2. Гузун Василий Ксенофонтович

Сантехник, полы, плиточник

Отзывы: Василий Гузун

Анна Смирнова

Укладка плитки (стены)
Выражаю огромную благодарность Василию! Планировала только поставить сантехнику и положить плитку, в итоге, гребенку перебрал, трубы поменял, ламинат постелил, и обои поклеил, и покрасил, и люстры повесил (в подарок, за что отдельная благодарность). Работает очень чисто! Все убрано, ничего не раскидано. Помог материалы закупить, потратил целый день бесплатно, а далее я просто давала денег и он все порядочно закупал сам по чекам. Помог найти потолочников, дешевле чем везде, сам все контролировал. В общем рекомендую! Очень ответственный профессионал!
Васильева Наталья

Обработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Выбрала Василия на основании отзывов о мастере и не пожалела.
При первой встрече оговорила стоимость услуг, которая была сохранена после окончания работ. Василий работает быстро, сначала это немного напрягло, боялась за качество, но после проверки сделанного убедилась, что на качество этот не повлияло.
очень понравилось, что мастер берет на себя ответственность за покупку необходимых материалов сам (чеки предоставляются), сам вызывал дворников для выноса мусора, предлагал варианты подходу ремонта.
Одним словом, смело рекомендую данного мастера.
При необходимости буду обращаться к нему обязательно.
Индира

ПолыПлиточникиРемонт ванной и туалета
Быстро и качественно. Приехал на осмотр, сразу понравился, потому что не было лишних разговоров, только по делу/по сути. Потом очень быстро решались все вопросы. Сам купил черновые материалы, я вообще этого не заметила, это очень удобно, когда нет цели заморачиваться. Я купила только внешние материалы. Вопросы было по делу, хорошее понимание, нет лишних советов, но в то же время есть понимание, что если спросить, то ответить. Все отлично, чисто, быстро, успешно!
Укладка ламината
Громадное спасибо!!!! Аккуратно, быстро, профессионально.
Мастер работает быстро и качественно. В два дня снял пескобетонную стяжку (налитую нам горе-мастерами из "Студии ремонтов"), которая вся бухтела, потрескалась и начала крошиться. Аккуратно всё сложил в мешки, на каждом этапе делал уборку. Кое-где переложил кабели, чтобы наливной пол не был слишком толстым слоем (у нас кабели проходят по полу, т.к. потолок под шпаклевку и покраску). Дал полезные рекомендации по высоте наливного пола. Наливной пол налил ровно. В одной из комнат заботливо уложил фанеру. Однозначно рекомендуем данного мастера для демонтажа старого пола и устройства нового пола.

Укладка керамогранитаУкладка кафеляУкладка плитки (стены)
Мастер - огонь! Такой скорости работы я еще не видела при великолепном качестве, а бригад у нас работало много, заканчиваем внутрянку двухэтажного загородного дома, много кого повидала. Договаривались на небольшой объём работ по плитке, в результате Василий уложил нам всю плитку с зазором 1 мм, затер ее эпоксидкой, поднял уровень пола (нужно было увеличить уровень стяжки), уложил ламинат на стену, на высоте 4.5! метров над лестницей на второй этаж, ламинат на углы клался с запилом под 45°, подшпаклевал углы, уложил паркетную доску, доложил пороги плиткой, вывел в уровень, установил электрику, дал много каких советов по параллельным процессам.

Объёмы были большие, говорил сроки и в них укладывался! Это первый раз я такое в строительстве видела! Никто еще у нас ни разу в сроки не попал, хоть 1 день, да задерживались!

Можно полностью доверять - мастеру оставляли ключи от дома, работал без нас, приезжали только смотреть результат.

Однозначно рекомендую! Василий, спасибо огромное!

Плюсы: Аккуратность, пунктуальность, соотношение цены и качества
Минусы: Нет
Описание: Укладка паркетной доски выполнена аккуратно, качественно и в оговоренные сроки, мусор после работы убрал. Отлично понимает пожелания клиента. Дополнительно к паркета установил кассетный потолок в ванной. Приятный, уравновешенный человек. Все чётко, без истерик и развода на дополнительные расходы типа "нужно переделать за вашими строителями". Полностью довольна работой Василия.
Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Отлично сработал специалист, быстро! Василий аккуратный, вежливый и пунктуальный. Спасибо большое, рекомендую.

СантехникаЭлектрикаРемонт туалета
Пригласили Василия сделать ремонт санузла, а в итоге доверили ремонт всей двухкомнатной квартиры. Мастер добросовестно относится к своей работе, все делает аккуратно и высококачественно. Были поклеены обои, покрашен потолок и стены, постелен ламинат и линолеум, установлены новые плинтуса, отреставрированы и окрашены двери, заменены розетки и выключатели и заменена старая сантехника. И это все меньше чем за 2 недели. Мы в ремонтируемой квартире не жили, поэтому доверили Василию ключи от нее. Мастер приезжал на работу к 9 утра, принимал материалы по ремонту от службы доставки магазина, некоторые необходимые товары докупал самостоятельно, отчитываясь кассовыми чеками. Мастер Василий честный и порядочный человек, спокойный и доброжелательный, работу свою выполняет добросовестно и качественно. Очень рады, что нам встретился такой специалист. Уже знаю, какую работу закажу ему в следующий раз.
Равиль Шарифович Камалов
Отзывчивый , грамотный специалист
спасибо
Ален
Ремонт ванной комнаты
Василий, как и обещал, выполнил ремонт ванной «под ключ» за 2 недели.
Материалы покупали вместе.
Аксессуары для ванной заказывались мной через интернет магазин.
На контроль приехал дважды.
Сумма оговорённая изначально, осталась неизменной.
После ремонта Василий убрал весь мусор и сделал влажную уборку.
Василий, спасибо за умение слышать, дельные советы и золотые руки!!!
Виссарион

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Отличный мастер, делал наливной пол, плитку на пол, фартук, выравнивание стен по маякам, клейка обоев. Мастер своего дела, сделал все очень быстро и качественно. Спасибо, Василий. В следующий раз вы первый в очереди.

Мастер просто СУПЕР!!! Как говорится золотые руки.
Мне надо было заменить полностью полы в однокомнатной квартире с мебелью за неделю. Те обстоятельства, что квартира не пустая, а работа обозначена коротким временным промежутком, нисколько не смутило мастера. Он пришёл, оценил об’ем работы, сказал приблизительные цены, в зависимости от сложности производимых работ, которые будут известны после вскрытия полов. Вскрыв полы, мастер предложил несколько вариантов ремонта на выбор, пояснив каждый подробно и обстоятельно, помог с выбором и покупкой материалов. Работа (разобрать, заменить и выравнять полы; постелить в комнате ламинат; в коридоре и на кухне положить плитку) была выполнена быстро, аккуратно, качественно и действительно за 7 дней. Василий честный, надежный и ответственный человек, с ним легко и приятно общаться. Оплата была произведена по ранее оговорённый цене. Я рекомендую этого мастера. Моя оценка мастеру 5+++++ Отдельное СПАСИБО за расстановку мебели на свои места.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Василий клал нам плитку на кухню. Все быстро и качественно.
Nikita Tikhonov
ПлиточникиЭлектрикаПоклейка обоев
Норм
Плиточники
Работы выполнены в полном объеме качественно. Ремонт в ванной комнате.По срокам и оплате как договорились на начальном этапе. Помог с закупкой материалов. Озвучила свои финансовые возможности и материал подобрал в соответствии. После работы все тщательно убирал. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Демонтаж сооружений и конструкций
Огромное спасибо Василию за работу! Нужно было на начальном этапе в ванной комнате снять весь пол с плиткой, который был разной высоты и состоял из монолитного цемента. Василий работал очень точно, качественно, сантиметр за сантиметром отбойным молотком отбивая цемент, не повредив канализационную трубу, вычистил весь пол до начального слоя. Помог с демонтажем унитаза,консультацией по установке сантехнической разводки. Выполняя такую тяжелую, физическую работу, с 9ч до 18ч. только на полчаса прервался на обед. Собрал весь мусор (куски цемента, кирпичей) в мешки кол-вом 46 шт по 30 кг каждый мешок. Я очень рада, что Василий откликнулся на мою заявку, не каждый бы согласился на эту работу. Надеюсь, что этот мастер продолжит ремонт в моей ванной. Всем рекомендую этого специалиста!

ЭлектрикаПоклейка обоевГипсокартон
Все работы выполнены в полном объеме, быстро и качественно. Спасибо, Василию.
Укладка керамогранита
Плитку положил хорошо ,мне нравится.
Эльдар
СантехникаПлиточники

Гипсокартон

ПолыУкладка ламината

Двери
Плиточники
Была задача поменять отколовшуюся плитку в ванной комнате. Все было сделано быстро, качественно, без грязи.
Сумма, которая была озвучена, была даже меньше, чем в моей заявке, что было стало приятным бонусом.
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Всё нормально, спасибо! Хороший и толковый мастер, что я ещё могу сказать! Мне всё понравилось! И по цене, как договаривались, так и вышло. Буду снова обращаться.

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Очень хорошо выполнена работа по замене дверных полотен. Аккуратно и качественно. Все договоренности соблюдены. Очень хороший мастер и как специалист, и как человек, вежливый. Я очень довольна. Спасибо.

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Работы выполнены. Мастер приехал вовремя. Очень хорошо всё сделал, реально, очень хорошо. У меня дверь была опущена, а он так умненько новую посадил. Инструментами мастер укомплектован полностью. Мусор после себя убрал, молодец. Заплатила, как рассчитывала.