2. Гвилава Зураб Михайлович
  3. Отзывы: Гвилава Зураб Михайлович

Зураб Гвилава

Мелкий ремонт, компьютеры, комплексный ремонт

Отзывы: Зураб Гвилава

СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Зураб, от души благодарю вас за работу. Сутки боялась включать воду. Решилась - ни капли протечки. Добрый, отзывчивый, порядочный и МАСТЕР - золотые руки. Удачи вам.

Установка розетки
Сделал все как и хотел, быстрый, пунктуальный человек! Рекомендую.

Навеска картин
Все очень быстро сделал. Настолько чисто и аккуратно, что я была поражена. Рекомендую от души.
Демонтаж проводов
Спасибо большое! Зураб быстро откликнулся. Приехал вовремя. Проконсультировал и демонтировал проводной дверной звонок. Цена как договаривались Рекомендую.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Спасибо Зурабу за оперативность, приехал вовремя, быстро снял старый светильник и поставил новый, работой довольна

Укладка ламината
Отличный мастер! Все косяки наших горе-мастеров исправил, от дополнительной работы не отказался. Сделал все отлично! Общительный, спокойный. А самое главное ламинат уложен отлично!!!! Зураб, огромное спасибо!
Отличный специалист, всем рекомендую

Зураб, спасибо за работу! Очень приятно с вами работать) обязательно обращусь при необходимости!

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Зураб - пунктуальный и ответственный специалист. Поклеил обои, а так же напольные и потолочные плинтуса. Все выполнил качественно, особенно учитывая, что была большая сложность с кривыми стенами и множеством углов. Очень довольны результатом! И однозначно рекомендую!
Зера

Установка напольного плинтуса
Зураб все сделал максимально быстро и аккуратно. Большое спасибо мастеру, будем ещё обращаться при необходимости!

Шпаклёвка стен
Зурабу большое спасибо! За аккуратность, пунктуальность, дельные советы, скорость и приятное деловое общение.
Отремонтированная комната выглядит прекрасно!

Укладка ламината
Было необходимо положить ламинат в комнате, договорились, в обозначенный день и время приехал и управился за 5 часов. Я работой остался доволен. Сам Зураб очень приятный и вежливый молодой человек, если кому-то из знакомых нужна будет помощь в этом вопросе — буду смело рекомендовать его как специалиста.
Малахова Ольга

Укладка ламината
Все супер, быстро, качественно. Ламинат мастер положил за 2,5 часа. Я безумно довольна!

Покраска стенПокраска потолкаГрунтовка потолков
Мастер все сделал супер ! Спасибо большое ! Буду рекомендовать .
Сергей Алексеевич

Отделочные работыРемонт коридораШтукатурка стен
Зураб приятный в общении, интеллигентный человек и компетентный специалист.
Работу выполнил быстро , аккуратно и качественно.
Готов рекомендовать и лично пользоваться его услугами в дальнейшем.

Хотим отметить пунктуальность, работа выполнена в соответствии с требованиями. Быстро, качественно рабочее место после выполнения всех работ убрано. Оценка 5 с двойным +. Мастер своего дела.

Штробление под проводку
Привез с собой весь необходимый инструмент (и даже сверх того, на всякий случай). Предложил варианты как сделать - на выбор. Сделал неторопливо, аккуратно. Потом весь мусор после работы убрал. Отлично!

Навес полок
Всё понравилось

Ремонт ламината
Спасибо огромное за оперативность ! Быстро отреагировал , быстро приехал и быстро и качественно все сделал ( укладка ламината). Я довольна. Спасибо большое !!!

Полы
Замечательный специалист. Все сделал аккуратно и старательно.
Малярные и штукатурные работы
Хорошие ребята - Зураб и Михаил.
Вита

Укладка ламината
Нужно было уложить ламинат. Зураб сделал всё с минимальными затратами по материалам. Остались очень довольны работой! Будем рекомендовать знакомым.
Все супер!

Поклейка обоевДемонтаж отделки
Спасибо Зурабу и его напарнику Михаилу за качественную и оперативную поклейку обоев. Хочу отметить высокий профессионализм и отзывчивость.

Установка розеток и выключателей
Зураб, очень хороший мастер. Интеллигентный вежливый человек. Быстро справился с заданием по доступной цене. Спасибо ему большое! Всем рекомендую!

Плиточники
Ремонт квартир
Мастер очень понравился. Все сделал быстро и аккуратно, дал много дельных советов.

Обои
У меня в комнате было необходимо выполнить несколько работ: поклеить обои, покрасить потолок, а так же положить ламинат и Зураб превосходно справился с этой задачей.
Перед началом работ, Зураб дал рекомендации по необходимым стройматериалам, а так же необходимому колличеству. Мастер очень аккуратно выполнил все работы. Обязательно буду рекомендовать его своим друзьям.

Катя
Обои
Мастер понравился. Приехал вовремя, наклеил обои качественно и быстро. Стоимость соответсвовала ранее обговоренной. Буду рекомендовать друзьям.

Малярные и штукатурные работыОбои
Все замечательно, я абсолютно всем довольна. Очень ответственный и исполнительный мастер. Брался только за ту работу, которую мог сделать. Если не умел, не трогал. По срокам было растянуто, но это из-за меня. Мастер на это достаточно спокойно реагировал. Конфликтных ситуаций у нас не было. В общении мастер был чрезвычайно вежлив.

Линда

Малярные и штукатурные работы
Отличный парень, большой объем сделал достаточно быстро по времени. Проконсультировал по общим вопросам ремонта. Контактный, я довольна, всегда отвечал на вопросы. Рекомендую!

Малярные и штукатурные работы
Зураб проявил себя как настоящий мастер своего дела. Сразу же наметил этапы решения проблемы. Выполнил все качественно и в намеченные сроки. Свое дело знает и любит его. Ответственный, пунктуальный, приятный в общении. В ходе работы дал рекомендации по применению качественных материалов и предложил варианты декоративной отделки. Безмерно благодарны за решение наших не простых задач. Рекомендуем!

Ремонт квартирАнтисептирование стен
Комплексный ремонтКосметический ремонт квартиры

Лоджии

ПотолкиУкладка ламинатаМонтаж натяжных потолков
Поклейка обоевОбои
Мастер очень вежливый, производит приятное впечатление.
Всё рассчитал, объяснил, помог с выбором и покупкой стройматериалов. Обои наклеены очень хорошо. Потолок, плинтус, уголки - все супер.
Мастера могу смело рекомендовать.

ПолыУкладка ламината
Зураб уложил у нас в коридоре виниловую плитку. Мастер очень хороший, уважительный такой! Я очень довольна! Спасибо вам большое!
Светлана Алексеевна
Малярные и штукатурные работыПодготовка поверхностиДемонтаж обоев
Все устроило. Спасибо

Потолки

Малярные и штукатурные работыШпатлёвка потолка

Поклейка обоевОбои

Малярные и штукатурные работы

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевУкладка ламината

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевПокраска потолка
Арсен

КомпьютерыУстановка и настройка Windows

Мелкий ремонтМуж на час
Мастер снял со стен старую краску. Мастер очень понравился, работал быстро, аккуратно. Спокойный, интеллигентный парень. Все сделал, как договаривались. И цена нормальная.

Поклейка обоевОбоиДемонтаж обоев
Алан

Малярные и штукатурные работы

Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Мне нужно было произвести малярные и штукатурные работы на потолке в комнате. Результатом работы мастера Гвилавы Зураба Михайловича я доволен. Специалист учитывал мои пожелания, был очень аккуратен. Все необходимые инструменты у него были с собой. За работу мастеру ставлю "пятерку". К сервису компании ПРОФИ.РУ замечаний нет, пользуюсь им постоянно и буду рекомендовать знакомым.

Малярные и штукатурные работыШпатлёвка потолкаЗачистка потолка от шпатлёвки и краски
Очень хороший мастер. Как сказал, четко в это время подошел, не опаздывал. Он весь потолок зачистил, где надо, подмазал. Очень хороший, тактичный мальчик. Мы очень благодарны ему. Если кому-то надо было бы, я бы его очень даже рекомендовала. Он такой высокий, что наш низкий потолок стоя брал. Все аккуратно сделал, мусор убрал. В нашем возрасте мы многое не можем сделать сами. Очень хорошо, что можно обратиться к вам. Спасибо большое.
Нина Анатольевна

ПолыМалярные и штукатурные работыУкладка линолеума
Баранова Екатерина Владимировна
КомпьютерыУстановка и настройка Windows
Зураб Михайлович переустановил операционную систему компьютера. Я осталась полностью довольна, впечатления самые положительные - все вовремя, по договоренности, в кратчайшие сроки и с результатом. Мастер тактичный, вежливый и скромный.
Ремонт квартир
Делали детскую комнату, (клеили обои, красили шпаклевали окно, красили потолок, клали ламинат, люстру повесили). Приходит два человека, сам Зураб и Михаил. Работали с 10 утра до 19:00. Старательные, добросовестное отношение к работе. Мусор за собой подметают и убирают, крупный выносят на помойку сами без напоминаний. Работы не боятся, мелкие дополнительные поручения, выполняют.

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевШтукатурка стен

СтеныВизуальное выравнивание стен
Мастер выравнивал стену. Работой довольны. Мастер очень хороший, ответственный, профессионально выполнил задание.
Варвара
КомпьютерыДиагностика компьютераУстановка и настройка Windows
Зураб Михайлович диагностировал компьютер, устанавливал и настраивал Windows. Работа выполнена. Результатом довольна.
Комплексный ремонтПоклейка обоевУкладка линолеума
Вместо оговоренных изначально трех дней на ремонт было затрачено девять дней.
Были обнаружены недочеты в работе, часть из которых "мастера" просто не стали исправлять.
Если хотите геморрой и недочеты - заказывайте у них
Елена, Сергей (муж)

Шпатлёвочные работы под обоиОбоиПоклейка виниловых обоев
Нам нужно было наклеить виниловые обои в комнате, подшпаклевать стены по углам, где отошла малярная сетка. Зураб Михайлович справился с работой великолепно! Замечательный мастер!
Поклейка обоевОбоиПоклейка бумажных обоев
Заказ был сделан на поклейку обоев в комнате площадью 14 кв.м. Мы купили дорогие американские бумажные обои, и нам необходим был мастер с опытом таких работ. Мастер отличный! Качество работ впечатлило и порадовало! Все очень хорошо.
Татьяна Николаевна
СтеныОтделка потолка пробкой
Очень приятные мастера, очень старались. По-моему качественно, всё получилось так, как я хотела: стены и потолок обшиты пробковым покрытием. Видно, что ребята заинтересованы в работе, в качественном исполнении. Особенное отношение к делу! Большое спасибо!
Николай Владимирович
Мелкий ремонтЛоджииРемонт балконов и лоджий
Зураб Михайлович зачистить ржавчину и старую краску, покрасить металлические части балкона. Все хорошо сделал. Работал без перерыва. Никаких претензий к нему нет. Обязательно обращусь еще. Спасибо.
ШтукатуркаОшкуривание излишка шпатлёвки
Зураб Михайлович занимался ошкуриванием стен. Остался доволен работой. Мастер - молодец.

ПолыСтеныМалярные и штукатурные работы

ЭлектрикаПоклейка обоевШтукатурка
Мастер выполнил работу по шпатлевке и поклейке обоев аккуратно и качественно. Не вышел за рамки первоначальной стоимости. И в общении Зураб и его напарник Михаил очень приятные. Планируем еще обратиться к нему в дальнейшем.
Поклейка обоевШпатлёвочные работы под обоиОбои

ШтукатуркаШтукатурка стен
Татьяна Николаевна

СтеныГрунтовка стенШпаклёвка стен
В комнате, мастер с напарником клеили обои. Работу сделали, как и обещали за 3 дня. Я очень довольна результатом, очень хорошие ребята.

Комплексный ремонтОбои

Малярные работы
ПотолкиПоклейка обоевМонтаж потолков из гипсокартона
Мне нужно было сделать косметический ремонт на двух лоджиях, при установке окон частично был разобран потолок,обшитый гипроком, были дырки в стенах , окна нужно было промазать ротбандом. Мастер сделал все отлично, в срок ,как договаривались. С оплатой тоже не было недоразумений. Предварительно обсчитав все, назвав сумму ,он от нее не отступил. Даже помог мне с покупкой нужных материалов, съездил со мной в магазин. С ним работал напарник Михаил, ему тоже 5. Оба спокойные, уравновешенные, я рекомендую этих мастеров.
Отделочные работыШтукатурка стенПокраска стен
Гвилава Зураб Михайлович сделал нам штукатурные работы. Мастер очень ответственный, исполнительный и пунктуальный. Сделал все в сроки. По качеству замечаний нет. Спасибо!
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевПокраска потолка
Ремонтировалась кухня 11м. Снятие старых обоев, чистка потолка, откосов. Шпаклевка и покраска потолка и откосов поклейка обоев, молдингов, трубы батареи.

Мастер ответственно подошел к поставленной задаче и сделал все, что требовалось. Вежлив, пунктуален, аккуратен, внимателен.

Стоимость работ была определена в день осмотра кухни (до начала ремонта) и безоговорочно соблюдена им в момент окончания работ.

В целом доволен.

Компьютеры