1. IT-фрилансеры

Виктор Гузь

Дизайнер, маркетинг, дизайн полиграфии

Отзывы: Виктор Гузь

Услуги типографииДизайн листовок
Быстро, профессионально. Рекомендую специалиста.

Графический дизайн
Спасибо за профессионально выполненную работу!
Было приятно работать с Виктором, заказ выполнен в срок, все правки учтены. Вежливый специалист! Работаем дальше
Услуги типографииДизайн буклетов
Виктор оперативно обработал наш заказ, сделал пару вариантов, понял, что именно необходимо нам.
Дизайн аккаунта в Инстаграм
Перестали работать
Услуги типографииДизайн полиграфии
Приятно работать с Виктором учитывает все твои пожелания!)
Рекомендую 👍🏼

Редизайн логотипа
Все ожидания оправдались, максимально участлив, внимателен и открыт, не смотря на многие минусы с нашей стороны.
Виктор сделал группу. Как и договаривались, НО. После этого он начал ее «Продвижение». В итоге первый раз попросил за свою работу денег, потом на продвижение платное денег, потом еще денег. Продвижения никакого не было. Каждый день человек говорил, о своих проблемах. То с девушкой поссорился, потом проблемы с родителями. Я конечно все понимаю и естественно ждал. Но последнюю неделю человек не берет трубки, не читает мои сообщения.
Пока писал это все, он наконец-то ответил. Сказал, что ночью все запустит. В итоге на данный момент ночь прошла, ничего сделано не было и снова в сети, но сообщения мои без внимания. Очень не рекомендую данного исполнителя. С группой тоже все тянулось много времени. О каждом моменте, который нужно было доделать приходилось напоминать по несколько раз на протяжении нескольких дней.
Алексей Белозер
Услуги типографииДизайн визиток
Заказывал дизайн визиток. Виктор очень быстро накидал идеи, подошел к вопросу творчески и очень быстро выполнил задачу. Цена услуги более чем адекватная. Рекомендую

Дизайн листовок
Виктор быстро приступил к задаче, мне нужна была готовая работа в кратчайшие сроки. Сразу прислал мне макет листовки, который мне понравился. После Виктор оперативно и чутко исправлял каждую мелочь, которую я просил. В итоге получилось очень хорошо. Рекомендую!

Дизайн афиш
Все понравилось! Качественное выполнение в жатые сроки. Рекомендую!

Дизайн плакатовДизайн меню
Виктор специалист своего дела! Очень хорошо развито чувство композиции и сочетаемости цветов. Работа выполнялиась оперативно, дизайнер прислушивался к пожеланиям,а главное предлагал свои варианты, которые помогали сделать правильный выбор. Был всегда на связи. Результат меня порадовал. Без сомнения буду советовать как специалиста!
Алена Батурина

Разработка логотипа
Быстро понял что нужно и решил поставленную задачу. Сделал действительно классный логотип!
До этого предлагали более примитивные варианты.
Спасибо ему большое, рекомендую