2. Гвоздева Людмила Игоревна

Визажист, косметолог, коррекция бровей

Отзывы: Людмила Гвоздева

Сигутова Жанна

Консультация врача-дерматокосметолога
Прекрасный специалист, мастер своего дела! Сразу выявила все проблемы и предложила оптимальный вариант. Наконец то я нашла своего специалиста! Спасибо за индивидуальный подход, грамотные рекомендации и теплый прием!

Биозавивка волос
Данный салон посетила первый раз.

И все понравилось.
Результат пушка-бомба💣😍
Приятный коллектив. 🥰

Женская стрижка
Очень довольна результатом! У меня была не простая задачка- исправить короткую стрижку. Задача выполнена ИДЕАЛЬНО!!! Спасибо огромное!
Прокол ушей
Всё прекрасно, быстро и удобно.

Биозавивка волос
Исправили кривые руки других мастеров, и вернули мне хорошее настроение! Спасибо!!!!
Зоя
СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Меня обслуживала мастер Елена. Удалось выбрать стрижку подходящую моему типу волос. Я довольна.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасный, милый мастер. Спасибо ей большое за работу. Мне безумно понравилась её мастерство и коммуникабельность. Приду на коррекцию и буду ходить постоянно

Мелирование волосСтрижка кареПарикмахеры-стилисты
Людмила делала окрашивание волос. Другой мастер сделала мне стрижку. Я очень довольна их работой. Ставлю пять с плюсом! Цвет и стрижка получились такими, как я и хотела. Мастера очень приятные, позитивные. Спасибо большое!

Балаяж
Люда сделала все так, как я хотела!!!
Растушевка корней просто вау🤩
Миранова Кристина

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Домашняя, уютная атмосфера. Девочки волшебные. Это самый лучший салон красоты. С большой буквы. Они могут всё ! Я нашла свое место отдыха и преображения 🤗. Спасибо вам 🌹🌹🌹
Мужская стрижкаМужские парикмахеры-стилисты
Даже не знаю с чего начать. Это ужас и какой-то развод на лоха.

Меня стригли 2 часа. Человек явно не парикмахер и не имеет опыта.

На голове теперь плеш, по бокам "под горшок", все волосы на макушке как рваные и разной длины.

По окончанию мне озвучили 3000, хотя предварительно написали до 2300, а вообще по прайсу мужская стрижка в салоне 1000, но и 500 будет за такое много.

Людмила, не хорошо так поступать! Мне не жалко денег, но после вашего салона мне придётся искать профи, чтобы он все исправил.
Людмила Гвоздева
Антон, добрый вечер, стригли Вас полтора часа, у Вас сложный волос, у мастера очень большой опыт, в том числе и в барбер салонах, работаю с ней более 15 лет, так же взяли с Вас 2300, а не 3 000, стрижка выполнена идеально, есть видео с камеры, никакого "горшка" у Вас нет, что касается прайса, стрижка ОТ 1000 р и последнее, Вам очень идёт ! могу прислать Вам видео отчёт !

Наращивание ногтей гелем
Очень вежливый и внимательный мастер. Приду еще)

Наращивание ногтей гелем
Очень быстро качественно и аккуратно советую мастера оно того стоит

ПарикмахерыСтрижка каскад
Отличная работа, довольна результатом на 100%. Однозначно рекомендую
Алевтина

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Потрясающая уютная домашняя атмосфера, хороший и приятный мастер по маникюру Наталья, сделала то, что я просила, даже с изюминкой )
И довольно быстро, что не маловажно )
Спасибо, так держать

Мелирование волос
Сложное окрашивание, результат - великолепный блонд!
Химическая завивка волос
Доброжелательная, уютная атмосфера. На счёт длины волос был найден компромисс с мастером, хотя волосы в её руки попали в плачевном состоянии. Рекомендую данного мастера

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрФранцузский маникюр
Очень приятное место, атмосфера и коллектив 🙂 Каждая наверное себя чувствует по своему, но я чувствовала себя дома. Особая Благодарность Людмиле и Наталье, люди корорые любят свою работу и знают как нужно работать. Я Вас нашла, теперь будем видеться с огромным удовольствием 💕💞
Стрижка кареПарикмахеры-стилисты
Очень профессиональный и крутой мастер. Безумно довольно) Бонусом приятное общение❤️❤️❤️❤️❤️

НогтиНаращивание ногтей
Замечательный мастер.
Пирсинг пупка
Лучший специалист, располагает к себе с первой же секунды знакомства. Очень классная. Работу выполнила на 5+😍Все прошло отлично, рекомендую❤️

Снятие наращённых ногтей
Я всегда делала ногти у одного мастера, поэтому мне было сложно доверить свои ноготочки другому специалисту. Я долго выбирала и сомневалась, в итоге мне написала Людмила хозяйка салона и мы договорились о встрече. Отношение к клиентам радует с порога. Очень приветливые и доброжелательное. В салоне очень чисто. Инструменты обрабатыватся должным образом. Мастер учла все мои пожелания. Сделала и маникюр и педикюр очень аккуратно и достаточно быстро. Получилось даже лучше чем я ожидала.

Причёски
Была на стрижке и окрашивание волос у Людмилы и Натальи. Просто огонь всё!!! Пришла с целью сменить причёску и освежить цвет. Если по поводу причёски я знала примерно что хочу, то цвет совершенно не знала. Девочки подсказали ято лучше сделать и я безоговорочно подчинилась, о чем совершенно не жалею. Цвет не реально красивый, освежил лицо. Сделала ещё коррекцию бровей и окрашивание, тоже 10 из 10. Рекомендую!! Теперь за окрашиванием и стрижкой только сюда2. Спасибо огромное Людмила и Наталья за красоту
Сначала стригли горячими ножницами 4часа,потом делали завивка 5часов,
Рука у Ларисы тяжёлая,делала безпошадно(Всё говорила было бы хорошо есль-б я была с каре и с тремя волосинками было бы в разы быстрей (я заплатила за длину и не мало)
Людмила Гвоздева
Добрый день, Алёна. Очень странно получить от Вас негативный отзыв и тем более 10 дней прошло... Цену мы обговаривали перед процедурой. Волос у Вас густой и длина до пояса. Вам всего лишь не понравилось, что долго, а то, что результат получился на 5+, об этом ни слова, что подтверждает видеонаблюдение.
Женская стрижкаСтрижка кареУмная стрижка
Стрижка прекрасна! Спасибо! Приду еще)

Людмила профессионал в своем деле. Результат превзошел мои ожидания.
Советую👍
Fatima

Всё у них 👏
ИРИНА

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Понравилось все. Советую !

ПарикмахерыСтрижка боб
Исправила все грубейшие косяки предыдущего "мастера", освежила образ. Подчеркнула красоту и скрыла недостатки. Спасибо большое мастеру.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Сюда точно вернусь! Маникюр и педикюр выполнены действительно быстро, но совершенно не влияет на качество- очень довольна) А еще когда сам человек легкий и приятный в общении, профессионален в своем деле- как может это не радовать)

спасибо
Раиса
ПарикмахерыСтрижка
Был совсем другой специалист, не тот кого выбрала в приложении. Постригла неплохо, но хорошо, что я в отпуске, очень коротко.
Людмила Гвоздева
Раиса, добрый вечер, в нашей переписке я Вам сказала, что мастер Лариса, так же есть запись с камеры, где Вы счастливы и говорите, что теперь наш клиент, очень странно получить от Вас негативный отзыв, тем более, что в заказе у Вас одно, а на деле была совсем другая работа...

Биозавивка волос
Осталась очень довольна работой мастера Ларисы. Перед тем как делать завивку обсудили мои ожидания, мастер посоветовала какую стрижку сделать, чтобы получить желаемый результат. После процедуры дала советы по уходу за волосами.
Лариса оказалась не только отличным мастером, но и приятным собеседником.
С удовольствием вернусь еще!
Людмила Гвоздева
спасибо за отзыв, ждём Вас снова
Катя

ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Попала к профессионалу. Сделали калифорнийское мелирование волос Мастер сполна учла пожелания и внесла уместные предложения. Результат превзошел ожидания.

Тонирование волос
Огромное спасибо Людмиле за проделанную работу. Она настоящий профессионал, которому можно довериться, не боясь результата!
спасибо за тёплые слова
Джузо
Биозавивка волос
Первый раз делал биозавивку, не пожалел
Агнесса
Классический маникюр
Снимала покрытие и делала обработку, всё прошло хорошо.

Калифорнийское мелирование волос
Замечательный мастер, грамотно подобрала мне цвет волос, стрижка и цвет волос получились лучше чем я ожидала! Оперативно записали меня на удобную мне дату и время!После стрижки и окрашивания, цена была такая же как и мне озвучили! Всем рекомендую!
НогтиАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер сделала аппаратный педикюр,салон рядом с метро Марьино ,очень удобно ,записали сразу на удобную дату,работа выполнена аккуратно ,быстро ,я довольна.

Женская стрижка
Спасибо огромное мастерам Людмиле и Елене!Все мои пожелания выполнили быстро и качественно все как я хотела .После долгих попыток найти хорошего мастера удача мне улыбнулась 🙂 теперь только к ним!

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хорошая атмосфера, очень приятные специалисты. Ноготочки просто бомба. Мне очень понравился мастер Наталья. Спасибо вам огромное.
СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Помогли подобрать подходящую стрижку и осуществить задуманное, волосы теперь выглядят куда лучше и обновление образа понравилось, спасибо!

👍
Кристина Мацнева
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомСтразы на ногтях
Все супер👍👍👍
Педикюр
Убогое место этот ваш салон Жаклин, кабинет грязный, мастер работает без перчаток, руки перед процедурой не обработала, ноги тоже, отсутствует пылесос, пыль летит и на мастера и на клиента, администратора нет, обойдетесь без воды, чай и тем более кофе)))
запись ведет сама владелица данного «салона», за 20 минут процедуры с меня содрали переводом 2500₽, я считаю что вы себя переоценили, объективно, согласитесь))
не делая ничего для своего салона, хотите получать деньги, сервис отсутствует напрочь, ладно не знаете что такое сервис, хотя бы просто уберитесь у себя в салоне, у вас под раковиной в кабинете педикюра стоят какие то баночки (наверное мыло), так к ним прикасаться страшно, не то что руки мыть…очень жаль что я попала к вам в салон, проходя мимо- никогда бы не зашла в это место, педикюр в общем не плохой, повредили фрезой всего 4 пальца))), в конце побрызгала, спиртиком наверное, все щипало
Можете не отвечать мне, Людмила, по вашему мнению все клиенты врут, а вы святая ))
Людмила Гвоздева
доброе утро, Тамара, сплошная ложь, дело в том, что смарт педикюр за 2500 для Вас очень дорого, никакой "грязи" до оплаты Вы не видели, как только дело дошло до суммы, которую я Вам изначально написала, тут началось... а во время педикюра всё было отлично, после педикюра столько слов благодарности мастеру...!!!! да и под раковиной стоит аламинол, да и не 20 мин и при чём тут отсутствие администратора? не буду оправдываться, пусть клиенты сами всё увидят, а вам всего доброго !!!

Биозавивка волос
Делала впервые биозавивку! Долго решалась и наконец-то решилась сделать, тк надоело за свои 30+ лет постоянно тратить время на накручивание или плетение косичек, чтобы получить волну в волосах. Выбрала данный салон красоты и ничуть не ошиблась. Персонал весь доброжелательный. Особенно большое спасибо Мастеру Ольге, подсказала что лучше, как лучше и дала подробную рекомендацию по уходу. Кого природа не наградила с рождением такими волосами, то Велком! Не пожалеете! Результат превысил ожидание! Мечты сбываются! ❤️

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Елена прекрасный специалист, всё аккуратно сделано. Я обязательно буду обращаться только к ней
Наталия Вершинина
Балаяж
Рада, что доверила свои волосы Людмиле! Мои темные испорченные волосы осветлила чуть-чуть и привела в прекрасный, ухоженный вид. Спасибо большое за результат)

Биозавивка волос
Исключительно положительные эмоции начиная от общения заканчивая работой. Ольга мастер своего дела, получилось даже лучше, чем я ожидала. Большое спасибо! Я к Вам вернусь

Окрашивание волосПарикмахеры-стилистыСтрижка пикси
Понравилось всё. У девочек ручки просто волшебные!
Стрижки для мальчиков
Приехал к Людмиле после неудачной стрижке в другом салоне. Все исправили, сделали, как хотел. Спасибо вам большое.
Dina

Тонирование волос
Афигенный результат ,Мне очень понравилась спасибо вам девочки, продолжайте в том же духе

Прокол ушей
Аккуратность, внимательность, общение, трудолюбие.
Солонина Ирина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер Елена, работа очень понравилась, большое спасибо.

Балаяж
Все замечательно. Материал краски хороший, мастер чудесный. Поняла мою задачу и предложила варианты. Окрашенивание в среднем занимает 6 часов. Мы уложились за 4. Девочки, рекомендую Людмилу, останетесь довольны!!!

Женская стрижка
Специалист своего дела, и просто приятный человек, обязательно приду еще, все на высшем уровне😍😍😍
Рина

Снятие наращённых волос
Прекрасный мастер, сделала все очень качественно и быстро. Очень приятный человек. Рекомендую!
С порога мастер встретил с недовольным и надменным видом...
По итогу просидев в кресле, минут 5, мне сказали, что не смогут мне сделать коррекцию 🤦🏼‍♀️ т.к якобы я не предупредила, что ногти нужно будет переподнять... 🤦🏼‍♀️
***
Жаль, потраченное время... Впечатление отвратительное, еще и никакого уважения, с порога сразу на Ты.. 🤦🏼‍♀️🤣
Людмила Гвоздева
добрый вечер, Анастасия, есть видео подтверждение тому, что место для парковки ВАМ обеспечено, никакого на 'ТЫ' РАЗГОВОРА НЕ БЫЛО, о перенаращивании в заказе так же не указано, Вам предложили перенести на другой день, так как работа заняла бы больше времени, взамен получили тысячу негатива !!!

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Искала мастера для окрашивания моей краской FarmaVita. Чуть ошиблась с оттенками для сложного окрашивания с затемнением корней, Людмила отлично скорректировала цвет своими красками. В итоге получился как естественный переход цвета от корней к длине.
Стрижку выполнял другой мастер, получилось то, что я хотела, с учётом структуры волос, они у меня тонкие и вьющиеся, после стрижки их стало очень просто укладывать.
Обязательно пойду ещё раз и воспользуюсь краской салона.
Однозначно рекомендую.

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Хотела выразить огромную благодарность Людмиле! Взяла в удобное для меня время, подобрала красивый цвет, порекомедовала немного осветлить пряди. Волосы получились красивыми и заиграли😍 очень приятная в общении! Рекомендую этого мастера)

Пирсинг пупка
Людмила прекрасный человек и мастер своего дела!!!Рада что откликнулась именно к ней,но она расположила с первых минут общения уже в чате)Сделала все быстро,безболезненно и так что даже не было совсем никакой реабилитацию после прокола пупка,это мой третий прокол и самый идеальный!Теперь поладили и я обрела еще идеального парикмахера-стилиста в ее же лице😋🔥СПАСИБО вам за вашу доброту и отзывчивость 🌹

Колорирование волос
Мастер отличный специалист, были даны грамотные рекомендации по желаемому, всегда на связи, лояльна и готова идти на встречу клиенту, договориться получилось на посещение консультации, но к сожалению, по времени так и не смогли доехать до мастера, думаю, что в будущем эта встреча осуществится.

Биозавивка волос
БиоЗавивку делала в марте 2022 осталась очень довольна волосы с начало были очень кудрявые но потом все супер продержалась до сентября 2022 просто волосы отрастали и состригала завитки постепенно просто супер рекомендую к сожалению не помню как зовут мастера
Биозавивка волос
Мастер Ольга хорошо знает свое дело. Работа понравилась, надеюсь, что будет долго держаться. Обязательно вернусь снова. Салон сам по себе довольно маленький, но для меня главное компетентный мастер был.

СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Работа команды Людмилы заслуживает похвалы и безусловно рекомендации!!! 👍 Во-первых, очень клиенто ориентированы! Работают по гибкому графику, подстраиваясь под запрос клиента, что не может не радовать😉 Обратилась к Людмиле спасти волосы и вернуть свой образ, девчата не только с задачей справились, но и убедили внести коррективы, за что я им очень признательна, так как получилось все просто на отлично!!! Помимо окраски и стрижки в салоне делают полный спектр косметических процедур. Я уже опробировала смарт педикюр - шикарно! Начала делать *** - это мой первый опыт, но результат заметен сразу, мне понравилось!!! Атмосфера в салоне, несмотря на бюджетный внешний вид, очень располагает! Все очень дружелюбные и внимательные🙏 в моем лице вы нашли постоянного клиента на все процедуры ❤️ БЛАГОДАРЮ🌹🌹🌹

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Была первый раз в салоне. Понравилась хозяйка салона Людмила, позитивная, доброжелательная. Мастер Елена сделала маникюр аккуратно, быстро и красиво. Мне очень понравилось. Я довольна, обязательно вернусь в салон.
Наталья Евгеньевна
Комбинированный маникюр
Спасибо мастеру за мастерство!
У меня ногти все крошились. Мастер максимально бережно привела в порядок. Фото через 10 дней, кутикула зарастает у меня быстро, но тут ещё не очень.Это после празничных приготовления и уборок) Рекомендую салон и мастера.
Колорирование волос
Работа просто супер!! Всё понравилось!

Окрашивание в один тонОкрашивание корней
Отличный мастер, согласилась выполнить работу, после окончания рабочего дня, все сделано профессионально, очень доволен.
Окрашивание в один тон
Окрашивание хорошее, качественное. Немного чесалась голова. Был резкий переход на «ты» без вопроса, удобно ли мне или нет. Лично я не привыкла к таким «правилам». В целом довольна, спасибо большое.
Маша Шипилова

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Хотелось бы выразить огромную благодарность Елене за стрижку, Людмиле покраску и бровки. Вышла из салона другим человеком. Спасибо огромное. В салоне уютная, добрая обстановка. Могу с уверенностью сказать, что нашла мастеров, к которым вернусь обязательно ❤😍

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Всё понравилось, всем довольна. Пришла со своим вариантом дизайна, но во время работы мастер предложила немного отойти от задуманной темы, я согласилась и не пожалела, понравилось даже больше, чем изначально задумывалось. Спасибо большое. Побольше вам хороших и интересных клиентов! С наступающим новым годом Вас! Продолжайте любить своё дело и радовать клиентов!))

Фото не передаёт всю красоту дизайна! В живую намного круче!

Окрашивание волос
Людмила, прекрасный специалист! Мастер с золотыми руками❤️. Сделала очень красивое окрашивание, дала необходимые советы по уходу за волосами, спасибо Вам огромное! Я Ваша на веки!😊 И окрашивание очень красивое получилось! Советую и буду обращаться сама еще!)Я очень была рада знакомству!😘
Неля

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Делала выпрямление волос у Людмилы. Понравился индивидуальный подход к клиентам, подсказала, что лучше моим волосам. Сразу расположила к себе, обстановка как дома🥰 Буду приезжать ещё обязательно
Комила
Коррекция вросшего ногтя
Накануне началась острая боль на большим пальцах ног, вросший ноготь, в салоне приняли на следующий день сразу с утра, сделали смарт педикюр, зачистку подногтевых мозолей, сегодня 3й день после процедуры
Ничего не болит! Спасибо!
Ольга Кожевникова

Биозавивка волос
Все понравилось! Несмотря на длитеность процедуры, время пролетело незаметно за приятной беседой, Мастер Елена выслушала мои пожелания, предложила варианты. Результат отличный! То что я хотела! Спасибо!!!
Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
От салона Жаклин просто в шоке!!!!! Мне нужно было сделать коррекцию стилет, о чём я предупредила заранее и скинула фото того что на ногтях. В итоге сначала у мастера случился форс мажор и меня перенесли на следующий день. А когда я пришла на следующий день, меня встретила мастер Карина. Спилила мне верхнее покрытие. Убрала длину и приступила к опилу. Чтобы было понятно, я ношу стилеты более 7 лет. Но в этот раз у моего мастера случился форс мажор и я её не было, а ногти делать нужно. Так вот... Сделала мне Карина опил на мизинце, и на мою просьбу сделать его чуть уже - отказала. Я знаю как выглядят стилеты после опила. Ношу их более 7 лет. Так вот оптом Карины был объективно очень толстым, ногти выглядили как блины. Я попросила сделать их уже и мастер сказала что вообще ничего делать не будет. Клиентоориентированность за гранью фантастики!!!! Приехала хозяйка салона и тоже не смогла убедить мамтера доделать работу!!!! На мой вопрос как мне идти на работу... Меня отправили как есть... Как я вышла из этого прекрасного салона я покажу на фото!!! Это позор мастеру и владельцу!!!! Даже не попытались найти выход. Мастер заявила что ненастроена работать
Людмила Гвоздева
добрый день, Анна. Форма была сделана идеально, просто в отзыве Вы забыли упомянуть, ***, Ваш мастер был занят и у Вашего мастера было время только на коррекцию, а от нас нужно было только снятие, Вы, не стесняясь позвонили при нас своему мастеру и сказали, что снятие Вам уже не нужно, можно было просто попросить снять и всё.

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Посетила салон первый раз, и очень осталась довольна. Мастер выполнила свою работу очень аккуратно и бережно. И самое главное сделала именно тот маникюр который я хотела. Я очень довольна теперь буду ходить именно к этому мастеру и в этот салон.
Женская стрижка
Милый и уютный салон.Стрижка выполнена идеально. Цвет волос подобран тоже на высшем уровне.
Большое спасибо. Я теперь ваш клиент.

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомЭкспресс-маникюр
Людмила! Вы мастер своего дела и прекрасный человек ! ❤️После вашего волшебства в которое я не верила , теперь только к вам ! Спасибо вам огромное ! Я в восторге 😍

Чистка лица
Очень внимательный мастер, всё рассказала, объяснила. Обязательно вернусь😍

Окрашивание волос омбре
Наконец-то я нашла своего мастера⭐⭐⭐делали омбре, переход получился шикарным😃, очень понравился результат и сам процесс работы😍 рекомендую

Я в восторге😊
Скорость, качество, интересное общение!!!
Делала педикюр- так в нереальном восторге ))) всегда переживала за нового мастера, в этом салоне я ее нашла!!!
спасибо😍🥰😍💓💓💓🌞🌞🌞
Наращивание ногтей гелем
все понравилось, вежливый мастер!
Аквариумный дизайн ногтейЛепка на ногтяхХрустальный дизайн ногтей
Салон удалось найти быстро, приехала чуть раньше и мне сразу же предложили чай с конфетками, что приятно порадовало. Мастер работала аккуратно и быстро, постоянно спрашивала, все ли мне нравится. Атмосфера, качество услуг и оборудование салона замечательное. Спасибо, что заботитесь о своих клиентах!

Женская стрижка
Стрижка очень понравилась, всё сделано качественно. Пришла без конкретной идеи, мастер подобрал всё под меня и получилось красиво

Женская стрижкаСтрижка каскад
Ольга - мастер своего дела. Очень приятная женщина и грамотный специалист. Учла все пожелания к стрижке. Огромное ей спасибо!
Роза

Женская стрижка
Добрый день! Выбирала мастера по его работам. Решение изменить образ было спонтанным и я не знала, чего хочу. Пришла с мамой, встретили нас 2 приятные дамы ( Ольга и Людмила). Мне предложили образ о котором я вообще не думала, но он так мне подошёл. Положилась на опыт мастеров. Помимо этого мама за компанию сделала покраску и коррекцию бровей)) Хочу отметить нежные руки Ольги , стрижка волос прошла , как сплошной массаж головы🤤. Позитивный настрой Людмилы скрасил длительный процесс процедуры. Вообщем , что я хочу этим сказать, спасибо, за такую качественную работу!
Наращивание ногтей гелем
Качество работы оставляет желать лучшего. Дизайн не соответствовал тому, что я изначально хотела, хотя выбирала я из работ, которые были заявлены как примеры работ этого мастера, в чем у меня большие сомнения. Нарощены ногти очень толсто и не аккуратно, в гелевом покрытии "дыры" от воздуха. На мой вопрос нормально ли это мне сказали, что нормально. И все бы ничего, я оплатила полностью работу и ушла, не став "выяснять отношения", но мне начала писать директор салона и обвинять, что это я во всем виновата. Оказывается, что бы получить нормальный маникюр нужно самой быть профессионалом и постоянно контролировать мастера, т.к. она сама, без моих подсказок не может сделать все ровно и аккуратно. Я сама должна была догадаться, что мне нужно какое-то "зауживание" и дизайн не может быть один-в-один как на примере (хотя фактический дизайн и близко не похож). В итоге пришлось бегать и искать нового мастера, кто исправит это "чудо", а от диалога с директором осталось самое гадкое впечатление. В фото прикладываю то, что я хотела и то, что я получила.
Майя

Кератиновое восстановление волос
Спасибо большое за профессионализм и тёплую атмосферу!

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Большое спасибо Елене!!!! Умница! Пришла к мастеру с очень проблемными волосами, Лена посоветовала правильную стрижку и изменила цвет волос. Теперь я КОРОЛЕВА.

Пирсинг носа
Я сделала пирсинг на насу, это было так быстро и практически не больно, я в восторге от мастера все просто огонь🔥🔥🔥🔥
Сделали хорошо, красивенько!
Молодость
Дизайн ногтейАквариумный дизайн ногтейХудожественная роспись ногтей
Благодарю сделали классную коррекцию нарощеных ногтей

ПарикмахерыСтрижкаМелирование волос
Очень понравилась работа мастера. Давно не встречала такого профессионала высочайшего класса .
У меня достаточно тонкие волосы, всегда не просто с окраской. Мастер отлично сделал колорирование, помог подобрать цвет. Стрижка тоже выполнена безукоризненно.
Профессионализм и умение действительно помочь найти свой образ - это то, что найдете в этом салоне.
Впредь буду обращаться только к этому мастеру
ПарикмахерыСтрижкаМелирование волос
Это салон. Стригла и окрашивала мастер Ольга. Сначала не угадали с цветом. Но мастер перекрасила и исправила ситуацию. Работа сделана качественно. Плюс сама Людмила очень хорошо сделала мне коррекцию и окрашивание бровей.
Я пожалела о процедуре.
Людмила Гвоздева
добрый вечер, в смысле Вы пожалели через 6 месяцев? так волосы имеют свойство расти)
Мелирование шатуш
Благодарю Людмилу за моё преображение. Пришла к ней после неудачной покраски волос, после которой волосы стали жёлтые и сухие. Я бы сказала, Людмила практически восстановила мой цвет волос и добавила оттенок.
Уход за лицом
Записалась сначала на уколы ботокса, но когда пришла к Людмиле, узнав мой возраст (мне 38) начала отговаривать и привела доводы, по которым не желательно 🙅 делать эти уколы в моем возрасте, до Людмилы ни один косметолог меня не отговаривал (я делала уже два раза у разных "специалистов"). Людмила предложила сначала попробовать чистку лица "коралловый пилинг". Уже после первой процедуры кожа мягкая и нежная. 🧏
Рекомендую всем, кто хочет ботокс, сначала пообщаться с несколькими косметологами.
Помещение салона чистое, рядом с метро. 👍 Косметолог Людмила приветливая и общительная, все расскажет, объяснит и проконсультирует. 🤗
Я очень довольна!✌️
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Вот наглядно работа мастера за 2 часа !!!работы. Затеки, непрокрашенные части ногтя, форма на ноготках разная, пузыри. половина ногтя не покрыто топом,на другой руке не прокрашен ноготок .Помещение оставляет желать лучшего ,нет разделения на зону работы мастера маникюра и парикмахерской. Фрезы грязные,рабочее место все в пыли. Была просьба сделать обрезной маникюр. Сложилось впечатление ,что мастер не опытный,приходилось постоянно указывать на недочёты и просить их подправить. Кутикула толком не обработана. Про покрытие говорить думаю не нужно на фото и так все видно. Деньги за сделанную работу отдала,времени ругаться и переделывать не было. Мастер видимо сама все поняла , предложила прийти в другой раз и переделать. Но тратить ещё 2 часа жизни на подобную работу и доплачивать за расходные материалы нет желания
Людмила Гвоздева
добрый день, Анна, могу только посочувствовать тем мастерам, которые Вас будут обслуживать, фото не соответвуют, помещение маникюра находится отдельно, всего Вам доброго.
Смирнова Ксения

ПарикмахерыСтрижка каре
Делала стрижку, мастер просто супер. Выслушала все пожелания, была внимательна к хотелкам, но также давала советы, что лучше делать и чего лучше не делать. Осталась довольна на все 100%
Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Работа выполнена аккуратно, вежливый персонал, угостили вкусным чаем во время маникюра! ☺️ Очень понравилось, обязательно вернусь снова!!!

Окрашивание волос
Очень довольна окрашиванием,спасибо Людмиле за работу🌸👍всё супер
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Я останавливалась в Москве на 1 день. В салоне нашли мне мастера в день обращения. Я делала и маникюр, и педикюр. Когда сломалась лампа, быстро нашли решение, купив новую. Пока не было лампы мастер обработала мне руки, поэтому, несмотря на поломку лампы, обошлись без потери времени. Маникюр +педикюр мастер сделала менее чем за 3 часа.
Единственное, что не понравилось- у меня на мизинце одной ноги отвалился гель-лак от прошлого педикюра, я большей частью из-за этого решила освежить педикюр, но мастер мне его оставила также ненакрашенным, а я сама только дома это заметила 🤷‍♀️
Маникюр понравился, все отлично 👍

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Это просто Мега крутое место!!! Маникюр сделали наикрутейший. Коллектив невероятно общительный, добрый, дружный. Консультацию по причёске получила в болели объёме, теперь хотя бы знаю особенности своих волос благодаря девчонкам. Вообщем, кто хочет действительно качественные процедуры и заряд позитивной энергией на неделю вперёд, смело шагайте в «Жаклин».
Девочкам ещё раз огромное спасибо ❤️❤️❤️
Анна Ряховская

Балаяж
Делали сложное окрашивание, работа получилась отличная). Очень бережное осветвление волос, без потери качества!
Рекомендую).Людмила, большое спасибо 🌹

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Сделали все на высшем уровне, все очень понравилось, мастер постоянно спрашивала, больно или, предложила так же чай/кофе, было очень приятно.

НогтиАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилась работа мастера Фариды очень все качественно и позитивно

Мелирование шатуш
Всё очень понравилось, сделали то, что я хотела. Девушки очень милые и отзывчивые! Обязательно прийду ещё<3
Педикюр ногтей с грибком
Очень подвели.Договорились на педикюр.Процедура нужна была очень перед поездкой на море.ее отменили из за болезни мастера.В день отлета очень сложно сразу найти замену за ограниченное количество часов и спланированный день.Поэтому очень плохое впечатление.Даже не нашли замену
Людмила Гвоздева
Елена, добрый день, я Вас утром ещё предупредила, что мастер заболел, все мы люди, ещё раз приношу свои извинения.
Амата Танкистова
Наращивание ногтей на формах
Конечно, поздновато писать отзыв (зима 2019) но тем не менее. Запрос: коррекция сложных ногтей, были отслойки и трещины, но даже моя мастер-новичок (которая была в отпуске на момент похода сюда) справлялась. Сразу отмечу, что прождала я примерно 1,5 часа, пока "мастер" закончит предыдущего клиента. Маникюрный стол один, стоит рядом со стойкой админа, там же раздеваемся вешаем вещи, бахил нет, т.е. все несут слякоть в салон (зима). Там же парикмашка, т.е. мастер работает с кутикулой, а рядом парикмахер стрижит волосы. Нервная грубоватая женщина лет 40+, утверждала, что стаж 15+ лет, видимо, дальше акрила и вензелей не уехала. Без фартука, маски, перчаток, руки не обработала ни свои, ни мои. Люди не просто так придумали жвачки и антисептики, я тоже курю как паровоз, потому запах табака, исходящий от нее, привычен.
Смотрит мои ногти, говорит, что работу выполнить невозможно, она не справится, но однако же услышав про оговоренный ценник, приступила. В процессе очень некультурно обсуждала мою внешность (бритые виски, серёжка в носу), маникюр сделала на отвали, велела мыть руки в грязной раковине рядом с подсобкой. Обращалась сразу на "ты", как с ребенком, хотя мне на тот момент было уже за тридцатку))))
Видя, как наращивает недостающие ногти, поняла, что до дизайна не доживу, попросила просто чёрные.
От работы была в ужасе, попросила снять и вернуть деньги - отказались, мол, не нравится, вали. Отдала 4 тысячи, вежливо ушла, нарощенные края отпали после первого мытья рук, также вздулся гель-лак на всех ногтях. Испортила мне мероприятие, настроение и надолго отпало желание ходить к мастерам.
Спасибо большое, что благодаря её профессионализму, а главное культуре и этике, на данный момент я дипломированный мастер ногтевого сервиса, работающий в топовом салоне))))
Людмила Гвоздева
добрый вечер, это же сплошная ложь
Медицинский педикюрУдаление натоптышейУдаление мозолей
Хотела записаться к определенному мастеру на медицинский педикюр тк очень понравилось в предыдущий раз, но предложили к другому, заверив, что будет не хуже. Оказалось, что предложенный мастер медицинский педикюр не делает и об этом предупредила салон заранее, но меня об этом в известность поставили уже после окончания работы. Обидно, тк ехала специально с другого конца Москвы не за обычным педикюром, который могут сделать в любом салоне. По окончанию работы цена почему-то оказалась, как за медицинский, но после разговора с руководством сошлись на стоимости обычного педикюра. Очень жаль потраченного времени.
Людмила Гвоздева
Галина, ещё раз здравствуйте, я Вас предупредила, что будет другой мастер, в разговоре Вы так же сказали, что Вам всё понравилось.
ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Отлично подравняли кончики, салон уютный, атмосфера приятная👍

Снятие наращённых волос
Пришла в салон на снятие нарощенных волос, ну так как вовремя не сняла, образовались колтуны и это оказалось огромной проблемой, думала не распутаем уже, но мастер очень терпеливо и бережно подошла к поставленной ей задаче, сняла и распутала волосы без особых проблем! Спасибо большое Людмиле за её подход и профессионализм! Ещё!!! Девушки, блондинки если хотите получить желаемый результат, приходите к Людмиле! Это мастер своего дела, специализируется на окрашивание блонд!
Milana
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Специалист сделал педикюр на высшем уровне, все аккуратно, красиво, спасибо ей большое. И она очень добрая и отзывчивая женщина. Это я говорю именно о мастере. О самом салоне хочу сказать, что у меня большие сомнения в надлежащей обработке инструментов(( директор салона Людмила же пишет, что она медик, при этом мне очень странно, что в ее салоне пилочки многоразовые, пемза для ног тоже… я это я говорю не потому, что хочу сказать плохо о салоне, я в принципе не люблю оставлять плохие отзывы, просто немного непонятно, почему на этом так экономят. Просьба не обижаться на мой отзыв, воспринять как призыв к улучшениям)) я ставлю 5 баллов мастеру и результату, но не салону.
Людмила Гвоздева
Добрый вечер, крафпакеты с инструментами мастер при Вас открывала . Пилочка для ногтей и палочки новые, убраны в специальные пакеты, чтобы не пылиться, но после клиента они выбрасываются всегда. Это 100%. Они и на вид уже не приглядные после 1 клиента. А бафы тоже новые. И так же выбрасываются.
Так что 100% никакой заразы.
Хотя раньше просто их обрабатывали. после каждого клиента проводится спиртовая дезобработка, прошу так же заметить, что Вы были в 19.00 (последняя запись), после чего каждый день моет уборщица составом с хлоркой и специальной жидкостью для обработки поверхностей, график уборки так же присутствует.

Безумно понравилось))
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Отличное место. Хороший мастер. Аккуратно и красиво все сделали. Очень довольна. Рекомендую

Наращивание ногтей гелем
Замечательный мастер! Крутая атмосфера! Очень быстро и качественно!

Колорирование волос
Людмила - мастер своего дела и очень приятный в общении человек. Выслушала все пожелания и посоветовала как будет лучше сделать, чтобы получить желаемый эффект. Я просила совсем другое, но в итоге получила то, что хотела, но не знала как правильно объяснить. Давно искала такого мастера. Спасибо большое!
Окрашивание волос омбре
Все понравилось, огромное спасибо

Мужская стрижкаМужские парикмахеры-стилисты
Замечательно выполнили стрижку. Благодарю мастера.
Мей

Наращивание ногтей гелем
Очень понравилось 😙😙😙 . Там очень весело и мастера очень веселые 👍👍👍. Мастера своего дела спасибо

Парикмахеры-стилисты
Очень радушный приём, профессионалы своего дела. Вообще я шла с четким намерением сделать себе биохимию. У меня длинные черные волосы, я их выпрямляю, но если не выпрямлять и попасть под дождь, то начинают крутиться, в причем где-то красивые кучеряшки, а где-то совсем прямая прядь висит, в общем и ни туда и ни сюда. Мастер мне объяснила, что поскольку мои волосы сами вьются делать это бесполезно, их надо сделать покороче, чтобы завивались все. Объяснила как это делать дома и за 5 минут. Плюс посоветовала сделать ненавязчивую челку, чтобы придать объём лицу. Результат меня шокировал 2 раза. Первый сразу по окончанию работ, вроде и волосы выпрямили и уложили красиво и в тоже время за счет челки был объём, довольная поехала домой. Утром проснулась кучерявая, даже укладывать ничего не надо, только пенкой пожмякала на всякий случай ))
В общем, довольна я в двойне и даже длину не жалко, лучше покороче, ухоженно и красиво со вкусом, чем длинные, но в вечном бардаке))
Огромное спасибо за консультацию и создание нового имиджа, который мне так к лицу!

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Все безумно понравилось, сделали быстро и аккуратно. Выбрала цвет который дороже, сразу предупредили об этом. Теперь только туда
Варя

Наращивание ногтей
Делала у мастера Майи наращивание и маникюр , довольна , как никогда, неожиданно быстро и качественно! Ношу уже третью неделю, выглядит так же шикарно, как и в первый день

Стрижка пикси
Супер профессионал, огромное спасибо за причёску, я и мой молодой человек в восторге, просто волшебница🌟🌟🌟все проработала с таким вниманием и трепетом, очень приятно попасть к столь внимательному мастеру.
Стрижка бобСтрижки для девочек
Делали блант Боб для девочки подростка.Подстригли отлично.Аккуратно,ровно.Я и моя дочка остались довольны
Романова Вероника Сергеевна

Маникюр с гель-лакомЕвропейский маникюрРеверсивный стемпинг
Ну очень хорошечно! Уютный салон, вкусный чаёк! Очень аккуратно и невероятно красиво сделана работа! Огромное спасибо мастеру Анжелике (onelove❤️бомба)!!!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мне очень все понравилось! Очень приятный салон, замечательный мастер- Анжелика сделала очень крутой маникюр и педикюр! Спасибо!
Даниэла

СтрижкаПричёскиПарикмахеры-стилисты
Потрясающий сервис, большое внимание к комфорту клиента.
Мастера безупречно подобрали подходящий стиль и сделали очень красивую причёску

Спасибо, девочки 💘
Маникюр
Быстро, качественно, мне все понравилось, приятное общение. Рекомендую
ПарикмахерыТонирование волосСтрижка каре
Очень довольна результатом окрашивания ! Цвет волшебный! Стрижка так же на хорошем уровне. Спасибо отдельное Людмиле за подробную консультацию по окрашиванию🤗
Светлана Жарикова

СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Ну что сказать... Я очень довольна результатом! Пришла с сухими, отросшими, спутанными тёмными волосами, которые ещё и были покрашены не профессиональной краской. Если честно, я не знала чего хотела, мне было все равно какая длина, какая стрижка - я хотела чтобы было 'красиво и шло мне' и знала примерный цвет. С такими, наверное, тяжело - ведь 'красиво' у всех своё. Но в ходе разговора с Людмилой, её советами, моими какими - то ответами мы определились. Подстригли отлично - нареканий нет, цвет вышел лучше чем я рассчитывала! И вот ещё несколько замечаний насчёт отзывов про сам салон : ну да, он не лакшери, супер - ремонта нет, все скромно. Ну так сделать ремонт - думайте каких денег это стоит и за чей счёт будет оплачиваться. Пишу об этом ровно потому, что сама обращала внимание на подобные комментарии при выборе. И вот ещё. Здесь я не увидела навязывания дополнительных процедур, наоборот, я хотела, а мне говорили не нужно. Ценник-я рассчитывала на то, что выйдет дороже.
В общем, спасибо! Фотки цеплять не буду - мой телефон фотает хуже чем на самом деле
Дария

Механическая чистка лица
Рекомендую Людмилу как отличного мастера, знающего своё дело, посоветовала и провела процедуру кораллового пилинга, результат заметен сразу после процедуры. Однозначно продолжу дальше для достижения лучшего эффекта.

Химический пилингМиндальный пилингПилинг лица
Приятная девушка,отличный специалист!подсказала,посоветовала👍🏻 Кажется я нашла «своего косметолога»
Женская стрижка
Салон мне не подошёл. Он, на мой сугубо личный взгляд, рассчитан на старшее поколение и прически 20летней давности. С мастером совершенно не нашли общий язык. К сожалению стрижка меня состарила лет на 10
Людмила Гвоздева
добрый день, Светлана! не совсем понятен Ваш отзыв! сначала сделали каскад, потом Вы решили каре, в итоге остались довольны, так же в Вашем заказе не написано, что ***, Вам было предложено 4 варианта стрижки с учётом Ваших волос, так же имеется видеозапись с камеры, что Вам последний вариант стрижки очень понравился!!! за 1700, мы Вас стригли 2 раза.
Антон Малышев
Мужская стрижка
Постригли

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Просто лучший мастер, все очень быстро и качественно, я осталась очень довольна, делала и маникюр с наращиванием френч, и педикюр с покрытием и сделали мне всего за 2,5 часа, я в приятном шоке, спасибо большое

Очень приятная девушка! Мастер своего дела! Чисто, аккуратно, без порезов и главное без волн 😍Цена и качество соответствует!

Замечательный персонал и отличная работа . Спасибо 🧸🥰

Маникюр с гель-лаком
Я наконец-то нашла классного мастера у нас на районе, теперь только туда!
Все качественно и быстро.
Мне порекомендовали как лучше сделать и исправить работу плохого мастера, подлечили мои ручки.
И теперь мои ноготочки готовы к моему дню рождения!
Спасибо за доверие 😇
Светлана Сергеева
Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо, мне все понравилось)

Уход за лицом
Обязательно приду еще
Наращивание ногтей
Очень аккуратная работа, самое главное быстрая. Сделали наращивание за 1:20.Мастер очень милая и приятная девушка. Довольна на все 100)

Классический маникюр
Девочки, спасибо вам большое! Только добралась до отзыва🙈
Какое счастье найти Мастера, который умеет делать такой качественный обрезной маникюр!
Спасибо, теперь только к вам!
Тонирование волос
Хотела выровнять переход от натурального цвета к когда-то окрашенным концам. Мне подкрасили и затонировали волосы, теперь они очень близки к моему родному цвету. Большое спасибо мастеру, все понравилось, была очень уютная атмосфера)
Полина Сухорослова
Женская стрижкаСтрижка каре
Все, что я хотела, я получила. Очень быстро подстригли. Единственный минус - сушат волосы феном без термозащиты, пришлось дома их мочить и мазать маской, чтобы они не выглядели как пух. Публикую фото стрижки со своей укладкой.
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Сделала маникюр и педикюр. По прошествии 3 недель после можно точно сказать, работа выполнена: быстро, красиво, надежно

Женская стрижка
Огромное спасибо за стрижку. Для меня волнительный момент всегда, когда я иду на стрижку. Но всё получилось супер, обновила причёску. Девочки, вы умнички. Ушла счастливая и довольная. Волосы лежат, как я давно мечтала. Минимум затрат на укладку. Здорово, спасибо!!!
Мила

🤩 в восторге от плацентирования волос! Спасибо огромное Людмиле и ее команде❤️ Буду обращаться ещё

ПарикмахерыСтрижка пикси
Профессиональные мастера, дружественная атмосфера.

Наращивание ногтей
Работу проводила мастер Майа . Очень везливая девушка и быстро качественно выполненная работа) спссибо. Обязательнр вернусь в ваш салон ❤
Ну что могу сказать)зайдя в «салон» сразу было впечатление ,что попала в 90-к
Все очень скромно,оооочень
Вплоть до того,что у мастера нету пылесоса для ногтевой пыли(надеюсь правильно выразилась)
Естественно клиент сидит весь в пыли🤦🏼‍♀️
Делали ногти в один тон 2 часа,мастеру на каждом ногте нужно было показывать где затёк,где полосит.Ушла я не очень довольна
А щас,спустя ……11 дней
Ноготь отслоился,началось все дня 4 назад,всячески пытаюсь не трогать его
Но считаю,что отдать 1600 и проходить неделю
Не нормально
Не приду больше
Людмила Гвоздева
Валентина, добрый вечер! У нас в салоне 2 пылесоса, на камере видно, что мастер использовал всю необходимую аппаратуру, ушли Вы тоже довольная, на маникюр со снятием и покрытием ушло 1.35 , так как у Вас было много пропилов, были Вы на маникюре 26 ДЕКАБРЯ, А СЕГОДНЯ 10 ЯНВАРЯ, вполне возможно Вы сами повредили ногти и нашей вины тут нет! всего хорошего!

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка каре
Очень понравился результат. Все сделано, как и задумывалась.
Галия

Сделали наращивание очень быстро, 1,5 часа
Кузнецова Зоя

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Только от мастера. Очень приятный и располагающий к себе человек. У меня проблемные ногти и кутикула, мастер справился на 10 баллов. Все очень аккуратно и красиво. Мне очень понравилось.Спасибо большое)))

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Нашлось время перезаписаться на более раннее время. Маникюр очень красивый, аккуратный френч. Мастер все сделала качественно и быстро. Рекомендую.

Женская стрижкаСтрижка маллет
Спасибо! Записали в день обращения и стрижка отличная, как на картинке, которую я принесла)) Мастера очень душевные
Mari
Маникюр с гель-лаком
Хотела френч, получила отличный ровненький френч!
Огромное спасибо!
Колорирование волос
Людмила быстро откликнулась на мой запрос и предложила цену, которая меня устроила. Нашлось окошко в этот же день. Салон рядом с метро, что очень удобно. Работала со мной Мария, ее работой полностью довольна. Выровнили мое неудачное домашнее осветление, подобрали красивый оттенок. Даже подарок подарили, приятно. Девушки классные, доброжелательные.

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Подобрали совершенно новую стрижку и окрашивание - абсолютно новый образ получился. Вышла - просто богиня😊 была в этом салоне 2й раз уже и еще вернусь снова и снова!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все сделано на отлично, качественно, аккуратно, быстро.
Спасибо, команде мастеров. 👍

Маникюр с гель-лаком
Все понравилось. Спасибо большое!
Катя

Наращивание ногтей
Очень понравилась работа мастера, приятная уютная атмосфера, сделали все аккуратно, как и хотела☺️ Очень довольна😁
Фариза
МаникюрПокрытие лаком
Хочу выразить благодарность Лесе за хорошо выполненную работу! Делала коррекцию нарощенных ногтей. Маникюр выглядит аккуратно и эстетично. Большое спасибо!
Стрижка пикси
Все супер! Атмосфера очень уютная , стрижка и окрашивание супер. Предлагают кофе и конфетки . Мастер отзывчивая и приятная. Мария выполнила все на высшем уровне. Очень советую этот салон
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Отличная работа. Быстро по времени и качественно. Приятная атмосфера и доброжелательные сотрудники.

Классический маникюрФранцузский маникюрФренч-гель
Понравилась работа Леси, она молодец! Салон гостеприимный, приятная администратор Людмила! Спасибо девочкам!)))

Химический пилингМолочный пилингПилинг лица
Прекрасный специалист, процедура прошла на высоком уровне. Советую. Теперь я постоянный клиент у Людмилы.
Эдуард
Азир
Биозавивка волос
Лучший поход к парикмахеру однозначно
Очень доволен 👌
Женская стрижка
Людмила не мастер, а управляющая салоном, наверное. Об этом я не знала. В салоне уставшая девушка провозилась с моими волосами на редкость долго и без энтузиазма. Качество стрижки среднее. Каскад - совсем не каскад получился. Уже перестриглась, так как волосы лежали кусками и углами - невыносимо на себя такую смотреть. Мне всегда казалось, что каскад испортить сложно - раньше я стриглась каскадом даже когда делала кератиновое выпрямление. Было прекрасно. Стало плохо. Цена завышена для такого сервиса. Уже не помню, тысячи 2500 примерно- помыть голову, стрижка, фен.
Людмила Гвоздева
добрый вечер, Ирина! очень странно получить от Вас такой отзыв! в моём профиле написано, что я работаю с командой! так же, уходя Вы были безумно довольны, взяли визитку и попросили написать имя мастера, о чём доказывает запись с камеры видеонаблюдения, да и стрижка Ваша не стоила 2500))) если Вам так не понравилось, почему сразу не сказать? так бы 2 ставили... ну всего вам хорошего, я знаю и уверена в качестве стрижки!!!
Алиса Селезнева
Мастер Леся учтёт все ваши пожелания
Останетесь довольны
Отлично,спасибо,чудесный мастер- профессионал!!!!
Анжелика

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилась работа мастера. Всё безупречно, профессионально. Форма ногтей идеальная.
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Очень аккуратно и быстро)

Коррекция ногтей гелем
Понравилось абсолютно все , местоположение , коллектив , все прошло быстро , качественно , легко . Отличная ценовая политика . Мастер идеальный , аккуратная , опытная , интересуется что вам необходимо , комфортно ли . Шла в слепую , честно даже отзывы не читала ) и вообще не пожалела ❤️ Ещё и попросила стрижку, так как было пора освежить длину . Однозначно рекомендую на все 500%‼️‼️‼️‼️ И теперь я точно нашла свой салон . Девочки сил вам и процветания в такое не совсем легкое время 💐
спасибо большое за доверие
Женская стрижка
Большое спасибо за работу всех мастеров салона.
Все прошло чудесно.

Прокол ушей пистолетом
Мастер супер! Свое дело очень хорошо знает. Быстро и качесивенно.
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Понравилась работа мастера Елены. Однозначно рекомендую

Мелирование шатуш
Всем читающим отзывы, пламенный привет!Хочу написать, что очень жаль, что в наше время люди все чаще и чаще покупаются на черный маркетинг (где крутая локация, дают выпить бокал шампанского и тд), а не на здравую составляющую по желаемой услуге, а именно - качество материала, профессионализм мастера!
Нашла Людмилу с ее салоном через Профи.ру с желанием покраситься ПРЯМ СЕГОДНЯ И СЕЙЧАС!!!)Меня записали на вечерний прием по выводу из темного цвета волос в светлый -УСЛУГА ШАТУШ.
Мастер Наталья, просто превосходный, компетентный колорист парикмахер. В начале было длительное изучение структуры моего волоса, проба пряди на пигменты. Это я к тому, что зачастую мастера просто пренебрегают такими вещами! Далее кропотливая работа и результат был даже лучше, чем мы планировали! Огромное человеческое спасибо за мой новый образ.
Но самое главное, что Людмила (руководитель салона Красоты) прекрасный косметолог и на следующий день я была уже у нее на Коралловом пилинге) Лицо просто космос!!!Спасибоооооо

Огромное спасибо Наталье.

Прокол крыла носа
Людмила замечательный специалист и очень позитивный человек. Прокол сделала аккуратно и безболезненно. Спасибо! Будем обращаться к ней и дальше)))

Прокол ушей
Благодарю за работу мастера Наталью!
Обратилась к ней с неудачной покраской от другого парикмахера. Помогла мне выйти из чёрного, умело превратив меня в симпотичную шатенку😊 Цвет не монохромный, миксует с оттенками шатена.Такая покраска превосходно освежила мой образ,даже помолодела с ней))
Наталья-человек немногословный,соблюдает субординацию, внимательна к деталям и аккуратная в исполнении своей деятельности.Вежливо предложила мне чай.Довольна, что познакомилась с ней и уверена, что наше сотрудничество продолжится)
В наше время нелегко встретить в сфере красоты Мастеров красоты, профессионалов своего дела, искренно любящих свою работу и дарящих истинную радость от прекрасного преображения своим клиентам.Мастера Наталью и салон *** рекомендую!!
Кстати, владелица Людмила - очень приятный и душевный человек. Добрая и открытая в общении. Нашлось о чём поговорить))
Осталось очень хорошее впечатление от проведённого времени в салоне.
Приду ещё и не раз.

Наращивание ногтей
Делала Маникюр(Наращивание) и педикюр. Очень быстро, но при этом качественно. Выглядит очень красиво. Ноготки ровные. Все как я хотела, даже лучше! Мастера отзывчивые, доброжелательные, внимательные. Кажется, я нашла своего мастера😃☺️
Юлия Кузнецова

Прокол крыла носа
Людмила мастер своего дела, все очень быстро, стерильно, и с позитивом! Если захочу другой прокол, обязательно вернусь!

Наращивание ногтей
Очень все понравилось, делала наращивание ногтей плюс маникюр 🥰
Саша

Женская стрижка
я в восторге от работы и от атмосферы. Пришла первый раз доверилась и не пожалела. Стрижка именно такая какую я хотела. Больше не к кому другому не пойду. Спасибо большодевочки. Лучшие 😍
Наращивание ногтей
Елене мастеру по маникюру спасибо, понравилось) приятная
Мужской маникюр
Всё хорошо

Декапирование волос
Пришла я значит выйти из черного) переживала жуть, что волосы после такого экстрима отпадут. НО. С мастером Натальей мы пришли к выходу из черного с помощью техники шатуш, и ни разу не прогадали. После первой смывки красивый эффект. Оставили рыжий (больше в темный с краснотой), уж очень мне так понравилось) корни покрасили в 3 тон (я красилась 1) через месяц повторим осветление) Мастер супер, все качественно и профессионально) волосы остались в таком же состоянии, как и до (что очень важно было для меня). Всем спасибо 🌸🌸🌸
Медицинский педикюрПедикюр гель-лак
Специалист Елена предоставила профессиональные услуги. К моей проблеме подошла очень внимательно и заботливо. Спасибо большое сервису ПРОФИ РУ и самому специалисту Елене, за замечательно предоставленную услугу! ❤
АЙГУЛЬ

Окрашивание волос
Благодарю Наталью и Людмилу за их отличную работу (Окрашивание и стрижка) За консультацию по уходу за волосами.тоже спасибо. Рекомендую!!! 🌹 😘
Svetlana
Окрашивание волос
Была в салоне первый раз. Уверенна, не последний! Все очень понравилось. Главное, понравилась работа мастеров. Елена - окрашивание и укладка, Людмила - коррекция и окрашивание бровей. Спасибо, девочки!

Педикюр
Срочно нужно было сделать педикюр, отозвалась Людмила, за что ей большое спасибо. Мастер Елена-супер! Быстро, качественно! Всем рекомендую! Кстати, по поводу того, что кто то в отзывах писал, что при них не вскрывали инструменты. Да, у меня перед носом ни кто не вскрывал, но Елена все принесла стерелизованное, в одноразовых пакетах. Так что если кто то что то не видит..........
Svetlana
Мелирование волос
Спасибо Людмиле и ее коллеге Марине за отличную работу, результатом я довольна.
Небольшие замечания по организации - стоимость оказалась выше, чем мы обсуждали (об этом можно было бы сообщить заранее), и продолжительность процедуры оказалась дольше, чем было изначально заявлено.
По самой работе (окрашивание) замечаний нет, результат получился отличный, очень красивый цвет, спасибо вам большое!
Людмила Гвоздева
Светлана, добрый вечер, по стоимости мелирование и тонирование мы обсуждали, но Вы захотели ещё коллагеновое обёртывание, что касается времени, на фото не было видно Вашего перехода, поэтому сразу Вас предупредили, что будет дольше. В следующий раз будет намного быстрее, ждём Вас снова!
Наращивание ногтей
Делала наращивание ногтей и маникюр с дизайном. Мастер сделала то, что я хотела. Очень довольна 🤗
Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрУдаление натоптышей
Мастер Елена. Проблемные ногти, вырастающие из-за деформации пальцев. Мастер справилась с задачей отлично. Инструмент стерильный. Педикюр был комплексный: аппаратный + классика.