила Гвоздева
Ксения, добрый день, не ожидала от Вас такого отзыва, видимо ремонт влияет! В телефонном разговоре и в моей анкете написано, что я врач косметолог и работаю с командой с 2007 года, так же Ваше опоздание на 1 час, про это Вы умолчали! Мы дождались и сделали Вам ручки, а вот Ваше фу фу фу вообще не понимаю! На видеозаписи Вы умоляете дать номер мастера, в разговоре по телефону так же записались на ламинирование бровей, а ещё администратор ждёт с Вами такси уже при закрытом салоне! жаль вас...
Женская стрижка
Замечательный мастер Елена Кузнецова. Я считала, что с моими редкими тонкими волосами ничего приличного сделать невозможно. Своим мастерством Елена меня переубедила. Всем советую.
Понравилась позитивная атмосфера , прекрасные люди , прекрасный маникюр
5 классов вам , приду ещё раз 10000%
Женская стрижкаФранцузская стрижка
Отличные специалисты!
Женская стрижкаСтрижка чёлкиСтрижка боб
Добрый день, стрижка получилась как я хотела, мастер отличный. Удобное расположение. Салон рекомендую. Планирую попробовать ещё окрашивание.
Наращивание ногтей
Хочу выразить благодарность и порекомендовать мастера Елену. Она очень хорошо и качественно выполнила свою работу, мне все понравилось, хороший салон, вежливые сотрудники
Наращивание ногтей
Хочу выразить благодарность за чудесный маникюр 💅🏼 и прекрасные реснички)
Буду обращаться к вам ещё!)
Добрый день! Людмила прекрасный мастер своего дела. Прокалывала уши, все было быстро и не больно. Она очень доброжелательный человек. Атмосфера салона очень приятная. Рекомендую!
Аппаратный маникюрМаникюр омбре
Очень понравилась работа мастера. Сделала маникюр быстро и очень аккуратно. Огромное спасибо за услугу, с удовольствием приду ещё!
МаникюрМаникюр гель-лаком
Огромное спасибо Елене за прекрасный маникюр! Все очень понравилось)
Лучик Солнца
Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Очень приветливый персонал, все девочки дружелюбные и позитивные 👍🏻 Делала маникюр и педикюр, осталась очень довольна! Учли все пожелания) огромный плюс это время, даже не ожидала, что так быстро все сделаем 👏🏻 Рекомендую этот салон, на удивление качество работы просто великолепное и цены демократичные! Для Москвы большая редкость! Отныне я ваш клиент 🤝😊
МаникюрФранцузский маникюр
Очень хороший мастер, все очень качественно выполнила. Привели мои наготочки в порядок. В общем теперь к этому мастеру буду записываться. Просто 10 из 10
Биозавивка волос
Спасибо, всё отлично! Я была у парикмахера около месяца назад, биозавивка прекрасно держится и отлично выглядит. Внимательный и чуткий мастер. Спасибо!
Марта Гиль
Женская стрижкаСтрижка каре
Спасибо большое Наталье!!!Шикарно сделала свою работу 😊 стрижка и укладка БОМБА!!!Обязательно прийду ещё!ОГРОМНОЕ СПАСИБО!👍👍👍
Прокол ушей пистолетом
Все прошло супер
Прокол ушей
Прокалывали дочке ушки. Все отлично 👍 Спасибо Людмиле за отличную работу и подход!
2D-наращивание ресниц
Вежливость, скорость, качество, быстро и качественно, спасибо
Прокол крыла носа
Суперррррр, прокалывали нос, все стерильно, быстро и совсем не больно!!!!!
Маникюр гель-лакомКлассический маникюрФранцузский маникюр
Очень быстро и качественно !!) приду ещё
Коррекция и снятие ногтей
Очень профессиональный и во всех отношениях приятный мастер. Спасибо за качественно выполненную работу
Объёмное наращивание
Отличный салон красоты! Доброжелательный коллектив, идут на уступки, грамотная работа, все быстро и четко, за один день, мне наростили ресницы 3D, брови коррекция и покраска, амбре с высветление волос) очень положительные эмоции, и прекрасное Преображения :) спасибо за работу Девочки ♥️
12000
Мелирование шатуш
Спасибо! Очень доброжелательная атмосфера)
Девушки, девочки, девчулички‼❗‼❗
Не могу передать всех эмоций.... Когда идёшь первый раз к мастеру на сложное окрашивание, основываясь только на прочитанные комментарии и отзывы... Страшно? ДА! Превзошёл ли результат ожидание? Безусловно❗‼❗😍😍😍
Мое внутреннее "Я" пищало от счастья моего перевоплощения. Мастер Наталья, Специалист с Большой Буквы. В её руках я отдыхала. Это такой нежный человек.... так между фазами окрашивания еще и маникюр успели сделать... Это сервис просто бомба🔥🔥🔥 и Ноготочки и новый образ... Огромнейшее Вам спасибо. Теперь я только с вами...
AirTouch
Прекрасная работа Мастера Натальи!
Была с дочкой первый раз. Очень понравилось.
Людмила прекрасный руководитель Салона!
Оля
МаникюрХудожественная роспись ногтейМаникюр гель-лаком
Очень понравилась Елена и ее отличная работа с моими ноготками)) Все аккуратно и трепетно. Прекрасный отзывчивый персонал, уютный салон) Обязательно вернусь снова!
AirTouch
Плюсы: Атмосфера, мастер, качество. В общем, все понравилось.
Минусы: Не нашла, слава богу.
Описание: Спасибо, милые девочки! С наступающим!
1,5D-наращивание ресниц
Наращивала ресницы у мастера Александры, все понравилось: аккуратно работала, дала рекомендации по подходящей мне форме и проинформировала по уходу. Буду обращаться снова.
У мастера Елены делала чёлку, результат соответсвует ожиданиям👍🏼
Люба
Женская стрижка
Хорошее расположение салона, рядом с метро. Чисто, аккуратно, светло Вежливый, внимательный персонал. Отлично подстригли. Спасибо большое мастеру!
Косметология
Все понравилось. Отношение и внимание.
МаникюрФранцузский маникюр
Предварительно показала примеры работ что хочу, дизайн получился афигенный, но что касается френча, я его дома переделывала (т.к. мастер не спросила про форму френча и нарисовала видимо как ей нравится) , что касается самих ногтей, указательный полностью переделала, потому что мастер поставила неправильно форму и ноготь получился очень-очень клюющим, средний и безымянный косятся друг на друга, архитектура ногтей в общем и целом нарушена очень, выбирая камуфляж для френча мастер не спрашивала нравится ли мне этот тон или может поменять цвет. И самое интересное что в конце работы мастер сказала что с ценой что-то перепутали и за такую работу, за такую длинну она взяла бы 5тысяч, а не 3 как было договорено, и начала рассказывать что в других местах когда работала за такую работу брала по 7 тысяч.
Прикреплю 2 фото, первое сделано после мастера, второе после моей «переделки» френча
Людмила Гвоздева
добрый день, Кристина! почему Вы не сказали про форму сразу после работы? в переписке вотсапп Вы сказали, что Вам всё понравилось. Так же Вы сказали, что маникюр Вам не нужен. На видео записи нет ни слова о разговоре про деньги "5 и 7 тысяч " как Вы пишите! Зато очень хорошо слышно, что Вы спрашиваете мастера как и что делать, так как учитесь наращиванию ногтей и ходить на индивидуальные курсы Вам дорого, а сходить на наращивание ногтей и смотреть как это делается намного дешевле! что касается камуфляжа, на видеозаписи есть разговор, где вам было предложено несколько вариантов, вы остановились на этом, о чём свидетельствует фото! всего вам хорошего и 28.12 в 17.00 ваша запись на коррекцию отменена, прошу найти нового мастера!
Мужская стрижкаСтрижка кончиков волос
Всё очень понравилось, спасибо мастеру
Григорий
ПарикмахерыМужская стрижка
Стригла не Людмила
Людмила Гвоздева
добрый день, Григорий. Если внимательно читать мою анкету, то в ней сказано, что я косметолог и работаю с 2007 года с двумя стилистами Натальей и Еленой. Почему такая оценка, не совсем понятно, так как качеством стрижки Вы остались довольны.
Маникюр гель-лакомЕвропейский маникюрФранцузский маникюр
Здравствуйте, прекрасный специалист Елена исправила маникюр другого мастера. Сделала все очень аккуратно, прислушиваясь к моим просьбам. Получилось невероятно красиво и нежно. очень благодарна! Теперь только сюда!
ПарикмахерыСтрижкаПричёски
Большое спасибо, услуга оказана качественно. Приятно было то, что к моим пожеланиям отнеслись очень внимательно! Благодарю!
Ногти
Хороший мастер , аккуратно делает свою работу . Спасибо , за чудесные ноготки ♥️
Даниил
Окрашивание в один тон
Отлично подстригли и окрасили. Спасибо мастеру и салону!
Наращивание ногтей акрилом
Спасибо большое за работу, осталась очень довольна ☺️Мастер аккуратный, вежливый как и весь персонал😊 Мои пожелания совпали с конечным результатом
Стрижка бобСтрижка пикси
Я Была на стрижке в данном салоне, мастер- Наталья. Все просто супер! Мастер от бога) дала совет по стрижке, рассказала про уходовые процедуры. Буду ходить теперь только к ней)
Правда, все очень классно, я вышла с довольным личиком, хотя обычно, мои попытки подстричься заканчиваются плачевно🌚😅
Спасибо огромное❤️
Удаление натоптышейПедикюр ногтей с грибком
Я выбирала по опыту и отзывам конкретного специалиста, отсюда была согласна на высокую стоимость, а когда пришла по указанному адресу, то оказалось, что меня записали к обычному мастеру, который работает в салоне Гвоздевой. Разочарована, что об этом умолчали в ходе переписки.
Людмила Гвоздева
добрый день, Наталья. в моей анкете написано, что я косметолог и работаю с командой из 3 человек с 2007 года, так же не пойму Вашего разочарования, в нашем разговоре я объяснила, что Вас будет обслуживать мастер Елена, у неё есть опыт работы в подологии. Вы не описали, что остались очень довольны качеством педикюра и сказали, что обязательно придёте через месяц, взяли номер телефона и имя мастера.
Не Важно
Уход за лицом
Стрижка пикси
Очень понравились мастера - профи. Сервис на самом высоком уровне. Доброжелательность ,приветливость и профессиональность всех мастеров , располагает к желанию приходить снова и снова .Быстро и очень профессионально, а главное очень комфортно в салоне . Цены очень демократичные .
Всем рекомендую.
ПарикмахерыМелирование волос
Приятная атмосфера, качественная работа и приятный мастер! Очень рекомендую!
Креативная стрижкаМодельная стрижкаСтрижка шапочка
Ничего не понравилось
Людмила Гвоздева
Добрый день, что конкретно Вам не понравилось, если Вы так и не пришли!?
Стрижка
Очень понравилась стрижка, которую мне сделала мастер Наталья, настоящий профессионал своего дела! Салон удобно расположен к метро, приятная дружелюбная атмосфера, отличное настроение на весь вечер :) отдельное спасибо Людмиле за гостеприимство и позитив, как захочется экспериментов с волосами, я обязательно вернусь к Вам!
Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Огромное вам спасибо! Делала педикюр у мастера Елены.Всё хорошо..Елена дала ,много советов ,как надо правильно усложнять кожу... Хорошая атмосфера...Спасибо...Мастера советую...
Татьяна Сергеевна
Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Все очень понравилось, быстро, качественно, приятная атмосфера, мастер вежливая и очень приятная, обязательно вернусь))) Спасибо
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Посетила этот салон впервые и поняла, что нашла то, что искала. Мастер ногтевого сервиса просто класс. Мне очень понравилась работа. Аккуратненько сделала маникюр и наращивание, прямо таки не на радуюсь.
Людмила, а вы прям ходячий позитив. Такая энергетика от вас идёт, по больше бы таких людей.
Спасибо. Обязательно приду ещё.
Ксения Александровна
Причёски
Людмила быстро отозвалась на мой запрос, сразу оговорили цену и всё было без подвохов. Чистый, опрятный салон. Приветливый и вежливый персонал, это меня успокоило и ободрило, перед началом процедуры. Наталья прекрасно меня подстригла, и я осталась всем довольна. Спасибо девушки!
Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Все ровно и аккуратно) Большое спасибо)
Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Мастер Елена - профессионал своего дела, сделала все очень быстро и аккуратно. У меня повышенная чувствительность глаз, обычно текут слёзы и бывают красные глаза, Елена одна из немногих, которая сделала так, что ни одной слезинки не упало))) Очень приятный мастер!
Самое главное теперь посмотреть как реснички будут в носке)
МаникюрМаникюр гель-лаком
Огромное спасибо за 💅. Впринципе мне все понравилось. Мастер работает оперативно. Где-то за 1-1:20. Палитра просто вау😍. Я аж розтерялась. Но мне предложили шикарный цвет... Вобщем я довольна. Еще раз спасибо Людмиле и ее команде😉
Женская стрижкаСтрижка бобСтрижка каре
Мне понравилось. Было несколько вариантов стрижек, пообщались с мастером, она посоветовала, что мне подойдёт лучше. Мастер Елена. Мастер понравилась, приятные люди, пообщались, посмеялись. Было немного страшно так коротко стричься, но мне нравится результат.
Наращивание ногтей
Хорошие и приятные мастера, недалеко от метро, работа стоит своих денег
Tatiana
МаникюрМаникюр гель-лаком
Была у волшебницы по имени Елена. Долго искала такого профессионала, как Вы!! Спасибо огромное !! Всем очень довольна !!
КосметологияТрихология
Всё на уровне, спасибо
За пирсингом только сюда! Просто шикарный мастер. Самые лучшие отзывы и слова благодарности: быстро, профессионально и абсолютно не больно!. Спасибо!
Пирсинг пупка
Пришла на прокол пупка. Очень квалифицированный мастер. Привела полную консультацию... объяснила почему ранее были не удачные проколы. Процедура прошла быстр и безболезненно.
Всем рекомендую, не пожалеете 🤗
Наращивание ногтей гелем
Очень приятный женский коллектив в салоне, качественная и красивая работа.
Обязательно приду ещё!
Наращивание ногтей
Огромное спасибо мастеру Елене за её качественную работу. Я в восторге. Понравилось все! Обслуживание на высшем уровне! Коллектив очень добр и внимателен. Все очень вежливые, ни раз хожу на наращивание, в салон, ни разу не предлагали даже воды, а тут, и чай и кофе предложили! Очень круто! Обязательно приду еще! ❤️❤️❤️❤️❤️
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Добрый день! Хочу выразить благодарность мастеру Елена! Осталась очень довольна результатом!!!
Женская стрижкаСтрижка каре
Спасибо мастеру за стрижку,даже не спросила как её зовут .Всё понравилось,причёска суперррр.Людмиле огромное спасибо.
мастер Наталья Светличная
Чистка лицаУход за лицом
Всё супер!!!! В салоне чисто и уютно!!! Персонал внимательный и отзывчивый!Сегодня делала чистку лица))) Людмила настоящий профессионал в своем деле!!! К ней действительно хочется приходить на процедуры, все по делу без какой либо воды и рекламы! Я очень довольна, теперь будем видеться часто :-)))
Женская стрижка
Прекрасный салон мастера высшего класса. Исправили ошибки прошлого мастера. Подстригли и меня и мужа всё на высшем уровне. Все приветливые и слушают чего хочет клиент. Всем советую. Спасибо вам большое.
МаникюрДизайн ногтейМаникюр гель-лаком
Отличная работа мастера Елены! Все понравилось, очень аккуратно и качественно!
Женская стрижкаСтрижка каскад
Очень понравился приветливый дружелюбный персонал. Мастер Елена очень подробно объяснила, что мне подойдёт, а что нет, таким образом помогла выбрать причёску. Постигла качественно, мне понравилось. Ушла из салона с ощущением праздника)
Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Большое спасибо за отличную работу
Колорирование волос
Хочу поблагодарить мастера Наталью за прекрасную стрижку и окрашивание , поняла блондинку с вьющимися волосами плюс ко всему с короткой стрижкой , признаюсь не каждому мастеру дано это ! У Натальи Золотые руки и подход к каждому клиенту!
Спасибо за тёплый приём Людмиле !!! очень приятно когда тебя встречают искренне , с улыбкой и угощают чаем с вкусняшками!
Теперь Я Ваш клиент!!!
ПарикмахерыОкрашивание волос
Делала выход из чёрного с техникой air touch, сказать, что я не ожидала такого крутого результата, ничего не сказать!) Была уверенна, что мои концы (20см) отвалятся, так как помимо чёрной краски, на них было ещё и кератиновое выпрямление. Но они остались более чем живые))) я в полном восторге от результата! Цвет получился супер и долинную удалось сохранить! Спасибо мастеру Наталье! Я стала на шаг ближе к тому идеальному цвету, который я хочу! До встречи через месяц ❤️
Владислава
Свадебный маникюрМаникюрАппаратный маникюр
Посещаю данный салон регулярно! Цена и качество просто вау! Лучше на районе не нашла пока что. Я очень капризный клиент,у меня всегда проблемы с временем,не могу планировать заранее( Сегодня выложила заказ на профи ,так как маникюр нужен был именно в ближайшие несколько часов,Людмила очередной раз предложила услуги свое