2. Гутман Дмитрий Григорьевич

Аккуратность, исполнительность,профессионализм
Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Все, хорошо. Дмитрий профессионал своего дела. Качественно выполнил свою работу

Установка дверных наличниковУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Очень компетентный специалист, выполнил заказ быстро и качественно!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Созвонились договорились на дату . Приехал в течении часа после того как мы сообщили что двери пришли . Без промедления приступил к работе , через 3,5 часа 2 двери ( одна с доборами ) стоял на своём месте . Стоимость 8 тр . Приятный собеседник и классный мастер !!!!

Демонтаж дверейУстановка распашных дверей
Двери установил быстро и качественно
Спасибо за отзыв
Все отлично и быстро
Замер дверей
Довольна полностью работой, сделали проход в комнату вместо дверей и заменили дверь в ванной. Замер и вся работа была выполнена отлично, я всем довольна. Советую на 100%
Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Дмитрий-отличный мастер! Огромное спасибо за мгновенный отклик и работу,выполненную чëтко и в срок. Пунктуальный,аккуратный,все,необходимые для работы, инструменты имеются в наличии. Нет никакой лишней болтовни,перекуров,только работа и всë по делу.
Даже то,что у меня не оказалось дверных доборов,Дмитрия не остановило,пришлось приезжать дважды и сделано это было в удобное для меня время и без доплат!
Буду продолжать сотрудничество с Дмитрием!!!
Всем рекомендую!!!
Наслаждаюсь новыми дверями)
Спасибо за оценку!

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Воспользовались услугами Дмитрия по установке 4-х межкомнатных дверей. Хочется отметить профессиональный подход к делу, правильно организованную работу, отличное качество и оперативность выполнения. Все необходимые инструменты и расходные материалы были у Дмитрия в наличии. Встретившиеся проблемные участки при монтаже дверей успешно и быстро решались Дмитрием, результат радовал. Благодарим Дмитрия за выполненную работу, однозначно рекомендуем данного специалиста!!!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
По сравнению с другими специалистами - середина с минусом. Бьёт гвоздями, а не пневмо... инструментов профессиноальных я не видел, несмотря на ящик 2*1 метр. делает быстро, но неаккуратно. В процессе приятно пообщаться - постоянно себя хвалит и жалуется на загрзку и массу заказов за 1005000 денег, но результат хлипковат. Ставил мне 2 двери и портал, дал ему чуть больше оговоренной суммы.
Уровень невысокий, можно было за эти деньги и постараться. Фото не прикладываю - самому себе стыдно за принятию работу, но тогда не было времени разбираться.
Дмитрий Гутман
О каких либо дефектах мастеру не сообщалось ни на приемке, ни по прошествии времени. ***
Пневмопистолета действительно в своём арсенале профессионального инструмента не имею, так как приобретение данного инструмента не целесообразно из-за маленького количества заказов с забивными наличниками.
Никогда ни на что не жаловался и не собираюсь, тем более не знакомым мне людям!
Врезка петель в двериУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Дмитрий устанавливал три двери, работа сделана качественно. Мастер пришел вовремя. В дальнейшем обращаться буду именно к нему.
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Хочу выразить благодарность Дмитрию, за проделанную работу. Приехал вовремя со всеми инструментами. Устанавливал три межкомнатные двери. С 9 до 16 выполнил все работы. Работа выполнена качественно. Рекомендую данного мастера!!!

Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Дмитрий просто золотой мастер. Одним словом - находка! Сохранили номер Дмитрия, по любым вопросам будем теперь обращаться только к нему)
Была сложноватая установка, надо было подрезать двери, сохранить плитку в целости. Для Дмитрия это все не оказалось чем-то невозможным, он сделал все аккуратно, быстро, профессионально.
Для понимания: другой мастер до Дмитрия пришел к нам и сказал что не сможет взять наш заказ, потому что не сможет установить здесь двери, не сможет сохранить плитку.
Мы просто в восторге от работы! Всем рекомендую обращаться)
К тому же Дмитрий приятный человек и собеседник)
Спасибо за прекрасный отзыв

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Установка 4 дверей прошла быстро, аккуратно.Дмитрий мастер своего дела. Спасибо!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Замечательный мастер и приятный собеседник. Выполнил сложную работу со знанием дела. Однозначно рекомендую. Ну а мы будем продолжать плодотворное сотрудничество 👍👍👍👍. Дмитрий, от души благодарим, Вы супер 🙏!!!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Очень хорошие впечатления остались от мастера! Дмитрий устанавливал 4 межкомнатные двери + дополнительно наличники для входной двери. Сделал замеры, составил полный список необходимых по размеру материалов, приезжал вовремя, работа проделана очень качественно, всё ровненько и красиво. Сам мастер очень вежливый и спокойный. Спасибо огромное, Дмитрий!
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Вежливый, пунктуальный, профессионал. Двери установил качественно. Рекомендую.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Профессионал своего дела! Будем обращаться еще

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Мастер приехал вовремя, дверь установил быстро и аккуратно. Спасибо большое!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Дмитрий мастер своего дела с очень приемлемыми ценами на работу. Списались, договорились об установке двери. Так как живём недалеко, Дмитрий зашел, сделал замеры, а в день установки справился намного быстрее, чем я ожидал, а главное без "косяков". Я остался очень доволен что обратился к нему!
Александр Фомичев

Все четко и качественно
Любовь Иванова
Установка дверного добораВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Рекомендую, хороший мастер проконсультировал перед началом работ, не предлагал ни чего лишнего. Пришел вовремя не каких проблем в течение работы не возникло, мне очень понравилась работа мастера видно что человек знает свою работу!!!
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Установка двери выполнена качественно и профессионально
Татьяна Анатольевна

Всё
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Установка 6 межкомнатных дверей, остались очень довольны работой Дмитрия. Всё качественно. Мастер своего дела. Рекомендую.

Быстро хорошо профессионально...Рекомендую

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Всё было на уровне. Профи своего дела. Рекомендую не ошибетесь. Полное удовлетворение.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
По установке дверей вопросов нету.
Быстро четко профессионально

Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Отличный мастер! Установил четыре межкомнатные двери очень быстро, аккуратно и качественно! Пунктуальный, вежливый, приятный в общении! Очень довольна результатом! Спасибо огромное!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Договорились быстро, приехал в договоренное время, сделал все очень аккуратно!!! Однозначно рекомендую!!!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отличный мастер. Установил быстро и качественно одну дверь.
Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Договорились о встрече
Мастер приехал
За не долгий промежуток времени установил двери
Все четко и грамотно
Нареканий нет по работе мастера
У сестёр на рука проф Оборудование , строек мало важно !
Спасибо за работу , рекомендую !
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Все двери установлены ровно, без нареканий, несмотря на то что стены были неровные.

Отличный мастер!
Все выполнил быстро и чётко!
Рекомендую👍
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Мастер установил межкомнатную дверь быстро и качественно. Спасибо за работу!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Пунктуальность, аккуратность, все супер! Ещё бы пылесос! (увы, был в ремонте, мне не повезло... )
Двери мягко закрываются. Установил за 2 часа 20 мин. Дмитрий сделал для меня небольшую скидку, что очень приятно...
Установка дверной ручки
С Дмитрием производились работы по установке ручек в уже установленные межкомнатные двери. Все как договаривались.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Дмитрий прекрасно выполнил свою работу — качественно, быстро и в срок установил двери и проем! Всегда на связи и на позитиве, приятно иметь дело:) Советую к сотрудничеству
Установка распашных дверей
Быстро, качественно, аккуратно! Мастер знает своё дело! Приятный в общении! Все подсказал и рассказал!
Валерьян

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Настоящий Мастер своего дела!
Пунктуальность, качество, гарантия.
Однозначно, рекомендую👍
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Хотелось бы оставить отзыв о данном мастере. Дело - мастера боится! Просто супер! Пунктуальный, аккуратный, вежливый! Можно перечислять бесконечно. Всё сделал на +, очень рекомендую, не пожалеете не на секунду. Спасибо вам Дмитрий огромное, мы все очень довольны результатом :)!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Легко договорились о встрече, Дмитрий сразу назвал окончательную стоимость работ за две двери, всю работу выполнил качественно и быстро. Несмотря на кривые стены в квартире сделал максимум красиво! Я доволен, жена довольна, ребёнок плачет от счастья. Единственное остался мусор, но, может быть, уборку нужно было обсуждать отдельно. Советую мастера!
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Ждали специалиста 3 дня.Вечером накануне созвонились, ***.На утро соответственно был не готов целый день физического труда устанавливать 3 двери.Сказал нет фрезы,почему не врезаны навесы и закрывные механизмы, в общем поднял вещи,собрал и ушел.Никому такого мастера не советую.Не порядочно,не готов ,извинись и перенеси работу, а так вести нельзя.
Дмитрий Гутман
клиент купил петли не универсальные, съемные.
Петли не соответствовали желаниям по открыванию дверей. Весь инструмент у меня есть и профессиональный. Клиент не хотел ничего слушать и только оскорблял! Врезать фурнитуру для меня не составляет труда, но в данной ситуации от меня ничего не зависило! Клиент полностью не прав и необоснованно испортил мне рейтинг!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Быстро, качественно, в разумные деньги. Рекомендую!

Установка дверных наличниковУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Всё отлично, Дмитрий пришёл вовремя с кучей инструмента, быстро со всем справился, даже поправил косяки криворуких мастеров. Прекрасный специалист, крайне рекомендую!

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Потрясающий человек и невероятный мастер. Приехал во время, выполнел работу, дал пару советов. Не плохо так поговорили, в общем, я доволен)

Установка дверного добораУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Установил быстро и качественно! Откликнулся сразу, не смотря на то что было воскресенье.
Профи своего дела!!! 👍

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Огромное спасибо мастеру, отвечал быстро,все по делу, подобрали удобную дату, сделал все оперативно и качественно. Заказывали установку 2х межкомнатных дверей и оформить дверной проем на кухне доборами и наличниками. Работа заняла 4 часа. Рекомендую данного специалиста!
Олег Сергеевич

Врезка петель в двериУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Мастер прибыл вовремя, весь инструмент с собой, работа выполнена качественно и аккуратно, установлена дверь под ключ, и подрезка одной установленной ранее, результатом крайне довольны, будем обращаться в дальнейшем :)

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Установка трёх дверей под ключ. Заняло пол дня. Всё вовремя, даже раньше. Чётко, быстро, советы до и во время установки
, плюс помощь в доп. работах.Ма, тер своего дела. Если ставить двери - к Дмитрию!
Александр Макаров

Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Мастер Пришёл точно вовремя, сделал все огонь!Спасибо все супер! Всем советую
Установка дверного добораУстановка распашных дверей
Прекрасный мастер! Ставил нас 4 двери с нестандартными проёмами. Очень аккуратно все сделал.
Петр

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Хороший мастер, пришел точно в оговоренное время. Пришел с проф. инструментами. Все сделал качественно и быстро. Оценка 10 из 10!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Быстро приехал. Всё сразу сделал без лишних вопросов. Результатом доволен. Оставил свою визитку. Если что вдруг к нему обращаться. Буду в дальнейшем к нему и обращаться
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Мастер приехал вовремя, работу выполнил качественно и быстро .
Захар
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отличный мастер! Если вы интроверт, то вам по адресу! Все инструменты и комплектующие всегда с собой.
Влад
В целом не плохо!
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Отличный специалист,мастер своего дела.Всё сделал на высшем уровне.Быстро,качественно.Очень рекомендую!!!

Быстро, качественно, разумная стоимость

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Дверь установлена отлично, не жалею, что обратилась к этому мастеру. Всем рекомендую.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Быстро, аккуратно, недорого. Всё понравилось! Спасибо, Дмитрий! Буду обращаться, рекомендовать!
Демонтаж дверей
Мастер своего дела. Качественно справился со сложным демонтажом. Провёл консультацию, помог с покупкой материалов. Спасибо Вам за терпение🙏

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Все отлично, мастер своего дела, работу выполнил качество и быстро
Оля
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Здравствуйте! Дмитрий приехал точно к девяти, установил дверь и в райне 12ти все уже было готово! Супер скорость и качество! Еще помог подрезать наличники на другой двери, помог решить проблему с тем, что я не купила доборы. В общем, я очень довольна! Спасибо и конечно всем вас рекомендую.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Все было сделано, как договорились, то есть было сделано быстро, качественно и без всяких трудностей, так как специалист обладал всем необходимым инструментом.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Без лишних слов, всё идеально!
Установка распашных дверей
Через несколько месяцев после установки дверей все 3 двери перестали закрываться, мы связались с мастером, он сказал что уехал в другой город и исправить ничего не может, обещал возместить расходы на переделку его работы, в итоге пропал, написав перед этим, что у него короновирус. Будьте осторожны при выборе этого мастера, делает работу быстро, берет немного меньше средней цены, но в итоге, больше можно потратить на переделку
Установка межкомнатных дверейУстановка распашных дверей
Начиналось все очень хорошо, договорились о стоимости, были проблемы связанные с очень широкими дверными проходами, которые Дмитрий предложил поправить добавив деревянный брус, так как в квартире шла ещё отделка, и нужно было зашпаклевать наращенное брусом место, договорились о том что подготовленные Дмитрием обналичники мы установим сами. Итог: ванна и туалет, двери сначала перекосило, через две недели они перестали закрываться, обналичники поставить мы не можем так как стена выступает за дверную коробку. После звонка Дмитрию с вопросом что делать, он сказал что находится не в городе, будет не знает когда, справляйтесь сами, позовите другого мастера. Двери у нас как бы стоят и как бы не стоят.
Дмитрий Гутман
Двери были установлены до отделки квартиры ,клиент у меня их принял после чего двери были сняты с петель и начали делать внутреннюю отделку сан узлов что повлекло к деформации двери ..Лично я готов исправить двери ,но в данный момент я нахожусь в другом городе и СПБ буду через 5 или 6 месяцев я приношу свои извинения.

Установка межкомнатных дверей
Дмитрий выполнил работы по установке дверей быстро и качественно.
Настоящий профессионал! Огромное ему спасибо.

Установка стеклянных дверейУстановка распашных дверей
Мастер работу выполнил качественно. старательно выпиливал уголки, подрезал все где нужно и где что-то не влезало. Услугой остались очень довольны. Спасибо
Все здорово, поставил двери за 1 день

Демонтаж дверей
Хотелось бы выразить огромную благодарность этому мастеру!
Дмитрий прибыл вовремя, осмотрел объем работ, приступил к работе.
В нашей ситуации требовалось разобрать три дверных коробки, дать возможность выполнить работу мастеру по ремонту полов и собрать заново двери в комнатах. Мы все ориентировались на час, полтора работы с ремонтом полов, но по факту вышло гораздо больше.
Дмитрий с пониманием отнёсся к сложившейся ситуации, хотя мог бы этого не делать. В условиях договора были обозначены полтора часа ожидания. Однако мастер дождался и закончил свою работу. Поразило это, совершенно утраченное ныне, чувство ответственности за свою работу и исполнительность. К качеству выполненных работ претензий нет. Все на высшем профессиональном уровне!
Рекомендую этого мастера.
Спасибо Дмитрий за вашу работу!

Установка распашных дверей
Побольше бы таких мастеров своего дела!!!
Дмитрий очень грамотно и быстро всё сделал, знает свое дело на все 200.
И как человек-очень светлый, любящий и знающий свое дело и очень контактный человек.
5++++++++++++
Обращайтесь,не сомневаясь в качестве выполнения работ.
Алина Агапова
Хороший специалист
Айрат

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Понравилось все !!! Мастер оказался лучше чем я ожидал оценка 5++ .Советую !не боиться сложной и трудной работы по сравнению другими мастерами в " "
Мария Иващенко

Установка стеклянных дверейУстановка распашных дверей
Очень грамотный специалист!!! Сделал все быстро, четко и красиво. Спасибо огромное!!! Всем советую!!!!
Установка распашных дверей
Все сделано хорошо. Был небольшой косяк со стороны магазина, Дмитрий справился!

Установка распашных дверей
Как и полагается хорошему мастеру, пришел вовремя, работу выполнил быстро и профессионально. Спасибо!
Установка распашных дверей
Грамотный мастер, сделал все быстро и без лишних вопросов. Имеет в наличии все инструменты, стоимость расходников взял на себя. Работой довольны, рекомендую.

Установка дверного добора
Все очень понравилось, очень качественно выполнил свою работу, я остался доволен, всем советую
Установка распашных дверей
Несмотря на возникшие непредвиденные сложности работа была выполнена профессионально и аккуратно.

Установка дверных наличников
Все отлично, договорились сразу на следующий день, Дмитрий все сделал и не смотря на то, что возникли сложности с нашей дверью сделал прекрасно!! Огромное спасибо!