2. Гвидонян Андраник Грантович
  3. Отзывы: Гвидонян Андраник Грантович

Андраник Гвидонян

Комплексный ремонт, благоустройство территории, строительство дорог

Отзывы: Андраник Гвидонян

Укладка тротуарной плитки
Все понравилось , очень качественно,внимательный, добрый, главное все сделал по совести.
Спасибо большое 🙏

Укладка тротуарной плитки
Если Вам нужно положить брусчатку, то определенно обращайтесь к Андрею и его команде!!! Ребята профессионалы своего дела, работают качественно и на совесть. В процессе укладки брусчатки Андрей помогал решать всплывающие вопросы которые увеличивали трудозатраты, однако на удивление в нынешних реалиях не увеличивали оговорённую стоимость работ. Команда Андрея работает аккуратно и оставляет после себя чистоту.
Андраник Гвидонян
Спасибо огромное Андрей.за обратную связь.нам приятно было работать с вами 🤝.
Укладка тротуарной плитки
Молодцы! Демонтировали и уложили тротуарную плитку заново оперативно и качественно. Приятно было общаться с профессионалами.
Андраник Гвидонян
Спасибо большое 🤝.ради будем еще поработать с вами.
Юрий Чернухо

Укладка брусчатки
Быстро, качественно, профессионально. Очень ответственные люди. Только приятные впечатления.
Андраник Гвидонян
Спасибо вам большое.нам тоже очень приятно было иметь дело с вами 🤝

Укладка садовых дорожек
Ослепительно, восхитительно и бесповоротно!) Работа выполнена в кратчайшие сроки и нареканий нет. Все идеально настолько, что заплатил больше, чем обещал
Андраник Гвидонян
Спасибо вам большое за работу.нам тоже очень приятно все было.🤝надеюсь будем общаться 😎👍

Ребята сделали очень хорошо , быстро и качественно. Спасибо
Андраник Гвидонян
И вам спасибо большое ☺️.
Укладка тротуарной плитки
Никому не посоветую эту бригаду!!! Работали у меня два дня, это был ад. Приходили в 11 часов утра, постоянно куда-то отлучались, уходили в 17:00.

Договаривались что на доме отделочный камень будут обрезать болгаркой, вместо этого они стали сбивать его молотком с очень неровным краем. Просила их в начале установить бордюр, а потом класть брусщатку, они сделали как они решили и стали класть брусщатку. Кусок брусщатки остался недоделанным и после дождя застыла смесь которую надо сбивать. В клумбе ужасно поставили бордюр, мало того что он завален, намешали очень много смеси в конце рабочего дня, и им некуда было её девать, и они навалили мне её в клумбу (Фото приложу).

Расстались по причине того что мой прораб сказал что бордюр стоит не в горизонт, а на 8 сантиметров выше. В ответ на это они возмущались и не хотели переделывать. Я им полностью оплатила их работу, хотя прораб возражал и говорил что все необходимо переделывать. Придется сбивать всю смесь на которую они положили брусщатку и переделывать все бордюры.

Используют нивелир для красоты и завышения цены, пользоваться им не умеют, работают на глаз. Общее впечатление негативное, будьте осторожны, желаю удачи.
Андраник Гвидонян
Элена.от вас хорошее что я и не ожидал,вы просите положить Брусчатки.чтобы видели нашу работу и сама брусчатка как будет выглядеть,вам не нравилась сама брусчатка.Вы хотели менять эту брусчатку сама это говорили,мы уехали от вас,вы потом звоните мне говорите у меня смесь пропала иза вас,так причем я если вы должны менять эту же Брусчатку,я и за них от вас деньги не брал.17 м2 по 750 рублей,бог судья как я работаю и как отношусь к людям.мы от вас ушли были пятая бригада…если вас от этого легче станет еще напишите я не обижусь.
Укладка брусчатки
Спасибо большое ребятам за проделанную работу! . Все сделали раньше планируемого срока, несмотря на некоторые погодные условия. Учтены все пожелания. Все недочёты исправлены. Бригада общительных и приятных ребят!знают свою работу на твёрдую четвёрку! На Четвёрку потому, что с брусчаткой Браер "старый город" работали впервые, хотя перед началом работ говорили обратное, в связи с чем была немного нарушена технология самой укладки. Но, теперь на наших 350кв.м класть научились и её, так что смело можете обращаться к ним и с этой брусчаткой! Ещё раз, большое спасибо Андрею и его команде за выполненный заказ!
Спасибо Диана вам большое 🙏

Вежливость, оперативность, человечность, отношение к работе
Ремонт дорог
Работу выполнили , спасибо! Буду обращаться

Укладка брусчатки
Отличная командная работа, ребята положили брусчатку в объеме 160 кв.м., все оперативно, качественно. Убрали за собой, давали профессиональные рекомендации по некоторым спорным моментам. В наше время не часто встретишь людей качественно и ответственно относящихся к своей работе. Смело рекомендую! Спасибо Андраник большое!

Укладка брусчатки
Отличная работа по устройству отмостки с ливневкой, укладке брусчатки.
Андраник и его бригада грамотные, вежливые, пунктуальные. С такими исполнителями очень приятно работать. Всем рекомендую.
Укладка брусчатки
Мастер работает на совесть, работа выполнена быстро и аккуратно, задержек в сроках не было, все договорённости соблюдены полностью. Качество работы радует, рекомендую
Спасибо большое 🙏
Александер
Укладка брусчатки
прекрасные специалисты своего дела. сделали все быстро и качественно.
Спасибо вам большое 🤝

Укладка садовых дорожек
Работа сделана на высоком уровне!
Бригада очень слаженная и хорошо знающая своё дело. Думаю, это связано с узкой специализацией - дорожное направление. В процессе нужны были доп. материалы, Андраник привозил сам; Ваган отлично укладывал брусчатку, а Джасур мастерски выполнял выемку грунта под будущее полотно дорожек и резал плитку. Все мелкие недочёты устранялись быстро, без вопросов. Я придирчив к мелочам, но работой остался доволен; было очень приятно общаться с сотрудниками - вежливость и взаимопонимание всегда присутствовали. Смело буду в дальнейшем пользоваться их услугами и рекомендовать знакомым - стыдно не будет.
Стоимость составила по договорённости 700 р. за 1 кв.метр.
Спасибо большое Андрей 🤝,

Укладка тротуарной плитки
Давно планировали укладку тротуарной плитки. Андраник первый откликнулся и мы созвонились. Все по делу рассказал и на следующий день приехал с супругой ознакомиться с нашей ситуацией.
По факту у нас получилось 90 м2 площади неровной земли (площадка перед домом) с большим уклоном. Посередине пень от клена примерно метр на метр!

Через два дня приступили к работам.

Андраник со своей командой сделал все очень качественно. Я сейчас уже понимаю, что было много моментов схитрить, сделать меньше, легче. Ребята все сделали по совести и по факту добавляли себе работы сложной просто, чтобы в итоге мы остались довольны! Чего стоит избавление от пня.

Отдельно хочу сказать, что когда я сам искал плитку (в Леруа) у меня выходило 1300 р/м2.
Андраник подсказал прямые контакты поставщиков и в итоге все вышло в почти 2,5 раза дешевле!
Больше ему спасибо!

P.S. У меня сломался гидроаккумулятор компрессора, ребята помогли починить, установить и даже денег за это не взяли.

Скоро буду класть плитку под место машины, обязательно обращусь к Андрранику и его зятю!

Всем рекомендую!
Спасибо Дим большое 🤝.
Марк

Укладка тротуарной плитки
Слаженная команда, отличная работа и результат!
Заключили с Андраником стандартный договор от Профи.ру.
О финансовом вопросе и всех тонкостях договорились сразу «на берегу». Работа проделана колоссальная и точно в срок! Без всяких проволочек, задержек и изменения цены. Отдельным бонусом-подарком проложили дорожку к колодцу, что конечно же очень порадовало и убрали весь мусор после окончания работ.
Спасибо, Андраник! Буду вас рекомендовать своим друзьям!
Спасибо Марк вам большое 🙏🤝,

Установка бордюрного камня
Очень хороший исполнитель. Работа выполнена ровно в указанное время и качественно.
Спасибо большое Иван👍
Дмитрий Павлович Мазуро
Укладка брусчатки
Работа была сделана очень быстро за 1 день, Андраник помог в закупке и доставке цемента и водостоков.Плитку я купил самую дешовую и очень кривую,поэтому уложить ровно ее никак не получилось, хотя ребята очень старались. В целом я работой доволен, единственный момент который вызывает сомнение в местах где нет бордюра песчаное основание со временем рассыплется и плитка будет играть(на фото видно), по моему там нужно было укрепить цементом.За это немного снизил оценку,но я не специалист поэтому очень субъективно .

Установка садового бордюра
Андраник со своей бригадой, сделали работу быстро и качественно, с учётом пожеланий клиента! Спасибо!
Спасибо Алексей больше🤝
Екатерина Карпова

Укладка тротуарной плитки
Андрей и его бригада работали слаженно, у каждого свои задачи и своя работа. Все уровни и скаты по уровню делали, давали грамотно советы по укладке. Положили пластиковую плитку на 120 квадратов быстро, ровно, затирку сделали, все помыли, мусор убрали. Спасибо большое Вам!!!
Укладка брусчатки
Андроник из тех редких людей, которые могут признавать свои ошибки и легко их исправляет. Пунктуален, что тоже рдкость. Работу выполнил отлично, быстро и чисто. Остался только результат и хорошее настроение. Буду рекомендовать друзьям и соседям!
Спасибо большое ☺️ очень приятно,

Очень понравилась работа! Ответственные, аккуратные ребята.
Сделали все в лучшем виде.
Нужно было выровнять и сделать подушку под баню бочку, все сделали под уровень четко.
Смело рекомендую!
Спасибо Роман,👍
Сделали хорошо и быстро
Укладка брусчатки
Спасибо за выполненную работу. Работали в холод весь день в течение 10 дней. При этом хорошо выполнили свою работу. Могу рекомендовать другим. Заказывал укладку брусчатки и садовых бордюров. Также переделали трап для водоотведение вровень с брусчаткой.
Все хорошо 👌😉
Игорь Александрович
Укладка тротуарной плитки
Молодцы, все сделали быстро и качественно
Андраник Гвидонян
Зделали работу быстро и качественно