2. Гузо Ница Ивановна

Маляр-штукатур, поклейка обоев

Отзывы: Ница Гузо

Поклейка обоев
Обои
Первоначально стоимость работ мы оценили в 20000 рублей. Ница приехала на заказ, отработала один день. За день она загрунтовала одну стену и наклеила шесть метров потолочного плинтуса. Мы заключили договор, и она получила аванс в сумме 5000 рублей, о чем написала расписку. Видимо, Ница решила что 20000 за работы – это мало, потому что она предложила мне повысить цену, от чего я отказалась. Тогда Ница сказала, что ей не выгоден этот заказ, далеко ездить, пускай подберут другого мастера, а аванс она вернет. Мне было жаль ее, так как Ница беременна, договорились, что она перечислит мне на карту 3000 рублей, а 2000 пускай остаются ей за тот небольшой объем работ, который она сделала и за беспокойство. Прошло уже много времени, но денег Ница не вернула, когда я попросила ее вернуть деньги, сказала, что ничего мне не должна, возвращать ничего не будет. Теперь она сбрасывает мои звонки и звонки администратора. У меня маленький ребенок и каждая копейка на счету, мне очень обидно, что меня обманула женщина – будущая мать, которую я пожалела. Считаю, что такие люди позорят сервис PROFI.RU. О качестве работ говорить не приходится, так как очень мало было сделано, но совести у Ницы точно нет.
Максим Валерьевич

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка

Малярные и штукатурные работыМалярные работы
Поклейка обоев
Снятие старых обоев, шпаклевка стен, оклейка новых обоев.
Работа выполнена в оговоренный срок, качественно. Могу рекомендовать Ницу как хорошего мастера.

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевШпаклёвка стен

Поклейка обоевОбои

Поклейка обоевОбоиДемонтаж обоев

Малярные работыОбои

Обои
Все очень хорошо. В оговоренный бюджет уложились. Она сама сняла старые обои. Так как мы обои вовремя не купили, ей пришлось нас подождать. Обои поклеила очень качественно и хорошо. Работу выполнила за полдня. Очень приятная девушка. Мы очень довольны. Спасибо вам за помощь.

Малярные работы

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Руслана Олеговна
Малярные и штукатурные работы
Мастер выполнила ремонт потолка из ГКЛ после протечки. В результате работа мне не понравилась, мы недовольны. Следы протечки видны. Я не могу сказать, что она нетрудолюбива. Можно сколько угодно бегать как белка в колесе, в результате работы – ноль. На мастера штукатурных работ она не тянет, а так видно, что девушка трудолюбивая.
Поклейка обоевОбои
Всё хорошо, без проблем. Всё делает аккуратно, за собой убирает. Конечно, могу рекомендовать мастера всем.