2. Гвалия Елена Анатольевна
  3. Отзывы: Гвалия Елена Анатольевна

Косметолог, массажист, мезотерапия волос

Отзывы: Елена Гвалия

Антицеллюлитный массаж
Очень понравился массаж, Елена профессионал своего дела. И как человек приятный) Продолжу ходить курс.
Елена Гвалия
Спасибо огромное за добрые слова в мой адрес! Оксана чётко обозначила свои желания. Мы составили план работы. Будем стремиться к желаемым результатом. Приятно общаться , со светлой энергетикой. Спасибо.
Лимфодренажный массаж
Массажем довольна, результат вижу и главное - чувствую на себе.
Елена Гвалия
Евгения, очень приятная, пунктуальная, исполнительная пациентка!!! Работать легко и непринуждённо. Все рекомендации исполняются. Будем стараться достигать поставленных целей.
Оксана Юрьевна

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Замечательный мастер. У Елены потрясающие руки! Буду рекомендовать ее всем знакомым
Химический пилингРетиноевый пилинг
Все хорошо.

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шеи и зоны декольте
Елена - отличный мастер и приятный человек, который любит и разбирается в том, чем занимается, спасибо!
Елена Гвалия
Марина, спасибо большое за приятный отзыв! Буду рада быть полезной!!! Желаю здоровья!!!

Лимфодренажный массаж
Массаж оправдал ожидания! Елена прекрасный специалист. Спасибо!

Отлично, рекомендую! 1,5 часа все тело
Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спиныЛечебный массаж спины
Всё понравилось. Доброжелательный и аккуратный специалист.
Лимфодренажный массаж
Все понравилось, будем продолжать путь к стройной фигуре :)
Мастер знает своё дело, может поддержать беседу, простой для общения человек.

Лимфодренажный массаж
Впервые мне очень понравился массаж, ощущения полного расслабления, хоть и сделали один раз пока , но я уверена что скоро с таким специалистом буду летать)) Все подробно рассказали , показали и очень милая , приятная женщина)))

Массаж
Я в восторге от профессиональных и личных качеств Елены. Абсолютно комфортный человек с золотыми руками!!
Мы с ней делали не только массаж всего тела, но и массаж лица, уходы и пилинги. Теперь не понимаю, как я жила без этих Елениных уходовых процедур по лицу раньше)
Спасибо огромное!!

Антицеллюлитный массаж
Я настоятельно рекомендую Елену, как Мастера и профессионала. Я встречала ряд массажистов , но она от Бога. Это не просто навыки, профессионализм, это энергетика, это работа на результат. Мобильна и позитивна. Результат виден после нескольких сеансов. Был проведён антицеллюлитный курс. Рекомендую всем обращаться.

Массаж
Лена,спасибо за Ваши руки. Жду!!!!

Классический массаж
Здравствуйте! Результат превысил ожидания, Елена специалист с Большой Буквы!!! Рекомендую всем, к ней обращаться, Вы не пожалеете!!! Спасибо Вам Елена, добра Вам и процветания!!!!!

Елена Валентиновна

МассажМассаж спины
Скажу честно, массаж не люблю. Вынуждена была обратиться, поскольку других вариантов не оставалось, - боли в спине давно уже были, в итоге запустила сильно - была забита вся спина, да и не только.. Спасибо Елене - супер-мастер! за несколько сеансов привела меня в форму - бегаю-скачу как новенькая. с каждым сеансом становилось заметно лучше.. что уж там говорить: проминать забитые мышцы - реально больно! но на то он и лечебный массаж - это не про люблю-не люблю, нравится- не нравится, не надо было доводить до такого состояния.. Так что не терпите до победного, не доводите до крайних состояний - лучше сразу обратиться к Мастеру! Елена - тот самый мастер! РЕКОМЕНДУЮ!

Горбачева

Антицеллюлитный массажМассаж лица

МассажМассаж ног и стоп
Елена Анатольевна отличный мастер! Выкладывается на все 100%, очень качественно проработала каждый сантиметр моих проблемных зон. Помимо своих профессиональных качеств, пунктуальная, доброжелательная, очень лёгкая в общении! С уверенностью могу порекомендовать её своим друзьям и знакомым!

Юлия Григорьевна

МассажАнтицеллюлитный массаж
Уже несколько месяцев пользуюсь услугами Елены. Сначала прошла курс из 12 сеансов и теперь делаю поддеоживающий массаж раз в неделю. Елена профессиональна, пунктуальна, руки сильные.

Антицеллюлитный массажКлассический массаж

МассажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины

Антицеллюлитный массаж
Всё замечательно! Техника подошла мне достаточно хорошо, так, как я и хотела.

МассажАнтицеллюлитный массаж
Всё хорошо, спасибо большое, всё понравилось, курс буду продолжать. Мастер компетентен во всех вопросах, имеет должное образование. Массаж произведен так, как надо, по всем правилам массажной техники. Никаких претензий к мастеру у меня нет.

МассажВисцеральный массаж

МассажМассаж шейно-воротниковой зоны

Наташа

МассажАнтицеллюлитный массаж
Великолепный специалист, очень понравилась, она знает такие волшебные точки на спине, которые надо нажать, и спина перестает болеть, хотя до этого «отваливалась» от боли. Я прошла несколько процедур, очень понравилось. С мастером легко договориться, она всегда может приехать, мне было удобно после девяти и даже десяти вечера, без проблем встречались.

МассажКлассический массаж
Очень понравился специалист. продолжаю пользоваться услугами

МассажАнтицеллюлитный массажКлассический массаж
Все здорово! Очень понравилось! Все делала досконально, рассказывала, что за что отвечает! Замечательный мастер! Обязательно буду советовать ее своим близким!

МассажАнтицеллюлитный массажКлассический массаж

Массаж
Действительно ПРОФИ! Осталась очень довольна. Грамотный специалист, интеллигентный человек.

МассажАнтицеллюлитный массаж
МассажМассаж головыМассаж ног и стоп
МассажТайский массаж
Сабина

Наташа

МассажАнтицеллюлитный массаж
Прекрасный специалист!!!) Мастер своего дела. Серьёзный подход к своему труду' Елена очень старательная. Приводит тело в порядок в короткие сроки. И просто' хороший' светлый человек' приятно находиться в её обществе, ждешь прихода как праздника. Я очень довольна!

МассажАнтицеллюлитный массаж
Мне очень понравился мастер! Качественная работа, ножки очень в короткий срок пришли в прекрасную форму. Надо сказать, что я впервые привожу себя в порядок в столь короткий срок. Всем своим знакомым рекомендую массаж у Елены)
Анна Владленовна

МассажКлассический массажМассаж головы
Очень понравилось, все делалось на совесть,видно, что профи своего дела. Спасибо.
Ирина Андреевна