2. Гусева Ольга Игоревна
  3. Отзывы: Гусева Ольга Игоревна

Ольга Гусева

Визажист, свадебный стилист, свадебные причёски

Отзывы: Ольга Гусева

Свадебные причёски
Прошёл почти год с того момента , но лучше поздно чем никогда. Мастер пришла вовремя, очень милая и приветливая, было видно как переживает за каждую мелочь и каждый штрих. Делала прическу и макияж. Все было гуд. Ни макияж, ни прическа не испортились до самого конца, хотя мы попали под проливной дождь.
Алтана

МакияжСвадебный макияж
Мастер своего дела! Собрала меня очень быстро! Сделала нереальную прическу, которая держалась даже на следующий день! Макияжи самого утра до поздней ночи оставался свежим! Приятно работать с профессионалами! Спасибо Вам за терпение!

МакияжСвадебные причёски
Огромное спасибо Ольге, что она своевременно откликнулась на заказ за 2 дня до свадьбы, приехала и собрала невесту, маму и бабушку очень быстро и качественно! Прическа продержалась до конца вечера, несмотря на погоду и ресторан, и даже немного на 2 день, как и макияж) Ольга очень дружелюбный и чуткий мастер, который прислушивается ко всем пожеланиям, особенно в такой ответственный день! Миллион спасибо!

Свадебный макияж
Прекрасный визажист! Получился потрясающий свадебный макияж. Делает всё быстро, качественно. Работает с профессиональной высококачественной косметикой. Отлично подбирает макияж по типу лица. Все понравилось =)

Макияж
Ольга пунктуальная, внимательная, с отличным чувством юмора. Мне нужно было, чтобы Ольга меня научила, как делать макияж самостоятельно. Она очень структурно прошлась по теории - я была поражена, и далее работала на мой запрос. В процессе корректировала действия, исходя из моих комментариев. Это было очень здорово - Ольга работала именно с моим запросом, ничего не навязывая, ориентировалась только на мои пожелания. Очень благодарна Ольге за ее деликатный поход. Рекомендую 100%!

Макияж
У Ольги не только отличное чувство прекрасного, но и с юмором все в порядке. Пару часов пролетели незаметно.
Я счастлива и очень довольна моим образом. Детали обсудили заранее, я, честно, не ждала чего-то «с эффектом вау», но беру свое предположение обратно! Золотые ручки, Ольга, спасибо!

Макияж
Огромное спасибо Ольге! Профессионально, быстро, отличный результат! Я получила большое удовольствие не только от результата, но и от общения с прекрасной девушкой с большим вкусом и замечательным чувством юмора и в придачу много полезных советов от профессионала)
Людмила Валерьевна

Макияж
Ольга просто супер. Скажу честно - не рассчитывала, что за небольшой бюджет можно найти мастера, который работает на хорошей дорогой косметике. И еще быстро работает, что мне было важно.
И еще мне понравилось, что она предлагает сама решения - когда ты не профессионал, приходишь и показываешь мейк и говоришь: "хочу вот так" - но мастер, взглянув на тебя, сразу говорит: "у вас чуть иной типаж, я поняла, что вы хотите - мы сделаем так, что вам будет лучше, чем на картинке".
В общем, супер. И мейк, и волосы. И еще сама Оля классная, с юмором и позитивная.

Макияж
Ольга пунктуальна, доброжелательна, отлично справилась с задачей. Работает вдумчиво, быстро, четко, прекрасный вкус. Я очень довольна