2. Гвоздев Николай Андреевич
  3. Отзывы: Гвоздев Николай Андреевич

Николай Гвоздев

Бытовая техника, вентиляция и кондиционеры, ремонт холодильников

Отзывы: Николай Гвоздев

Ремонт бытовых льдогенераторов
Все сделано хорошо
Отличный специалист, однозначно рекомендую!
Катя

Быстро)
Иван Алексеевич
Ремонт холодильных шкафов
Хороший мастер. Провёл диагностику. Рассказал все возможные варианты ремонта холодильника.
Заправил фреон, всё промыл.
Холодильник заработал с новой силой.

Ремонт морозильных камер
Всё отлично! По видео понял проблему и озвучил стоимость. Оперативно приехал и устранил неисправность
Ремонт холодильных витрин
Все сделал четко, все работает
Ремонт холодильных витрин
Все отлично,мастер знает что делает ,четко выявил проблему и решил!Спасибо большое.

Ремонт холодильных витрин
Николай очень хороший специалист ! Оперативно договорились, выполнил ремонт, все объяснил и рассказал, дал гарантию. Вежливый и ответственный мастер 👨‍🔧
Никита Маторин

Ремонт холодильных витрин
Николай, действительно специалист своего дела. Человек с большим опытом и глубокими знаниями по своему вопросу. Приехал оперативно(у нас случилась неполадка в субботу рано утром,буквально через час Николай был на точке). Все сделал по высшему классу,работе не мешал,все объяснил по оставшимся вопросом. Вообщем-то полный класс. В наше время,когда все друг на друге пытаются нажиться,его работа была как бальзам на душу.
Огромное,Вам человеческое спасибо!

Обслуживание кондиционеров
Не знаю где и сколько работал Николай в данной области, но опыт заходит вперед него) зашел, поздоровался, посмотрел на один блок несколько секунд, на второй так же. Мгновенье - все работает. Сразу понял где и что неисправно. Поменял и настроил «мозги» нашей сплит-системе. Объяснил все настройки. На следующий день (т.к. был недалеко) заехал все еще раз проверил. Хотя там и не могло быть неисправностей.
Профессионал своего дела, спас наш цветочный холодильник, быстро выявил проблему и исправил все, большое спасибо 👍🏻😊
Ремонт холодильников
Ребята, обращался по вопросу холодильника.
Все сделано четко.
Скромный, вежливый молодой человек.
За собой убирает.

Ремонт холодильных шкафов
Все сделано быстро, ответственный мастер
Ремонт холодильников
Быстро приехал и все починил.
Ремонт кондиционеров
Оперативно, здорово, приятный человек.

Ремонт холодильных витрин
Знаете, найти нормального, адекватного специалиста сложно.. Но мне повезло, Николай профессионал своего дела. Все рассказал, разложил по полочкам, всегда был на связи, спасибо большое!
Мрия

Ремонт кондиционеров
Мастер очень профессиональный, хорошо воспитан, вежлив, пунктуален. С проблемой справился очень быстро. Обращаться теперь будем только к нему. Рекомендуем!
Обслуживание кондиционеров
Спасибо, все вовремя, как договаривались, быстро и чётко!

Ремонт кондиционеров
Мастер приехал во время , сделал всё качественно !
Все объяснил и показал , дал рекомендации по дальнейшему использованию . Очень довольна , спасибо ! Рекомендую специалиста.
Прекрасный мастер, решил все в кратчайшие сроки,дал рекомендация

Sergej Volodin

Ремонт кондиционеров
Все, отлично, была проблема с кондиционером. Сам включался сам выключался. Приехал мастер, разобрал, первичный осмотр показал проблему с платой забрал плату, нашел электронщика, который взялся сделать. Приехал все установил, проверил, работает. Очень вежливый. Лишних денег не содрал. Пообещал гарантию в три месяца. В общем на 5 с плюсом отработал. Спасибо.
Алекс

Чистка кондиционера
Николай показал себя, как профи своего дела и просто честный человек. Мы думали, что причиной неисправности нашего кондиционера является его загрязнённость. Николай произвёл диагностику и сообщил, что проблема не в грязи, а в недостатке фреона. Заправил кондиционер, произвёл стандартную очистку и даже дал гарантию 3 месяца. Теперь снова все работает! Рекомендуем!

Обслуживание кондиционеров
Хороший специалист. Отремонтировал кондиционер, простым языком объяснил в чем была проблема. Рекомендую.
Все что было оговорено , было сделано.
Обслуживание кондиционеров
Всё качественно, в срок и в рамках оговоренной суммы.

Чистка кондиционера
Всё здорово, кондей работает теперь намного лучше, мастер вежливый, выполнил всё быстро и качественно 👍🏻
Ремонт кондиционеров
Договорились со специалистом о полном разборе кондиционера с подетальной чисткой. На встречу мастер приехать не смог, пришлось перенести на следующий день. Когда он всё-таки с опозданием приехал, он начал чистить кондиционер без разбора. В результате долгих разъяснений он всё такие понял что придётся делать именно то, на что договорились. В итоге он сказал что у него не осталось времени на заявленные работы, собрал кондиционер и уехал.
Не советую связываться, потеряете время и нервы.
Ремонт кондиционеров
Прекрасный мастер. Пунктуален, аккуратен, въедлив. Настоящий профессионал. Рекомендую как первоклассного специалиста.
Обслуживание кондиционеров
Николай, спасибо огромное. Вы прекрасно справились с поставленной задачей. До новых встреч)))

Чистка кондиционера
Все отлично. Приехал вовремя, заранее позвонил, почистил кондиционер. Все отлично работает, стоимость совпала с оговоренной.
Рекомендую. Честный мастер, не навязывал доп. услуг. После чистки проверил давление в системе, сказал, что доливать не нужно.

Четко, вежливо, ответственно1

Чистка кондиционера
Вежливый, порядочный, профессиональный мастер. Почистил два кондиционера быстро и качественно. Сделал скидку. Буду рекомендовать другим.
Евгений Войцеховский

Обслуживание кондиционеров
Отличный мастер и вежливый человек. Работы по чистке и заправке кондиционера провел блестяще. Я не ожидал, что внутри сего девайса может быть столько грязи. Стоимость услуг оказалась ниже чем я рассчитывал. Николай, спасибо огромное!
Чистка кондиционера
Отвратительный мастер! Во время не приехал, точнее вообще не приехал и на звонки не отвечает) прождали весь день)
Николай Гвоздев
Отличный заказчик , была договоренность на услугу чистки кондиционера на 13:00 при звонке в 12:30 объяснил человеку ,что задерживаюсь так как ремонт другого кондиционера занял очень много времени , человек не вошёл в положение, в 16:00 мной было сказано , что я приношу свои свои извинения и готов сделать скидку 50% за такой форс мажор на что услышал что заказ больше не актуален !!! Олег мы не роботы , а такие же люди у которых случаются форс мажоры всего вам хорошего , спасибо за отзыв !

Чистка кондиционера
Хороший мастер. Всё сделал качественно и быстро. Даже сделал скидку, что очень удивило

Ремонт стиральных машин
Вежливый, честный и грамотный специалист.
Перенавеска дверей холодильника
Работа сделана без лишних слов. Оперативно. Все устроило. Спасибо.
Четко. Профессионально. Быстро

Ремонт стиральных машин
Хочу выразить благодарность мастеру! Все хорошо было выполнено. Рекомендую.
Ремонт холодильников
Грамотный специалист, приятный в общении.

Ремонт кондиционеров
Приехал во время. Сделал отлично, всем довольна.

Ремонт кондиционеров
Отличная работа, быстро, качественно и в срок.

Ремонт холодильников
Ответственный. Обязательный. Все доступно объяснил. Быстро починил электронный модуль холодильника, сделал приятную скидку. Всем рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Все отлично, быстро и добросовестно починил стиральную машину

Перенавеска дверей холодильника
Отличный и аккуратный мастер! Все подробно рассказал и дал консультацию по другим смежным вопросам.

Ремонт кондиционеров
Приятный человек в обращении с клиентом.
Я ночью дал объявление на ремонт, в обед мастер был у нас. Все просто и доступно рассказал , указал на неисправности. Сразу на месте исправил. Адекватная цена.
Как специалиста по холодильному оборудованию могу рекомендовать.

Ремонт холодильного оборудования
Николай спас нас и наш бизнес! Он приехал на срочный вызов в 22 часа! Обслужил и настроил работу нашего холодильного оборудования, которое дало сбой. Проконсультировал и попросил сообщить о результатах утром! Очень приятно было общаться! Спасибо вам огромное!

Чистка кондиционера
Очень компетентный, внимательный и вежливый специалист. Спасибо за выполненую работу и мои однозначные рекомендации!

Оперативно, аккуратно.
Всё отлично
Зубков Алексей Александрович
Ремонт кондиционеров
Специалист несколько раз переносил время визита, в результате от заказа пришлось отказаться.

Ремонт кондиционеров
Спасибо за отличную работу! Видно, что мастер знает своё дело, нашёл причину протекания сразу же, сделал всё о чем договаривались, ответил на все вопросы и посоветовал все по делу. Если обращаться снова - только к вам!
Anastasia

Чистка кондиционера
Всё отлично! Быстро, аккуратно и без опозданий
Обслуживание кондиционеров
Мастера рекомендую - оперативно приехал, всё сделал, неравнодушный к своему делу.
Ремонт кондиционеров
Хороший специалист, все показал и рассказал, и помог разобраться с кондиционером.
Янис

Все понравилось :)

Обслуживание кондиционеров
Спасибо Николаю, все быстро, чётко, качественно. Почистил кондиционер, ответил на все вопросы по обслуживанию, вежливый и приятный мастер. Лишние услуги не навязывает.
Ремонт кондиционеров
Спасибо Николай,все быстро качественно и вовремя.
Всё чётко и быстро.
Ремонт кондиционеров
Понравился подход к работе. Сделано все качественно.

Ремонт кондиционеров
Профессиональный мастер. Не только устранил проблему, но и дал полезные советы. При необходимости буду обращаться повторно

Чистка кондиционера
Лучшее соотношение цена/качество из предложенных. Проблема была решена в тот же день, когда я оставил заявку.

Обслуживание кондиционеровДиагностика кондиционеров
Пунктуальность 5+
Кондиционер починил, быстро, не дорого.
Большое спасибо за проделанную работу.
Ремонт кондиционеров
Не понятно откуда у человека высокий рейтинг. Абсолютно не серьезное отношение к работе. Приходилось постоянно звонить, подгонять . На заказ приехал без инструмента не подготовленный.
Николай Гвоздев
Впервую очередь хотелось бы поблагодарить вас за отзыв , это лучшая благодарность мастеру который заказал вам помпу по адресу, не продав вам ее с рук по завышенной цене, заменил я ее вам тоже по цене ниже рыночной . по замене помпы у меня весь инструмент был с собой , если вы сами имея такую должность не знаете где у вас отключается электричество в щитке , то я вас предупредил, что я не буду работать пока провода находятся под напряжением . По итогам работ, была проведена правильная диагностика , помпа у вас заменена мною ,кондиционер больше не течёт за минимальную цену и вот ваша благодарность . Спасибо вам большое !!!

Ремонт кондиционеров
Откликнулся и приехал оперативно, заправил кондиционер, рассказал, как всё работает, дал рекомендации по обслуживанию. Всё круто, никаких нареканий, уверенно рекомендую.

Ремонт кондиционеров
Идеальный мастер! Вежливый, аккуратный, пунктуальный! Бережно относится к Вашей технике и мебели. Объяснил суть поломки, сделал все быстро, оперативно, а главное- качественно! Обязательно воспользуюсь услугами Николая в дальнейшем!

Ремонт кондиционеров
Пять баллов. И большое спасибо Николаю за профессионализм. В моем случае была нестандартная причина подтека, которую мастер смог найти и устранить, причем работа была достаточной трудоемкой. После проведенной диагностики было установлено, что внешний и внутренний блоки сплит-системы полностью исправны, а проблема заключалась в некачественном монтаже системы, из-за которой со временем и образовался подтек.

Ремонт кондиционеров
Очень приятный молодой человек и отличный мастер))) Приехал в день обращения. Сделал все как надо.

Заправка кондиционера
Оперативно, в назначенное время. Все работает. Спасибо.
Leonid

Чистка кондиционера
Быстро приехал, быстро все сделал. Цену как обозначил в начале, такая и осталась.
Обслуживание кондиционеровДиагностика кондиционеров
Замечательный мастер. Пригласили в офис, как независимого эксперта. Накануне совсем другая компания проводила диагностику, чистила и заправляла кондиционеры в офисе (12 штук). По итогам работы сделали вывод, что 2 кондиционера нужно менять, остальные типа рабочие. В течение 2-х недель после заправки появилось много недочетов. Мы пригласили Николая, в итоге, покупать ничего не нужно, починил)))) и остальные 3 продиагностировал, работают)) Экономия компании 90 тыс. руб. Рекомендуем!
Зинаида
Чистка кондиционера
Быстро и хорошо почистил кондиционер.

Заправка кондиционера
Спасибо огромное мастеру за выполнение работ по ремонту кондиционера! Всё четко, грамотно! Получила ответы на все интересующие вопросы! Можете выбирать этого мастера без тени сомнения! Еще раз спасибо!
Марианна
Заправка кондиционера
Вынуждена написать очень негативный отзыв об этом мастере. Полное игнорирование моих звонков и сообщений. Срыв по срокам в установке кондиционера при договорённости с альпинистом. Очень разочаровал при таких положительных откликах. Но такое пренебрежительное отношение к клиенту встречаю впервые. Или откажитесь от заказа или ответьте на звонок. Очень печально.

Заправка кондиционера
Все быстро и отлично сделал, все рассказал и объяснил

Обслуживание кондиционеров
Мастер приехал вовремя, провёл чистку, залил фреон, кондиционер работает как новенький! Всё, как договаривались.
Николай, спасибо Вам за работу!)
Линда

Чистка кондиционера
Хороший мастер, кондиционер почистил и всё рассказал-показал, как ухаживать, чтобы реже вызывать мастеров)

Чистка кондиционера
Все отлично. Большое спасибо!

Ремонт кондиционеров
Хочу сказать Николаю большое спасибо! Оперативно приехал, и, хотя проблема оказалась отличной от первоначально озвученной (засор дренажной системы), быстро выявил настоящую причину и устранил её.
Юлия Полянская
Ремонт кондиционеров
Николай быстро и качественно выполнил работу. Кондиционер работает, ура!

Отлично! Рекомендую!
Глеб

Чистка кондиционера
Работа выполнена качественно и быстро, в день создания заявки. Кондиционер как новый! Мастер ответил на все вопросы, большое спасибо! Всем рекомендую.

Ремонт кондиционеров
Оперативно приехал, прочистил кондиционер, устранил проблему, перепроверил, дал гарантию. Договорились на сезонные взаимодействия по очистке кондиционеров.

Заправка кондиционера
Спасибо большое Николаю! Сделал все четко и по делу, рассказал какой у нас в кондиционере фреон, приехал точно как обещал и все очень быстро сделал. Теперь кондиционер работает как новый. Рекомендую Николая всем, кто хочет быстро и четко решить проблему с кондиционером
Искандар Ахмеджанов

10+.

Чистка кондиционера
Мастер качественно сделал работу. Всё чётко, ответственно, вежливо. Оставил нужные рекомендации. Огромное спасибо!

Чистка кондиционера
Спасибо! Мастер сразу объяснил, что именно загрязнилось в кондиционере, ответил на все мои вопросы, провёл полную чистку. Всё профессионально, вежливо и без накрутки, очень рекомендую.

Ремонт кондиционеров
Очень толковый специалист на невооруженный взгляд, все объяснил на пальцах, ответил на все мои тупые вопросы и сделал всю работу по заправке кондиционера на отлично!

Ремонт кондиционеров
Николаю большое спасибо за помощь, я думал у меня что-то серьёзное с кондиционером, но он меня успокоил, все объяснил и показал, не стал разводить.
Большое спасибо за помощь!
Спасибо Николаю. Заказ выполнен. Мы довольны.

Ремонт бытовых льдогенераторовРемонт холодильного оборудования
Идеальный мастер. Приехал во время, все сделал, объяснил, научил. Спасибо)

Ремонт холодильников
Профессионально, по возникшим проблемам, связанным с моделью приехал повторно, на звонки всегда отвечает. Спасибо! Если что, буду обращаться еще.
Ремонт двери холодильника
Милена

Ремонт холодильниковРемонт холодильного оборудования
Оперативный выезд, диагностика и устранение проблемы
Ремонт кондиционеров
Все четко, вовремя и без завышения цены

Ремонт холодильников
Быстро выполнил работу, осмотрел от и до, ответил на все вопросы, все показал. Отлично.

Ремонт двери холодильника
Работа н колая очень понрвилась. Мастер пришел во время, сделал все быстро. Нареканий нет. Если что-то с холодилтником пойдет не так, то только к Николаю! Однозначно рекомендую!

Ремонт холодильников
Мастер приехал срочно, в отдаленный район, по времени ориентировал точно и перезванивал дополнительно за час.
Оперативно перенаселил двери у холодильника двухкамерного. Рекомендую.

Ремонт холодильников
Очень понравилось! Супер! Все сделал! По цене как договаривались, так и взял. Скромный, порядочный! Мастер своего дела!!!

Хорошо выполнил работу.
Великий Павел Сергеевич

Ремонт холодильников
Высочайшего профессионализма человек! Все сделал быстро, аккуратно, пояснил правила эксплуатации. Благодарю!

Обслуживание кондиционеров
Выражаю благодарность Николаю за проделанную работу! Вопрос с кондиционером был решён. Лучшие рекомендации!
АДМИНИСТРАТОР

Ремонт кондиционеров
После ремонта кондиционера все работает хорошо. Нареканий нет
Тимофей

Вентиляция и кондиционеры
Отличный мастер! Очень быстро отреагировал на заказ, озвучил условия и уже через час приехал в назначенное время. Работу провел профессионально и со знанием своего дела, оставил рекомендации на будущее. Рекомендуем! :)
Aleksei S. Vokhmianin

Молодец!

Ремонт кондиционеров
Все сделано хорошо. Получены консультации.
Максим Петухов
Все Хорошо.