2. Гвилава Михаил Омарович

Муж на часСборка кровати
— Егор
— Владислав Иванович
Мелкий ремонтСантехника
Мастер замечательный. Всё аккуратно сделал, посоветовал, пришёл вовремя. И недорого. Спасибо ему и сервису!
— Эмилия
МебельРемонт корпусной мебели
— Георгий
МебельРемонт и реставрация мебели
Хочу отметить то, что просила провести ремонт мебели в этот же день и вечером, на что Михаил с любезностью согласился, выяснил подробности ремонта и приобрёл необходимые детали. Оговорили стоимость услуги. По приезда Был вежлив, опрятен, сразу же взялся за ремонт, сделал все быстро, качественно и даже сделал намного больше! Большой профессионал, мастер своего дела, хорошо разбирается в ремонте мебели, всем советую
— Антонина
Ремонт и реставрация мебели
Замечательный мастер. Настоящий «Кулибин». Работу выполнил быстро, качественно.
ДвериРемонт дверей
Михаил Омарович выполнил работу просто замечательно! Мастер на заказе до него, увидев фотографии просто отказался, а Михаил Омарович с энтузиазмом взялся за мою проблему, которая, на мой взгляд, была не тривиальна. Была сломана направляющая у очень тяжелой двери-раскладушки, и при этом был сломан выключатель света, встроенный в деревянную панель. Михаил Омарович не только исправил механизм и сделал движение двери плавным (без задиров), но и сам нашел на рынке нужный мебельный выключатель для света. Очень благодарен за качественную работу и, конечно, готов рекомендовать этого отзывчивого и внимательного Специалиста!! Спасибо!
— Варвара
МебельСборка мебели
Мне требовалось выполнить довольно нестандартную работу - смонтировать жалюзийные двери на каркас шкафа из Икеи, причем 2 двери раздвижные, а одна распашная. Очень благодарна Михаилу за выполненную работу и помощь - он съездил со мной в магазин для покупки всего необходимого, придумал техническое решение и выполнил задание качественно и быстро. Рекомендую его без сомнений
— Люба
Ремонт и реставрация мебелиРемонт дверей
— Евгения, Елена
МебельСборка мебели
Мне очень все понравилось. Сделано профессионально, качественно.Спасибо большое. Тактичный, воспитанный мастер.
Плотницкие работыДемонтаж стен и перегородок
— Сергей, Мария
МебельСборка мебели
Михаил Омарович отлично выполнил сантехнические работы. Результатом я довольна. Работа была непростая, мастер подошёл с умом, привёз все материалы, отчитался чеками. Ставлю наивысшую оценку.
СантехникаУстановка раковины
Большое спасибо Михаилу! Мастер занимался установкой раковины. В процессе работы возникли непредвиденные трудности, Михаил -опытный и знающий свое дело специалист, нашел решение и успешно справился с проблемами. Хочется отметить человеческие качества: пунктуальность (пришел раньше назначенного время), терпеливость (рассматривал различные варианты решения проблемы), отзывчив ( отвечал на все вопросы и просьбы), работал очень аккуратно. Специалист с большой буквы! Рекомендую Михаила!
— Альбина
Мелкий ремонтРемонт стула
Ремонт и реставрация мебели
Мои впечатления от мастера самые восторженные. За короткое время Михаил сделал очень много. Исправил перекос здоровенного шкафа-купе,навесил дверцы,одна из которых полностью слетела с рельсов и объяснил,почему у меня вечные проблемы с дверцами.Оказывается,не был поставлен какой-то блокирующий винт. Полностью сначала разобрал,а потом собрал детскую кроватку. И еще решил много мелких проблем по ремонту мебели. Плюс, дал советы,для непосвященного,очень ценных. Наконец-то нашелся квалифицированный специалист по мебели. Цена меня устроила. Пунктуальность тоже. Конечно же я порекомендую такого опытного мастера своим знакомым,да и самой,возможно еще придется обращаться к нему. В дополнение,Михаил может оказать услуги по сантехнике. Это очень удобно,не надо искать,договариваться по-новой и неизвестно,кто придет и как сделает.
МебельРемонт шкафов-купе
СантехникаРемонт смесителя
Сборка кухонного гарнитура
Муж на часРемонт дверей
Спасибо Михаилу, работа сделана, приехал вовремя, мастер вежливый, грамотный. Рекомендую !
СантехникаУстановка инсталляцииУстранение течи
Все работы выполнены на отлично. Огромное спасибо.
— Ян
— Богдан
Мелкий ремонтРемонт шкафов-купе
— Нина Александровна
МебельРемонт дивана
Мебель
На ПРОФИ есть рейтинг "5++", и мне кажется, что это про Михаила Омаровича. Предложил много идей, до которых мы сами бы не додумались. Всё осуществил как нужно. Сочетание "цена и качество" тоже очень хорошее. Всем рекомендую.
СантехникаМонтаж водопроводной сети
Плюсы: Все хорошо
Минусы: Не выявил.
Описание: Все о чем договаривались выполнено, к качеству претензий нет.
Монтаж электропроводки
— Станислав
Муж на часМонтаж сантехнического оборудования
Мастер просто замечательный! Решил давнюю проблему, которую давно пыталась решить с помощью других специалистов. По стоимости была приятно удивлена. К тому же очень доброжелательный и приятный человек. Порекомендую своим друзьям.
— Эдуард
Мастер все закончил. Очень довольна его работой. Ставлю максимальную оценку. Могу рекомендовать, замечаний нет. Приехал вовремя, все быстро сделал.
Прибыл во время. Работу выполнил аккуратно, профессионально и довольно быстро. Добродушный и коммуникабельный человек.
Оценка 5++
— Юрий Григорьевич
ДвериРемонт дверей
Работы выполнены в срок. Соблюдены договоренности по цене. Вежливый, корректный. Готовый проконсультировать. В случае возникновения проблем с ремонтом готов вернуться и доделать работу.
Ремонт ванной и туалетаМонтаж сантехнического шкафа
Результатом довольна. Мастера рекомендую. Заделал нам в ванной дырки в стене (до этого там раздолбили кафель, чтобы трубу под мойкой поменять). Заодно разобрался с неработающим светильником в ванной и прибил порожек. Прямо как джин ))) - исполнил все мои желания по ремонту - и всё теперь работает как надо!
Мелкий ремонтСборка мебели
Очень аккуратный мастер.пунктуальный,приветливый.Работа сделана отлично и в срок,и за цену,которые обговаривали. Спасибо,Михаил.
— Наталия Юрьевна
СантехникаМонтаж сантехнического оборудования
— Мариана
Михаил Омарович ремонтировал мне кушетку, отвалилась ножка, он ее приделал. Сделал все профессионально, пришел с сумкой инструментов, мне очень понравилось, что мастер серьезно отнесся к задаче. Все аккуратно сделал, мусора не было. Я доволен, мастера рекомендую.
— Магомед
Очень все хорошо сделал мастер, установил столешницу и мойку. Сделал просто прекрасно! Мастер очень вежливый и культурный, все убрал за собой, мы довольны. Если что-то понадобится, будем к нему обращаться и рекомендуем мастера. Мы очень всем довольны!
— Дмитрий Михайлович
— Александр Викторович
СантехникаДемонтаж унитазаУстановка унитаза
Михаил Омарович менял унитаз в туалете. Демонтировал старый и монтировал новый. Сделал все хорошо. Когда поняли, что нет дополнительных запчастей, быстро сходил в магазин и купил. Инструменты все принес с собой. Работу сделал аккуратно, чисто. Вежлив. Все на уровне, достойно. Мастера рекомендую.
Все сделано отлично и недорого. Спасибо мастеру за выполненную работу.
— Григорий
Косметический ремонт квартиры
Установка мойкиСборка мебелиУстановка столешницы
По пятибалльной шкале – сто баллов! Он выдержал даже все замечания моего отца, ни разу не выразил никакого недовольства. Справился на все сто процентов. Сделал даже больше, чем я сказал изначально, даже те моменты, которые невозможно было сделать подручными средствами! Я его рекомендую сто процентов и в будущем буду его приглашать, однозначно. Я полностью доволен!
МебельЗамена мебельной фурнитуры
Михаил заменил смеситель и сливное устройство. Все хорошо, все отлично, мастером я довольна! Вначале, после его ухода, у меня возникли некоторые вопросы, и я позвонила мастеру, спросила, что мне делать, он объяснил. А потом Михаил перезвонил сам, предложил помочь с решением моего вопроса, приехал и все сделал. Было очень приятно, что он сам предложил и денег дополнительно не взял, и гарантию оставил. Очень благодарна ему за его честность. Спасибо! Безусловно, буду рекомендовать Михаила за его добросовестность и честность!
— Вероника
ДвериРемонт дверей
Прекрасно! Все на «5 с плюсом»! Михаил Омарович вовремя приехал, очень быстро отремонтировал дверь, буквально за 20 минут, причем очень качественно. Подсказал еще многие полезные вещи по другим вопросам. Замечательно! Буду рекомендовать его друзьям и знакомым. Не в первый раз обращаюсь в Profi.ru, все отлично. Спасибо!
СантехникаУстановка столешницы
СантехникаМонтаж сантехнического оборудования
Приятный и грамотный человек, быстрый и качественный ремонт, приемлемая цена.
СантехникаМонтаж сантехнического шкафа
Мастер оперативно вышел на связь и пришел в обозначенное время. Хотелось бы отметить высокое качество проведенных работ по замене всех смесителей. Все действия мастера были в рамках договоренности. Доброжелательный и ответственный человек. С удовольствием рекомендую .
— Мария Александровна, Александр
МебельЗамена столешницыУстановка столешницы
— Тимур
Положительный отзыв. Мастер пришел вовремя, работу выполнил быстро и качественно.
— Максим Евгеньевич
Мелкий ремонтМонтаж верхней и нижней направляющих
— Владимир, Ольга
— Ксения, Олег
Мелкий ремонтМонтаж электропроводки
— Антон Олегович
Мелкий ремонтЭлектрика
Малярные и штукатурные работыЭлектрикаУстановка розетки
— Taisiy
СантехникаЭлектрика
Очень довольны работой мастера по установке и подключению мойки и смесителя на кухне. Работа выполнена быстро, качественно. Мастер - профессионал и доброжелательный человек. Большое спасибо!
Очень пунктуальный и вежливый мастер. Работу выполнил на отлично! Рекомендую всем данного специалиста !
— Карина
Мелкий ремонтЗамена лампы
Отличный профессионал и интеллигентный человек
— Давид
СантехникаУстранение течи
Я целиком и полностью удовлетворен работой. Как созвонились, сразу пришел. Отзвонился перед тем, как придти. Все вовремя. Сделал все, что обещал. Хороший мастер. Без лишних слов, хорошо работает. На пять баллов.
МебельРемонт и реставрация мебелиРемонт и замена раздвижных систем шкафов-купе
МебельРемонт стула
У нас дверь-гармошка в ванной комнате. Открутились два болтика и расшатался механизм. Дверь из-за этого перекосилась и стала задевать пол. Мастер в этот же день исправил ситуацию. Сделал всё замечательно! Произвел очень положительное впечатление. Спасибо.
— Анжела
ДвериРемонт дверей
Раздвижные двери у нас новые, меньше года в эксплуатации, но изначально, видимо, были неправильно установлены: одна из дверей плохо скользила и был зазор между дверями. А мастер справился буквально за полчаса, все исправил. Отлично выполнил работу. Все очень корректно, молодец!
Малярные и штукатурные работыОбои
Михаил Омарович подключил мойку на кухне и устранил проблему, из-за которой плохо сливалась вода. Все превосходно, я бы даже сказала. Очень понравился мастер. Очень хорошо все сделал. В связи с тем, что я сижу дома с ребенком, он сам сходил на рынок, купил все необходимое, принес чек. Спасибо. Рекомендую сервис и мастера.
Бытовая техникаЭлектрикаПодключение стиральных машин
Мелкий ремонтЭлектрикаУстановка розетки
— Ева
Гипсокартон
— Никита
ПолыМонтаж деревянного плинтуса
У мастера были все необходимые инструменты, пришёл во время. Замечаний к выполненной работе нет.
ПолыУкладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
СантехникаМонтаж труб
рекомндую
СантехникаЭлектрикаМелкий сантехнический ремонт
Результатом более, чем доволен!
Отличный мастер, который дотошно и грамотно делает свою работу!
— Егор
— Тамара
Малярные и штукатурные работыЭлектрика
— Кира
ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Мастер сначала приехал, проконсультировал, подробно рассказал, что лучше и дешевле купить из материалов. Приходил всегда вовремя, как договаривались. Работу выполнял быстро и очень хорошо. Убирал за собой, подметал, собирал весь мусор. Никаких замечаний к мастеру нет.
Очень нравится ваш сайт - теперь за мастерами только к вам! Очень хорошие специалисты всегда приходят!
Сама постоянно обращаюсь и всем знакомым советую.
— Мариэтта
ЭлектрикаУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
— Михаил Владимирович
Мелкий ремонтСантехникаМонтаж сантехнического оборудования
Мастер выше всяких похвал! Починил вентилятор, качественно установил раковину, на рынок поехал со мной - купил принадлежности, родителям очень понравился (починил шкаф). Очень доброжелательный, вежливый мастер.
— Наталья Сергеевна
— Леонид
необходимо было заменить включатель, перенести электро, телефонную и интернет розетки, установить новый потолочный светильник. мастер дал дельные советы, был вежлив. стоимость услуги соответствовала договоренности. приглашенный мастером ассистент не очень аккуратно заделал проштробленную стену и предлагал свои услуги (для меня слишком дорогостоящие) по продолжению моего ремонта;( обнаруженный мной после ухода мастера небольшой дефект был на следующий же день ликвидирован по одному моему звонку ( мастер работал до тех пор, пока проблема не была устранена!) я бы порекомендовала Михаила для работ с электрикой
МебельСборка мебели
Михаил собрал мебель качественно и быстро. Стоимость соответствовала договорённости. Я рекомендую данного специалиста.
— Аида
Мелкий ремонтМебельДвери
СантехникаМебельЗамена гофры на унитазе
Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
— Артур, Светлана
Мелкий ремонтУстановка декоративных порожков
ПолыМонтаж пластикового плинтуса
Мелкий ремонтДвериУстановка дверных наличников
Очень приятный человек, спокойный и уверенный специалист. Нужно было поправить дверную коробку. Звонить по компаниям установщикам дверей бесполезно - они ради одной двери и со стула не встанут. Михаил приехал, посмотрел и быстро сделал. Мне понравилось:)
— Георгий Романенко
ДвериКлючи/замки
Мастер помог мне решить проблему с входной дверью, она плохо закрывалась, я несколько дней даже не могла выйти из дома. Мастеру "пять с плюсом", если еще и не два плюса. Он великолепно во всем разобрался, очень быстро все собрал, сообразил и сделал. Я ему сказала огромное спасибо! Обязательно пойду в храм и поставлю свечку! А вам огромное, огромное спасибо. Вы просто волшебники! Я была в таком отчаянии: два замка, сигнализация и при этом кражи, т. к. дверь требовала укрепления. Вы мне очень помогли, сегодня я со спокойной душой смогла пойти по делам, да просто выйти из дома. Дай вам Бог, чтобы судьба вам улыбалась. Очень довольна. Если что случится, обращусь только к вам. Вы очень оперативно среагировали, главное, что вы поняли, что это очень важно! Огромное вам спасибо! Мой самый низкий поклон за оперативность и за качество!
— Лейла
Мне мастер нужен был для мелкого ремонта. Михаил - очень выдержанный и порядочный специалист. Очень мне понравилось с ним работать. Буду рекомендовать его своим знакомым.
— Нина
ЭлектрикаШтробление в бетонеУстановка розетки
— Елизавета, Татьяна
— Антонина Степановна
Мелкий ремонтУстановка люстры
Прекрасный мастер, работа выполнена безупречно, непредвиденные проблемы с дефектом бра решены мгновенно. Доброжелательный, приятный в общении, ответственный и пунктуальный. Большое спасибо!!!
Мелкий ремонтРемонт и реставрация мебели
Мелкий ремонтМебельСборка мебели
Мастер установил карниз и собрал шкаф. Очень хорошо все сделал, аккуратно, великолепно просто. Особенно хочу отметить профессиональные качества мастера и его вежливость, воспитанность. В общении очень обходительный, давал нужные советы. Очень удобно пользоваться вашим сервисом. Спасибо вам большое.
СантехникаМуж на час
ЭлектрикаШтробление в кирпичеУстановка розетки
— Ирина Анатольевна
Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
— Артём
Мелкий ремонтСантехникаМебель
Мне был нужен мастер по мелкому бытовому ремонту. Мастер замечательно справился со всеми видами работ. Сделал все, как я хотела. Спасибо!
— Зоя
СантехникаЭлектрикаРазводка отопления
Мастер отказался заключить договор и не дает гарантию на свою работу, назвал стоимость своей работы в 2 раза выше, чем фирма, которую я нашел, я считаю, что мастер некомпетентен в электромонтажных работах.
Мелкий ремонтМебель
Заказ был на мелкий ремонт мебели. У нашего шкафа-купе слетели дверки с направляющих. Мастер замечательный! Мастер все сделал. С 1 дверкой долго возился, но в итоге она оказалась кривая, и поэтому он сделал все возможное, чтобы она нормально сдвигалась.
ДвериПлотницкие работыУстановка межкомнатных дверей
— Татьяна Альбертовна
Мастер замечательный, всё сделал, как надо. Приехал с инструментами со всеми, всё что надо, всё было. Тяжело было, но сделал отлично! Я очень довольна!
МебельЗамена мебельной фурнитуры
Столярные работыМелкий ремонтМебель
Мастер выполнял у меня мелкие ремонтные работы: нужно было подклеить рассохшиеся деревянные стулья, затереть царапины на дверях и закрепить планку на ящике под духовым шкафом. Мастер со всей работой справился отлично, кроме царапин: просто не подошел цвет маркера, который у него был. Работой специалиста осталась довольна, спасибо за помощь!
Мелкий ремонтДвериРемонт дверей
Мастер очень хороший ремонт в квартире сделал качественно. Прислушивался к нашему мнению, мы очень довольны. Просто прекрасный специалист. Спасибо!
— Наталия Олеговна
Мелкий ремонтМебель
Замечательный мастер! И профессионал настоящий, и человек очень приятный! Очень благодарна! Комод отремонтирован!
ШтукатуркаШтукатурка стенШпаклёвка стен
ПлиточникиДемонтаж плитки
Мелкий ремонтУстановка дверных наличниковУстановка напольного плинтуса
Переклейка обоев свершилась в краткие сроки и весьма качественно. Михаил оказался добросовестным и старательным мастером. Очень доброжелательный, вежливый, пунктуальный и скромный человек. Выполненная работа выше всяких похвал (после работы мусор был сложен в мешок, полы в процессе и после работы были помыты, советы в процессе были по делу). Огромное спасибо и ему, и администратору, посоветовавшему его!
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розеток и выключателей
Мелкий ремонтУстановка напольного плинтуса
Прекрасный мастер! Не знали, что делать с этой антресолью, но мастер дал хорошие рекомендации, помог в выборе материала, работы выполнил качественно. Мы очень довольны!
Отделочные работыКосметический ремонт кухни
— Раиса Дмитриевна
Мелкий ремонтСантехникаМонтаж сантехнического оборудования
ПотолкиМалярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Двери
Работа выполнена на «5+». Мастер - профессионал. Пунктуальный, ответственный, аккуратный в работе человек.
МебельСтолярные работы
Комплексный ремонтПлиточникиПоклейка обоев
Работой мастера в целом довольна, вежливый, аккуратный, добросовестный. Делали косметический ремонт в квартире, качество нормальное. С ним также работал маляр Миша, который клеит обои и красит стены, он большой молодец, все делает очень аккуратно, мусор и грязь за собой сразу убирает. Рекомендую Михаила Омаровича и Мишу
— Наташа
Мелкий ремонтОтделочные работыПодгонка мебели
Требовался мелкий ремонт. То что надо было, мастер выполнил. Я довольна. Буду обращаться к вам. Хороший мастер приходил, культурный, все сделал.
МебельПодгонка мебели
Все замечательно, все прекрасно сделал. Прекрасный мастер, очень понравился, очень тщательно и аккуратно все делает.
ДвериРемонт дверей
Мастер вежлив и обходителен. Выполненную работу оцениваю на хорошо.
— Виктор Петрович
— Лариса Михайловна
Плиточники
Огромное спасибо! У нас потрескалась плитка на кухне, положил новую быстро, аккуратно и красиво!!!! Очень советуем, хороший мастер!
— Анатолий
Мелкий ремонтДвери
Мастер - большой молодец! У него просто золотые руки! Мне необходимо было перенести перегородку, сделанную по принципу двери-купе, но столкнулась с такой проблемой, что ни одна компания не хотела выполнять эту работу, мотивируя это тем, что направляющие нужно будет заказывать с завода, поскольку они очень длинные, почти 4 метра. Михаил же нашел просто гениальное решение, как использовать старые направляющие! Благодаря ему были сэкономлены немаленькие деньги. Работал он очень быстро и ловко, просто загляденье!
Малярные и штукатурные работыДемонтаж потолочных покрытийПокраска потолка
Заказ был выполнен в соответствии с договоренностями. Мастер был пунктуален и вежлив. Очень рекомендую. Спасибо компании Profi.ru. Очень понравился сайт и работа менеджеров, которые поддержали мой заказ.
Ответственный , профессиональный подход к делу, желание помочь и внимательность к мелочам. Исправил ошибки предыдущих горе-мастеров и нашел выход из казалось безисходной ситуации. Большое спасибо за ювелирную работу!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Мастер мне очень понравился. Доброжелательный, вежливый. Давал советы по ходу ремонта, материалы купил сам. К выполненной работе никаких нареканий, все четко, все в оговоренный срок. (делал разводку электрики в комнате) Буду обращаться еще.
СантехникаОтделочные работыПокраска стен
Все хорошо, работа мастера понравилась. Мне нужно было выполнить следующие работы в ванной: покрасить, заменить уплотнитель между стеной и ванной, мастер помог еще и шкаф перенести.
Мастер пришел вовремя,вежливый аккуратный все сделал качественно и главное быстро,что для нас было очень важно.Спасибо!
— Надежда Владимировна
Необходимо было отремонтировать межкомнатную дверь. Мастер нам очень понравился. Приехал вовремя, старался, делал как для себя. Мы очень довольны!
— Татьяна Ивановна
ЭлектрикаЗаделка штробПрокладка кабеля
Мастер просто отлично выполнил работы по прокладке кабеля для колонок, сразу видно, профессионал своего дела. Результат просто отличный.
МебельЭлектрикаИзготовление мебели
— Светлана Николаевна